Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Горы за городом. » Спрятанный пентхаус.


Спрятанный пентхаус.

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Хоть вода и попала в глаза, Данте улыбался и тихо смеялся.
- Вот тебе за это! – и в отместку запустил волну в девушку – И ещё проценты! – за первой волной пошла вторая – По получению распишитесь.
Ворон же так и метался вдоль краешка бассейна и тихо завидовал этим двоим…хотя с другой он стыдился своего хозяина.
- Эй! Ты ещё сухой! – обратился Данте к ворону и с криком - ВОТ ТЕБЕ! - плеснул на него воду. Бедный ворон ее успел уклонится. По вот пущенная волна достигла цели – Ха-ха! Мокрая курица!

0

32

Прикрыла руками лицо, что бы в глаза не попала вода. Девушку немного стало жалко ворона и она
улыбнувшись сказала Данте: Ну теперь держись. Она ударила рукой по воде и в него
полетели брызги. Она хихикнула.

0

33

С одной стороны было не приятно, что вода било по телу, с другой же стороны, это было весело! Хотя что весёлого в том, что тебя обливают водой, трудно сказать.
- Ах ты так?! Ну тогда держись! – весело выкрикнул Данте и начал брызгать водой в ответ.
Со стороны это выглядело не много странно. Два не знакомых человека веселились как два старых друга.

0

34

Андре решила нырнуть, так хоть как то скрыться  от  брызг.
Она поплыла вперёд, но при этом уходя в глубь бассейна.
С ним так весело......

0

35

«От меня так легко не скроешься!» с чуть ехидной усмешкой подумал Данте и нырнул вслед за Андре. «Интересно, она боится щекотки? Ну как бы там не было, сейчас узнаем…»
В голове парня родился простенький, но подлый план состоящий из нескольких пунктов. Пункт первый: Догнать цель и схватить. Пункт второй: всплыть и удержать. Пункт третий: начать щекотать цель и требовать её капитуляции и признания в проигрыше.
По сути план был прост и коварен, в конце концов, Данте был старше, сильнее да и к тому же модифицированный мутант, но об этом он как-то не хотел что бы узнала Андре, поэтому  он и решил использовать только силы реального человека, а не мутанта.

0

36

Андре всё ещё плыла, кислорода хватала так что она решила, что раньше времени выплывать не надо.
Ох надеюсь он всё ещё  ждёт когда я вынырну.Подумала про себя девушка.

0

37

«А девочка то тренированная…хотя учитывая то, что её жизнь каждую секунду под угрозой ничего удивительного…ну ничего, докажу ей что ей ещё стоит тренироваться…» мысленно сказал сам себе Данте и прибавил скорости, что бы как можно быстрее догнать Андре и осуществить свой подлый план.
Догнал он её как раз в тот момент, когда кислород начал заканчиваться и ему по любому пришлось бы сплывать.
Обхватив девушку вокруг талии, Данте сцепил руки и начал стараться всплыть как можно скорее, что бы преступить к следующему пункту плана.

0

38

Когда он обхватил её за талию, она от неожиданности чуть не открыла рот.
О чёрт, как он оказался тут..... они стали всплывать.

0

39

Пока Данте всплывал, ему показалось что прошла вечность, но наделе это в общем-то были всего на всего секунды.
Когда вода выпустила двух людей из своих недр, Данте вдохнул полную грудь воздуха и потряс головой, что бы волосы не лезли в лицо. Когда эти не хитрые действия были закончены, парень обратился к девушке.
- Жива? Здорова? – Данте приготовился, хоть голос был самый что ни наесть дружелюбный, на деле он собирался как только она ответит «да», начать щекотать её и требовать признать её проигрыш…

0

40

Вынырнув она резко вдохнула воздух, так как была на гране не хватки его.
Отдышавшись он посмотрела на него с улыбкой и сказала:
- Да всё хорошо-

0

41

- Это хорошо, что хорошо… - весело ответил Данте и покрепче прижав девушку к себе левой рукой, начал щекотать девушку правой – Сдавайся, тебе не вырваться…если ты не сдашься, я буду щекотать тебя. Пока ты...пока ты…пока ты не сдашься…вот так вот… - голос Данте стал на манер главных злодеев в дурацких комедиях про супер шпионов – Сдавайся, тебе не вырваться… - «если не пнёшь в пах…» грустно в мыслях продолжил Данте, но он честно верил, что Андре такого не сделает

0

42

Андре плеснула в него водой этим пытаясь вырваться.
- Ладно хорошо, всё сдаюсь, сдаюсь-сказала она смеясь.

0

43

- Ха-ха! Ты сдалась! Теперь весь бассейн принадлежит мне! – отпустив Андре сказал Данте. Смех периодически прерывал его речь, но всё же поборов себя, он сказал вышеуказанное – Ой…давно я так не веселился…фу…хорошо… - Данте был бы рад ещё пощекотать девушку, так как ему нравилось как она смеется, но здравый смысл не позволял этого сделать – Фу, не знаю как вы девушка, а я вылезаю…у меня нога ещё не зажила, так что мне долго в воде находится нельзя…а то раскиснет и рана раскроется... – грустно сказал Данте и вылез из воды.
Обтиравшись полотенцем, от посмотрел на ворона и тот улетел к его недавно постиранной одежде.
- Как раз, мой костюм должен был высохнуть…

0

44

Алекс послал мощный и очень сильный заряд психическойэнергии но лишь немногая часть дошла до Данте и передала следущее: Кто бы это не был, помгите мне я нахожусь около каких-то гор и на какой-то тропинке лежу и со мной произошло что то непонятное, помогите мне!!!!, до Андре дошло лишь: Помогите мне!!! после чего связьпрервалась и у ДАнте должна была болеть голова....

Отредактировано Алекс (2008-01-30 00:01:23)

0

45

- Хорошо я ещё один разок нырну и тоже выхожу-сказав она взяла ртом кислород и нырнула
уходя в глубь она почувствовала что то. Ой что то мне как то не по себе.Она поплыла на верх, вынырнув
она из последних сила опёрлась руками на бортик и вылезла. Посмотрев на руки, она увидела, что вены стали синеть.
О наконец мои силы.... Андре схватилась за голову, так как резкая боль пронзила её. Её простые зелёные глаза,
сменились, на синие. В один миг всё резко прошло и она решила проверить так ли это и дунув на руку, капля воды
стала льдом.Теперь я в норме....
В голове произнеслись слова ПОМОГИ МНЕ.  Андре посмотрела на Данте с шоком.
Что то с кем то случилось, но с кем и что?
- Ты слышал?-спросила она тревожным голосом.

0

46

Алекс попытался еще раз кинуть мощный заряд, но он не был уже таким мощным и поэтому у Андре с ДАнте промелькнуло в голове:
-ПОмогите мне, пропинка, горы, дождь и холод.... и голос оборвался...

0

47

Всего одно мгновение сильно изменило Данте, вот он спокойно идёт вытираясь полотенцем и улыбаясь что-то говорит ворону, но через мгновение лицо перекосило болью «Что такое…арг…не приятно…»
- «Кто бы это не был, помогите мне я нахожусь около каких-то гор и на какой-то тропинке лежу и со мной произошло что то непонятное, помогите мне!!!» - толи кто-то сказал, то ли это были мысли, как бы там не было, Данте это абсолютно не понравилось, да и ворон тоже как-то странно себя вёл.
Обернувшись, парень как раз заметил вылезающую из воды, парень только успел открыть рот, как Андре произнесла.
- Что то с кем то случилось, но с кем и что? Ты слышал? – в её голосе была тревога.
- Значит не один я это слышал…мы с вороном тоже что-то слышали… Но с кем и что случилось? – спросил Данте и словно кто-то невидимый слышал весь их произнёс.
- Помогите мне, тропинка, горы, дождь и холод... – снова раздалось в голове.
Приложив ладонь к глазам, парень постарался хоть немного успокоить головную боль «Блин…как не приятно…интересно где это…хотя учитывая с кем я сейчас стою, вполне что это ловушка с расчетом на то, что она сейчас выйдет и её схватят за выкуп или ещё что-то...но всё равно, меня они значит не досмотрели.»
- Хм…не знаю что и сказать, но надо проверить…если эта чья-то шутка, то он потом ответит, если же правда кому-то нужна помощь, то мы обязаны помочь…увы, Андре, тебе придётся пойти со мной…я не знаю этой местности, а у тебя тут как ни как дом… - направившись к своему белому костюму, Данте крикнул на последок – Ты будешь моими глазами…
На счастье костюм уже высох и надев его, Данте тихо произнёс.
- Наномашины, мощность 15%... – наномашины активировались, мышцы пришли в тонус – Готово, теперь сможем мчатся как ветер… - улыбнувшись сказал сам себе парень и вышел из комнаты встречать Андре.
Почему он использовал только 15% из 100 возможных? Данте вообще редко использовал больше 25% возможностей организма из-за того, что после использования приходится платить, только до 30% нету последствий…хотя сила которая даётся используя возможности за этими 30% манила к себе…как бы там не было, сейчас высокая скорость была не особо-то и нужна. Они находятся в горах, а тут один неверный шаг и всё…конец.

0

48

Андре поняла что и он что то слышал, она пошла быстро переоделась в выходную одежду и забежала за ключами от джипа.
- Пошли быстрее в гараж-сказала беря свою куртку. Девушка боялась за жизнь того человека.

0

49

«Ох…не доверяю я всей этой технике, подводит в тот момент когда она так нужна…» подумал Данте, но спорить не стал.
- Надеюсь водить ты умеешь… - после чего он тут же отправился за Андре. По пути он тихо шепнул – Наномашины, отмена.
Тело снова вернулось в своё нормальное состояние, но из-за того что они спешили, сердце билось быстрее и гнало по крови адреналин, из-за чего отмена была не столь очевидна.
- Надеюсь ты представляешь куда ехать? – на ходу спросил у Андре парень, ему хотелось верить, что ответ будет «да».

0

50

- Да знаю садись-сказала сняв сигнализацию с машины, после она села в машину и завила её.
Пристегнувшись, она надавила на газ и машину рванула с места.
- Надеюсь мы вовремя приедем?-на лице было видно, что она нервничала.===== Дорога ведущая в горы.

0

51

----> дорога ведущая в горы

0

52

Андре заехала в гараж, машина была вся в снегу.- Чёрт как же они дойдут- вылезая она захлопнула
дверь джипа и открыла заднею. Как же мне его достать? Она осмотрелась вокруг, взяв горсть снега
дунула на него и появился маленький ветерок, снег стал собираться в человека.
- Достань его и неси его в дом-сказала она снимая куртку.

0

53

Когда он принёс, она щёлкнула пальцами и он исчез.
- Ох что же с ним?-сказала осматривая его тело. Андре побежала на верх за аптечкой.
Такс помойму она тут, аха нашла..и быстро побежала обратно.

0

54

-----> горный перевал.
Данте примчался как только мог используя 30% своего потенциала «Только быстрее…надеюсь у Андре всё хорошо…».
Когда он оказался перед дверьми, он отключил наномашины и вошёл. Свет был выключен, ни каких криков или посторонних звуков.
- Андре! Я тут… - крикнул он и пошёл искать хозяйку дома.

0

55

В боку Алекса виднелся снаряд в котором по видимомоу была жидкость, а вот что за житкость, оставалась загадка...Судя по изминению на теле Алекса, это была научная работа, которая сделала какое-то средство для увеличения силы....Алекс начал вставать и поднялся только облокотившись на руку почувствовал боль очень и очень большую...За маленький промежуток времени мышечные ткани сделали последние пару тысяч большим делений  и очень скоро боль вроде прошла....но тяжесть осталась в теле...Алекс сел и вытащил дротик из реберной части тела и подумал: Что это за х....странно как она попала в меня, что со мной стало? Алекс посмотрел на свое тело и увидел довольно большие изменения в мускулатуре, после чего, у Алекса закружилась голова и он облакотился на спинку, после чего, увидев девушку спросил ее
-А вы кто? Это вы меня привезли сюда? вы меня! спрасли!
В словах Алекса не очень была выражена интонация и он мямлил, после чего он решил потереть глаза, в этот момент прозвучал хруст куртки, она порвалась в местах мышц на руках после чего Алекс не больно вообще соображал и смотрел на девушку-незнакомку..

0

56

Андре услышала как в дом вошёл Данте.
- Да мы тут, иди сюда, он очнулся-крикнула она ему.
- Нет это он спас вас, вы не бойтесь мы вам поможем-сказав она улыбнулась и положила аптечку
на стол.

0

57

Алекс смутно но слышал незнакомку и голос парня тоже, но он не был уже в силах что либо сказать и ему очень хотелось спать единственное что он сделал это отправил телепатическое сообщение:
-Спасибо что нашли меня!
У Алекса откинулась голова и он уснул...

+1

58

«Ага, у неё всё нормально…это хорошо, значит я зря волновался…» с облегчение подумал парень и помчался на звук.
Через минуту Данте был рядом с Андре.
- Он без сознания…ну да ладно, главное живой…что с ним было? Я не увидел никаких повреждений…хотя и на осмотр времени толком то не было…может замёрз и упал в обморок? Хотя нет… - высказывал в слух свои мысли парень – Как ты думаешь?

0

59

- Я не знаю, но он точно очень устал-сказала накрывая Алекса одеялом.
- А с тобой всё хорошо?-она знала что Данте может за себя постоять.
Ох сколько всего навалилось........

0

60

Данте кивнул.
- Я в полном порядке…я хотел поговорить о том, что ты увидела…о том, что я сделал… - почему-то Данте решил рассказать о своих способностях «Лучше сейчас расставить все точки над «и», всё равно она спросить, не сейчас так потом…чего тянуть резину…» - В общем я не такой как все…

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Горы за городом. » Спрятанный пентхаус.