Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Научный центр. » Лаборатория №3


Лаборатория №3

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Подземная лаборатория,специализируящаяся на создании гомункулов.

0

2

Рей зашла в одну из комнат с вертикально стоящими капсулами и достав небольшой пистолет повернулась к Лауре.
Тогда не будем терять время,начнём прямо сейчас.
Выстрелив Рей попала Лауре в голову и пока клетки мозга не начали умирать поместила в капсулу,та тут же заполнилась раствором.
На мониторе компьютера тут же высветилась надпись:операция "гомункул" начата.
Руководя некоторыми учёными Рей продолжила работу с монитором.
Рей...Не делай её точь в точь похожей на себя...Ты уязвима к огню,но неуязвима к воде...Так что сделай её полной противоположностью,будете защищать тылы друг друга...
Да генерал.
Параметры сами собой изменились:
-Ввод данных по основам магии света
-Неуязвимость к воде и воздуху
-Первоначальные знания в алхимии
-Противостояние оружию

После Рей вытащила тело сестры и ввела в него сыворотку,улыбнувшись когда веки той затрепетали.
Проснись Лаура,ты рождена заново..Теперь ты гомункул...

0

3

Лаура открыла глаза и посмотрела на Рей.
-Я... Я... Ничего не помню... Только как ты стреляла в меня. Что со мной? У меня такое чувство, что я это... Не я!
Лаура посмотрела на свои руки.
Как будто я смотрю на тело издалека... Что со мной...

0

4

Всё впорядке,это скоро пройдёт...Зато ты теперь можешь очень долго не есть и не умрёшь от простого оружия...
Рей улыбнулась.
Это та самая комната где создали меня...Первого гомункула среди военных...

0

5

Лаура оглянулась. Места более странного чем это она ещё не видела!
-То есть как не умру от простого оружия?
И тут Лаура вспомнила, как Андре залечивала свои раны.
Неужели я тоже смогу их так залечивать?-Без радости подумала Лаура.
-Рей, ответь мне на один вопрос, теперь я тоже марионетка КОС?

0

6

Нет Лаура...Если хочешь,можешь уйти...Мою волю сломили долгими испытаниями,твоя ещё цела...Да и я не позволю им делать с тобой то что испытала на себе я.Ты мой напарник в миссиях,которые будет давать КОС.Ты можешь отказаться от её выполнения и взять ту,которая будет для тебя приемлимой.Не хочешь убивать,значит не нужно.Я не буду заставлять тебя.
Девушка пожала плечами и прошла в дальний конец комнаты.Сдёрнув занавес с одной из капсул,одной из тех,которые светились розоватым и улыбнулась.В капсуле была ещё одна Рей,только немного исковерканная.Половина её тела была будто в чешуе а вместо ногтей длинные когти,левый глаз напоминал глаз змеи.
Это одно из тайных экспериментов КОС по клонированию...Они хотели получить вторую такую же как я...Но видишь ли...Не все подходят для этого клонирования...Наша кровь не копируется ничем..Потому они долго искали тебя.У них не получалось воссоздать клон,и учёных до сих пор не могут понять почему получилось копирование многих,но не моей крови...Лаура,мы и есть маги с 75 геном...

0

7

Лаура смотрела на своюсестру большими глазами. Из всего услышанного до неё дошли слова "КОС", "мы-маги с 75 геном" и "не буду заставлять".
-Я... Я...-Лаура всё ещё не могла нормально говорить. Вдруг она упала на пол и потеряла сознание. Но в мыслях всё ещё вертелись слова: мы и есть маги с 75 геном...

0

8

Рей подняла сестру и понесла в подземные комнаты,расположенные пирамидой и уходя всё дальше под землю.
Ничего Лайра,мне тоже было тяжело...

0

9

Девушка оказалсь в лаборатории. Здесь ее преобразовали и держали в коматозном состоянии.
- Интересно, я ничего почти не помню. - задумалась я по привычке потира бровь. - Кроме этого места. Я дожна узнать, что со мной случилось. И я узнаю.
Тем присела н лабораторный стол и стала ждать. Ждать того то войдет сюда. Ждать первую свою жертву.

0

10

Виктор оказался перед входом в лабораторию.Место было знакомо...Здесь ему вживили электрокинезис...Только выглядить лаборатория несколько по-иному,чем тогда,но тем не менее Виктор это место узнал.Сквозь повязку ему отлично виделся проход,а за ним что-то находилось.Дробно постукивая мнимой палкой Виктор вошел в лабораторию...Там он увидел лабораторный стол,на котором сидела девушка,как будто ждавшая кого-то.Виктор остановился в дверном проеме и неотрываясь смотрел сквозь повязку на неё.

0

11

Девушка услышала непонятный шум, а потом увидела человека в дверном проеме. Проходи, что стоишь как чужак в этом месте "Если он один из них, я его убью. Но сперва я узнаю что соной сделали" Тем почувствовала, что с этим парнем что-то не так. У него что-то было со зрением. Но откуда Тем это знала? Она не могла понять. Это ее и пугало.

0

12

Виктор усмехнулся:
-Я давно здесь не чужак...Я пытался тебя разглядеть
Прошел немного вперед и посмотрел сквозь повязку на девушку
-Ох..эта повязка так мне мешает.вы не против если я её сниму,я так думаю.
Виктор снял повязку и уставился на девушку парой черных глаз и белыми зрачками.
-Вот так вы более отчетливо видны...Могу ли я узнать,как вас зовут?

0

13

В руке у девушки появился огненный шар и сразу же исчез. Я не помню. По-моему это не так уж и важно.В голове у Тем стали появляться видения. Она лежала на лабораторном столе, повсюду сновали люди. Какой-то человек нагнулся над ней и сказал: Проект Темнота успешно продвигается.
Если хочешь, зови меня Темнота. Так меня кто-то называл. Девушку ни чуть не пугали глаза парня. Это было даже забавно.

0

14

Виктор покачал головой увидев огненные шары на руке девушки.
Это явно лишнее.
При помощи левитаци поднялся над землей,пролетел немного и приземлился рядом с девушкой.Посмотрел ей в лицо и заметил очертания улыбки.Слеггка сдвинул брови.
-Ты находишь смешными мои глаза?Я бы так не сказал,Темнота...Мрачноватое имя.Меня зовут Виктор.

0

15

Ни чуть. ответила я смотря в эти глаза. Они забавны. А это не имя. Так назвали проект. КОС так меня обозначил. В глазах у девушки появилась грусть. Я не помню как меня зовут и не знаю кто я

0

16

-Не помнишь...Разве нет таких мест ,кроме этого, где ты испытываешь странное ,но знакомое волнение?
Виктор был несколько удивлен.Ему каким-то образом удалось не только выжить,но и сохранить воспоминания.
-Это печально,когда не можешь помнить кто ты...Возможно прошлое было счастливым,пока туда не вмешалось КОС...Я ведь тоже проект КОС.Как можно догадаться-неудачный...И как ты после всего что они с тобой сделали к ним теперь относишься?

0

17

Ни чего и ни как. пожала я плечами. Я даже незнаю, удавшийсяя проек или нет. Я помню только эту лабораторию, но кажется меня сюда привезли откуда-то еще. А как ты к ним относишься? В Тем небыло на этот момент ни чувств ни переживаний. Наверное было легкое любопытство, но очень слабое.

0

18

-Крайне негативно-ответил Виктор-Они из меня хотели сделать машину для убийств...только ничего у них не вышло.Единственное,за что я им благодарен,это за то,что они научили меня играть на скрипке.
Виктор усмехнулся:
-А в остальном-они наделили меня теми способностями,о которых я не просил их.И на что они только надеялись.Слушай,предлагаю тебе вступить в НТП против косовцев.Как ты на это смотришь?

0

19

НТП? А что это такое?. Нахмурилась Тем, взвешивая все за и против. Ни за Ни против не было. Хотя какая разница, могу и вступить. страное ощущение безразличия придало Тем вид бездушной куклы, коей она сейчас и являлась. Кукла у которой нет будущего и нет прошлого, которая могла переходить из рук в руки. Вот кем сейчас она была.

0

20

-Это переводиься как как "Наш Тайный Путь".МЫ противостоим КОС и боремся с его чудовищными экспериментами над людьми.
Виктор удивило такое равнодушие.
-Ты говоришь,как будто тебе все равно...Как будто тебе плевать на всю твою дальнейшую судьбу.Неужели тебе действительно все равно?

0

21

Да сгласно кивнула я и улыбаяс холодной улыбкой посмотрела в его глаза. Абсолютно все равно. Наверное, это равнодшие пришло во время эксперимента. предположила Тем. Ей было интересно смотреть и нблюдать а чувствами этого человека. Я проу прощение, если это тебя ....оскарбляет. чуток подумав вспомнила я название этого чувства.

0

22

Слова Тем вызывали в Викторе противоречивые чувства.Ему было понятно равнодушие Тем,но вместе с тем он не понимал,как оно может в ней существовать...
-Странно-покачал головой Виктор-Как можно оставаться равнодушной,когда кругом-целый водоворот событий...Даже потеряв прошлое-тебе все равно предеться жить дальше.НЕльзя оставаться равнодушной к самой себе.

0

23

Что-то детское и непонятное для Тем проснулось внутри. Почему? спросила она, понимая что вопрос глупый, но это было первое что пришло ей в голову.

0

24

-Понимаешь..жизнь дана нам,чтобы мы прожили её и это есть величайшее из земных благ.Несмотря на то,как бы мы не страдали,мы должны её прожить.Мир прекрасен вокруг,несмотря на то,что всякие гады ,типа КОС пытаються его изуродовать.Тем,почему ты не хочешь радоваться жизни?Ведь это самое дорогое ,что у нас есть...И разве тебе не жаль это терять?

0

25

Девушка почувствовала смысл в словах Виктора, но в душе пустота. Я забыла, что значит чувствовать. глазами-зеркальцами она посмотрела на парня. Ты научишь меня чувствовать?

0

26

Виктор слегка улыбнулся
- Вызвать в себе чувства...научиться чувствовать ты должна сама.Я могу лишь указать путь.
Виктор посмотрел на выход:
-Ну что? Пойдем посмотрим мир?Проведем небольшую экскурсиюпо реалим этого мира?

0

27

Пошли улыбулась холодной улыбкой Тем. Ей почему-то казалось, что улыбка в этой ситуации правильна и должна быть. Веди, я же ничего не знаю в этом мире...теперь сказала я, все так же улыбаясь

0

28

Хммм..улыбка несколько холодновата...но тем не менее это улыбка.Уже неплохо.
Виктор спустился со столаЯ,помог девушке спуститься и вместе они направились в ту сторону,в которую стремился Виктор.

------>Кладбище

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Научный центр. » Лаборатория №3