Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Горы за городом. » Спрятанный пентхаус.


Спрятанный пентхаус.

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

*  *  *

0

2

Девушка подошла к дому и приподняв коврик она достала ключ.
Вставив в замочную скважину, она открыла дверь и сказала:
- Нус прошу заходи-

0

3

Когда Данте пригласили в дом, он хотел сказать что-то типа «Девушки вперёд» или ещё что-то, но он предпочел не говорить этого, почему? Он сам не знал.
Прежде чем войти, он остановился перед порогом и вытер ноги.
Зайдя внутрь, он снял обувь и осмотрелся. «Да-с…живут же люди…а я просто живу где удастся…» с какой-то грустью подумал парень, но тут же запретил себе об этом думать.
- А ворону можно к вам? Обещаю, он ни чего не испортит…ведь не испортишь? – последняя фраза была уже адресована самому ворону.
- КАР! – выкрикнул ворон и расправил крылья.
- Он обещает вести себя хорошо. – перевёл Данте и улыбнулся.

0

4

- Конечно можно-улыбнулась и закрыла за ними дверь. - Вы проходите и устраивайтесь, а я сейчас-
она пошла на верх, чтобы найти ему вещи хоть какие то и саму себя привести в порядок.
Поднявшись она открыла шкаф и нашла футболку, штаны красовки, а для себя голубое
платье.

0

5

- Не стоило вам так из-за меня волноваться…я мог бы просто постирать вещи, подождать пока они высохнут и уйти, этого было бы вполне достаточно что бы выразить свою благодарность… - хотя Данте говорил одно, на деле же он был рад что ему оказали на столько тёплый приём. Переодевшись в выданную уме одежду, Алан посмотрел на свою старую и спросил – А куда мне отнести старую? Где можно её постирать?
Пройдясь по залу, он посмотрел на закрытые двери и вопросительно посмотрел на Андре, мол куда нести вещи?

0

6

Андре уже переоделась в платье, оно шло ей, она была похоже чем то на Анну(мама).
- Смотри, видишь стеклянные двери там ванная комната, ну короче всё-усмехнулась она.
- Хочешь есть?-вежливо спросила девушка.

0

7

Данте уже хотел сказать «Конечно!!!» но вовремя одумался и вежливо произнёс.
- Если вас это не затруднит, то я не откажусь… - после чего парень проследовал в ванную комнату. Всё выглядело так как и представлял Данте, даже лучше – Вот это жизнь…боже, храни эту девушку за её доброту… - обратился парень к всевышнему, после чего включил воду и приступил к очитке костюма напевая какуе-то песенку.
Ворон от безделья изучал комнату и был очень увлечён Тим делом, ведь тут было столько мест куда можно было заглянуть…в итоге он пропал в вентиляции, но беспокоится было не о чем, звук его коготков тихо но доносился из трубы.
Когда с одеждой было закончено, Данте повесил её на трубу и посмотрел на ванну, после чего приоткрыл двери и крикнул.
- Мне стыдно спрашивать, но вы не против если я приму у вас ванну?!

0

8

- Да и если что в стенном шкафу халаты-сказала Андре и пошла на кухню.
Хм что же приготовить......Она решила приготовить спагетти.
Достав с полке упаковку макарон, она поставила кастрюлю с водой на плиту.

0

9

Услышать положительный ответ Данте не надеялся, но он получил именно его.
- Спасибо…я быстро… - выкрикнул в ответ парень и сняв с себя лишнее залез в ванну, включил воду и стал наслаждаться льющейся водой.
Тёплая вода ласкала тело, помогало забыть о ране, которая периодически начинала ныть, но слава богу быстро переставала. «Боже, как хорошо, даже вылизать не охота…» думал Данте, но всё же он понимал что не стоило наглеть и стоит уже заканчивать. Решив порадовать себя последний раз, он включил чуть тёплую воду и включил душ. Чуть тёплые капли начали падать на тело и чем-то напоминали дождь. Закрыв глаза и немного пофантазировав, Данте стало казаться что он и вправду стоит под дождём, но это чувство длилось е долго, ворон прервал это одним громким КАРОМ.
- Ну надо было тебе всё испортить…хотя ты прав, я и так злоупотребляю добротой Андре. – сказал парень птице, после чего вылез из воды и выдернул затычку. В шкафу как и сказала Андре были халаты – И какой взять? О! Вот этот по моему мне должен подойти… - сказал Данте ворону и тот только расправил крылья – Ну значит его…
Выйдя из ванной, Данте был одет в длинный халат белого цвета.
- Премного благодарен, я помылся. Могу чем-то помочь?

0

10

- Нет спасибо иди отдыхай, я ведь вам обоим жизнью должна-сказала открывая банку в томатной пастой.
Как вода закипела, она бросила макароны вариться, после достав маленькую кастрюльку для соуса, она
тоже поставила её на плиту, налив чучуть воды, а потом полезла за специями.

+1

11

- Как скажите… - коротко ответил Данте и присел на небольшой диванчик. Ворон спрыгнул с плеча на диван и стал смотреть на парня – Она добрая, но вот только что-то её тревожит…как ты думаешь, что именно?
- Кар? – вопросительно каркну ворон.
- Я тоже не знаю…хотя есть одна догадка… - грустно сказал парень.
- Кар. – снова каркнула птица.
- Ладно, спрошу. – встав с кровати и пройдя в кухню, Данте прислонился к стене и спросил – Извините за немного неуместный вопрос, но где ваши родители? Что они подумают, если увидят меня тут?

0

12

- Чёрт совсем забыла, сейчас подожди минутку-сказала Андре и побежала к телефону.
Набрав номер, она стала ждать ответа, но сработал автоответчик.
- Папа прости я не предупредила, у меня всё хорошо, я в горах, в нашем загородном доме-сказала
девушка и положила трубку.

0

13

Когда Андре выбежала из кухни, Данте посмотрел на ворона и тихо сказал.
- Хм, моя теория не оправдалась…ну точнее не оправдалась на половину...
- Кар? – тихо выкрикнул ворон.
- Ну, я думал может у неё нет родителей и она из-за этого была столь погружена в себя…возможно умерла её мать…конечно надеюсь она жива. И не смотри на меня так, это только теория…Ну что я мог ещё предположить?! Ну коли она сказала что не в парне проблема. – если с начала Данте говорил тихо, то в последствие его голос становился громче, взгляд ворона просто нагло провоцировал – Так, если нет толковой мысли, то лучше молчи, а ни то…эммм…в кастрюле сварю.
Ворон знал до какого состояния можно доводить хозяина и когда потом лучше ретировался, поэтому он взмахнул крыльями и спрыгнув с плеча полетел к Андре, что бы быть под её опекой, а значит и не боятся гнева Данте.

0

14

Ворон сел ей на плечо.
- Что уже успели поссориться? Ладно шучу-улыбнулась и пошла к плите, ворон взлетел с её плеча.
Девушка выложила в маленькую кастрюлю томатную пасту и добавила специи, после всё тщательно перемешала.
Андре выключила плиту и стала накладывать уже сварившиеся мокороны, на тарелку поливая их соусом.
Взяв две тарелки она пошла к столу и поставила их.
- Что будешь пить?-спросила девушка у Данте.

0

15

Данте улыбнулся Андре.
- Ну мне и воды в общем-то хватит…но если не против, то можно чаю…ну и если уж совсем жировать, то три кусочка сахара…- после чего Данте посмотрел на ворона который присел на краешек стула и добавил - А ему и воды из под крана хватит…ну точнее в миске…
Ворон обижено посмотрел на парня, но возникать не стал, он понимал что это своеобразное наказание за своеобразное предательство…

0

16

- Хорошо сейчас-положив вилки и стаканы, она пошла ставить
чайник, когда вода вскипела она взяла его и принесла его к столу.
- Вот там чай и сахар, выбирай по вкусу-показала на маленькую тумбочку, а сама
пола за широкой кружкой для ворона, налив чистой воды из графина Андре поставила её
к ворону.
- Ну вот это тебе-посмотрела на ворона.

0

17

Данте вежливо поклонился Андре и достав всё необходимое произнёс.
- Приятного аппетита… - после чего приготовил себе чаю и приступил к трапезе.
Ворон в свою очередь тоже время не терял, перелетев к миске, он начал не спеша пить предложенную воду.
Быстро съев предложенное ему, осталось только несколько маленьких макаронин, от этого Данте даже немного смутился, как ни как голод давал о себе знать.
- Я всё, премного благодарен… - тут он заметил, что девушка съела наврятли больше половины – Ой…видимо я увлёкся…ну как бы там не было…Кстати, а тебе не страшно что ты одна дома с незнакомцем? Нет, ты не подумай, просто мало ли что может быть у меня на уме… - сказал Данте, он просто решил отвлечь внимание девушки о того, Что он уже всё съел. Ворон в свою очередь тихо подкрался к тарелка парня и начал тихонько склёвывать его макароны, что одиноко лежали в тарелке.

0

18

- Честно было страшно уже нет-улыбнулась, положив вилку в тарелку.
Пока Андре была ещё не в норме силы, так ещё не восстановились, но девушка почему то доверяла
ему.
- Ну вы наелись, или ещё хотите?-сказала собирая тарелки и стаканы со стола.

0

19

Данте хотел уже был сказать «Ещё!» но всё же приличие взяло верх и парень спокойно сказал.
- Спасибо, но я наелся. – после чего опустил глаза к источнику странного звука и увидел как ворон склёвывал не доеденные макаронины - Ты закончил? – спросил парень у птицы, ворон быстро доел оставшееся и посмотрев на хозяина каркнул – Ну значит давай на место.
Повторять не пришлось, ворон почесал себя под крылом, после чего запрыгнул на плечё парня.
- Я помогу… - сказал Данте и встал из-за стола, взял свою посуду и подойдя к раковине включил воду – Давайте и вашу.

0

20

- Спасибо, я очень признательна-сказала протянув тарелку. Поставив чайник на место,
она стала протирать стол. После осмотрев всё кухню, она подошла к Данте и спросила:
- Если хочешь можешь тут всё осмотреть и отдохнуть, я пойду поплаваю в бассейне-сказав она и пошла в низ.

0

21

От сказанного у Данте глаза стали двумя правильными кругами, нет, его не так сильно удивило предложение переночевать, а то, что  в доме есть БАССЕЕН!
- У вас правда тут есть бассейн?! – возбуждёно спросил парень, ему почему-то не верилось в сказанное. «Может под словом «бассейн» она имеет в виду «ванную»? Хотя если нет, то кто она такая?» собравшись с духом, Данте спросил.
- Извини за бестактный вопрос, но кто твои родители, если могут себе позволить бассейн в доме?

0

22

- Мой отец главный министр в правительстве, так вот в этом ни чего особенного и нет-сказала Андре
немного погрустнев.
- А бассейн тут на самом деле есть, он в низу, если хочешь пошли со мной- включила свет и стала спускаться
по ступенькам.

0

23

- Наверно вы не так часто видитесь с отцом, если он большой и важный человек…да и врагов у него наверно много, а значит и у вас…понимаю почему у вас есть тут дом… - как-то не особо весело сказал Данте «Тогда ясно почему она шла как зомби по дороге…эта не очень приятная жизнь, жизнь мишени…не завидую я ей, хотя с другой стороны, мы в чём-то похожи…» - Что же касается приглашения поплавать, то я с радостью составлю вам кампанию… - сказал Данте скорее для того, что бы отвлечься от сказанного ранее.

0

24

Андре залезла в шкаф и достала два чистых халата и полотенца, себе взяла купальник, а Данте сказала:
- Вот ты тут посмотри, может что ни будь подойдёт- немного смутилась.
Девушка пошла в отдельную комнату и стала переодеваться.

0

25

- Ладно… - тихо ответил Данте и стал выбирать себе купальные трусы – Так? Это не то, это тоже…и это…слушай, может ты найдёшь? У тебя не плохо получается находить нужные вещи. – спросил Алан у ворона, в ответ птица гордо отвернулась – Эй, не вздумай дуться…тебе же боком это выйдет, а не мне. – на это заявление ворон повернулся к Данте лицом и увидев ехидную ухмылку и блеск в глазах, он понял что парень не врёт и быстро осмотрев вещи указал клювом на одну из них – Ну ка глянем… Как раз то что надо!
Переодевшись, Данте вышел к бассейну и немного застыл в изумление «Ничего себе бассейн! Я думал он будет раза в два меньше…ну да ладно.» Андре ещё не вышла, в свою очередь Данте решил её и не дожидаться, подойдя к бортику, он щучкой прыгнул в воду.
- Кайф! – вынырнув сказал парень, ворон завидно каркнул…

0

26

Андре вышли на ней был одет белый купальник, волосы были собраны в косу.
- Ну как вода?-сказала подойдя к бассейну.
Девушка пошла к вышке изящно прыгнула в волу, после она вынырнула, около Данте.

0

27

Данте только улыбнулся в ответ и зачерпнув воду в ладошку и брызнул ими в Андре.
- Просто прелесть! – в глоссе парня было чистое и простое счастье, ему наверно сейчас ничего не надо было в жизни, нет, конечно надо, но это так, уже придирки – Ты водишь… - как-то спонтанно сказал парень и коснувшись плеча девушки нырнул и поплыл в сторону. Когда он вынырнул, крикнул – Ну, попробуй догони меня!
В свою очередь, ворон только грустно каркнул, ему было немного завидно и ещё ему было стыдно за Данте, за его идиотическое поведение.

0

28

Андре усмехнулась, нырнув она поплыла, как русалку, после вынырнув она стала плыть брассом.
- Ты водишь-сказала саля его в руку, а сама нырнула в глубину.

0

29

- А ты шустрая… - улыбнувшись сказал Данте, но девушка уже нырнула под воду и плыла от него – И вправду шустрая…
Парень поплыл следом за девушкой, стараясь нагнать её «Ну давай же, выныривай…воздух же не бесконечный…а тут я тебя уже жду…» чуть ехидно подумал Данте и приготовился передать бразды правления девушке.

0

30

Тихо вынырнула и она стала дышать. А он отличный пловец....
Посмотрела на Данте и брызнула в него водой.

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Горы за городом. » Спрятанный пентхаус.