Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Улица. » Улица.


Улица.

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

У Лауры выступели слёзы на глазах.
-Т... т... труп?-Голос девушки жутко дрожал-Нет... нет, она жива, жива, я верю!!!

0

32

Лаура с помощью Кейна поднялась на ноги и прошла к телу. Она присела на колени и пощупала пульс и дыхание.
-Вроде я что-то слышу... Она ещё жива! Вот только едва цепляется за жизнь...-Лаура неудержавшись на коленях упала но сразу встала.

0

33

- Я не такая и поэтому ты уйдёшь- Андре
- Поэтому ты сдохнешь-Мейси

Андре стало наполнять злость.
- Ладно, если так ты этого хочешь- Андре стала замедлять биение сердца Мейси.
- Что ты делаешь, прекрати, хватит- Мейси
- Умираю- Андре
- Может в этот раз ты победила, но в следующий раз тебе конец- Мейси
Андре открыла глаза и с шоком смотрела
на своё тело, руки тряслись от страха.

0

34

Андре посмотрела на раненную Лауру и на человека. На её лице был виден шок, страх, печаль.
Пытаясь встать, она откашляла кровь. Что с моим телом, Мейси я найду выход избавится от тебя.

0

35

Лаура наконец пришла в себя после шока и увидела Андре.
-Очнулась? Где Андре? Где она?!-Лауру наполняла злость-Отвечай, Мейси, говори!

0

36

Андре не чего не могла сказать, так как была в шоке.
- Я..ээээ.-в голосе был страх.

0

37

-Не притворяйся, Мейси! А!..-Лауру охватила жуткая боль и онат снова упала.
Девушка зжавшись буквально в клубочек зло посмотрела на Мейси-Андре.
-Спасибо за рану, она идёт к моему цвету глаз! Тоже КРАСНАЯ!!!

0

38

Лаура бросила злой взгляд на Мейси. Но вдруг девушка упала и потеряла сознание. Это снова, как ни странно, от потери крови. Это и правильно, ведь всё это время её рана кровотачила.
Неужто снова? Я... мне... трудно дышать...

0

39

- Я Андре прошу отпусти меня-сказала с слезами на глазах, потому что от движений у неё всё болело.

0

40

-Похоже это Андре! Настоящая! Пусти её.
Лаура смотрела с доверием и радостью на Андре. Она была искрене рада её "возвращению".

Офф: Люди, до завтра.

0

41

- Нет это я, прошу тебя отпусти меня-и посмотрела печальными глазами на Лауру.

0

42

- Ай-потом она на корачиках поползла к Лауре.
- Прости меня, я не могла её остановить, прости-плача сказала она.
- Её надо в больницу-посмотрела на парня.

0

43

Она помогла встать Лауре и они прихрамывая пошли к машине.
- Чёрт, моё тело, оно всё болит-она помогла ей залезть, а потом сама села, но при этом не
обратила внимания на то что машина была из правительства.

0

44

- Едишь прямо, потом на лево, а посла на право-сказала смотря на Лауру
и проверяя её пульс.--------Больница.

0

45

На улицу выехал броневик. В нём ехали двое.
-Так, на следующем повороте-направо.-Разъясняла, как доехать до её дома Ларуа.-Так, а на светофоре-налево. У тебя что сзади, в кузове?

0

46

-А... Ну понятно... А можно в нём переодеться? Это быстро! Просто я не одна в доме живу, я там просто комнату арендую и меня там такой не привыкли видеть. Я не хочу, чтобы они знали, как я выгляжу... Понимаешь?-Лаура посмотрела на Кейна, а потом на дорогу.-Вот тут снова налево. Уже скоро приедем.

0

47

Лаура прошла в глубь фургона превратилась в ничем неприветную девушку, кроме волос. Они были... розовые! (осс: подробнее о внешности на аве). Извенилось всё. Цвет глаз, цвет волос, черты лица, одежда, даже голос. Она вышла и сказала совсем другим голосом:
-Так, теперь я готова! Вон на том перекрёстке направо и мы приехали!

0

48

-----> дорога, ведушая в горы.
Чакки шла по улице и наблюдала за прохожими.
"Кто чем занят..."- думала она, садясь на лавку, на автобусной остоновке, и наблюдая за парнем, который знакомился с девушкой. Она отвечала ему взаимностью.

0

49

Чакки дождалась автобуса, села в него и поехала в парк.
"Любимое местовремяпрепровождения"- думала девушка, получая от кондуктора билет, и смотря в окно стеклянными глазами.

---> парк

0

50

Акиро быстро бежал через улицу
Нужно...Бежать....
Куда-то убежал

0

51

Акиро вышёл на улицу...
Когда я её найду,убью...-говорил он
Но мне нужно жильё...Чтобы спрятаться...Чтобы отомстить и не умереть...
Тут он заметил много-этажку...
Вот тут и буду жить...-сказал он
Паренёк ушёл

0

52

====> Центр города. Главная площадь
Пройдя площадь девушка свернула на одну из улиц.
Надо найти гостиницу или что-то еще. Покупать квартиру бессмысленно. Но вот остановиться где-то, на пару дней надо. Потом решу что делать.
Не думаю, что КОС оставит теперь меня в покое. Они не прощают своих проигрышей. И когда-нибудь....

Тут девушка заметила двух стоящих на улице парней. Подойдя к ним, Элфи мило улыбаясь спросила
-Привет ребятки, не подскажите девушке, где в вашем городе гостиница? - Она откинула край плаща и титановые браслеты сверкнули в лучах утреннего солнца
Посмотрев на нее, они переглянулись.
-Конечно - сказал один с улыбкой и взял девушку под руку. - Все что милая леди пожелает
Второй тем временем, что-то быстро набирал на небольшом черном приборчике
Эй, ребят, вы что это - Элфи выдернула руку и отошла, с подозрением смотря на них.
Да ничего детка, не волнуйся - один из них шагнул к ней на встречу, пытаясь схватить за руку.
Эй, эй - быстро спрятав руку за спину, она начала отходить - Спасибо, извените что потревожила, я уже вспомнила где находится гостиница
Развернувшись, Элфи уже собиралась по быстрому свалить, когда
А ну стой!!! Ты арестована! - медленно развернувшись Эл увидела, что на нее направленны два дула от пистолетов. У одного на поясе висел знак, с символикой КОС.
Вот черт, уже и здесь знают, оперативно работают, чтоб их
-Эй, мальчики, я же сказала, что вы мне не нравитесь, зачем же так болезненно реагировать - она подождала пока один из них подойдет и быстрым плавным движением, скользнула в сторону. резко развернувшись и парень отлетел в сторону от сильного удара ногой в живот.  Передвигаясь, быстрыми движениями и уклоняясь от пуль, оказалась рядом со вторым косовцем, выбила резким ударом ладони пистолет и отправила того в дальний полет, в след за напарником. Пока они поднимались, Элфи нырнула в переулок и увидев дверь быстро зашла внутрь, плотно закрыв за собой дверь и облокатившись на нее спиной, вздохнула.

0

53

Роза медленно шёл по улице разглядывая ветрины магазинов.
Не люблю мелкий дождь...
Парень осторожно достал металические
карты и оглянулся в поисках очередной жертвы.

0

54

Поднял глаза на небо.
Скучно...чем же мне занятся?
Улыбнулся и отправился вперёд по улице

Отредактировано No Minwoo (2008-03-25 22:14:50)

0

55

Кели шла, последнее время что то беспокоило её, но она старалась не думать об этом.
Мс: Что то КОС затихли, а походу дела затишье перед бурей...

0

56

Вспоткнувшись обо чтото упал и поцарапал коленку.
Ну вот...опять началось...И почему я такой невнимательный?

0

57

Девушка вдруг услышала шлепок. Мс: Кто то упал..
Она обернувшись увидела парня с расшибленной коленкой, подбежав к нему Кели потянула ему руку.
- Аккуратней-сказала улыбнувшись.

0

58

Поднялся и оттряхнул одеждуу.
Спасибо))
Я всегда такой неуклюжий...а как вас зовут?

0

59

- Меня Кели, а тебя?- девушка посмотрела ему в глаза.
Мс: Он такой смешной...

0

60

А меня  Роза))
Опустил глаза
Не смейся...

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Улица. » Улица.