Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Горы за городом. » Горы и скалы.


Горы и скалы.

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Девушка прижала рукой рану, через секунду она быстро заросла.
- Ты не убьюшь меня, а Андре да-Мейси резко повернувшись бросила в него нож, который
проткнул Мастеру лапу.

0

62

Девушка вскрикнула и резким движением заставила выпустить Андре(?) нож и быстро вытащила его из раны Мастера и выбросила руку вперед с ножом на Андре

+1

63

Мейси шла к ним, достовая кинжалы

0

64

мастер оскалился. волк хлестал себя хвостом по бокам. эрван ловко отскакивал от её ударав прикусывая и царапая её

0

65

Мейси со всей силой долбанула волка в бок.
- Ты дерёшся как девчонка-раны быстро заживали.

0

66

РРР я не хочу навредить Андре-прорычал волк Эрван стал человеком. Нагрев ладони он схватил кинжал девушки и тот расплавился. Потом он взял её кисти и его руки стали цвета как раскалённое железо

0

67

Мейси кричала и Андре чуствовала боль.
- Прошу прекрати, это я Андре-но глаза ещё были синего цвета.

0

68

Но Мастер не отпускал его глаза были волчьи и это ничего хорошего не предвещало

0

69

Мейси резко перестала кричать хотя боль была невыносима, она хищно посмотрела ему в глаза.
- Это от меня для тебя последний подарок-она поцеловала его в губы, холод стал распространяться
по его телу.

0

70

ооф:у тебя в анке написано что твой поцелой смерьелен для обычных людей )))А я не обычный я даже не человек

0

71

Она зависла в воздухе наблюдая как девушка нагло.против воли самого парня целует его и надула губы приземлившись неподалёку.....

0

72

Мастер отпихнул от себя девушку оставив на её руках и груди ожоги. Эрван стал задыхаться. Лёгкие почти за морозились. Накалив ладони он приставил их к груди. Отогревшись он сложил ладони и выпустил феникса

0

73

Мейси упала, ожоги очень сильно болели и фактически не выстанавливались.
- Что ты наделал- она пришла в бешенство.

0

74

причинил тебе боль-разъярённо сказал парень

0

75

Тасмит звонко рассмеялась увидев удивление девушки и услышав её вопрос.
Она не боялась ,что Андре примется за неё.Тасмит подмигнула парню.

Отредактировано Тасмит (2008-01-16 23:02:41)

0

76

Мейси встала и снова приготовилась к атаке, в этот момент она прижала руки к груди,
её стал обволакивать свет, через некоторое время перед ним и Тасмит стояла совершенно тругая
женщина.
- Я Мейси убийца №13, принадлежу правительству и служу только ему, Андре мой 2 портотип, который в не исправке-сказала
доставая нож.

0

77

обана-растеряно произнёс Эрван

0

78

Тасмит вскинула брови и снова звонко рассмеялась медленно подходя к Андре.

0

79

Мейси увидела идущию к ней Тасмит, с размахом она бросила в неё последний нож, который проткнул ей плечо.

0

80

Мстер напрягся. Руки его превратились в огонь. В глазах плесали языки пламени-Андента Хируи-произнёс он на древнем языке и Майс накрыл огненный щит

0

81

Тасмит скорчила рожу и с омерзением достала кинжал,расплавила его и приказала земле впитать сталь.Тасмит пустила волну воздуха в Андре,которая с большой силой откинула её за Мастера.

0

82

Мейси встала, от ударов и огня были раны, которые затягивались. Опустив руки на землю она пустила волну холода, лёд оказавшись под ними
выпустил шипы.

0

83

офф:я никак ни пайму откуда у тя вдруг ни с таво ни с сяво взялась сила регенирации?
Тасмит присела между шипами и пустила волну огня к андре.

Отредактировано Тасмит (2008-01-16 23:25:07)

0

84

Мастер подпрыгнул. Его правая нога была сильно поцарапана. Сложив руки парень выпустил феникса и тот стал клевать и обжигать андре

0

85

Офф: С того что у всех убийц правительства она есть....

Мейс посмотрела на них, она резко повернулась и пошла от них.

0

86

Тасмит медленно встала и вновь вкинула брови.Это вошло у неё в привычку.Подойдя к Мастеру она спросила:
-И что это было? неужели просто так уйдёт....Я удивлена!Она присела и прикоснувшись к ноге Эрвана залечила рану.
-Как плечо?

Отредактировано Тасмит (2008-01-17 00:00:06)

0

87

Не в первый раз пройдёт-Эрван взял горсть снега и приложил к плечу, а потом к локтю

+1

88

-Да.....Надеюсь и моё тоже.....она прикоснулась к плечу из которого по прежнему лилась кровь и закрыла рану рукой.
-Я Тасмит.Руку не подаю.В крови.Извини.

Отредактировано Тасмит (2008-01-18 17:39:21)

0

89

Мастер улыбнулся и можно было увидеть на его клыках кровь-Мастер или Эрван

0

90

А он ничего.....Очен даже ничего.....Чёрт!Как же плечо болит....Других лечить могу а себя нет.....Всё...больше не могу.....подумала она и её лицо в секунды стало синим,ноги подкашивались,но она стояла.Наконец не выдержав Тасмит упала на колени.

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Горы за городом. » Горы и скалы.