Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Горы за городом. » Тропа ведущая в горы.


Тропа ведущая в горы.

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

девушка встала
Что все молчат?спросила она

0

62

А о чем говорить? немного возмутился Алекс Катарой
ну конечно можно поговоритьна счет того, что нам пора от сюда уходить, помоему насждетснежная буря!
Алексвстал и потер руками....

0

63

Ну пошлите,только куда?спросила она
У вас есть бошльница?Я хочу узнать Данте мой брат или нетсказала девушка

0

64

Ну как я понял у Андре нет Лабораторной вдоме, так что нужно тогда идти в город, куда я особо не хочу идти!!!
НЕимног искривил лицо Алекс и посмотрел на Данте, потом на Андре...

0

65

Андре закрыла руку.
- Да нам и в правду надо уходить-девушка посмотрела на них. Она чала спускаться и этим отдаляться
от них.

0

66

на подошла к обрыву и вродебы хотела прыгнуть
Ну тогда я в город до свиданиясказала она и ждя отвтета приготовилась прыгать

0

67

Иди, если что дом Андре вон там!  проинформировал Алкс девушку и побежал за Андре
-Стой, стой, подожди меня, Андре!!!! Бежал за ней алекс и поскользнувшись упал и покатился удоряясь то головой, то чем....

0

68

Андре резко обернулась, она увидела жуткую картину. Докоснувшись рукой до земли, перед Алекос возник ледяной выступ,
который остановил его падение.
- Алекс ты как?-сказала подбежав к нему.
Всё моё рвение покинуть это место... Она посмотрела на верх и увидела улетающих птиц.
- Здесь больше нельзя оставаться, надо срочно уходить-

0

69

В какой стороне городспросила она потмоу что не когда в нём не была она ходила по полям но не в городе
Мне нужно узнать Данте мой брат или я попросту теряю ввремя...сказала она  опустив роки открылся тунель

0

70

Алекс потряс головой и псомотрел тудаже куда и Андре, после чего согласился с ней:
-Да причем ни на минуту!!!
Так пока эти будут телится, надо решить куда уходить????
Андре обо мне можешь не волноваться!!! что с ними??

0

71

Андре кивнула и побежала в низ, как можно быстрее, при этом перепрыгивая через лёд.
Второго падения ещё не хватало......

0

72

Алекс посмотрел на всетак же стоящего Данте, помоему он н очень понимал что за опасность, но тем не мение, это человек и пусть хоть и не родной но человек....
Алекс посмотрел на Катару и и направив на нее руку, она началапарить и приблизилась к Алексу, после чего Тоже самое было и с Данте....
Алекс осмотрел на ледяную глыбу не очень большого веса и перенес ее к ним и после чего тройка встала на нее и помчалась вскоре они начали догонять Андре и вот, Алекс протянув руку подхватил девушку и так же посадил ее на льдину, после чего они очень быстро начали спускаться,их скорость н альдине составляла чуть ли не 100 км в час и вот дорога...
а лавина продолжает набирать обороты ну во теперь он не думал что его давний мечь может что то сделать.. и провдо смог помчь он смог трансформироваться в доску для катания по осфальту и причем большую....Они все взгромоздясь с такой же скоростьюполтели на этом мече-доске,послечего они долеко оторвались он лавины и оказались в городе------город

0

73

Волк ел стоя на лапах выпрыгнул на горную тропу. Его когда то белоснежная шерсть была вся в крови. Волк завыл от обиды и горя. Потом на его месте появился парень Мастер пошатываясь пошёл дальше по тропе

0

74

/Овраг/
Она шла медленно, очень медленно, кровь текла, всё никак не останавливалась... Это была не просто пуля, кажется она была с каким-нибудь веществом, и если её не вытащить, то увы будет очень плохо... Следы синей крови были на снегу.... Она не могла их заметать...Черное существо плюхнулось на камень, она с огромной болью вытаскивала пулю, но закричать не могла, она немое существо, Алекс был первым кто с ней заговорил... А интересно кто-нибудь ещё понимает мои мысли... подумала она когда боль немного отступила...Она встала... И немного пошатываясь, опираясь на гору пошла, она прекрасно знала куда ведет эта тропа, и ей не хотелось бы ещё кого либо встретить, ведь она даже не сможет защитить свои мысли...

0

75

Алекс прошел достаточно времени и наконец-то он дошел до того места, где сидела Тень и видимо у нее были проблемы. Алекс почувствовал что она ранена и попытался стянуть рану телекинезом.... Кровь текла очень медленно но по видимому у Тени осталась часть пули не вся, но частица осталась, Алекс попытался вытащить частицу и у него это получилось и Тень не могла ничего почувствовать, так как Алекс отключил на время нервные окончания, но созерцать это явление она могла... После Алекс прошел еще пять шагов и упал, так как эта мутация забирала силы, но Алексу эта мутация была необходима.....Алекс упал в снег....

0

76

Тень подскачила и подбежала к Алексу.... Что с тобой, что случилось, мыслила она, хотела вернуть его на этот свет, какие то мутации....Она немного испугалась и сделала невидимое поле оберегающие их.....

0

77

Мост--->

Доехав до крутого поворота в горы, Каин остановился.
Вот черт... движок сдох. Да, вот что значит устаревшая модель на бензине... Дальше придется пешком.
Слез с мотоцикла, пользуясь нановирусом кинул его куда-то в заснеженые кусты. Огляделся. Никого не заметив, быстро подбежал к скале. Пробежал несколько метров по каменной стенке до ближайшего уступа. Зацепившись, полез к небольшому углублению в скале.
Ну и холод... да и метель... - посмотрел на термометр в Мэде - Емае... минус шесть... Ладно, и не такое переживал.
Взобравшись, устроился поудобнее, чтобы можно было хоть как-то согреться и остаться незамеченым. Достал из ножен вакидзаши и принялся изучать структуру с помощью компьютера.

Отредактировано Каин (2008-03-15 16:03:22)

0

78

Поразительно... этот образец превосходит все что я видел когда-либо на голову...
Встал, немного поупражнявшись рукой с новым оружием.
Так... И вообще... Тут замерзнуть можно! - поежился - Ладно, надо бы в город сездить. Вот только на чем?
Вдруг услышал приближающийся звук мотора. Выглянул из укрытия, включая "зум".
А что КОСовцы тут забыли?! Неважно...  Хотяб транспорт будет - широко улыбнувшись, подождал пока мотоциклисты окажутся рядом с обрывом. Достал "Гадюку", включил электрорежим, спрыгнул, используя Тысячу ран на одного из ездоков. Под вопли перерезал ему глотку, второго сбросил с мотоцикла в ушелье ударом ноги.
Во... Таридиевый двигатель. КОС на своих денег не жалеет... Не то что скряги из "Эры"
Круто развернувшись, направился по дороге к городу.
Да... давно я в парке не был... А в детстве столько раз гулял с отцом...
Подумав, что нахлынувшая ностальгия важнее, вскоре свернул в направлении городского парка...

--->Старый фонтан

0

79

Через несколько часов очнулся Алекс и немного устало-напуганным взглядом посмотрел на Тень, после чего посмотрел на Тело и сказал:
-И всю мутацию, я переживал во сне, и не было боли, которая была в первый раз...странно!!!
А где мы??? Что мы тут делаем??? Мутация подействовала полностью на физическое тело Алекса... оно очень сильно окрепло....но внешне этого видно почти не было......почти....

0

80

Приземлившись юноша огляделся, Лео никого не заметил он просто сел на камень и посмотрел на обрыв.
-*Как красиво*-подумал он и начал изменятся на глазах.

0

81

Лео лег на камень и вспомнил про Андре.
Юноша попытался поговорить с ней через телепатическую связь.

0

82

После небольшого диалога с Андре юноше было лень телепортироваться да и зачем ели девушка в безопасности.
Лео воспарил над землей и сново как пуля взлетел в небо.
>>> Главный дом >> Кабинет Министра.

0

83

Боюсь это вопрос на который даже я ответить не смогу, с тобой много проблем, мы в горах и меня не волнует как ты доберешься до дома, мне пора, удачи....Она встала, потрацено на Алекса было много сил, она хоть и не жалела, ей все равно делать нечего...Она пошла по тропе и медленно вышла на улици города....

0

84

Алексу весьма уже надоело бегать за этой тенью и все такое...Но ведь он искренне хочет ей помочь, хотя она этого непонимает.... Алекс встал на ноги и посмотрев куда идет Тень пошел почти в обратное направление.."Сколько можно бегать за ней? хочешь как лучше а получается как всегда, конечно можно понять что у нее была жизнь - сущий ад и все такое, но как можно е знать или надеятс я на то что в мире есть очень хорошие люди желающие и могущие помочь покулибо.." - бегало в голове Алекса .. и он пошел к реке...

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Горы за городом. » Тропа ведущая в горы.