Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Брошенный район. » Старый Вокзал.


Старый Вокзал.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Андре посмотрела на Кейна жалостливами глазами.
Было хорошо видно что она нервничает.

0

32

В ответ Алан только улыбнулся.
- И это фейерверк? Скромно и без вкуса. Ты думаешь убил водителя и пассажиров? Наврятли, они скорее всего вылезли из машины в тот момент как только заглохла…ну да всё равно, живы они или мертвы. – в голосе парня абсолютно не было грусти или сожаления о возможно погибших людях. Посмотрев на заложницу, он произнёс – Извини, но ему твоя жизнь не дорога… - сказав это, Алан начал медленно тянуть катану, лезвие немного глубже вошло в плоть и продолжало погружаться. На расстояние выглядело так, что Алан вскрывает горло девушки, а на деле он просто чуть передвинул катану и не более, конечно он углубил порез и из него потекла алая струйка, но всё же это было не смертельно.

0

33

Андре замерла как вкопанная, сердце билось с бешеной скоростью, дыхание
участилось.

0

34

- Наивный… - коротко сказал Алан.
Лезвие катаны перестало касаться горла девушки, но меньше чем через одно сокращение сердца, как холодный металл прошел сквозь мягкую и податливую плоть девушки.
Всего мгновение и по телу девушки прошла волна боли, после чего остался только её источник – сквозная рана.
- Трюк? Я показывал трюки? – вытащив лезвие из мягкой плоти девушки сказал Алан – Ты до сих пор веришь что она моё задание? Вот кто из нас наивен, так это ты. Ещё движение и в ней появится ещё одно отверстие…и поверь, второй раз ошибку я не допущу… - под «ошибкой» Алан подразумевал то, что он не задел ни одного жизненно важного органа, хотя он специально не стал вредить им. И ещё то, что теперь он берёт в расчёт и их регенирацию...

0

35

Андре ощутила внутри себя лезвие, она закричала от боли.
- Прошу Кейн не нападай больше, лучше позаботься о Лауре-смотрела на него бледным
лицом. Рана кровоточила, а итоге вся одежда была испачкана.

0

36

В глазах парня читалось что-то зверское, то, что сейчас он способен на много, а это было невыгодно всем, по сути если было глянуть на него со стороны, то он напоминал зверя, мышцы напряжены, волосы взъерошены, зверский оскал напоминающий улыбку.
- Она дело говорит, не советую тебе что-то предпринимать. Лезвие направлено на одни из органов. Если ты умеешь видеть сквозь предметы, то сможешь увидеть и понять на какой… Отойди и ляг лицом вниз. – сказал Алан, голос немного похрипывал, мышцы были напряжены, рана кровоточила…пусть и медленно, а холодное лезвие катаны было нацелено на сердце. «если потребуется, то мне придётся её убить…ещё и невинная девушка…чёрт, всё на перекосяк.»

0

37

Мгновение и за спиной раздался тихий взвизг незнакомки, после чего она как подкошенная упала на землю. «Твою мать! Она же была ни в чём не виновата! Дура!» хоть это и разозлило Алана, он всё же сдержал себя.
- Сволочь, она была тут ни причём! Ты ещё за это заплатишь… - сказал Алан и уже хотел чуть передвинуть катану и снова проткнуть заложницу, просто так, что бы выпустить пар, но ему не дал это сделать знакомый голос.
- Всем стоять! - со стороны, откуда раньше должна была выехать машина, вышли несколько парней с автоматами на перевес – Алан, ты живой! Девка с тобой…а это кто такие?
- Не вздумай стрелять, этот тип может тормозить пули и отправлять их обратно…а ещё молниями швыряется… Лучше помоги той что за мной и давай сваливать отсюда… - в голове Алана появилось нечто вроде радости.
- Хорошо. Тони, помоги девушке… - отдал приказ мужчина с коричневой бородой – Мы чудом уцелели, когда машина остановилась, мы вышли посмотреть что случилось. По привычки тут же отошли покурить и тут она взорвалась…погиб только Джонни...хороший был парень…но сейчас не об этом…. Тут есть люк в канализацию, уйдём по нему… Все, быстро к выходу и не спускайте этих двоих с мушки.
- Ну что Стрелок, видимо я победил… - сказал Алан подойдя к канализационному люку – Ещё увидимся… - и спрыгнул в темноту, предварительно толкнув Андре, которую любезно поймал один из парней.
- Минируй вход и бежим, ты можешь уже бежать Ал, знаешь куда... – сказал коричневобородый.
- Есть… - коротко ответил Алан и потянув за собой Андре сказал – За мной… -  взяв оглушоную ранее током девушку на руки, Алан побежал вперёд...за спиной послышался взрыв "Стрелок нас не догонит!"
Туннели. » Тунели.

0

38

--------- Тунели.

0

39

Лаура, наконец вышедшая из жуткого транса слетела с дерева. Не с помощью крыльев, она упала с него. Лёжа на холодной земле у девушки на глазах появились слёзы.
К... Какая я... Я... Беспомощная...
-Я... Такой... Ужасный... Че... Че... Ло... Человек...-С каждым словом Лаура всхлипывала. Она не могла выдержать своего предательства.
Ну что я тут валяюсь, что я за тряпка?! Надо скорее идти за Кейном, потом за Андре...
Лаура встала и пошла в ту сторону, куда пошёл Кейн. Не полетела потому, что при падении она ушибла крыло, которое это падение и смягчило.
---->Электростанция.

0

40

Старый вокзал, пустой пирон, только ветер таскал одну старую газету, казалось что весь мир мёртв и только один парень стаял среди всего этого «мёртвого царства».
- Эх, и почему это место в запустенье? В полнее пригодное для жизни… - тихо сказал сам себе Данте и вошёл в здание.
Обшарпанные, обвалившиеся стены встретили его своей тишиной, от их вида ставало не особо то и весело, но парень искал совсем иное.
- А вот оно где… - радостно сказал сам себе Данте увидев места для ожидания. Когда он лёг на них, то его тут же потянуло в сон «Боже, как я уже устал…и денег нету что бы где-то переночевать…эх…ну что же, тут не плохо: тепло, мягко…главное что бы какие ни будь наркоманы не влезли…да и ещё надо будет как проснусь найти что поесть…» от этих мыслей, Данте улыбнулся сам себе и не заметил как уснул…
В итоге вышла смешная картина, парень в аккуратном белом костюме, спит как бездомный на стареньких местах ожидания старого вокзала…

0

41

Выспаться Данте так и не смог, кошмары невольно заставили проснутся. Вскочив с «кровати», Данте невольно, на каких-то звериных инстинктах создал лук и не глядя выпустил стрелу.
- Я не сдамся! – вырвалось из груди. Сорвавшаяся с рук стрела прошибла одну стенку, за ней вторую и застряла где-то в третей, после чего растворилась в энергию.
- А! Я сдаюсь! Не убивай! Каюсь! Я хотел тебя обокрасть! Сознаюсь! Не убивай меня! – тут же раздался голос какого-то парня.
Кто это был, Данте не знал, он вообще не ожидал что тут кто-то есть. Какое-то чувство типа вины.
- Ничего страшного, я же сам тебя чуть не убил… - постарался вставить своё слово Данте, но незнакомец его не слушал и продолжал нести свою чушь. «Боже…ну да ладно…» грустно подумал Данте и встав со своего ложа и пошарив в карманах нашел немного денег «Не густо…ну да ладно, проживём, не в первый раз.»
Подойдя к раскаявшемуся преступнику, Данте положил перед ним половину оставшейся в кармане суммы.
- Вот, тут наврятли хватит больше чем на раз нормально поесть, но лучше чем ничего… - после чего развернулся и не спеша пошёл на выход.
Почему он поступил так? Наверно из-за того что ему стало жалко парня, да и к тому же, он раскаялся, а это сложно сделать…да и ещё то, что парень явно делал это впервые.
Старые двери хлопнули и несостоявшийся преступник остался один. Данте же в свою очередь не спеша шёл туда, куда глядели глаза.
-----> Набережная

+1

42

*ушла*

+1

43

---> парк.
Чакки добрела до старого вокзала.
"М? Может здесь?"- девушка вошла в такой же старый зал ожидания и села на покосившуюся скамейку.
Ветер гулял по помешению и устраивал кошмарный сквозняк.
"Наверное, я не единственная, кто решил здесь поселиться"- с грустью подумала она, оглядывая здание из нутри. Стены обшарпаны, полы давно не мыты...
Чакки так устала, что задремала сидя.
Позже на коленик ней запрыгнул маленький серинький котенок и сжался в комок. Чакки, сквозь сон, погладила его и снова углубилас в свой маленький мир.

ООФ: будите!

0

44

Чакки резко открыла глаза и вздрогнула.
"Все, выспалась,"- вставая подумала она. Девушка наклонилась, взяла на руки сонного котонка и, запотав его в шарф, пошла гулять.

--> гулять.

0

45

/Главный дом. » Зал для собраний./
Рейзор спокойно шел по вокзалу.Я знаю что ты сдесь я чувствую как бьется твое серце ты меня боишься-сказал он и начал прислушиваться.Рейзор нашел свою жертву он схватил его за шею и прижал к стене.Ты умрешь болезнено-сказал он и медленно высосал с него всю кров.Какое прекрасное чувство-подумал он и отправился бродить по городу.............

+1

46

---> скрытый пентхаус

Чакки добрела до старого возала.
"Сейчас сяду на свое место и засну"- подумала она и вдруг упала, споткнувшись обо что- то большое и мягкое. В темноте девушка ничего не разобрала и решила, что виной всему какой- нибудь мешок. Девушка поднялась, отряхнулась и села на свою скамейку. На колени ей снова прыгнул котенок, который сразу же, уютно устроившись, заснул. Чакки закрыла глаза и тоже заснула.

0

47

По станции гулял парень. В его руке был меч который со скрежетом волочился по асфальту.
- Ну что ж, не плохой городок я думаю. А это место довольно тихое. Оно мне отлично подойдет, пока могу отдохнуть здесь. - говори про себя Версус.
- Я надеюсь что в городе живут довольно активные люди, и мне будит с кем развлечься...

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Брошенный район. » Старый Вокзал.