Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Кладбище за рекой. » Кладбище за рекой.


Кладбище за рекой.

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Андре смотрела на него, унеё в голове не укладывалось.
- Значит ты мой отец-сказала закрыв лицо руками.

0

32

Да ..єто я понимаю сейчас ті много не можеш понять просто доверься мне-сказал он смотря на нее

0

33

- Доверится, ты меня чуть не убил-сказала она сев на землю.
- Ой прости я это погорячилась-

0

34

Да ничего просто то что я творил  жизни сейчас мне отдается вдвойне-сказал он и сел рядом с Андре

0

35

- Но почему всё это время ты молчал, а если б я узнала это когда ты был мёртв, я же не пережила бы- она
смотрела на него.

0

36

Пойми если б ты раньше узнала что ты моя дочь то много кто еще это знал и они бы тебя убили а этого я допустить не мог особено после смерти Анны...-сказал он

0

37

Андре задумалась, но после спросила:
- А моя мама какая была?-спросила она уже нежным голосом, показав этим что она доверилась ему.

0

38

Такая ж как и ты такая самая красивая и умная и нежная,и такая ж упрямая-сказл он и с последними словами улыбнулся

0

39

Андре тоже улыбнулась.
- Как бы я хотела посмотреть на неё, но это не возможно-сказала немного опечалившись.

0

40

Я тебя понимаю но ничего уже не изменишь-сказал он

0

41

- Да-сказала смотря ему в глаза.
- Может куда ни будь сходим, наверстаем упущенное-спросила Андре.

0

42

Куда ты хочеш пойти?-сказал он

0

43

- Я честно не знаю, может что то предложишь, папа-сказала улыбнувшись.

0

44

Твоя мать любила гулять по парку и сидеть возле фонтана.Пошли тогда туда-сказал он и встал

0

45

Она пошла в парк.------------------- Парк.

0

46

---------Парк. » Парк.

0

47

Непонятное существо медленно, но уверенной походкой подходило к кладбищу, маленькие снежинки падали с неба и ложились на её черный плащ и капюшон, закрывавший её лицо и голову...Она шла с опущенной головой, так больше людей её не замечало пока она шла.... Она тень, в смысле не полупрозрачная, а то что она была черная и не издавала ни одного звука, шла как будто это большие тени старых деревьев и склепов падают на землю... Её темные волосы раздувались ветром....
Погода великолепная...люблю когда меня не видно... Идеальное место для прогулок, странно что я не была здесь раньше, столько живу, но гуляю здесь впервые...
Она остановилась около лавочки и присела на неё, совсем погрузившись в свои раздумья...   На деревьях каркали большие черные вороны, кажется только они видели её… Тень не чувствует холода…и одиночества…

0

48

/Переулок/
Темное существо вернулось на кладбище... Вороны громко каркали...Не было сил... Она дошла еле-еле, но она привыкла, ей надо было как то защищаться, теперь этот человек или кто он там знает про неё всё, он как бы в крацие пережил её жизнь, она вспомнила тоже все своии забытые моменты жизни, это были мрачные фрагменты, реки крови и горы трупов, она закрывала глаза и ей приходило одно и тоже ведение... хотелось кричать, но она не могла... Хотелась плакать, но она не умела... У неё не было чувств... Порой она даже не понимала зачем она живет, кто она??? хотя нет одно чувство у неё было, но она сама не знала какое, странное, чувство жизни...Это странно звучит, но это так... Она села на лавочку....мысли путались в голове, снег бил в лицо, капюшон плаща давно слетел с её головы, но она не могла его натянуть на голову, в какой то момент ей показалось, что она скоро закончит свое существование, но это было не так и она быстро отпугнула эту мысль...Потом темнота поглотила её, она лежала без чувств около лавочки, так как съехала с неё... Что с ней будет дальше, выживет она??? Никто не мог дать точных прогнозов... На кладбище за рекой лежало бесчувственное, бледное, холодное тело, но сердце этого тело всё ещё билось...

0

49

Алекс дошел сюда по воспоминаниям тени и наткнулся на кладбище... Он решил немного просканировать местность и наткнулся не биение сердца... Алекс пошел на стук сердца... Вскоре он нашей  рядом со скамейкой тень он аккуратно поднял ее на руки, она была холодна как лед но Алекс ее нет не смотря на ту боль причиняемая ледяным холодном....Алекс направился прочь с кладбища и нашел прекрасное место где тепло и уютно... Там он положил тень и сам сходя за хворостом сделал костер где он и грелся...... Алекс поглаживал немного тень.... Было тепло....

0

50

Тень не чувствовала тепло, но ей стало лучше, это было спустя два часа... Она открыла глаза, ей было хорошо, ей на минуту показалось что она кому то нужна...ты??? Что ты здесь делаешь, зачем преследуешь... Она приподнялась, но что то ей помешало, она попробовала второй раз, это у неё получилось лучше... Она посмотрела в перед всё плыло перед глазами, но она все же встала, немного пошатываясь решила уйти, но плаща на ней не было, у неё были оголены плечи... Кто то кроме тебя меня видел??? Меня не нужно жалеть, я сама, я все сама, она снова легла, так как не могла стоять, оставь меня я через час сама уйду, не трошь, забудь...

0

51

-Я бы с радостью но не могу у меня в генах закреплено что я не могу не не помочь человеку или не человеку в общем существу! Это моя слабость! И с каждым таким словом что ты сама и тебя не нужно преследовать все больше раздирают меня! Я хочу тебе кое что показать! Я понимаю что ты слаба и у тебя все расплывается в глаза но доверять мне! - сказал немного нервничая Алекс боясь что она уйдет прямо сейчай, но переборов в себе это Алекс аккуратно взял ее руки в свои и они начали светится и Алекс попросил закрыть ей глаза. В это же мгновение тень видела всю ужаснось жизни Алекса которая не лучше была жизни тени....

0

52

Страшные картины были у неё перед глазами, она сильно сжала холодными ладошками руки Алекса, потом и вовсе его обняла, ей стало страшно, она закрыла глаза... Она одна, он один, ей стало ещё хуже, она стала спускаться на колени, но всё держала Алекса, она вовсе упала к его ногам... Впервые за 40 лет у неё потекли слезы... Она промыслила только одно слово... зачем..? И все, она спрятала руками лицо, что бы парень не видел слез.. Это было для неё унижение...Она хотела испариться, исчезнуть, потеряться...

0

53

Алекс видя эту картину подполз поближе и обнял ее своими руками.... Он знал что ей станет еще хуже но не мог ничего поделать....он думал над одним лишь вопросом "зачем" но не находил слов чтобы передать это словами и поэтому он приподнес еще пленку когда его жизнь перегнулась в другую сторону думаю что она поймет намек.... В картине было то что его приняли в общество таким каким он есть и именно это должно вызывать гордость, повышение самооценки и многое что с этим связано... У самого Алекса наворачивались слезы, но он держал их при себе однажды он здорово поплатился за это....

0

54

Она вытерла слезы встала как ни в чем не бывало... Я не хотела, не просила, не люблю... она с этими мыслями развернулась и пошла... Подняла с пола плащ, накинула на плечи и ушла... На улице холодно... Она не знала где находится и поэтому просто тупо побрела вперед, порылась в корманах, всё лежало на месте, она вышла к оврагу...
/Овраг/

0

55

Алекс был весьма удивлен тому что она ушла но мысли о том что у нее атомная война в душе не давала Алексу спокойно жить и он решил направиться туда же куда и Тень..... Он решил ей показать еще ужасную картину которая была у него в лаборатории... Он пошел за ней
/Овраг/

0

56

------> Лаборатория №3

Виктор и Темнота пришли на кладбище.Повсюду тянулись ряды унылых и мрачных каменнтых крестов и монументов
Грустная и жуткая картина.
-Ты ничего не чувствуешь?-Спросил Виктор у Темноты.

0

57

Нет. пожала я плечами Ничего, а разве должна?

0

58

Ну...вообще-то тут хоронят людей которые умерли.Все мы рано или поздно попадаем сюда.
Виктор грустным взглядом окинул кладбище и вдруг увидел что рядом с одной из могил сидит маленький мальчик-оборванец.
Виктор указал на него.
-Видишь вон того маленького мальчика?

0

59

Девушка посмотрела туда,куда указывал Виктор. Там сидел мальчик в лахмотиях.Это ничего не вызвало в ее душе, кроме вопроса:"Может убить его?Тогда меньше будет таких" А в слух сказала. Ты прав, мы все умираем. Его убить?Наверное ему так будет легче.

0

60

-Зачем его лишать жизни?Подойдем поближе.
Виктор и Темнота подошли поближе:
-Этот мальчик наверняка потерял родителей...точно..Два креста с их портретами.Он принес им цветы...И так одет....Нетрудно догадаться ,что все деньги,которые у него появляються,он тратит на эти самые цветы,чтобы принести их на могилу родителей.А где он их берет?Наверняка попрошайничает...Он врядтли хочет умирать.Да,он хочет,Чтобы родители были рядом,но он понимает,что они даровали ему эту жизнь и он должен прожить её,хотя бы ради любви к ним.И поэтому он тратит последние деньги,которые насобирает на цветы.Так что зачем его лишать того,что дали ему его несчастные родители.Лучше поступить по-другому
Виктор запустил руку в карман пиджака и нарыл там горсть монеток ,вынул , пересчитал и протянул их Тем:
-Тут 20 центов..немного,но большего у меня нет.Возьми их и отнеси мальчику...Поверь это будет ему нужнее,чем если бы ты лишила его жизни.

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Кладбище за рекой. » Кладбище за рекой.