Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Брошенный район. » Старый Вокзал.


Старый Вокзал.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Вокзал уже несколько лет не работает, здесь только тусуются хулиганы, пьяницы, убийцы.

0

2

Андре приехав на вокзал, выключила мотор машины и пошла на станцию.
- Надеюсь тут ни кого нет-сказала подойдя к двери.

0

3

Девушка шла по тихому вокзалу нагнув голову от ветра, от которого развевались волосы и одежда, равнодушным взглядом она окинула вокзал , и он остановился на машине, которая была заведена, Адаманта недовольно  нахмурилась

0

4

Андре открыла дверь, когда она это сделала по вокзалу разнёсся гул.
- Ой чёрт надеюсь тут не кого нет-сказала прикусив губу.

0

5

Девушка нащупала кинжал в ножнах и немного вытащила его, из-за полумрака девушка заметила только темную фигуру, адаманта бесшумно подошла к машине и встала а ней, следя за фигурой

0

6

Андре начала искать рубильник, найдя она включила свет, всё оружие, которое она спрятала тут, так и осталось на своём
месте.
- Удивительно что его ни кто тут не нашёл-сказала и взяла в руки кинжалы.

0

7

Отскочила и от резкого света прикрыла глаза и застнонала, щуря глаа пыталась увидеть лицо человека, коря себя за стон. Услышав голос напряглась что - то знакомое..

0

8

Андре обернулась и увидела Адаманту.
- Что ты тут делаешь?-спросила унеё опустив ножи.

0

9

От неожиданности кинжал выпал из руки и громко звякнул на асфальт
ЧТо? Кто?
Как же так могло быть...Почему она здесь
Лекгая усмешка тронула губы
Ну этот вопрос я думаю мы зададим друг другу

0

10

Андре смотрела на неё, а после она подошла к ней.
- Я тебя прошу будь потише, тут хватает назойливых глаз и уш-сказала она ей.

0

11

Девушка всерьез расхохоталась и оглядела весь вокзал
Аххаааха..неужели ты думаешь, что кто то есть еще имеющий уши
посерьезнела
Ну что же я например не прочь поесть

0

12

- Да хорошо только тихо-сказала содясь в машину.
- Поехали в ресторан?-сказала заводя машину.

0

13

равнодушно пожала плечами
Да хоть в кабаре

--------------------------------------->РЕСТОРАНА

0

14

----------- Ресторан.

0

15

Андре прибежала и села на ступеньку.
Надеюсь тут меня не найдут.....она стала смотреть по сторонам.

0

16

----->парк => старый фонтан
Алан бежал гонимый каким-то звериным инстинктом. Он желал сейчас только одного, догнать свою цель и взять её в плен, чего ему это не стоило…он даже забыл о том,, что двое его друзей сложили головы.
«Ангел может меня преследовать по небу…ну ни чего, поиграем на станции в прятки…» 
На бегу Алан успел поменять магазины в пистолетах и продумать несколько вариантов дальнейшего развития событий…
«Где начать поиск? Пирон? Здание? Между поездов? Начнём с пирона…» рассуждал Алан.
Несколько мгновений и он стоял на старом пироне, было пустынно, только несколько ворон что-то клевали в земле. На счастье Алана, девушка спокойно сидела на ступеньках и думала о чём-то своём. Если кто-то посмотрел бы. То он наверно проникся жалостью. Но не Алан, в сердце родилась радость.
- Здравствуй Андре… - сказал Алан и навёл на девушку холодный ствол пистолета – Прошу не делать глупости…между нами 5 метров, я смогу в тебя попасть даже стоя на голове. Так что, ты надеюсь понимаешь в какой ситуации.

0

17

Лаура подлетела к вокзалу раньше, чем Кейн, но он был прямо за ней. Она решила пока что оставаться в воздухе и не спускаться. А точнее быть на некой высоте и она села на ближайшее дерево. Её на нём не было видно.
Если что-вмешаюсь.

0

18

Андре испуганно шелохнулась услышав чьито слова. Она тихо
пыталась создать шип, так как ножи закончились, но не чего не вышло.
Чёрт Мейси, у меня сил не осталось, что теперь мне делать.....

0

19

Когда за спиной раздался голос Стрелка, Алан даже немного вздрогнул, словно в спину дунул холодный ветер, но всё равно, это было только мгновение.
Рука в мгновение вытащила пистолет и направила его на Стрелка.
- Так ты жив? Удивлён…ты регенератор, я прав? – произнёс Алан, хотя он скорее утверждал, ежели спрашивал, просто ни кто иной не пережил бы такой раны – Ну да ладно, это не столь важно…главное то, что ты проиграл. – сказав это, Алан улыбнулся краешками губ и не спеша начал приближаться к своей заветной цели – если выстрелишь, то я успею пустить пулю в Андре и поверь, попаду. – на мгновение подняв глаза к небу, он снова посмотрел на окруживших его людей – А где Ангел? Не верю я что она сдалась и не прилетела…Стрелок, опусти оружие…
«Ну же ещё два шага и я буду рядом с ней, прошу, не делайте глупостей…»

0

20

-Ну да, "Ангел не может сдаться!"-Сказала Лаура с того самого дерева.
Ну вроде бы я не Ангел. Ну пусть думает, что ангел!

0

21

Андре тихо смотрела на свои руки. Ну давай же, собирись.и в миг она держала
шип, который резко бросила в Алана.

0

22

Когда раздался голос с дерева, взгляд Алана тут же стал искать девушку среди листвы…это сыграло злую шутку…
Парень слишком поздно заметил опасность в виде сосульки брошенной его целью, но всё же каким-то звериным чутьём он смог среагировать и вместо того что бы убить, сосулька вонзилась Алану в левое плечё, рука рефлекторно нажала курок и пистолет выплюнул пулю, вспышка, БАХ и снова тишина. За эти краткие секунды. Алан успел выронить пистолет и одним рывком оказаться за спиной у Андре.
Обхватив раненой рукой девушку чуть ниже горла, но выше груди, Ал приставил холодный ствол к виску девушки.
- Сучка…вышибить бы тебе мозги, но увы, ты мне нужна живой…арггг… - скорее прорычал ежели сказал парень девушке – Стрелок, опусти оружие, а то знаешь ли, я могу и выстрелить…да и ты Ангел, слизай с дерева…арггг…
Боль в руке была ноющей, благо что холод сосульки немного заглушал её, но всё равно, нудно было действовать, и действовать быстро.
- Так, сейчас мы зайдём в здание и выйдем с другой стороны, после чего мы уйдём отсюда и вы не будете нас преследовать, а то может случится непоправимое… - сказал Алан и начал не спеша спиной отходить к дверям.

0

23

Андре не ожидала ни чего подобного, на глазах читался страх.

0

24

Кровь медленно вытекала из раны, после чего смешивалась с водой, что текла с сосульки и тихо впитывалась в одежду. «Блин…как больно…ничего не долго осталось…можно и потерпеть ради такого…».
- Андре, прикажи им сложить оружие и встать к вон тому столбу…ЖИВО! – сказал Алан, силы медленно, но верно утекали из тела, хотя по сути их хватило бы на долго, рисковать было нельзя. Чуть наклонившись к заложнице, Алан включил наушник и произнёс – Меня кто ни будь слышит, приём.
Секунд десять была тишина и помехи, а затем раздался голос.
- Алан, это ты? Тебя плохо слышно. Ты захватил девчонку?!
- Да, она тут…вот только я на старом вокзале, а не у фонтана…как бы там не было, приезжайте сюда…я сейчас на пироне…сейчас выйду вас встречать… - ответил Алан.
- Вас понял, будем через 5 минут…отбой. – сказал голос и связь прервалась.
- Замечательно, подождём немного и всё закончится… - с довольной ухмылкой сказал Алан – А вы быстро бросили оружие! Пошли… - закончил Алан и начал медленно отступать к дверям. «Хм, а от неё приятно пахнет…» пронеслось в голове.

Отредактировано Алан Арданов (2008-01-26 23:58:03)

0

25

- Прошу сделайте что он сказал-сказала трепетным голосом. В первые Андре
была в таком тупике.

0

26

Силы медленно но покидали тело «Твою мать…где машина? Етить…что это ещё за звук из пистолета? На что эти подонки ещё способны?» пронеслось в голове «Ну да ладно, коли в пистолете что-то трещит, то лучше его не использовать…» Мысли быстро сменяли друг друга.
- Что, кто-то из вас возомнил себя самым умным? Ты Стрелок или ты Ангел? Ну да не важно. Попробуйте испортите это… - в мгновение ока холодная сталь катаны прикоснулась к нежному горлу Андре – Ну, какие ещё будут у вас мысли? На землю!

0

27

*тут приходит девушка и встла она стала наблюдать она заметила своего брата и подошла к нему*
Алан это ты?
спросила она потому что сомневалась
вроде бы мой брат а может и нет

0

28

Андре тихо прикрикнула, если она воспользуется силой, то он может убить её.

0

29

Подошедшая девушка немного обескуражила Алана. «Твою мать! Мне вот только случайных жертв не хватало…чёрт, придётся вытаскивать её отсюда…стоп! Она знает кто я?!» мысли только так сменяли одна другу.
Переведя взгляд на противников, показало не самые приятные вещи. Стрелок приближался.
- СТОЙ! Ещё шаг и кому-то может быть плохо… - если первое слово Алан выкрикнул, то последущие он скорее вытягивал.
В подтверждение своих слов, холодное лезвие прижалось к горлу заложницы и там где они саприкаснулись появилась тоненькая капелька крови.
- Стрелок, надеюсь ты понимаешь,  что если меня дёрнуть, я невольно вскрою ей горло…и ещё, у тебя где-то был револьвер с разрывными патронами, будь добр, положи его на землю и отойди на пару шагов… - после этого Ал посмотрел на незнакомку – Встань за меня, я не хочу что бы тебе досталось…
Не очень далеко послышался звук мотора "Неужели, едут…"

Отредактировано Алан Арданов (2008-01-27 13:54:47)

0

30

Ал в ответ покрепче сжал зубы, после чего как-то странно улыбнулся.
- А ты любишь проваливать важнейшие поручения? – в голове была какая-то странная нотка, она ни кому не несла добра и из-за этого была страшной – Я не слышу ответа…
Что было в голове у парня наверно не смог бы прочитать даже лучший телепат....сложно узнать что он думал, трудно было понять что он теперь думает делать и к чему стремится…

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Брошенный район. » Старый Вокзал.