Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Анкета » Анка Эрики


Анка Эрики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя
Эрика
2) Способности
Хорошо дереться в рукопашном бою.Прекрасно разбираеться в огнестрельном оружии,а соответственно и превосходно стреляет.
3) Возраст
около 18
4) Пол
женский
5) Характер(не менее одной строки)
Молчаливая,вдумчивая.Если ее разозлить,можеть стукнуть без предупреждения(и весьма сильно стукнуть!Но все-таки она очень боиться привязаться к кому-либо,из-за этого отстранилась от людей и ведет жизнь одиночки.
6) Слабые стороны(они есть у всех)
Все время хочет есть.
7) Сильные стороны
Любит\Не любит
любит смотреть фильмы ужасов где кровища и мясо.Превосходно обращаеться с огнестрельным оружием.
9) Биография (как минимум 2 строки)
Не помнит,кто она и откуда взялась в этом мире.Пару лет назад ее выловила из океана девушка по имени Нэнси.Она была ей как мать и старшая сестра в одном лице.Сейчас Нэнси уже нет,а если и есть,то она неизвестно кто и неизвестно где.Лишь известно что правительство КОС ставило над ней какие-то тайные опыты.После исчезновения Нэнси из жизни Эрики,та стала нелюдимой,она боиться привязаться к кому-либо.
10) Внешность
Ее внешность зависит от настроения.Волосы бывюс самые разные(но только холодных оттенков),но обычно они темные:черные,фиолетовые,иссиня-черные и т.д.Цвет глаз же зависит от ее внутреннего состояния.Если Она злая,они могут быть какого-нибудь красного,если же она спокойна,глаза черные.
11) Цель в жизни
Найти Нэнси и отомстить правительству.Иузнать,кто-же она на самом деле.
12) Есть дух животного, если да поставте его картинку или опишите:
Как ни странно,это маленький хомячок нежно-персикового цвета.
13) Кто вы?( Ангел, маг, демон и т.д.)
а меня не закидают тапками если я напишу хз,ибо мой перс не помнит этого.Но вроде похоже на что-то среднее между ангелом и демоном.
14) Относитесь к правительству? Если да, то кто вы?
нет!!!
15) Связь с вами(ЛС, аська, мыло):
384753773 ася, Sally99@yandex.ru мыло
16) Желаемый статус
Go out!!!
17) Часто будете заходить?
постораюсь кд

0

2

Принята, играй =)))))))))))))

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Анкета » Анка Эрики