Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Горы за городом. » Вершина Мира


Вершина Мира

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это самое высокое место...Здесь весь мир как на ладони!Лишь здесь можно найти полное уединение.....

0

2

Тасмит парила над миром и решив отдохнуть приземлилась на выступ в горе и не убирая чёрных крыльев села в позу лотоса и положила руки на колени.Она задумалась....Вспоминая родителей вспомнила и их убийц,точнее их искалеченные тела.....
Может это было слишком жестоко....Для них?Нет!В нутри её всё ещё остовались две:светлая и тёмная.Старуха во всем виновата! Она сделала меня такой!Она......из-за неё я могу убивать из развлечения....Глаза наполнились слезами и спина покрылась мурашками,но тёмная напомнила о себе,татуеровка больно зажгла и спина покраснела и начала покрываться волдырями.
Тасмит призвала снег и он лёг на спину,она стала прежней.Тасмит закрыла глаза и медленно с наслаждением вдохнула свежий воздухю

Отредактировано Тасмит (2008-01-15 10:19:43)

0

3

Открыв глаза и посмотрев вниз Тасмит увидела уже знакомые ей личности.Опять они.....но увидев как девушка,та которую она возвратила к жизни опять с раной и с давольно глубокой расплылась в ехидной улыбке.
Вот и получила.....снова....но теперь я не снезайду до тебя.....Но увиде парня,также с раной лицо приняло совсем другое выражение.А вот этому я бы не проч помочь....Но я лучше понаблюдаю!

0

4

Девушка решила если не присоединиться к битве,то поближе рассмотреть каждую деталь....
-----Горы и скалы

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Горы за городом. » Вершина Мира