Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Горы за городом. » Тропа ведущая в горы.


Тропа ведущая в горы.

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Данте только поморгал глазами. «Нет, она не от мира сего…» пронеслось в голове парня, почему-то он не стал её преследовать, а только тихо сказал.
- Ну до встрчее, может ещё увидимся... -  и разбежавшись, Данте стал прыгать по выступающим из скалы камни «Быстрее…быстрее» подгонял себя парень.

0

32

девушка шла в горы и наконецто дошла

0

33

---->Спрятанный пентхаус.
Данте не спеша шёл по дороге. Руки были спрятаны в карманы, ветер нещадно дул, так и норовя свалить парня с ног, температура медленно но верно падала. «Эх…ну хоть не много успокоился.»
Не зная куда толком идёт, Данте заметил одиноко идущую девушку «Хм…ещё одна живая душа в этих горах…» проходя рядом с ней. Парень притормозил и сказал.
- Советую быть осторожнее, мало ли что может случится…

0

34

Спасибо за советсказала она
Но я не боюсь мне гласное брата найти...девушка немного погрустнела
я Катарасказала она

0

35

Данте остановился рядом с девушкой.
- Очень приятно, я Данте…просто Данте… - посмотрев на окружающий их пейзаж, парень отметил что если бы не метель да гололёд, было бы потрясающе – Ищите брата? Хм…а вы уверены что он тут? И ещё. Вам не холодно?

0

36

ну я не знаю где мой брат и ищу его вездесказала девушка
мне не холодно..сказала девушка

0

37

Данте ещё раз окинул окружающий его пейзаж и тихо сказал.
- Интересное место для поисков брата… - сказал Данте и ещё раз окинул взглядом девушку "Боже, если она уже сюда пошла, явно она уже не знает где искать…" от этих мыслей парню стало немного грустно. Подойдя к скале, что бы не так дуло Данет сказал – Иди сюда, тут теплее…да и ветер не такой сильный.
Почему-то голова начала болеть…

0

38

Мне не холодно.Я привыкла к холодусказала девушка
тут так красивосказала она и пожошла к Данте

0

39

Мгновение и словно в голову воткнули раскаленный прут и стали крутить… «Мне е холодно…я привыкла к холоду…» прозвучало в голове….словно эхо но, голос был иной, маленькой девочки… Мгновение и перед мысленным взором Данте появился образ маленькой девочки. Она в снегу, но при этом улыбается.
- Тебе холодно? – говорит кто-то, кто Данте не видит, он сам этот кто-то, он видит глазами этого кого-то.
- Мне не холодно. Я привыкла к холоду… - говорит девочка и беззаботно улыбается.
- Дети! Идите в дом, а то замёрзнете… - говорит женский голос и Данте вместе с девчоночкой бежит в дом.

От этих видений голову начало просто разрывать на куски. Сколько прошло времени Данте не мог сказать, в глазах потемнело и он начал медленно оседать на землю…

0

40

девушка подбежала к парню
С тобой всё в порядке?спроосила она

0

41

Сказать что парню было плохо значит ни чего по сути не сказать…Данте казалось что он сейчас умрёт от боли в голове.
Голос донесся откуда-то издали. «как больно…тихо, успокойся…возьми себя в руки…» старался успокоить себя Данте. Удивительно но даже помогло…
Мгновение и образы стали быстро сменять друг друга, всё что успевал заметить парень, так это девочку, она всё старше и старше, а потом темнота…
Холод и сырость, два чувства говорившие о том, что Данте ещё в сознание  о том, что он жив.
- Что случилось? – спросил Данте открыв глаза, почему-то он видел небеса – Я упал?

0

42

Да упал
Всё в порядке?спросила она
я знаю что это не лучшее место для поисков брата но я не знаю где он,жив лим он?кто он...сказала немного грустно девушка она присела на снег

0

43

«Упал? Просто так взял и упал…что-то тут не ладное…» чуть обижено, чуть грустно подумал Данте.
- Когда вы с братом были совсем маленькими, он толкнул тебя в снег. Ты обиделась и начала кидаться в него снежками и обзывать, из-за чего он сказал, что всё расскажет маме, что ты ругаешься…ты злилась, он смеялся…а потом пришла мама и сказала идти домой… - почему-то Данте решил рассказать одно из самых понятных ему видений… после он перевёл взгляд и на лицо девушки и стал прикидывать, если это та девушка из ведений. То могла бы она вырасти в такую девушку, которая сейчас стаяла перед ним?

0

44

Да ,токо бывало часто он меня выводил из себя а потом смеялся!"сказала девушка
А ты откуда знаешь????спросила она нмного не понимая

0

45

«Хм…и вправду откуда? Может у меня давно тоже была семья? Явно была…хотя может я и из пробирки…тогда откуда эти воспоминания? Хм…все эти истории похоже одна на другую…» тихо рассуждал Данте. Поднявшись на ноги. Он посмотрел в даль и снова тихо заговорил.
- А ещё, однажды он взял твою куклу и по ошибке сломал её…потом он положил в собачью конуру и сказал что это всё собака сделала, а он пытался спасти твою куклу… - Данте просто говорил при этом внутри всё сжималось от этих слов.

0

46

Да всё так и было,а к чему ты это говоришь?спросила девушка Я немного запуталась...сказала она  А когда наша собака сделала невиные глаза и обиделась то мой брат начала можно сказать просить у неё прощение а мама брата чуть ненаказала за враньёсказала девушка

0

47

- После чего он даже боялся смотреть на твои игрушки, не то что бы трогать… - пустым голосом сказал Данте. Его глаза смотрели куда-то в пустоту, казалось что он даже не живой…так, искусно сделанный манекен.  «Откуда я всё это знаю? Ответов не много…но такие истории не редкость…хм…явно есть способы проверить или подтвердить их…но как? Мы стоим среди гор…хм…и что интересно мне делать?»

0

48

Да,прости мнее надо отправляться на поиски брата...она встала и поправила сумку
Откда ты это знаешь?спросила она

0

49

- Откуда я это знаю? – эхом повторил Данте – Самому интересно…возможно я могу видеть чужие воспоминания, возможно это всё просто совпадение. А возможно я и есть твой брат, как бы то ни было, последнею версию можно проверить анализом крови…первую тоже можно проверить….вот только где взять всё оборудование для таких тестов? – спросил скорее уже у себя самого, ежели у девушки – Как бы то ни было, идём…а то ветер усиливается… - после чего парень не спеша стал идти в ту сторону с которой пришёл.

+1

50

Прости но мне не туда я ищу брата давно,может ты и он а может нет я не гадаю я узнаюсказала она и развернулась девушка не стала идти за Дантом
Я хочу найти своего брата но не хочу ждать Юдолго я ждала  очень долго очень но больше не могусказала она и собралась уйти

0

51

Андре спуская не заметив льда, поскользнулась и ударилась спиной.
- Чёрт, ну вот теперь ещё и это-она потихоньку начала вставать, в этот
момент она заметила Данте и девушку стоящую с ним.
- Алекс смотри, кто это?-спросила со всем сбитая с толку.

0

52

Андре, точно надо на тебя навести, ато ты вообще ни чего не видишь под ногами...
Алекс зажмурился и к Андре сопротивлени ветра стало равно нулю, так же и Снег не попадал ей лицо, потом Алекс посмотрел в даль и увидел парня и девушку,он приминил телепадство и правдо это был Данте
-Да это он и он хочет по видимому помочь девушке...Пошли подойдем!
Алекс помог встатьдевушке и тот ждал ответа ее...

0

53

она псомтрела на пришедших
Здрасте всем сказала она
Кто вы такие?спросила девушка

Отредактировано Катара (2008-02-03 12:13:17)

0

54

- Да пойдём-она стала подходить вместе с ним и услышала вопрос девушки.
- Я Андре, а ты кто такая-спросила она вежливо.

0

55

я Катараотвтетла девушка ей стало немного холодно она потёрла руки

0

56

Катара, меня звать Алексом!немного грубовато сказал Алекс и прищюрив глазасделал такое же силовое поле и на Данте и на Катаре
А что вы тут делаете? здесь малясь холодновато! поинтересовался Алекс посмотря на Данте и начал лазить у него в голове....

0

57

- Очень приятно познакомиться-сказала Андре и посмотрела на верх.
Буран идёт тот мне не спокойно, пока ещё есть время, но очень мало, надо уходить из гор.

+1

58

Я искала брата,а ко мне подошёл Данте и потом начел говорить о моём детстве и моего брата я ткоо не знаю откуда он знал,может он и есть мой брат может просто...Катара немного запуталась и села на снег ей уже не холодно..

0

59

Алекс смотрел и думал о рассказе Катары о своем детстве и все такое... потом Алексу же совсем заметил что
Ей стало холодно и постарался сделать тиак чтобы ее клетки и мозг забыли оморозе и немного согрели тело
девушки, после чего Алексподошел к ней и накрыл пинжаком, который он не случайно взял....

0

60

Андре посмотрела на руку, её синие вены стали очень хорошо видны.
Значит я права, надо уходит в город.

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Горы за городом. » Тропа ведущая в горы.