Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Парк. » Старый фонтан.


Старый фонтан.

Сообщений 31 страница 60 из 527

31

Адаманта скривилась видя подходящего мальчика
О.. только и выговорила увидя Кададжа, и выхватив кинжал с ненавистью перерезала горло ребенку, но тот все так же целеустремленно надвигался на Адаманту

0

32

Кададж решил помочь Андре которую сбили с ног. Он создал энергетический шар и метнул его в ребенка. Робот отлетел на небольшое расстояние, и не смог больше подняться. -Поосторожнее с этими детишками, техника сейчас прогрессирует.- однако Кададж не заметил как сзади к нему подошел один из роботов.

0

33

Андре заморозила идущего к ниму ребёнка.
- По хорошему никогда не понимают-

0

34

Эрван медленно брёл по парку. Его глаза были ещё волчьи, а грудь тяжело поднималась и опускалась
Фух, эти охотники меня чуть не словили...
подумал он

0

35

Девушка недовольно фыркнула и мельком взглянула как идут дела у других, немного посооброжав Адаманта сильно напрягшись отбросила ребенка в воду надеясь что она  подействует на механизм
У вас все в порядке? хрипло прокричала

0

36

Она увидела странного человека.
Кто это такой?
- Унас всё нормально, а утебя?- крикнула она ей.

0

37

-Я пока с ними справляюсь, но что они все на меня поперли- Вокруг кададжа собралась большая часть детей. -Черт, их слишком много. Так я отбиться не смогу...- Тут он сделал мощную волну, и все кто стоял ближе 3 метров от него разлетелись в стороны. Затем он сорвал с пояса заостренный по краям амулет с изображением тигра и кинул его в сторону. в полете из амулета появилась http://i024.radikal.ru/0801/77/32e9d995b22a.jpg полу человек-полу кошка. В руке она держала кругляй меч с 3 заостренными концами. Это существо помогало парню отбиваться от противников.

0

38

Заметив других существ Мастер остановился, но не успел он очухаться как оказался на земле. Один из роботов сшиб его. И вот на месте человека появился волк. Эрван бросился на этого робота и мощной челюстью порвал его провода

0

39

- Ах я так и знала, что правительство даже Папу продаст-не заметив, что она Резора назвала потругому, пошла
в бой.

0

40

Волк злобно смотрел на других роботов.Но вот какая та из этих механических тварей подошла слишком близко. Мастер снова сшиб его с ног и разорвал механизм

0

41

Адаманта со стоном бросила руку с кинжалом
Этот круговорот событий уже скоро сведет меня с ума
Девушка ничего не понимая украдкой смотрела на новоприбывшего, одновременно отбиваясь от детй
Ой..прошептала Адаманта и упала в обморок от сильного удара по голове

0

42

Кададж услышал слова Андре. -Так она его дочь! Дочь главного министра!- Парень пошел в атаку на девушку. А его дух-Калисто перекрывала его тыл.

0

43

Андре увидела на неё несущегося парня.
- Что с тобой?-девушка хотела помочь Адаманте, но не могла.

0

44

Парень остановился на некотором расстоянии и создав энергетический шар запустил в Андре. -Да так ничего, просто этот урод оказывается твой отец-

0

45

Мастер убедился в том, что роботы не подходили к нему. Волк осмотрел всё вокруг
Это не моя битва, но помощь им нужна...-на месте волка снова появился парень. Эрван поднял руки и направил их на девушку которая упала без сознания. Вокруг ней образовался огненный круг. После чего в ближайших роботов полетели огненные шары

0

46

Андре опрокинулся назад, этим увернувшись и упала на спину.
- я.....просто.....я-девушка смотрела на него со с страхом.
Ты же был мне другом....

0

47

Адаманта проснулась через несколько секунд и увидела , что оказалась в шаре. Оглядев мутными глазами ситуацию, девушке вдруг захотелось еще поотлежаться в обмороке. Адаманта подавала отчаянные знаки, для того чтобы её выпустили.
Кададж придурок бешеный - заорала Адаманта - оставь её или иначе я тебе глотку перережу ...

0

48

Мастер лёгким движением руки убрал круг. Девушка была на свободе, а роботов становилось всё меньше. Голова стала немного гудеть, но Мастер чувствовал. что это его судьба

0

49

-Теперь ты умрешь- Парень достал меч (а он был виртуозом в этом деле) И кинулся на упавшую Андре.

0

50

Андре создала ледяную стенку и меч воткнулся в него.
Рейзор был прав.....

0

51

Кададж вынул меч из ледяной стены и создав небольшое силовое поле он ее разрушил. Тогда Кададж с ново создал шар и так же кинул его в Андре. -ей не жить, я покончу с этой девчонкой.-

0

52

Девушка подбежала сзади к Кададжу едва успев выдохнуть "Спасибо" неизвестному юноше-волку. Адаманта обрушилась на Кададжа и свалила его на землю. Потом впиваясь в его глаза своим холодным взглядом отчеканила
-Ус-по-кой-ся! -прошипела

0

53

Андре не успела отскочить, так как со всех сторон к ним подходили киборги.
Шар ударил в неё, она закричала от боли, по её телу прошёл электрический ток.

0

54

Калиста подбежала к Адаманьте и одним мощным рывком скинула ее с Кададжа. Парень медленно поднялся отряхнувшись -Я чето не понял кто за кого, мы за правительство или против?-

0

55

Девушка лекго постанывая встала с земли, но не теряя самообладания проговорила
- Я ни за правительство и ни  за что другое если ты такой... девушка перевела дух, - я за тех кто мне дорог, мне абсолютно все равно, что она дочь Министра, по почти той же причине,  могу убить и тебя, Адаманта судорожно вздохнула и закрыв глаза пересчитала все ли ребра на месте

0

56

Андре стала потихоньку вставать, всё тело болело от удара.
Чёрт.....

0

57

Калипсо раскрутила в руке свой круглый меч и направилась в атаку на Андре. А Кададж создал энергетический шар, чтобы в нужное время запульнуть им в Андре.

0

58

Он невообразимо туп - девушка только покачала головой, она так устала, аАдаманта огляделась мутными глазами в поисках помощи

0

59

Андре увидев меч летевший в неё, сбила его шипом, голова немного кружилась от удара.
- Хочешь убить меня, у тебя ничего не получится-сказала и со злостью запустила в него шипы.

0

60

Лаура гуляла по парку и проходила мимо фонтана. Она увидела некое небольшое скопление людей. Лаура была слишком далека от них, чтобы услышать либо увидеть дерутся они или нет. Она сначала немного покалебалась а потом подошла поближе к ним.

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Парк. » Старый фонтан.