Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Горы за городом. » Горы и скалы.


Горы и скалы.

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Демон мерзко зарчал, взлетел в воздух прекрывая свою рану. Затем влетел в пещеру каторая находилась совсем рядом. Она уходила под землю, но кончалась тупиком. из пещеры доносилось рычание.

Отредактировано Маркус (2008-01-15 21:10:23)

0

32

мастер упал спиной и сморщился от боли. потом он стал волком и встал на лапы.Прыгнув на адаманту он прижал ей передними лапами плечи а задними ноги
что тебе нужно?-прорычал он

0

33

Андре свалилась, опять всё повторилось, раны были глубокими, но девушка держалась, но встала и вытирая кровь
с лица, она побежала за демоном.

0

34

Адаманта поняла что лишилась помощи
-  Мне? Тебе не понять..
Девушка пыталась отвести взгляд от глаз волка
Пожалуйста не смотри на меня так... - в голосе Адаманта появились жалобные нотки

0

35

Пещера была низкой, и сужалась с каждым шагом. Вокруг было темно и нечего не видно. Только из глубины раздовалось хриплое дыхание.

0

36

я отпущу тебя если ты не будешь нападать...-прорычал он

0

37

Девушка сглотнула и закусила губу
- Но.... оглядела себя, и поняв что не в самой лучшей ситуации
- Хорошо - мрачно отозвалась
- Ради...э...вообщем..я ... кхм - покраснела- хорошо я не буду

0

38

мастер слез с неё. Волк снова стал человеком. Плечо кровотчило, а спина жутко болела. Увидев Лауру Эрван расплылся в ехидной улыбке

0

39

Адаманта как то странно взглянула на Мастера и вернулась к своему плечу, чтобы немного залечить его

0

40

Бег сменился на ход, потом она остановилась и упала на колени. Схватилась за бока, из них шла кровь.
Похоже опять всё повториться......

0

41

Лаура бросила взгляд на Эрвана.
Ну и? Чего вылупился? Что-то не так?
Вот надоедливый! С другой стороны... даже мило!

0

42

Андре обернувшись она увидела, что с Эрваном всё хорошо и пришедшую к ним Лауру.
Голова закружилась и она упала истекая кровью.
Ай моё тело оно всё болит......

0

43

-Андре! Что... что... опять?!-Лаура подбежала к Андре.
-Ты как, говорить можешь?-Сказала тихо девушка-Это всё ты виноват!-злобно крикнула она Эрвану.
Лауру буквально переполняли эмоции и всё такое.

0

44

Андре слегка приоткрыла глаза и тихо сказала:Это не страшно, завтра я приду в но......-она начала кашлять и откашлела
кровь, ей стало тяжело дышать, пульс замедлялся.

0

45

-Ты... ты уверена? Может помочь добраться до дому или ещё куда? Не... не... нет, только не кровь!
Лаура увидела, как Андре кашляла кровью и вспомнила, что когда она последний раз это видела, тот человек погиб.
О нет, я вообще кровь ненавижу, но это! Хорошо ещё она может регинирироваться!
-Так... так тебе помочь?-испугано спросила девушка.

0

46

Андре заплакала, боль была не воносима.
-Андре теперь пришла моя очередь, твой отец думает что ты умерла и мне это на руку- Тёмная сущьность.
- Ты ни когда не убьюшь от моей руки ни одного человека- Андре
- Тогда смотри- Тёмная сущьность.

Её тело напряглось, раны стали быстро заживать, глаза стали синего цвета.
- Лаура прошу беги-через боль сказала она.

0

47

Лугару медленно подходил к Андре и ненавистной Лауре. Кровь всё ещё капала из его плеча
Что с ней?...-подумал он

0

48

Когда всё резко остановилось перед ними уже лежала не Андре,а Мейси( Тёмная сущность).
Резко очнувшись Мейси встала, лицо было полно злости, глаза хищно смотрели на всех.
- Каждый умирает и вы тоже умрёте -стала доставать ножи.

0

49

мастер замер и оскалился

0

50

Мейси посмотрела на Мастера, она оскалив глаза пошла на него в атаку.

0

51

Адаманта  только что  закончила обрабатывать свое плечо, и тут девушка своизволила взглянуть на Андре и замерла
- Хм.. видимо тут не только я страдаю двуличием
Адаманта как раз решала, напасть, решить все дипломатическим способом или сбежать. Остановившись на способе "удрать" Адаманта стала потихньку подниматься

ОФФ даш не оскаляй глаза больше- мне страшно)))

0

52

Андре увидев краем глаза движение, бросила нож в того человека.

0

53

Мастер сделал несколько шагов назад

0

54

Адаманта охнула и упала на землю, чтобы избежать столкновения с ножом. Немного полежав с закрытыми глазами Адаманта вскочила
- Как мил что все так стремятся быть ПЛОХИМИ

0

55

Мейси улыбнулась сверкнув хитрыми глазами, расставив руки в Местера и Адаманту пошла волна холода.

0

56

мастер вытянул руки и струя пламяни окутала их с адамантой

0

57

Мейси затушила огонь своим леденым дыханием.

0

58

Мастер снова создал уже стену. Её было невозможно затушить

0

59

Стена прошла, но Мейси не чего не случилось.
- Удивлён, Андре была слабачкой и не могла контролировать силы-и пошла на него с ножом.

0

60

МАстер превратился в волка. В таком положение его поймать крайне трудно. Оскалившись он прыгнул к Андре и вцепился ей в руку с ножом. Когда нож упал то волк быстро отскочил

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Горы за городом. » Горы и скалы.