Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Набережная. » Набережная.


Набережная.

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Лаура посмотрела на девушку, которая пришла и с помощью телекинеза откинула её на спину.
-Хм... Немного... грубо сказано.-Так же как и девушка сказала Лаура.
Нечего тут возникать!!!

0

32

адаманта надула губы
ну и деритесь

0

33

- Забияки! Что ещё можно сказать...-сказала Крис. Села, зрачки стали вертикальными, а на небе появились тучи...

0

34

Да уж... нервные...
Лаура выставила руку и у неё появилось в руке её магическое копьё.
-Нервные, это просто не то слово!

0

35

Она остановилась, посох был ещё в руках.

0

36

-Зачем вы дерётесь! Если не один из вас этого не хочет?-спросила Крис встовая, в руках появились "Пурпурные клыки"(кинжалы)

0

37

Лаура увидела поднимающуюся Крис и второй раз положила её на лопатки. Затем на неё упало огромное количество воды.
-остынь немного...-Произнесла Лаура.

0

38

- Убери оружие и я уберу своё-сказала злобным голосом.

0

39

-А холодная как льдина! И хватит меня ранять!!! вода обрушевшаяся на Крис, тут же превратилась в лёд, и Крис опять встала, но на этот раз её уже теликинез не возьмёт, на шее появился талисман:волк с рубиновыми глазами, он защищал от телекинетических атак.

Отредактировано Волчёнок (2008-01-20 16:02:38)

0

40

-Ничего, у меня много штучек в запасе!
У Лауры за спиной появились белые ангельские крылья. Она взлетела, потом спикировала и кинула копьё в Крис.

0

41

Крис исчезла став ветром и появилась схватив за шею Лауру.
-У меня тоже их не моло!

0

42

Крис исчезла раньше чем пули её настигли.
-Я и не хочу злить, я межде прочим только защищаюсь!-сказала Крис появляясь на безопасном растоянии.

0

43

Лаура с высоты направила в Крис большую струю воды, от которой просто нереально увернуться.
-Ну и что теперь будешь делать?

0

44

Крис необратила внимания на боль, сейчас она защищала себе жизнь.
Крис направила руки (и раненую тоже) на волну и она стала льдом, лёд развернул направление и рухнул вниз.
-Я могу заморозить всё и упровлять этим...-сказала Крис.
-И хватит! Я вам ничего не зделала!

Отредактировано Волчёнок (2008-01-20 16:12:40)

0

45

Кели всегда вставала на сторону слабых, она с размаху долбанула посохом в бок Кейна.
- Значит по плохому-и свистнула, не по далёку послышались рычания и лязганье зубов.

0

46

-Спасибо...-прошептала Крис, девушке каторая пришла ей на помощ.

0

47

-Стойте!!!-Лаура взмахнула руками и невидимый щит, созданный с помощью телекинеза разделил набережную на две части.-Хватит! Хватит этого бесполезного насилия!!!

0

48

-Между прочим! Ты первая начала!!!-крикнула Крис, рука только начала болеть.

0

49

-Ну а ты-то продолжила! А я только что расцепила вас всех! Хватит уже!
Как звери... Подумала Лаура.

0

50

-Я и не трогаю!-Крикнула Крис. Места поподания патрон тут же покрылись льдом заглушая боль (так называемое обезболивающее).

Отредактировано Волчёнок (2008-01-20 16:19:45)

0

51

Кели почувствовала удар, она упала на спину, но быстро встала опираясь на посох.
Нападайте.Её глаза хищно блеснули, стая волков окружила его, и они стали кусать его, нанося серьёзные ранения.

0

52

-Хватит!!! ПРЕКРАТИТЕ!!!
Лаура соединила руки и всех раскидало по набережной, а сама она упала без чуств.

0

53

-Восемь ронений...мне нужна трансформация, иначе я умру от зарожения крови...-продумала Крис, оценивая ронения. На набережную поволок густой туман.
Крис встала и пошатываясь собиралась уже уйти...

Отредактировано Волчёнок (2008-01-20 16:23:15)

0

54

Крис почувствовала что той девчёнки грозит опасность и заслонила её от пуль. Одна пуля пробила лёгкое.
-Теперь точно нужна помощб...-подумала Крис.

Отредактировано Волчёнок (2008-01-20 16:25:40)

0

55

Она резко подпрыгнула и приземлилась около Кейна и с силой дала ногой в живот.
- Ока за око-и после кулаком в лицо.

0

56

Лаура лежала без сознания. В её голове крутились странные мысли.
Наверное они поубивают друг друга... Я так думаю... Ну и ладно... Только бы Кейн остался жив... Почему я так этого хочу?..

0

57

-Вот и отлично!-сказала Кри. И тут же превратилась в волчицу, раны все исчезли бесследно.
Волчица с хищностью смотрела на бессознательное тело Лауры.

0

58

А эта девушка просто сумашедшая! Они обе! Бедный Кейн... Я могу только думать... И ничего больше...

0

59

-Я вобще не собираюсь драться я раны залечиваю!-сказала Крис оброщаясь к Лауре (Крис умеет читать мысли)
Волчица отошла к дереву и легла. Ран не было, но они болели...

0

60

Кели почувстволала боль она упала на корачики. Она провела рукой по голове и на руке была кровь.
Чёрт он разбил мне голову. Она начала встовать, всё перед глазами кружилось.

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Набережная. » Набережная.