Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Парк. » Старый фонтан.


Старый фонтан.

Сообщений 61 страница 90 из 527

61

Кададж создал защитное поле, но он запоздал, и пара шипов все еще летели на него. Один из них пролетел мимо, а другой поранил ему бок. Парень немного взвизгнул, вынул из себя шип и свалился на колени. Носкоре понял что рана не опасна, это была всего лишь царапина. он поднялся и направил Калисто на Андре.

Отредактировано kadaj (2008-01-13 22:14:29)

0

62

Как мне надоели эти киборги...-с отвращением подумал Мастер. Парень собрал все силы и он создал огненную цепь. Она как змея обхватила роботов сжимая их. Кибарги не ломались, но они не могли двигаться

0

63

Адаманта подбежала к новоприбывшей девушке Лауре
- Ужас... это опасно но мне категорически важно их разнять - задыхаясь выговорила она и показала на Андре и Кададжа

0

64

Лаура увидела это и подбежала ближе. Она не знала кто хороший, а кто плохой. Она вообще мало в чём тут разбиралась.
-Что тут происходит?
Девушка выкрикнула это в адрес самого ближайшего к ней человека-Андре. Хотя она ещё не знала её имени...

0

65

Рейзор смотрел за всем происходящим и ему ничего больше не оставалось как только вмешаться.Хватит!!!!-крикнул Рейзор.Мне надоело за всем этим смотреть как вы кто зна изза чего деретесь

0

66

-А... а ты кто? И кто они? Я вообще не понимаю, кто хороший, а кто злой!
Лаура в очередном припадке схватилась за голову и бешеными глазами посмотрела на Адманту.
-Что же сдесь происходит, а? Что творится?

0

67

Неважно кто здесь кто.. важно лишь то чтобы они перстали драться. я не..незнаю как это сделать-жалобным тоном проговорила Адаманта
-Я так устала...
Блин... ты что решила она тебе поможет???? Что за бред?

0

68

Она достала ножи и стала бросать в них, глаза блеснули синевой.
- Эта псина тупая, как ты-и пошла на Кададжа, подойдя к ниму она замахнулся ножом
и воткнула его ему руку.

0

69

Кхм я бы их рознял, но тогда не смогу удержать этих роботов
проговорил Мастер

0

70

-Ладно, помогу! Попробую помочь... Что же ещё делать?
Лаура посмотрела на Адманту и сказала:
-Что делать? Как... как их разнять? Что надо делать?!
Блин, вот попала. Ну ладно, помогу, а то за трусиху примут!

0

71

Кададж рескоко создал моную волну которая отбросила Андре метров на пять. Парень поднлся и запер Калисту в свой амулет. -Так значит ты хочешь жеской игры!?- он беспрерывно начал швырять в Андре шары, так часто что даже на земле образовался заряд.

0

72

Адаманта виновато улыбнулась и пожала плечами.
Ну ты попробуй лишить их сознания не знаю...Адаманта обернувшись и взвизгнув отбросила от себя киборга, потом подойдя к Мастеру устало спросила
- Вам помочь?

0

73

Хм ну если ты сможешь удержать огненную цепь то я бы не отказался от помощи
с насмешкой произнёс он

0

74

-Хм... ну я не умею лишать сознания, а вот раскидать могу!
Лаура подняла руки и сосредоточила сознание на двух дерущихся. Их обоих должно было откинуть, но этого не случилось. Лаура испуганно взглянула на свои руки.
Что происходит? Почему ничего не случилось?

0

75

Андре как могла уворачивалась, она вновь пошла на него и в этот
раз проткнула другую руку, глаза сменились на тёмно-синий цвет.

0

76

Я в магии ничего не понимаю - выдавила улыбку и с отвращением откинула еще одного киборга

0

77

Хм так мне их как раскидать?
помолчав спросил мастер. Киборги нервно бились связанные в цепь

0

78

Кададж вышел из себя и создав энергетический шар проткнул Андре мечом и пропустил через меч разряд.

0

79

Мастер быстро опустил руки. Киборги оказалась на свободе. Несколько огненных шаров полетели в дерущихся. Они взорвались между ними  и отбросили их в разные стороны не причинив вреда

0

80

Мне кажется - усталым голосом потянула, мельком взглянув в сторону Андре, что им больше повредит вода

0

81

Андре почувствовала как меч прошёл на сквозь, а после разряд, она жутко закричала.
Она упала из-за рта и раны пошла кровь.
- Это только начало-сказала откашливая кровь. Сердце постепенно стало замедлять своё биение.

0

82

-Ну вода-это пожалуй по моей части!
Лаура подмигнула и выпустила огромную струю воды в Киборгов. Нескольких закоротило.
-Вот так!

0

83

Кдадж поднялся, вытер свою кровь с руки, дошел до ближайшей лавки и присел туда отдохнуть.

0

84

Рейзор телепортировался к Андре.Ты как себя чувствуешь?-спросил он у Андре

0

85

Мастер обернулся волком
Как меня это всё раздражает...-прорычал он на человеческом языке. Потом он подошёл к фонтану и лёг около него

0

86

Адаманта сердито взглянула на волка Что же это его право,  он вообще должен был пройти и не останавливаться. Адаманта медленно стала приближаться к Андре

0

87

reyzor
- Завтра всё будет хорошо я так думаю....., мне холодно, почему мне холодно-сказала она уже плачущим голосом.

0

88

Кададж снова вызвал Калипсу которая отгоняла от него всех киборгов, перевязала ему раны.

0

89

Не бойся я тебе помогу главное расслабся-сказал он и поднес руку к ране.Его покрылась льдом и начала охлаждать тело Андре

0

90

Лаура отошла от всей этой компашки.
Хотела завести друзей, а нашла тут только большую заварушку...
Девушка присела на скамейку подальше от шума и маленькая капелька, маленькая слезинка упала с глаза Лауры.
Нет, я не буду плакать! Я ведь поклялась, что никогда не буду плакать!!!

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Парк. » Старый фонтан.