Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Парк. » Пруд.


Пруд.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

*  *  *

0

2

Девушка шла по пруду и думала о чем то своем грустно опустив голову вниз."Почему все так?Как так может быть?"-думала она со слезами на глазах.Она села на камень у озера и закрыв руками глаза Лея плакала.Она встала и пошла медленно куда то
==>Переулок

Отредактировано Лея (2008-02-11 21:17:24)

0

3

Азу шёл вокруг пруда уже в пятый раз,но его мысли были далеко от этого мира.
Что же я упустил...Зачем я это сделал?
Он взглянул на свои руки и опустился на скамейку,смотря в хмурое тёмное небо.
--->Старый фонтан

Отредактировано Азур (2008-02-17 11:45:53)

0

4

Онидошли до пруда, она дышала часто, хотя беззвучно.....Вороны каркали, рана стягивалась, майка уже была вся голубая, хотя у парня было достаточно привлекательное тело, но Ю не обратила на это внимание... Она села наберег у пруда, ей хотелось облакотиться, она сняла сначала повязку, потом плащ...Она осталась в черной майке, можно было увидить её хрупкое тельце, тонкая изящная шея, тонкие руки и замечательная фигура, достаточно большой вырез, по её мнению...Она не смущалась...Хотелось лечь, но она не делала этого... ей казалось это не прилично...Она просто сидела и смотрела на пруд... небольшая капля крови потекла по руе, оставляя след, но она не волновалась....её кровь была голубой, вернее темно синей, он не понемала почему паряня это не смущает

0

5

Шендю шёл по парку и оставляя за собой следы лап в асфальте осматривался вокруг -Что за сумасшедший мир.Мне нужно найти помошника,того кто знает сдесь всёШендю вырвал с корнем стоящее у него на пути дерево и кинул его в пруд.После обратил внимание на двоих людей стоя щих у пруда.Приняв человеческий облик он подошёл к ним.-Простите,я не здешний.Вы не подскажете где можно купить подробную карту города.-Шендю с улыбкой смотрел на них.

Отредактировано Фрост (2008-03-27 10:04:26)

0

6

Немое существо подняло голову....кажется мир сошел сума... Она хотела привстать, но не получилось, потом протянула испачканую руку синей кровью в сторону газетного ларька....Она не понимала почему их это не смущает, то что он почти белая и кровь голубая...Единственное что она поняла , это то что ей надо сматывать, потому что она понятия не имела кто, что, зачем,......Она опять попыталась встать и у неё получилось, она встала....Подошла к пруду и промыла руки, потом снова повернулась ещё к одному незнакомцу и ещё раз показала на палатку....Но увы палатка не работала, так как была, ночь и наверное это существо которое стояло перед Ю тоже проведет здесь всю ночь.... Замонало всё, кто они все, что им надо от меня.... посмотрела внимательно, на Фроста, а когда до неё дошло что это не человек, она отстранилась и сделала вид что занята своими делами....

0

7

Шендю нечего не мог понять.- Отлично,тогда я вернусь позже.-Какая то она странная.Он развернулся, превратился в демона, совершил огромный прыжок и скрылся из виду.Последующую минуту радовался грохот от его прыжков. - Я скорее всего вернусь сюда.Надо же разрушить тут всё.
--------------Горы.Пещера.

0

8

Антонин с Ю, пришли на пруд. Долохов заметил не сразу, что из её руки потекла синяя кровь. - А почему у тебя текла синяя кровь? - спросил он немного удивившись. "Текла" - сказал потуму что девушка промыла руку. И кровь прекратилась. Дрожь земли. Антонин подумал, что к ним подошло чудовище, только странно, оно мило улыбалось. - Ээ, да вот там есть киосок только я не очень уверен, что он открыт. Вам лучше пройти в библиотеку, - лицо Антонина приняло форму задачи. Тут он обратился к Ю.
- Ты, как? В порядке? - спросил он. Хоть толком они друг друга не знали, но все же он думал, что иенно он виноват в её крови.

0

9

Она знала как это делается, она умела связывать мысли, я тень, ничего удивительного, я просто тень, да все хорошо, видишь уже не идет, все в порядке, присядь, поговорим, расскажи о себе... В её душе было что то необъяснимое, она не испытывала этого чувства давно...Что то или кто то ей мешала, она почему то доверялась этому человеку, ей казалась, что она может рассказать ему всё.... Присядь, она подождала пока он сел...Она взяла его руку, так было легче общаться мыслями, чувствуешь холод, оно идет от сердца, потому что сердце мое не умеет чувствовать.... Я не чувствую тепла ни от кого, а ты??? Глупый вопрос, наверное очень глупый.....Всё так странно....Пруд, тишина.....и вся странная атмосфера....

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Парк. » Пруд.