Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Горы за городом. » Спрятанный пентхаус.


Спрятанный пентхаус.

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

- Я это сразу же поняла-сказала она подходя к нему.
- Угадай по чему?-и улыбнувшись Андре протянула свою руку и на ней лежал ледяной
кристаллик, который не таял.

0

62

«Хм…не спроста, всё не с проста…» пронеслось в голове парня.
- Ты тоже чей-то эксперимент? – тихо спросил Данте. Ему стало обидно и грустно. «Почему она, Боже? Тебе не достаточно меня? Почему иные люди должны страдать из-за чьей-то прихоти?» - И сильно тебя изменили? – оторвав взгляд от кристаллика спросил Данте.
Настроение стало хуже, чем погода на улице, а на душе её холоднее...

0

63

Алекс вдруг резко вскочил и посмотрел на окружающих...Это время он отдохнул в общем как следует, он теперь полон сил и готов бодровствовать... и Первым делом он спросил у парочки:
-Как вас звать, спасибо что меня спасли и все такое!!!!
Алекс посмотрел на бок и уидел что там кровь и приличная рана, тот взял Аптечку и начал ее обрабатывать...

0

64

- Ну если считать, что я до ужаса боюсь огня то да-сказала она печальным голосом.
Девушка заметила что своими словами расстроила Данте, она хоть как то пыталась исправить положение.
- Но в этом есть и свои преимущества-соврала она.
-Меня зовут Андре, а вас?-спросила она сжав кристаллик, который превратился в серебряную пыль и развелся.

0

65

Андре, чтож приятно познакомится, я Алекс...А что в ы тут прячитесь в котокомбах, или что это, я не знаю как назвать...- немного стесняесь и вроде и не стесьняясь проговорил Алекс... И вдруг на Алекса что-то нашло в духе тренировки
-У вас здесь есть спорт зал или зал для тренировки? А?
Алекс совсем смутился и не очень понимал что лепечит, но чувствовал гиганские силы в себе....

0

66

Данте только хотел ответить, как незнакомец вскочил, словно ему вкололи адреналина. Из-за столь неожиданного события, Данте чуть не создал клинок для удара, но вовремя сдержался. «Фу, я думал он так с час пролежит или ещё сколько-то, а он так быстро отошёл…он силён…» пронеслось в голове. Успокоившись, Данте улыбнулся и сказал.
- Я Данте…рад видеть тебя живым и здоровым…кто ты? Я так предполагаю это твой голос мы слышали у себя в головах?

0

67

- Очень приятно-сказала она и пошла включать свет в доме.
- Простите из-за пурги на генератор надо перейти-и введя код всё включилось.
- Да спорт зал тут есть, он в низу где бассейн-и улыбнулась.

0

68

Данте, чтож приятно познакомится, я Алекс...А что вы тут прячитесь в котокомбах, или что это, я не знаю как назвать...НУ в общем да это я послал голосовое сообщение- немного стесняесь и вроде и не стесьняясь проговорил Алекс... И вдруг на Алекса что-то нашло в духе тренировки
-У вас здесь есть спорт зал или зал для тренировки? А?
Алекс совсем смутился и не очень понимал что лепечит, но чувствовал гиганские силы в себе....
Алекс все такжее ответил по одному шаблону ответ и еще раз спросил для увереенности!
-У вас здесь есть спорт зал или зал для тренировки? А?
Услышав хороший и класный ля него ответ, спросил
-ЭЭЭ.. А что там есть?

Отредактировано Алекс (2008-01-31 21:26:16)

0

69

- Можешь сходить и посмотреть, он в низу, иди не стесняйся-сказала и посмотрела на Данте.
- Тебе в нём ни чего не кажется подозрительного?-тихо шепнула ему на ухо Андре.

0

70

Данте посмотрел на Андре, после чего тихо сказал.
- Ну кроме того, что всего пару минут назад он был в одном шаге от смерти, а сейчас ведёт себя так. Буд-то ему вкололи большой шприц адреналина и то, что его тело значительней накаченей, чем в тот момент когда мы его нашли…то нет…думаешь он такой же как мы…жертва чьих-то экспериментов? – договорив, Данте не спеша пошёл за новым знакомым и не оборачиваясь сказал – Я посмотрю за ним, а ты можешь спокойно  отдохнуть…на тебя и так много всего свалилось…

0

71

Алекс с радостью побежал вниз и увидел мнжество всяких тренажеров, но покасилс я взглядом толлько на один на турник....Я никогда не любил турники, вот что меня в нем бесит, это то что я не могу нормально подтянуться! подумалАлекс и все же решил на него забратся...
Алекс встал окло него и прыгнул на перекладину, уцепившись руками....Алекс решил один раз подтянуться, потому что Алекс обычно только один подтяг и делал и вот с легкостью он подтянулся и второй и третий и четверный и пятый.. и вот Алекс разогнался и начал делать все чаще и чаще, почти каждые 2 секунды он подтягивался.. и вот прошло восемь минут и все Алексу надоело, он посмотрел еще раз и потом посмотрел на штангу, вот он подошел и посмотрел скока на ней -30 кг, маловато, навесил еще 60, приподнял маловато, еще 60 приподнял маловато, и вот он решил сразу прибавить 100и еще раз поднял и удивился и потом еще раз сто и теперь он лег на спину и начал делать с этой штангой невероятное....сто раз за 10 минут, и вот он захотел посмотреть на скока он может поднять и прибавил 300.. поднял на головой эту штангу и держит, а потом положил аккуратно на пол и все снял лишнее с штанги, после чего решил искупаться и раздевшись, у него были плавки и вот он прыгнул в Бассейн и начал плавать.....

0

72

Андре наконец с облегчением выдохнула и села на диван в гостиной.
Она закрыло лицо руками и чуть не заплакала, голова очень сильно болела.
Больше так нельзя себе нервы выводить.

0

73

Алекс плавал, но вдруг у него в мыслях были такие слова: Больше так нельзя себе нервы выводить. по видимому это подумала Андре и Алекс постарался помочь ей разгрузиться...Алекс постарался ее мысленно успокоить и успокоил...Андре должна была успокоится, но за место этого теперь на лице Алекса уже не виделась та улыбка и радость, вот что значит быть импадом....Алекс нырнул и находлся под водой уже 2 минуты....

0

74

Данте с начала с интересом наблюдал за Алексом, потом с небольшой скукой. А вот потом с явным интересом…
- Хм…не слабо… - сказал Данте сам себе и решил сходить посмотреть как там Андре.
На удивление парня, девушка лежала на диване «Она даже не пошла к себе в комнату? Неужто она так устала? Надо было быть с ней помягче…хотя тебе не каждый день приходится спасать людей…» пронеслось в голове…
Так как лицо Андре было закрыто руками, Данте не мог определить, спит она или нет….хотя основываясь на домыслах, что она лежит и не двигается, то скорее всего спит… «Хоть укрыть её…» пронеслось в голове. После чего Данте начал искать чем бы укрыть Андре.

0

75

Андре всё так ещё не опустила руки, она всё думала, что сегодня произошло, в голове всё не укладывалось.
Блин моя голова, надо найти аспирин....думала она.

0

76

Гуляя Чакки набряла на какой- то довольно странный дом.
"М? Опять я куда-то не туда пришла..."- подумала она, заглядывая в одно из окон.
Оказывается, девушка заглянула в комнату с бассеином.

0

77

Алекс вылез из воды и вытерся, посе чего переоделся и прилег на мотрас начал думать и лазить в голове у Данте, но посчитав это не очень, он полез в голову  Андре..
Там у нее жудко болела голова, и Алексу пришлось, нет он был вынуждет ей помочь, он отключил на время эти клетки в которых была боль, а точнее заставил их забыть бол которуую они чувствую
-Надеюсь ей будет легче!
Сам себе сказал под нос Алекс и закрыл глаза...

0

78

Андре встала с кровати и собираясь пойти за таблетками, поняла что голова больше
уже не болит. Бывает же такое?! подумала про себя и почесала голову.

0

79

Алекс был рад, что хоть как то тот мог помочь бедной красавице, которая по его мнению была немного больна...
Алекс подошел к турнику и подпрыгнув начал подтягиваться и сам ушел в себя, думая о жизни о смерти о способностях о
Боге и о все таком, не замечея что он уже подтягивается чуть ли не пол часа на автомате......

0

80

Посетив несколько комнат, Данте смог ознакомится со строением дома. «Да-с…где тут хоть одна спальня? Может на втором этаже? Хм…надо посмотреть…»
Выйдя из комнаты, Данте встретил ту, которую он абсолютно не думал сейчас тут увидеть.
- Андре, ты уже встала? Я думал ты спишь… - тут Данте сообразил, что немного странно выглядит, он выходит из комнаты, в которую вошёл пока хозяйка дома спала – Ээээ…не думай…это не то что ты подумала…я не искал деньги…я искал одеяло…я думал тебе холодно… – начал стараться объяснить Данте…

0

81

Андре улыбнулась, показывая что верит ему.
- Нет я не спала- и подошла к нему.
- Сегодня прям какие то чудеса творятся-сказала девушка смотря ему в глаза.

0

82

«Фу…слава богу…я уже думал что это будет ещё одно неприятное воспоминание с побегом из-за того, что меня не правильно поняли…» радостно подумал Данте и улыбнувшись Андре ответил.
- Хм…ну кроме того, что я сегодня учувствовал при спасение двух жизней…то, что я встретил двух людей со сверхъестественными способностями и то что я встретил тебя…если это всё убрать, то получается самый обычный день… - только через несколько секунд после сказанного, Данте понял где и что он сказал нетто, а ведь он и не думал что говорит…просто что первое пришло в голову. «Кхым…интересно, что она подумала?» от этих мыслей парень закрыл глаза, приготовился почувствовать боль…и чуть покраснел.

0

83

Девушка понимала его и решила что ему надо отдохнуть.
- Ты наверно очень устал, пойдём я тебе покажу комнату для госте-Надеюсь он не чего такого не подумал?
она тихонько пошла по коридору.
ММММ что то давно не слышно Алекса...

0

84

- Ээээ…спасибо…но я и на полу не плохо устроюсь…я уже привык…правда… - начал отпираться Данте, но взглянув в глаза Андре понял одну важную вещь: отпираться бесполезно. Поэтому он смерился со своей участью и возблагодарил бога за то,Ч то он познакомил его с Андре.
Коридоры снова окружили пару, но почему-то Данте шёл значительно медленее чем обычно...

0

85

Данте чего ты медлишь, что ты так идешь, иди и все не думай.. - это промелькнуло в голове у Данте, полсе чего, Алекс что-то закопошился в Чувствах заботы о других у Андре...
Вот уж дают они, не могут друг друга поцеловать и все тут, нет, надо глупо отпираться и все такое, чтобы отсрочить этот момент, зачем медлить если можно быстро и легко... пробежала мысль у Алекса в голове....
после чего он все так же подтягивался и уже помоему около часа...

0

86

Придя к комнате, она открыла дверь и показав рукой, сказала:
- Вот проходи, это твоя комната- Перед ним открывалась просторная комната, с большой кроватью и окнами.
- Надеюсь тебе нравится?-спросила она не хотя показаться настырной.

0

87

«Твою маму…Алекс. Ещё раз услышу тебя в своей голове, ударю по лицу…моя голова – моё пространство…» чуть зло, чуть обижено подумал Данте и в правду чуть ускорил ход.
От увиденного Данте встал как вкопанный. «Ничего себе комнатка…я думал тут будет куда меньше пространства. Так, кровать, стол, стул и мини окошечко…а тут…ну если Андре так считает…»
- Спасибо…этого даже много для меня…спасибо… - от доброты которую к нему проявляют, Данте даже ставало как-то не ловко – Если я могу чем-то тебе помочь, то только скажи…

0

88

Алекс, который был приятно посланный в одно место Данте, решил не лезть в жизнь а просто читать мысли, это он обожал делать!!!,
ну вот он думал что это все такое маленькое и вообще нет для гостей комнаты, нет У Андре все есть..!!!!
Алексу надоело подтягиваться и вот он сходил в душь и переоделся, после чего он пришел туда. где до этого была Андре...он сел и нечаенно уснул...

0

89

- Хорошо, а ты отдыхай и не волнуйся не о чём-сказала идя к выходу.
И если захочешь пить или есть, то на кухне всё есть, приятных снов- она закрыла дверь и пошла в низ, тут она увидела
спящего Алекса.
Ах вот он где, надо и его тоже пристроить. Андре тихо подошла к нему и шёпотом сказала:
- Тебе так удобно спать, может в комнату переберёшься-и улыбнулась.

0

90

Оказавшись один в комнате, Данте почему-то почувствовал себя не то что бы одиноким, какое-то иное чувство, но разбираться какое это именно чувство, он не стал. Вместо этого, парень снял с себя верхнюю одежду и лёг на кровать.
Сон не шёл, да Данте и не хотел что бы он приходил. Ничего не говоря, парень создал на своей руке небольшое лезвие и стал рассматривать его. «Ровный, гладкий, острый…и холодный…кто я? Зачем я на свете? Я е всего шутка чьей-то воли…почему судьба так поступает? Я думал я один такой и мечтал найти подобных себе…пожалуйста, сразу двое…каким глупцом я был…они явно не счастливы из-за своих способностей…а Андре вообще не повезло родится дочерью важного человека…хотя кто я такой что бы судить…я не бог…» примерно такие рассуждения были в голове Данте, пока он разглядывал клинок…

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Горы за городом. » Спрятанный пентхаус.