Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Кладбище за рекой. » Кладбище за рекой.


Кладбище за рекой.

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Девушка подошла к мальчику. Он посмотрел на Тем. Она улыбнулась пустой улыбкой, взяла его руку в свою и положила в ладонь деньги. Отвернулась и подошла к Виктору. В этом есть международный банк под названием "Нация"нахмурившись спросила Тем.

0

62

Виктор покачал головой:
-Сейчас речь не о банках.Сейчас важно то,что ты помогла этому бедному пареньку.Он будет тебе благодарен...Посмотри.
Мальчик высыпал денькги себе в карман,затем,взяв один цветочек из общего букета подошел к Тем.Благодарно улыбаясь,он протянул цветочек девушке и дрожашийм от благодарности голоском сказал:
-спасибо.

0

63

Тем погладила мальчика по головке Не за что. Иди. ответила я и подтолкнула мальчика в противоположную сторону.

0

64

Мальчик недоуменно посмотрел на девушку.Она дала ему денег,но не хочет брать его цветочек...поддалкивает его в другую сторону.Он пожал плечами и еще раз благодарно взглянув  на девушку вернуля к могиле.
Виктор посмотрел на Темноту:
-Почему ты не взяла его подарок...Но влюбом случае ты уже сделала доброе дело.Ты помогла человеку.Ты не чего не ощущаешь?

0

65

Что я могла ощущать ничего. Этот поступок был для меня знакомым, но я ничего не чувствовала. Нет. А цветок...Зачем он мне? недоумение? Нетпросто безразличие.То безразличие которое никто не поймет.

0

66

Тоби пришел на кладбище и сразу почувствовал себя лучше. - Души меня будут потпитовать. Сейчас поговорим со Странником Тоби достал колбу с кровью и разбил её об землю. -Произнёс тихим голосом Странник. Перед Тоби появился человек в чернух джинсах и в черной рубашке, с длинными волосами и с черными крыльями - Тоби? Ты же умер? Тоби посмотрел на Странника - Ты тоже умер. Кстати поздравь меня. Я стал правой рукой смерти. Ко всему быстрее тебя. Странник посмотрел на Тоби - Ты? Но когда ты успел? Хотя у меня сейчас  нет времени потом поговорим. Странник исчез. - Ну вот и Странник вернулся. Проблем с душами станет меньше. Сел на скамейку рядом с какой-то могилой.

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Кладбище за рекой. » Кладбище за рекой.