Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Дома. » Дом Лауры


Дом Лауры

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Это очень обычный дом, в котором живёт девушка. Она странная и одна... совсем одна...

0

2

Лаура выходя из броневика сказала:
-Может ты хочешь зайти ко мне на чашку чая? Мне кажется ты устал...
Что значит "кажется"?! И так понятно, что он устал! А вот если он ещё и на чай останется... Это будет супер.
Лаура опустила глаза и снова их подняла.
-Ну так зайдёшь?

0

3

-Ну тогда пойдём!
Лаура вошла в дом и начала подниматься по лестнице.
Я живу на втором этаже-Пояснила девушка.
Они вошли в квартиру. Сейчас в ней никого не было.
Ну хорошо ещё соседи не будут докучать!
Ну вот, садись!-Сказала Сакура, проведя Кейна в кухню.-Сейчас вскепячу чайник!
Лаура начала копошиться на кухне, нашла чайник и воткнула вилку в розетку. Чайник был электрический, но грел воду медленно.

0

4

-Я... Э... Ну это долгая история. Вобщем сначала меня опредилили в детский дом, но я оттуда сбежала и теперь живу тут, в съёмной комнате. Ну, на самом деле денег у меня нет, я уже задолжала очень много... Меня собираются выселять и я не знаю, что мне делать... Куда идти... Я думаю возьму кредит в банке. Поменяю внешность на более взрослую...
Лаура сняла закипевший чайник с плиты и налила в две чашки чай.

0

5

-Да... Я думаю... Ты прав...-Лаура подошла к столу и села.-Выкручуь как нибудь...
И на лице Лауры появилась смутная, еле заметная улыбка.
Да, я по любому выкручусь... Хорошо, что Кейн меня подбодрил... Да, хорошо...

0

6

Лаура отпила немного чая, потом подняла глаза на Кейна и когда встретилась с ним взглядом тут же их отвела.
Кажется я на самом деле... в... него...

0

7

Лаура ответила улыбкой. Вдруг из комнаты выбежал чёрный кот.
-О, иди сюда, Лили! Хорошая киска!-И Лаура насыпала корм в кормушку для кошки,-Это Лили, моя кошка.

0

8

-Да... я её на улице нашла.
Кошка убежала обратно в комнату. Лаура несла сахар на стол, потому, что на столе кончился, но поскальзнулась и упала. Сахар рассыпался, а Лаура заработала царапину на коленке.

0

9

Лаура смотрела в белые глаза Кейна очень долго, как будто не могла оторвать от них взгляд. Они долго смотрели друг другу в глаза.

0

10

Эх... Уже почти! Нет, это лю... Лю...
Лаура встала и отряхнулась. Потом собрала сахар и выкинула, так как пол был грязный. Потом взяла другую сахарницу и поставила её на стол.
Он почти меня поцеловал... Это прогресс... В следующий раз получиться. Надо побольше чебурякаться и раскраивать колени...

0

11

-Да нет... Ерунда... Я пойду схожу за аптечкой, она у меня в комнате. Йодом помажу...
И Лаура вышла из кухни.
Ой, он такой заботливый и милый...

0

12

Лаура вернулась через несколько минут. На коленке была видна царапина, замазаная йодом. Девушка подошла к окну и встала рядом с Кейном. Вдруг раздался шум, в дверь вошла полненькая женщина лет 40.
-Привет, Лаура! Пока, Лаура-И женцщина скрылась за дверью комнаты.
-Моя соседка,-Сказала Лаура.-Она добрая, просто торопливая...

0

13

-Ну да, бывает. На самом деле я ей кучу денег должна! Она за меня за квартиру платит и я ей должна кругленькую сумму, за все 5 лет...
Вот было бы здорово, если бы он... Да ладно, мечтать о ТАКОМ очень вредно... Вдруг я это вслух скажу? Всё, забыла...
Лаура посмотрела в окно и немного побледнела.

0

14

Лаура посмотрела и спросила.
-А что это? Визитка? Чья?

0

15

Лаура посмотрела на визитку.
-Большое спасибо... А тебе эти деньги не нужны?

0

16

Лаура улыбнулась, положила визитку в карман и сказала.
-Огромное спасибо! Я потом возьму деньги!
Лаура была так рада, что чуть не поцеловала Кейна.
Так, держи себя в руках. У него наверняка есть девушка, а то было случайность и мне просто показалось...

0

17

Лаура широко открыла глаза и покраснев сказала.
Да... Э... В смысле... Это... Как...-Запинаясь пыталась выговорить девушка и сдавшись сказала такое трудное для неё сейчас слово-Да...
А если он скажет, что я не в его вкусе, что тогда?! Ой, что я наделала...

0

18

-А... Ну... Это... А я тебе?
Лаура опустила глаза и теперь смотрела в пол.

0

19

Лаура улыбнулась и сказала.
-Знаешь... может пойдём в другое место? А то соседка сейчас тут будет?.. ПОйдём погуляем куда нибудь?

0

20

Около дома Лаура изменила свою внешность (высокая стройная девушка с длинными волосами розового оттенка, голубыми глазами, в красном платье с большими разрезами по бокам и бриджами под ним) и вошла в дом. Там была только её соседка у себя в комнате. Лаура пошла в свою, повалилась на кровать и начала тихо плакать.

0

21

Девушка проснулась (т. к. тогда она надооооолго заснула, пока плакала...) и вскочила.
О нет, который час? Вообще неплохо бы проведать кого нибудь... Я вроде бы знаю, где Андре живёт. Я думаю, что Кейн её уже спас. Поэтому она может оказаться и дома... Схожу, чего мне стоит?
И Лаура встала и пошла из дома. Около дома она превратилась сама в себя, раскинула крылья и полетела к дому Андре.
---->Дом Андре.

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Дома. » Дом Лауры