Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Горы за городом. » Спрятанный пентхаус.


Спрятанный пентхаус.

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Выйдя из то ли забытья, то ли из своих мыслей, то ли из спячки, точнее дрёмы, Данте снова посмотрел на потолок. «Нет, я не могу так…слишком всё хорошо складывается…или не всё? Как бы там не было, ещё узнаем…» мысленно сказал себе парень и встав с постели оделся.
Открыв тихонько двери, он как вор прокрался по коридорам и вышел на улицу
- Может прогулка меня взбодрит… - тихо сказал он сам себе и пошёл куда глаза глядят.
---->горы за городом

0

92

Алексу тоже было не удобно гворить чтобы она дала комнату, но ему она не нужна была, тем более ему всегда, с самых малых лет хотелось спать надиване, что он всю свою жизнь и делал
-Нет мне так удобно, я люблю спать на диване! спасибо за заботы, Андре! но потом у него в голове промелькнуло..
Ты случайно не знаешь куда намылился Данте, ато он ушел из твоего дома куда -то!

0

93

- Ушёл нет он на верху, спит в кровати-сказала не понимающим голосом. Что бы удостовериться,
она пошла на верх и открыв комнату, то не нашла его. Сбежав в низ, она подошла к Алексу и спросила:
- Ты не знаешь куда он пошёл?

0

94

Андре помоему если я не ошибаюсь, ххммм... подожди...ОН направился погулять тут не далеко, но мало ли что у него в голове такого, что он может сделать, пошли его искать, мне кажется, он задумал что-то не очень хорошее для него самого, ну может я просто волнуюсь за него, но сч его это я за него волнуюсь?
Немного улыбнулся Алекси посмотрел на Андре, после чего добавил
НУ что?

0

95

- Ладно пошли, только куртку возьму-сказав она побежала к шкафу, открыв она достала
белую куртку и надела её.
- Всё я готова-она шла к входной двери, введя код в доме всё вырубилось.
Надеюсь всё хорошо...

0

96

Алекс тоже встал и куртка парила уже перед ним, он ее одел и прочитав мысли Андре добавил
-Надеюсь что так и будет!
Алекс вышел из дома и начал ждать Андре...

0

97

Андре захлопнув дверь, пошла по дороге в низ, в лицо бил жуткий ветер со снегом.
- Блин что за погодка!?- ----------------- Дорога ведущая в горы.

0

98

Алексу не очень инетересовала погода, потому что он сдела вокруг себя защитное поле и спросил у Андре:
Тебе сделать защитное поле, чтобы ветер не дул в лицо и все такое?
Алекс при этом догнал Андре иони вместе направились по дороге к горам...

0

99

Чакки вздохнула.
"Ммм... им тепло и сухо..."- девушка поежилась, потеплее укуталась в куртку и побрела в город, дабы найти себе хоть какой- то пищи, т.к. деньги полу-эльфийка уже истратила все.

0

100

------ Лес
Андре шла по дороге, она надеялась что дом при соходе лавины не пострадал.
- Вот мы и пришли- она подошла к двери и введя код, дверь открылась.
Мс: Надо же он остался целым, вот это да.

0

101

Мс: Что я тут делаю, нет нельзя так прятаться, надо что то делать.
Андре повернулась к Лауре  сказала ей:Лаура послушай мне нужно идти, я вернусь жди меня тут-
она взяв ключи от белого джипа, побежала в гараж.
Сев в машину, девушка завела её и резко нажала на педаль газа.------ Лес.

0

102

Лаура проводила Андре взглядом и мельком осмотрела дом.
Так, оценим обстановку... Я и Андре скрываемся от её отца, моя сестра Рей неизвестно где, а со мной что-то не то творится. Как будто я раскололась на две половинки. Одна с Рей, а вторая с Андре. Всё из-за той операции.
Лаура всё ещё стояла у входа и смотрела в одну точку не моргая.
И в последнее время я многое держу в себе, часто задумываюсь и смотрю в одну точку... Чёрт!
Про себя чертыхнулась Лаура, когда поняла, что снова это делает, думает тупо смотря вперёд.

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Горы за городом. » Спрятанный пентхаус.