Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » "Убежище праха" » Медчасть.


Медчасть.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

*  *  *

0

2

-----> Туннели. » Тунели.
В первую очередь пришедших проверили на следящие устройства и как не удивительно ни одного не нашли, после чего всех троих отвели в мед часть, оглушенную незнакомку тут же забрали и поместили в отдельную палату. Тут же Андре выдали длинную белую рубаху и нижнее бельё.
- Ты жив и слава богу. – сказал один из медиков Алану.
Ты лучше не языком молоти, а руками работай… - огрызнулся Алан – Ай, поаккуратнее можно? Я и так лишь на честном слове в сознании сижу…
- Ладно-ладно, не злись ты так, я и так стараюсь…ты только скажи, зачем ты в девушку-то ткнул? Не понимаю. – сказал медик и тут же упал на землю.
- Молчать! – рыкнул Ал и посмотрел на свой кулак – Помоги лучше девушке…а я уж проживу…
Сказав это, Ал прилёг на кушетку и начал смотреть на потолок .
- Если будешь хорошей девочкой, то всё будет хорошо… - не отрывая от потолка взгляда сказал Алан.
- Не думай, он не такой плохой как кажется… - сказал стукнутый работник – Просто ему не сладко в жизни пришлось…

0

3

- Спасибо помощи мне не надо-сказала уже одевшаяся Андре.
Рана зажила, на её теле не было ни одной царапины.
- Вы вообще кто такие, что вам надо от меня?-спросила со злобой.

0

4

- Ну мы… - начал говорить медик, как тут его прервал голос Алана.
- Мы называем себя «Солдатами пепла», мы те, кто потеряли всё или почти всё…не велика разница…а потеряли из-за таких как ты и твои друзья… Док, пока она не пришла в норму и не наделала глупостей, вколи ей «подавитель»…а то я ей не доверяю…
- Ты ни кому не доверяешь, даже своим друзьям. – ответил Док.
- И правильно делаю. – спокойно ответил Алан.
В это время доктор отошёл от своих пациентов и пошарив взял со стола какой-то шприц с голубоватой жидкостью.
- Надеюсь, вы девушка не боитесь уколов. Я сделаю это быстро, вы ничего не почувствуете. – сказал Док подойдя к Андре. Хоть его голос и был тёплым и даже чуть весёлым, было видно, что ему всё это не особо нравится.
- Док, не сюсюкайся с ней, ни так давно я проткнул её катаной, а её другу нанёс смертельный порез, так не на ней ни на нём ты и шрама ни найдёшь. Так что заканчивай с этим сюсюканьем, всё равно она воткнёт тебе нож в спину при первой возможности… - довольно грубо сказал Алан. На деле ему это было не особо приятно самому, то что приходится использовать Андре в своих целях, проще было бы просто встретится с Рейзором и всё, так нет же, жизнь делает как ей охота.
- Эх…Ал, ты головой не бился? Какой-то ты злой сегодня. Нет, я не спорю, у каждого бывает, но ты сегодня правда злой… - ответил Док, после чего повернулся к Андре – Давай сюда руку, всего один укольчик и всё, мы не будем за тебя волноваться. Пойми, это же для твоего же блага. – Док уже начал тянутся к девушке, что бы сделать своё дело, как тут в помещение вбежал парень.
- ДОК! БЫСТРО! НАДИН! ПОМОЩ! – парень видимо так спешил, что не мог сказать толком что ему надо – БЫСТРО! ПУТЬ!
- Твою мать! Ал, поставишь ей укол сам, а я побежал… - сказал Док и выбежал за парнем.
Гробовая тишина повисла в мед части.
- Выйдите все…я хочу поговорить с ней. – нарушил тишину Алан.
- Но… - начали 4 охранников.
- Я сказал выйдите… Тут всё равно камеры, если она и будет глупить, вы всё равно об этом узнаете.
Охранники только переглянулись и вышли. В свою очередь Алан встал с кровати и подойдя к Андре сказав взяв в руку шприц.
- Не волнуйся, это не больно…давай сюда руку…и ещё, извини что пришлось проткнуть тебя. – хоть это было как-то и не в строчку, Алан сказал это, это был не обман слуха, а и вправду сказанные слова и в них слышалась нотка сожаления.
Сейчас Алан выглядел абсолютно не так как раньше: плечи опустились, глаза полуприкрыты, да и вообще нельзя было сказать, что это он тот парень, что похитил Андре, но увы, истина была в том, что это был именно он…

0

5

Андре смотрела на всех, поняв всё она стояла смирно, но была на готове, дать в морду любому кто дотронется к ней.
- Ни какой руки я тебе не дам-сказав она подняла руку и теперь в ней был меч.
Она хищно смотрела на него и приготовилась к атаке.

0

6

Возможно это противоречит логике вещей, но Алан улыбнулся в ответ на действия Андре.
- И что дальше? Ну сейчас ты меня убьёшь, а что потом? Сейчас на тебя смотрит камера, парень что следит за мониторами явно уже вызвал охрану и она спешит сюда, через несколько мгновений они вышибут двери и тут будет туча народу. Ты может убьешь несколько человек, но финал предрешен. Разница только в том, на сколько дорого ты продашь свою жизнь и не более. Поэтому я советую тебе опустить тебе меч и успокоится. Если ты никого не будешь трогать, то и тебя не тронут, это я тебе обещаю. – голос Алана был тих и спокоен, в нём не было страха, скорее усталость и небольшое раздражение. За дверью послышался топот множества ног, после тихий шепот собравшихся – НЕ ВХОДИТЬ! – рявкнул Ал в сторону двери и голоса стихли – Ну хоть не будут отвлекать. Вход в эту комнату только один и за ним уже охрана. Так что, убери оружие, протяни руку что бы я мог вколоть тебе препарат и всё будет замечательно… - тут Алан как-то загадочно улыбнулся и добавил уже ласковым голосом – И если ты пообещаешь быть послушной девочкой, то я выполню твою просьбу. Нет, конечно я не смогу тебя выпустить, но что-то попроще обещаю. – и в подтверждение своих слов, парень прочертил крестик у себя на раненом плече.

0

7

Хоть шум и нанемного утих, это не означало что спокойствие будет вечным. За дверью слышались злые вопли и какой-то грохот
-Я не понимаю на каком основании - кричала Адаманта на охранников державших её - Вы меня куда то ведете!
- Вы пытались своровать имущество принадлежащее нашему сотруднику - меланхолично отвечали раздращенной девушке в наручниках
- Имущество!? - Девушка взвилась еще больше - это моя работа... и я.. Адаманта передумала что либо говорить , и решила  посмотреть что будет дальше. А дальше выключился свет
- Ура! сумашедший дом - насколько это возможно вежливо заметила Адаманта

Отредактировано Адаманта (2008-01-27 21:04:53)

0

8

Андре воспользовалась этим, отбросила меч и с размаху долбанула Алана кулаком в живот.
- Это тебе за туннель- после дала ему кулаком в лицо.

0

9

Как это не удивительно, но из-за всего случившегося, Алан в общем-то не плохо отгрёб.
Не успев толком среагировать, Алан с начала почти сложился пополам, а затем упал от хорошего удара в лицо. «А у неё не плохой удар…» пронеслось в голове после яркой вспышки.
В темноте послышался звук упавшего тела или ещё какого-то предмета. «Так, неприятно, пока свет дадут пройдёт не мало времени, ну да ладно, сработаем так…» пронеслось в голове за считанные мгновения.
Рука поудобнее взяла шприц и Ал быстро прикинул, где должна была бы быть сейчас его цель. «Звука шагов не было слышно, хотя она могла передвинутся всего одним мягким прыжком…придётся рискнуть…»
Приподнявшись с пола, Алан прыгнул вперёд и словно ковшом зачерпнул больной рукой воздух, на его счастье Андре ни куда не переместилась и Алан упёрся девушке в живот, после чего они уже продолжили полёт вместе. «ЕСТЬ, ОНА ТУТ!!!» радостно пронеслось в голове и рука быстро воткнула иглу в мягкое тело девушки…как оказалось в бедро.
После приземления Алан как мг быстро нашарил руки девушки и постарался прижать их к полу (хотя левой это по сути не получилось, её было слишком больно, а вот правой ничего) и поудобнее усевшись, тихо произнёс.
- А знаешь, удобно и приятно… - хоть Ал и старался говорить спокойно, на самом деле ему было очень не легко.

0

10

Андре не ожидала захвата и поэтому она не успела сосредоточиться и ответить ему ударом.
Алан воткнул ей шприц и Андре почувствовала как силы покидали её, глаза стали зелёными.
- Отпусти меня-силу она уже не могла применить и была беспомощна передним.

0

11

В темноте было не видно как Алан улыбнулся, а после скривился от боли. Как бы там не было, но перетерпев…точнее заставив себя перетерпеть, Алан поудобнее устроился на животике у Андре, а затем перехватил обе руки девушки одной. «Чёрт, так она скорее всего сможет вырваться. Но иначе она точно вырвется…ну будем уповать на господа» пронеслось в голове парня.
- Я бы тебя отпустил, но знаешь, ты тут же начнёшь драться, пытаться меня убить, а так, я могу провести время в темноте с красивой и сексуальной девушкой…как ты думаешь, что я выберу? – последние слова, Алан постарался сказать с лёгким ехидством, но из-за боли в плече, больше было похоже, что это просто вопрос.

-1

12

- Не смей меня трогать-огрызнулась Андре, девушка жутко боялась его действий,
так как была беспомощна.
Она пыталась вырваться, но он очень сильно сдавил ей руки.

0

13

Адаманта  прождала несколько секунд и поняв, что ничего не добьется если просто будет сидеть эээ.. стоять сложа руки , сделала шаг вперед. Как оказалось её никто не удержал. Девушка с мерзким хихиканием внутри головы и наощупь пробиралась к выхду..
Чуть не упав с лестницы девушка, осторожна шагала со ступеньки на ступеньку
Этому что конца нет?
Рука наконец уперлась в тупик, к радости Адаманты это оказался выход

0

14

С какой-то стороны Алан был рад что вокруг была полная темнота.
- А знаешь, сейчас я могу сделать с тобой всё что за хочу и ни кто ни чего не скажет. Ты просто сейчас бесправная кукла. Неправда ли не приятное ощущение? Как ты думаешь, что мне с тобой сделать? Не подскажешь? – Алан старался изменить свою интонацию на ту, которой обычно говорят психопаты, которые привыкли делать всё что им вздумывается со своей жертвой и при этом не нести наказания – Так что мне с тобой сделать? Может поразвлечься? Всё равно ни кто не увидит…кроме нас. Да и к тому же, я видел тебя уже обнаженной… - хотя Алан и стремился на деле только напугать девушку, что бы она просо морально сломалась и сдалась, он всё же специально каснулся её груди левой рукой – А у тебя приятная на ощупь грудь. Тебе это кто ни будь говорил? – хоть это и была только игра, Алу показалось эта мысли даже забавной. Но всё же он заставил себя вспомнить что он делает и для чего.

-1

15

Андре лежала и слушала что он говорит, вырваться она не могла. Когда его рука прикоснулась, она
встрепенулась. Было отлично видно что Андре сломалась морально и психически.
Она тихо заплакала, её чистые слёзы скатились по щекам.
- Прошу отпусти меня-сказала печальным голосом. Девушка сдалась, она не знала что делать,
ведь рядом не было ни кого, кто мог ей помочь.

0

16

Глаза хоть и привыкли к свету, смысла в этом не было, тьма была полной.
- Прошу отпусти меня. – раздался голос Андре. Был слышен страх в её голосе, а по сути именно этого Алан и добивался. Убрав руку с её груди. Он уже ласково произнёс, стараясь вложить в голос побольше тепла.
- Надеюсь мы поняли друг друга и ты будешь послушной девочкой. Если ты пообещаешь, то я отпущу тебя, но если ты обманешь… - тут голос парня снова стал злым и коварным – я выполню то, что начал пару мгновений назад. – после чего он снова начал говорить ласково – Ну так ты поняла меня?
«Хм, а что не говори, а у неё и вправду приятная на ощупь грудь, даже через одежду…тьфу, Алан, придержи коней. Ты просто давно с девушкой не был, вот и занесло тебя…а чёрт со всем этим, потом разберусь, сейчас иные проблемы» пронеслось в голове парня.

0

17

Девушка дернула на себя ручку и та с жалким звуком оторвалась...
-Черт.. Ладно.. Пойдем от обратного...
Девушка отчаянно пыхтя побежала вверх по лестнице. Не понимая на каком она этаже, наугад свернула и выбежала в коридор, замедлила шаг. Вдруг услышала звуки.. Какое то всхлипывание... Адаманта пошла на эти звуки... Все затихло
- Кто здесь отчаянно прокричала девушка.

Отредактировано Адаманта (2008-01-27 22:21:19)

0

18

Адаманта слепо озиралась
- Что?? Ни на чьей я стороне!!!А ты кто... я тебя не вижу...
Адаманта обо что то споткнулась и с визгом упала
- Твою мать

0

19

Андре повернула голову набок и тихо сказала:
- Обещаю- всё так же продолжая плакать.

0

20

- Меня сюда затащили за воровство прищурилась на свету и выдохнула... Потом стала очень внимательно оглядывать всех находящихся в этом помещении

0

21

«Боже, убери руку и она всё же ещё сможет нанести свой удар, ну да ладно, доверие работает в оби стороны, она должна понимать, что если нарушит своё слово, то и я не обязан его держать» подумал Алан и отпустил руки девушки, после чего поднялся с пола при этом не отпуская одну из рук Андре.
- Вставай с пола, там холодно, ты можешь простудится. – голос казался стал другим, не было больше угрозы или насмешки, была можно сказать какая-то забота – Вставай и прижмись ком не, иначе когда сюда придут со светом могут подумать, что ты пытаешься бежать.

0

22

Рейзор тихо шел по коридору так чтобы его никто не видел и с кемто перешептывался.Найди Андре а когда найдешь прийдешь и скажешь где она -сказал Рейзор и шел дальше

+1

23

Андре прижалась к нему, но в голове всё перевернулось, она была полностью психологически уничтожена,
что была послушна как собака. Девушка тупо посмотрела на Кейна, всё было как восне.

0

24

Вдалеке раздались выстрелы, после чего ни стали медленно и верно приближаться. «Что за твою мать? Так, обдумаем логически…кто-то сюда приближается и его не могут остановить, у меня под боком только катана и заложница…ладно, придётся выбираться. В двери идти глупо, выйду прям на врага…так, глее-то тут Док говорил что есть ход в туннели…надо поискать…»
- Андре, будь умничкой и держи меня за руку и ни при каких обстоятельствах не отпускай… - сказал Ал и взял её руку в свою раненую. Проходя на ощупь вдоль стены, он нашел стол на котором лежала катана и прицепил её стал вспоминать где именно должен был быть тот проход. «Тут…нет…тут…нет…может тут? ТОЧНО!» навалившись на стену, Ал смог отодвинуть её, повеяло сыростью и другими запахами наполнявшими канализацию – Андре, нам сюда. Бежим…
-----> Туннели. » Тунели.

0

25

Рейзор тихо шел по коридору и ктото сказал-Андре  в туннелях.Рейзор в тож мгновения телепортонувся в туннели
-----> Туннели.

0

26

=============== Туннели.

0

27

Адаманта была в шоке.. Она выжила? Это был конец...Бред..Бред...Где выход.... Полчаса, а может час слоняний и стуканья обо все углы по всему зданию не прошли даром. Вскоре в нос ударил очень резкий запах.. Что это .. Тоннель???.. от усталости подгибались ноги, каждый кусочек тела ныл от боли.. я сечас умру... Глаза привыкшие более-менее к темноте заметили дверь. Ура.. прогресс! Девушка шатаясь вошла в ------------------------------------------> Тоннель

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » "Убежище праха" » Медчасть.