Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Набережная. » Набережная.


Набережная.

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Лаура взяла поданую ей руку Кейна и взобралась на крышу.
-Что происходит, что они делают?-Спросила Лаура обеспокоено посмотрев на Кейна.
Одна атакует другую... Может это обманный манёвр? Или что-то в этом роде...

0

92

-Да, это возможно. Мне не хотелось бы сдесь оставаться. Мне бы домой... Кстати, я хотела спросить, не довезёшь ли ты меня до дома? Я относительно слаба, в смысле не стойкая и уже выдохлась, поэтому лететь не могу, а он далеко отсюда...
Лаура посмотрела на реакцию Кейна на этот вопрос.
Вот бы он согласился! Я бы смогла побыть с ним подольше... А, что это со мной! Мне так хочется находиться рядом с ним, он... Он... Он для меня очень очень дорог!

0

93

--->Брошенный район---> Старый Вокзал.
Вдоль набережной шёл парень в  белых одеждах и ел небольшой пирожок, при этом он напевал какуе-то не замысловатую мелодию.
Народа было не особо-то и много, да и вообще его становилось всё меньше. Как ни как, а на набережной температура была чуть ниже чем в городе, да и ветер был посильней, но наверно поэтому Данте и пришел сюда, а может потому что он не знал город.
- Красиво…холодно, но красиво и хорошо… - закрыв глаза и раскинув руки крестом сказал Данте. Так он постоял несколько мгновений, после чего попытался укусить пирожок и узнал не приятную вещь…он закончился – Что?! Уже всё? О нет, это были последние деньги…я думал пирожка хватит на дольше…эх…ну да ладно, главное я сейчас наелся, а там смотри и найдётся что-то… - сказав это самому себе, Данте сложил руки за спиной и встал на один из колышков ограждения.
Ветер периодически дул прямо в лицо, стараясь сбить парня с ног или хотя бы заставить его потерять равновесие, но все его попытки были четны.
Время текло медленным ручейком и явно не собиралось ускорятся.
Данте ни ждал чего-то необычного, он просто наслаждался мгновением. В это время набережная совсем опустела и парень остался один, точнее один он был всего несколько минут, потом к нему на плечё приземлился ворон.
- А вот и ты. Я думал ты меня бросил. – улыбнувшись сказал птице парень.
- КАР! – в ответ каркнул ворон и любя клюнул парня.
- Думаю, это значит "ничего подобного". – расшифровал сам для себя парень и улыбнулся так, что его лицо напомнило смайлик "^_^". "Как хорошо…" пронеслось в голове и Данте набрал полную грудь воздуха…

0

94

--------Дом андре.
Андре шла как на автомате и думала о случившимся.
Всё случилось так неожиданно.....

0

95

Тишина нарушалась только шумом волн гонимых ветром и воем самого ветра. Данте стоял неподвижно, словно живая статуя. Одежда трепыхалась под напорами ветра, но сам парень был неподвижен.
Андре парень не замечал, её шаги тонули в иных звуках. Возможно парень ни когда и не узнал что рядом с ним прошла девушка, если бы не ворон и автомобиль.
Да, Судьба даёт нам  карты, а мы играем, вот так было и сейчас.
Какой-то парень принял за рулём слишком много и мягко говоря чертил зигзаги. Андре из-за своих мысли видимо и не заметила этого, да и Данте не обращал внимания, а вот ворон всё видел и знал.
- КАР! – вырвалось из глотки ворона и птица больно клюнула парня.
- Что тако… - договорить Данте не успел, из-за того что он повернул голову и увидел всё как в замедленной съемке. Вот машина приближается и поворачивает прям на девушку, а та спокойно идёт ей на встречу глядя себе под ноги.
«Твою мать…» пронеслось в голове и ноги сами кинулись к девушке…мгновения тянулись очень долго. Приземлившись рядом с незнакомкой. Данте без лишних церемоний схватил её и что есть силы прыгнул в сторону от машины. «Успею…успею…спею!!!» твердил он сам себе, но увы чуть-чуть не успел, по ноге тут же пролетела волна боли и мир завертело.
На деле Данте был не достаточно быстр и по ноге пришелся удар, из-за чего его закрутило и ему пришлось прижать девушку к себе, что бы ей было причинено минимум урона. Ногу было больно, но не смертельно, белые одеяния превратились в грязные, а водитель исчез вмесвте с авто.
- Вы целы? – стараясь улыбаться спросил Данте.

0

96

Андре оказавшись в бешеном круговороте, сразу же пришла в себя. Кое-какие удары были очень больными, но
это было не страшно. Когда всё остановилась и парень спросил Ты цела, она посмотрела на него и заметила,
нога у него ранена.
- У меня всё хорошо, но у вас рана-сказала отрывая от низа платья кусочек ткани.
- Потерпи немного-она подняла штанину и стала туго обворачивать рану на ноге.
Ох вот и ещё один пострадал из за меня...

0

97

Данте улыбнулся.
- Не страшно…на мне всё заживает как на собаке… - «ну завтра точно раны уже не будет, а пока придётся потерпеть…» мысленно продолжил парень – Но всё равно спасибо.
Когда девушка начала перевязывать ногу, Данте невольно покраснел. «Боже, что это получается? Нет, извините, но я сам…» собравшись с духом он уже хотел сказать что-то типа «не надо, я здоров!» но что-то мешало ему это сказать…наверно то, что ему было приятно что о нём заботятся, да и как приятно было, когда нежные пальчики касались кожи, вот по такой глупой причине, Данте и не говорил, а просто наслаждался.

0

98

Когда Андре закончила перевязку, она дружелюбна улыбнулась ему.
- Простите меня за мою назойливость, но как зовут моего спасителя?-сказала и протянула ему руку, хотя ему этим
помочь встать.

0

99

«Уже всё? Жаль…» грустно подумал Данте и воспользовавшись помощью встал на ноги.
Ногу было больно, но на счастье не было даже вывиха, только рана, да и та уже не кровоточила.
- Меня? – почему-то столь простой вопрос застал парня врасплох, от чего он на мгновение смутился и покраснел, после чего пересилил себя и произнёс – Данте…а это мой друг ворон…по сути он спас вас, а не я… - в этот момент, на плечо парня присел ворон и начал рассматривать Андре, после чего каркнул и снова клюнул Данте, чем заставил его перестать любоваться Андре – Ой, точно…а как вас зовут девушка? Одна в таком месте…мало ли что могло произойти…

0

100

Чакки шла по набережной и любовалась красотами.
"Да, люблю это место"- вздохнула она, проходя мимо девушки и парня.
"Вот и они, как мне кажется, тоже так считают..."

0

101

- Очень приятно, спасибо ворон-она поклонилась в знак признания.
- А меня зовут Андре-сказала она посмотрев на них обоих и обаятельно улыбнулась.
Девушка немного замялась, когда её спросили что она тут делает и по этому она решила промолчать.

0

102

На поклон ворон громко каркнул и расправил крылья…явно показывая какой он великий.
Данте же в свою очередь ждал ответ, но так и не дождался, после чего тихо сказал.
- Вас бросил ваш парень? – почему-то именно эта мысль пришла ему в голову, просто он не мог придумать ещё причин.
Тут мимо прошла какая-то девушка, она явно любовалась мир и была рада ему, в чём-то Данте показалось они даже схожи.
- Наверно я зря это сказал…вы только расстались, а я ещё соли на рану полил…наверно мне стоит уйти… - опустив лицо сказал парень, из-за чего-то, ему захотелось провалится под землю.

0

103

Чакки прошла и села на скамейку (надеюсь, она там есть).
"Да, давно я не гуляла.."- подумала она, все ещё рассматривая пару, мимо которой только что прошла и сейчас сидела не дальше трех метров от них. Чакки сдвинулась на самый край скамейки и, подставив лицо к небу, закрыла глаза.

0

104

- Нет с парнем я не раставалась, так что ты не чего такого не сделал- сказав она посмотрела на девушку, которая была
от них не подалёку.Кто это, но похоже она зла не кому не желает.
Глаза Андре были полны боли, но она это тщательно скрывала это.

0

105

"Ну, и кто посмеет сказать, что сегодня не чудесный день?"- Чакки как всегда была полна жизни, которая была готова вот- вот перелиться через край. Эльфийка (до! смотрите в маей анкете) думала, что у всех должно быть хорошо, по крайней мере сегодня, когда погода радует и морозы уже прошли.
"Скоро весна!"

0

106

- Ну хоть что-то хорошо…просто не люблю делать людям больно просто так… - сказал Данте и посмотрел на незнакомку, после чего улыбнулся ей и помахал в знак приветствия, после чего посмотрел на Андре и поправив очки сказал – Сейчас бы я должен был бы вас пригласить в кафе или ещё куда ни будь, там угостить напитком и накормить, но увы не выйдет. Во-первых у меня нету денег, во-вторых, в таком виде нас ни в одно заведение не пустят… - после чего парень посмотрел на самого себя с верху  низ, потом так же окинул Андре – Да, постирать вещи не машает...вот только не где... - по сути Данте нагло набивался в гости, ему даже было за это стыдно, но иного выхода он не видел, что бы очистить одежду и возможно даже перекусить...

0

107

Андре всё поняла и сказала ему весёлым голосом.
- Ко мне сейчас домой не получится, но хотя нет можно, пошли-взяв его за руку она повела его.
-------- Спрятанный пентхаус.

0

108

-------- Спрятанный пентхаус.

0

109

Чакки проводила пару глазами. Приветствие парня она пропустила.
"Да, хорошо, что им хорошо,- подумала она улыбаясь,- интересно, а о чем они говорили?"
Эльфийка встала и потянулась.

0

110

Чакки огляделась.
-Ну вот, никого...- вслух сказала эльфийка и, потеплее закутавшись, пошла в кафе, так как проголодалась  немного замерзла. Но до кафе она так и не дошла. Увидив ресторан Чакки подумала:
"Никогда не была в ресторане..."- и эльфийка пошла туда.

========>Ресторан "Аргентина"

0

111

Кели шла чиркая ногами. Хранитель брёл за ней.
- Что поник, не расстраивайся, всё будет хорошо-сказала смотря на него. Но волк только безразлично посмотрел на неё.
Ох что то он стал таким вредным.

0

112

Марисса бодро шла по набережной.Её легкое платье развевалось от ветра,а волосы то и дело скрывали от нее вид набережной.И почему тут так пусто? подумала она.О,нет.Марисса прищурилась.Там кто-то есть...Кто-то....Девушка тихо произнесла Марисса,констатируя факт.И... она поежилась.Огромная зверюга.Марисса боялось животных,напоминающих собак.Но ещё более страшно было одной.Поэтому она осторожно подошла к девушке. Привет! улыбнулась она,а сама краем глаза следила за огромным зверем.

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Набережная. » Набережная.