Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Улица. » Подземный переход.


Подземный переход.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

*  *  *

0

2

Акиро в одних трусах,бежал через подземный переход...
Кто бы они небыли,они сейчас мои герои...-говорил он
Акиро дошёл до конца туннеля,который привёл на улицу

0

3

Маленькая черная кучка непонятно чего пришла в подземный переход,здесь редко кто появлялся, а тем более ночью...Она не знала почему здесь никого нет, над головой шумел город, а за стеной бегали крыски.... Кто то изредка все же проходил, но на черную тень никто не обращал внимание...Она присела на пол и закрыла глаза, она хотела заснуть, она не знала что это, только мечтала увидить сон, многие говорят что в них сбываются мечты, но увы он не могла спать, есть, пить...Она была практически лешина чувств...Лампочка над головой перегорал и мигала, как то пофиг ей было на всё, она проведет здесь всю ночь, сидя на грязном полу, её никто не найдет, не увидит...В душе пустыня которая никогда не зацветет в глазах пустота...тело белое как листок бумаги....Ещё кто о прошел мимо, она приподняла голову, этот кто то был во всем черном, но даже не обратил внимание на нечтожество у стены...Она опять опустила голову и закрыла глаза....

0

4

Антонин пошел вниз, к подземному переходу. Жизнь коротка, особенно это проявляеться здесь. Все копошаться. стараються куда-то успеть, это не нравилось Долохову. Он хотел насладиться каждыми моментами жизни, а не просто одним мигом. Антонин увидел девушку, которая видимо тоже теряет время, а точнее его бережет. - И никто её не заметит, никто не заговорит с ней, - Антонинну стало жаль девушку. Он уже очень близко находился около девушки. - Чего только стоит заговорить? - парень шел с библиотеки, в руках он держал книги. Он присел рядом на асфальт, начиная разговор.
- Хороший сегодня день, не так ли? - Антонину день не показался хорошим, но все же завести беседу надо было. Он мило улыбался девушке.

0

5

ТЕнь не поняла, она открыла глаза, приподняла голову.... Неодобрительно посмотрела на улыбающегося парня, чего всем от меня надо, живу уже больше 50 лет, а токой день впервые..., она порылась в кормане своего плаща и достала бумажку и маленький карандашек....Начеркала на нем: " нет, день не очень хороший, мне будет лучше если я проведу остаток этой ночи здесь..." Она накинула капюшен и сново опустила голову в коелнки, она ожидала что, этот человек который как то заметил её уйдет и не будет тревожить её....

0

6

Антонин прочел записку переданную девушкой.
- Хорошо, я не буду вас беспокоить, - он встал. - либо она не хочет со мной говорить, либо нет настоения. Но о том, что девушка нема, он не догадовался. - Я уйду, но я точно знаю, что мы встретимся снова, - парень не знал, как закончить смысл слов, тем более, что он не знал её имени. Однако она была такая неприметная, словно тень. - Тень.. - закончил он. Развернувшись он покинул девушку. Все равно ему нужно было по своим делам.
*пока не знаю*

0

7

Тень встала и быстрыми хагами подошла к парню со спины, он дотронулась леденой рукой до его плеча.... что то внеразумительное издалось из её рта...Она не могла сказать.... тут же опустила голову.... Она подошла потому что ей было нечего делать, некуда идти и он один из немногих кто осмелился к ней подойти, наверное просто не знал, кто она....Она протянула руку ему....И посмотрела пустым и безразличным взглядом ему в глаза в котором легко утануть.... Она ждала пока парень протянет ей руку и она даст прочесть её мысли, он это умела....

0

8

Холод повеял по плечу Антонина, но когда парень обернулся, холод сразу превратился в тепло. Девушка, которую он называл Тень, все же решила не оставаться в одиночестве.
- Раз уж, нам не удалось познакомится сразу, начнем знакомство сейчас, - Антонин улыбнулся девушке и взял её за руку, выводя её из подземного перехода. - Меня зовут Антонин, - представился он, когда переход уже был за их плечами. - А вас как? - из бессмысленного взгляда девушки, почти ничего было не понять. Долохов оглядел улицу. Снова шум, снова гам. Сколько в улице небрежности! На улице было прохладно, однако малая духота, душила Антонина. - Ты не возражаешь, если мы отправимся в ресторан, кафе или кафе-мороженное? - сто вариантов, выбери ответ. Антонину не хотелось расстоваться с девушкой, только почему он не знал. О ней он узнал только одно, она нема..

Отредактировано Антонин (2008-03-26 23:29:15)

0

9

Она вышла в город, ей сразу стало не хорошо, она не любила шум в голове всё смешалось...В голове парня должно было отпечататься, я Ю.... просто Ю. Когда парень сказал про кафе или какое то место развлечения она заматала головой, не любила.... Она не понемала куда ведет её парень, ей стало не посебе, она его боялась, не знала и ей уже ничего не хотелось...В голове крутилось только: зачем, зачем пошла, хочу быть одна, одной рукой она натенула капюшен, на глаза на лицо, что бы никто не видил её....

0

10

- Ю? - имя девушки немного удивило парня. - Просто "Ю"? Быть такого не может, она не закончила мысль.
- Приятно познакомиться, - сказал парень.
Отрицательный ответ на развлечения был дан. - Ну что же попробуем переконтаваться в другом месте, - парень вспомнил местный парк. Там всегда тихо и лишние люди никогда не мешают. - А как на счет парка? Там тихо.. - вздох, тишина и покой.
Так и чувствовалось, что девушка отсраняеться от него. - Нельзя быть одиночкой, - промелькнуло у него в голове. - Зачем ты одеваешь капюшон? У тебя красивое лицо.., - Антонин тихо опустил капюшон с лица Ю. Страх Ю передавался ему. Он взял её за другую руку. - Ты не должна меня бояться, я тебе не враг, я лишь хочу помочь, - пытался он внушить ей.

0

11

Она кивнула в знак положиетльного ответа....Она вздрогнула когда рук парня стянула капюшон....Она ещё больше испугалась...От волнее закровоточила рана на руке, которую сделал КОСовский стрелок....Она прижала её той рукой которая была свободна....На бледной руке проступили красные пятна....Шум, встреча, голоса, машины, всё слилось, все.... парк??? надо идти в тихое место, она думала что умирает, но надежда привратилась в отчаинье... Хочу в парк!!! последняя мысль и она перестала о чем либо думать....кровь уже испачкала всю руку и плащ....

0

12

- А? Что? - Антонин увидел, что из руки девушки поеткла кровь. - Что с тобой? - настороженно спросил он. Но кровь уже достигла одежды. - Прости я не хотел, - прознес он мягким голосом. Он сорвал с себя майку, перетянув кровоточущую руку Ю. Долохову показалось, что рана волшебная, хотя наверное обычный порез.
Хочу в парк!!! - прочел Антонин.
- Да. конечно, я отведу тебя в парк, - он бытсрым шагом повел девушку к центральному парку. Кровь вроде перестала кровоточить.
*Парк*

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Улица. » Подземный переход.