Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Тюрьма. » Тюрьма.


Тюрьма.

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

- Я не понимаю, а зачем тогда ты меня допрашивал и сказал министру, что отправил меня в тюрьму, удчти
он тебя убьёт, как первого министра-
сказала тяжело выдохнув и посмотрела на Айвилону.

0

32

Андре,Да неволнуйся.. Скоро опять будешь гулять на свободе..-одоббряющи посмотрев сказала Айви Андре

0

33

Парень вновь рассмеялся и посмотрел на ангела:ты думаешь я не знаю о ее "поцелуях"?
Он покачал головой и посмотрел на Андре:он не сможет меня убить..многие пытались...и посильнее вашего министра...
Просто...я хочу получить максимальную выгоду..поймать тебя еще раз будет легко..а так ты получишь свободу...на время...
Он пропустил последнии слова ангела...

0

34

Ну а что я и говорила?-усмехнулась.
НатаниэльГрей, Да я не проних.. И вабще не протебя.Кстати-кстати, что еще за выгода?-легко улыбнувшись приподняв волосы спросила девушка

0

35

- А если не получится?-смотря на него с усмешкой.
- Вдруг всё резко перевенётся и ты будешь ползать уменя на коленях-сказала с наглостью, что для неё это было не привычно.

0

36

Меньше будешь знать...не придется тебя убивать-проговорил с улыбкой парень Ангелу...
И вообще..у нас приватный разговор...выйди-обронил парень,отвернувшись...
Ползать на коленях,говоришь?Это возможно,но мало вероятно-отрезал Нейт

Отредактировано НатаниэльГрей (2008-01-07 21:48:41)

0

37

Андре,Кстати тоже шанс..повела одной рукой всторнау..

0

38

НатаниэльГрей,я? Ну нет уж!-чут не показывая парнб язык сказала Айви

0

39

- Всё равно мне не нравиться, что ты затеял-сказала показывая что бы Айволона вышла не на долго.

0

40

АндреНу ладно ,ладно..-недовольно фыркнув сказала Айви.. Выходя она хитро улыблалась,
* Я всё ровно могу читать ей мысли и слышать их разговор*-продолжая хитро улыбаться ангел изчес и появился за дверью..

0

41

Парень довольно улыбнулся и повернулся к ангелу:вам показать где выход?
Он повернулся к Андре...ты знаешь,что все твои..все...твои способности сейчас..кхм..отключились?
Нейт закрыл глаза и в голове у ангела пронеслось:ну да...конечно...
Открыв глаза он возвел пси-купол,накрыв им себя и девушку...

0

42

- Если я скажу да, но... , а хотя не важно-она смотрела в глаза Нейта.

0

43

Ангел не престал улыбатся, а только  еще больше заулыбался.. В мыслях у парня пронеслось:
НатаниэльГрей,Есть одно но. Я владею магией воздуха , а он везде. Я полюбому всё слышу, ну ладно-ладно, некому нескажу...-если б она стояла лицоим к парню она б наверняка не здеражалась и показала язык.. Но сейчас она лишь хитра улыблалась..

0

44

Здесь есть "но"?-спросил парень:в общем так...я сейчас снимаю эти наручники..ты нападаешь на меня...А потом бежишь отсюда как ветер...прямо в свою базу,ясно?
Парень посмотрел в ее глаза...

0

45

А он нечего..-задумчиво подумала Айви.. Но молчала, улыбка неспадала с её губ

0

46

Андре в первый раз не приняла его слова как правду и поэтому на лице унеё было странное выражение.
- Хорошо, не бойся я не стану тебя сильно бить-сказала признательно улыбнувшись.

0

47

Он улыбнулся в ответ...
сняв с нее наручники он сказал:на право по коридору будет дверь....в бегаешь в нее...камеры отключены...третья дверь слева и дальше по коридору..открываешь дверь..там машина..открытая с ключами..ворота тоже открыты..

0

48

Когда он снял наручники, Андре поцеловала его, он не убил его, а только на время усыпил. Андре прошла по пути который сказала ей Нейт.
Прибежав к машине, она открыла дверь и заведя мотор она поехала в город.

0

49

Очнулся в камере...вокруг него суетились охранники...
Он посмотрел на потолок....и улыбнулся..его план начинал выполняться....Парень встал и раскидав врачей вышел из камеры...
Рассмеявшись,он чуть ли не врезался в одного охранника...
Почему она сбежала?-спросил серьезно Нейт у вояки...
Я..не знаю...она...я не знаю поче-не успел проговорить солдат,как в его печень уже погрузился стилет...мягко нажав впрыскиватель,Нейт вытащил кинжал из тела солдата...Подбежали другие охранники...
Еще раз кто-нибудь отсюда сбежит...вас всех придется заменить-проговорил черстово Нейт и протянул одному солдату стилет:почистить...
Нейт вышел из здания тюрьмы...

0

50

Анел всё слышала..
Ну вот опять куда-то..-недовольно фыркнула Айви.. Провела  рукой и изчезла

0

51

Запыхавшийся полицей Андре и Адаманта дошли до тюрьмы. Девушка крикнула охраннику
- Открывайте!!!
Человеки зашли в здание, Адаманта  огляделась в выборе камеры\
- Посадите ее! пприказала Адаманта
Полицейский посадил Андре на скамью и надел на нее наручники

0

52

Андре посадили, но она находилась в состояние транса, по ней стикала кровь.
- Значит ты всё таки за него-сказала слабым голосом.

0

53

Ты о чем?
обернулась
Я? я - за правду.. ну и за любовь
ухмыльнулась
- вот эту сказала полицейскому и показала на камеру, то перевел Андре за решетку и ушел. Адаманта села на скамейку и задумалась

0

54

Оказавшись в камере, она села на кровать.
- Решила меня убить?-сказала тяжело дыша.

0

55

Встала с кровати
с какой стати мне это делать...это не выгодно, да и я не хочу...Я выполняю свой план

0

56

Андре стала терять сознание, кровь всё утекала и утекала, бок был в ужасном состоянии.
-Да наверно-тихо сказала она и упала на кровать.

0

57

девушка тихо зашла в камеру, вытащила из сумки соннный шприц и воткнула в вену Адре пару минут посмотрела на рану и подошла у регистрационному столу, позвала доктора с хирургическими принадлежностями. отослала врача обратно, забрав принадлежностями, с которыми зашла в камеру Андре, разложила их на полу и с безнадежностью посмотрела на рану...
Слишком трудно

0

58

Андре почувствовала укол, она только поморщилась и уснула.

0

59

Адаманта с деловитым видом взяла скальпель и вытащила осколки, заметив еще один девушка вдруг внезапно дернулась, что скальпель прорезал огромную рану от бока до груди. Девушка от ужаса выронила скальпель и огляделась: все вокруг было в крови. Адаманта с тревогой заметила как затрепетали ресницы Андре ПРОСЫПАЕТСЯ
Девушка галопом понеслась к телефону и заорала в него
Быстро машину до здания больницы!!!

0

60

Андре стала приходить в себя, открывая глаза, она закричала.
- Что.................ааааааааааааа-она плакала подведя к ране руку, унеё началась истерика.

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Тюрьма. » Тюрьма.