Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » "Убежище праха" » Убежище


Убежище

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Элфи задумалась, сделав серьезное лицо.
Ну-у, я прям незнаю - но видя, азартные огоньки в глазах брата, да и у нее самой, любопытство в наглую пробралось в мысли
Хотя, взбучку нам получать не откого... - на мгновение девушка опять замолчала, изобразив на лице сомнение и смотря на брата смеющимися глазами - Конечно, о чем речь, когда я отказывалась - рассмеялась девушка и встав со стула, вышла из кухни в комнату, которая служила гостинной.
А когда отправимся? - обратилась она к Каину уже оттуда

Отредактировано Элфи (2008-03-18 22:04:54)

0

62

Немного почесав подбородок, констатировал:
Можно прямо сейчас. Тем более скора начнется опасный сезон - будут идти дожди, и не факт что без кислоты... - повернулся к Айви:
Прошу, извини. Мы должны ехать. Потом поздно будет. - пододвинулся и незаметно коснулся щеки губами - Ты можешь приходить сюда, когда пожелаешь.
Привстал, направляясь к выходу:
Эл, идем? Да, и доберемся с комфортом - улыбнулся.

0

63

Идем конечно, что бы я от такого отказалась - с улыбкой сказала девушка.
сегодня удивительный день
И подойдя к зеркалу, перестигнула плащ, застежка которого опять немного сьехала.
С комфортом говоришь - Элфи пошла вслед за Каином, на ходу переплетая волосы, закалывая из резинкой в высокий хвост.
Ну так эт замечательно просто

0

64

Выйдя из убежища, щелкнул пару кнопок на Мэде.
Ну, Айви отсюда свободно выйдет, еси что. - щелкнул еще клавишу.
Казалось бы, напротив убежища был совершенно разрушенный дом с гаражом внизу. Но после щелчка ролл-ставни исправно поднялись, открывая виду автомобиль Каина, сконструированый лично - http://i030.radikal.ru/0803/d3/7221f431d222.jpg
Подойдя, открыл крышу-дверь, залез внутрь. Выгнал машину, поставил рядом со входом в убежище. Посигналил.

0

65

Элфи чуть отстала от Каина, развернувшись она помохала рукой Айви.
Мы скоро, не скучай - рассмеявшись девушка побежала к выходу.
Выйдя к двери, она остановиласть на несколько секунд на пороге, любуясь тем, что стояло перед входом.
Затем, подошла к машине и сев в салон, с восторгом сказала.
Я уже удивляться устала, тачка у тебя супер - закрыв дверь - Ну что, поехали смотреть ваши достапремечательности

0

66

Улыбнувшись, дернул рычаг коробки и вдавил педаль газа.
--->Разрушенный комплекс "Восхождение"

0

67

========> Разрушенный комплекс "Восхождение"

0

68

Всё это время Айви с удовольсвтвием ела и выслушивала разговоры и рассказы Элфи. Но не заметно для себя уснула. Вся магия измотала её как следует. Тигрица тоже уснула.Айви проспола часа три.Затем проснулась и оглдев квартиру поняла что Элфи с Каином ушли.Её это не чуть не растроила, потому что она легко могла найти их. И неспеша привстав и разбудив Миракс она направилась за ними.

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » "Убежище праха" » Убежище