Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Набережная. » Набережная.


Набережная.

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Так... ну и когда я прийду в себя? Долго мне ещё валяться?! Почему я не могу очнуться?

0

62

-А он сволоч, совсем как зверь...-подумала Крис.
-19 ран, пять из каторых критические, как хорошо что я сейчас волк....-Крис оскалилась и смотрела на парня.

0

63

Так она ещё и мысли читает? Ну вообще супер! Как же она мне надоела... Просто уже в печёнке сидит. Не смей читать мои мысли, ты, как там тебя!

0

64

-Ага, ещёб ты успокоился...-сказала Крис, несводя взгляда с парня.

0

65

-Вы можете поубивать друг друга, а мне всё ровно, я и так много пережила, вам это далеко, а ты Кейн  или как тебя! Успакойся!!! -сказала Крис и направилась проч с набережной, остовляя кровавые следы...

0

66

Кели подошла к бортику и оперлась на него.
Что происходит, блин моя голова.

0

67

-Молодец...-сказала Крис и исчезла.

0

68

Лаура открыла глаза.
-Что... где... ай... Что произошло? Долго я была в отключке? Драка закончилась?
Девушка встала но тут же упала на колени.
Ну вот, упадок сил... Плохо...

0

69

Кели села и обняла коленки, холода она не чувствовала, но вечный страх преследовали её.
Успокойся у тебя просто голова разбита, ты не сдала свои позиции всё хорошо, хорошо....

0

70

Крис появилась рядом с Кели.
-Привет, я так и не поблагодорила тебя...Ты ведь была на моей стороне.-сказала Крис и улыбнулась, оторвав кусочек от своей рубашки вытерла кровь Кели.

0

71

- Да не за что, они не честно поступили, сказали что мирно, а .....-она поморщилась от боли.

0

72

-С... с... спасибо.-Сказала Лаура.-Кто нибудь пострадал? Или обошлось без жертв?
Девушке, естественно был по душе второй вариант.
Я же... я же пыталась их остановить... Все силы потратила на это... Никто не должен пострадать!

0

73

Крис открыла брошеную аптечку.
-Можно оброботать твою рану?-спросила Крис у Кели.

0

74

Кели посмотрела на неё одобрительно.
- А кстати меня зовут Кели, а тебя?-сказала немного поморщись.

0

75

-О нет... Голову? А с тобой всё в порядке? Или тоже есть раны?
Лаура и сама не понимала, почему так волнуется за Кейна, но она за него очень волновалась.
Я даже не знаю почему, но я боюсь за него... А вдруг он пострадал? Видок у него так себе...

0

76

Крис села, голова закружилась, было крайне сложно дышать. Вся магия уходила на поддержание жазни...
-Крис...-сказала Кристина и начала перевязывать рану Келе.

Отредактировано Волчёнок (2008-01-20 17:03:14)

0

77

- Спасибо, перевязка это уже лишнее-и улыбнулась.
- А ты как?-спросила она у неё.

0

78

-Жить буду, пока...-хрипло ответила Крис и убрав бинт села рядом. Перед глазами слегка плыло...

0

79

Я... гм... я в порядке!-Девушка еле заметно на бледном лице покраснела.
Фух... С ним всё в порядке... Это отличная новость!.. Почему мне так хочется знать, что он в порядке? Может я... Нет! Этого не может быть!

0

80

- Если я чем то могу помочь, то обращайся-и посмотрела на машину.

0

81

-Я сейчас превращусь полностью в волчицу, если я выду из под контроля: останови меня. Ты же можешь призывать животных, да и хранитель у тебя хороший.Ладно? -спросила Крис и тоже посмотрела на машину...

0

82

- Хорошо-сказала она вставая.
- Только знай одно, подай сигнал чтоб я их остановила-

0

83

-Да... просто отлично...-Лаура снова покраснела, даже немного гуще, но всё равно незаметно.
Какой он всё таки заботливый и милый... Наверное я всё таки... Нет, не думать об этом тут, тут эта, читающая мысли!

0

84

-Я тебе это скажу, по человечески...пока просто следи, первое время я буду тихой.-сказала Крис и начала преврощасться в волчицу, полностью освободив животного Крис перестала быть человеком, на теле появились 10 ран каторые не успели зажить Крис стала чёрной неупровляемой волчицой. Села и посмотрела на Кели. Сейчал Крис была голодным не упровляемым животным...

0

85

Кели крикнула. Лестена...в городе слышались вой, лай, рычанье диких животных, они шли кней.

0

86

Лаура тоже посмотрела на девушеек, одна из которых превратилась в настоящего зверя.
-Смотри, одна из них... Волк! С ними что-то не так... Ты слышишь эти звуки? Как будто куча диких зверей сюда идёт...
Не к добру всё это...

0

87

Кели встала, животные всё ближе и ближе подходили к ним.
- Надеюсь этого хватит-

0

88

Лаура выглянула из окна машины.
Сколько тут зверей!!! Откуда их столько?
-Откуда они взялись?-Спросила Лаура у Кейна.

0

89

-Ну да, в прочем я тоже не слишком хочу это знать. Что будем делать? Опять бежать?
Лаура посмотрела сначала на животных, потом на Кейна и тут же ей пришла в голову мысль.
А если не убегать, то что делать? Но опять убегать это... Это уже слишком...

0

90

Она посмотрела на волчицу, которая стала показывать свои намериния.
Кели увидела хищников и показала им рукой стоп, они резко остановились.
Она посмотрела опять на неё и увидела сигнал, махнув рукой все стали нападать на неё.

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Набережная. » Набережная.