Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Лес » Разрушенный комплекс "Восхождение"


Разрушенный комплекс "Восхождение"

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Все, что осталось от штаба некогда величайшей техкорпорации. Теперь в развалинах верхнего и -1го яруса иногда находят пристанище путники или группы бандитов. Близлежащие территории облюбовали дикие звери.
На ярусах от -2го расположены полуразрушеные лаборатории, эксперементальные цеха и подобные вещи. Это уже сборник местных "страшилок" - там обитают группы выживжих после бесчеловечных экспериментов - гибриды людей и животных и прочая нечисть.
На финальном, -6м ярусе, или лаборатории M-6, находится настоящий "шизариум": за всю историю разрушеного комплекса всего несколько людей вышло оттуда живыми - но либо слепыми, либо потерявшими рассудок, и в конечном итоге совершали суицид.
Но в той же лаборатории хранятся самые ценные уцелевшие разработки, прототипы и оружие.

+1

2

Тоби подошел к руинам и посмотрел на них.
Я хочу вспомнить всё, но немагу.
Вдруг у Тоби резко заболела голова.Он упал на колени.Из костюма выволися "кинжал смерти".Что на этом кинжале написано???Эти писмена горят. .ИЗ последних сил он берёт кинжал в руки, как вдруг ему приходит ведение.Он стоит перед писминами........Он у дерева после его ударов отлетает кора и остаются большии вмятины.........Он с одного удара вырубает обычнгого человека.Боль прошла он встал.что это было???.Отойдя от шока он засунул кинжал в ножны и стал смотреть на развалины.

Отредактировано Тоби (2008-03-18 22:58:27)

0

3

Убежище--->
Припарковав машину за метров 200 от развалин, открыл крышу и выбрался. Затем помог сестре. Поставил машину на антиугон.
Осторожно - шепотом сказал Каин Элфи - Сдесь могут быть враги... Кто угодно и гораздо сташнее КОС...
На корточках продвинулся вперед. Затем быстро всбежал по дерево и сел на длинную ветку. Оглядевшись фирменным "зумом", заметил кого-то в развалинах. Тут же отдал приказ Мэду об анализе и сканировании.
По запросу не найдено документов - как всегда тихо отрапортавал M.A.D.
Кто же это? Стоп... Это ОН?! - не веря глазам Хайдер озадачено выдохнул.
На всякий случай включил "Гадюку" и приготовил пистолет. Аккуратно, почти неслышно спрыгнув, пробрлся за стенку развалин, наблюдаяя за незнакомцем.

0

4

Услышал что кто-то приближается, но делал вид что не знает о нём.
Хм.. кто это? может Фрост?

0

5

Пока Каин осматривал окрестности с дерева, девушка, отойдя на шаг назад, с силой оттолкнулась от земли и подпрыгнув, плотно прижала ладони к крыше машины. Делая упор на руки и перенося вперед свой вес, она мягко приземлилась на крышу машины. Оставшись сидеть на корточках, Элфи осматрелась. Развалины представляли собой полуразрушенное, серое здание, с черных провалов окон, в которых местами сохранились стекла, веяло мраком и холодом. Было тихо, как то неестественно тихо. Заметив как брат, осторожно пробрался к завалинам, Элфи направила взгляд в ту сторону.
А вот это уже интересно - подумала девушка, с любопытством рассматривая странную фигуру.

Отредактировано Элфи (2008-03-19 14:23:53)

0

6

Уууу я болван - Каин вспомнил, как наступил секунду назад на веточку - Ладно, давай так...
Сконцентрировавгись, перешел в стиль Демона тени, быстро переместился на дерево, растущее совсем рядом с незнакомцем.
Наверно, не догадается - хмыкнул. Перейдя в акробатику, еле слышно сбежал с десятиметрового дерева, плавно опускаясь на землю.
Враг ли ты мне? - еле слышно спросил парень у фигуры в плаще, держа руку на эфесе меча.

0

7

Тоби на всякий случай поводил руками по сторонам и всё было покрыто острой леской. Поверрнулся на незнакомца.
Я незнаю кто ты.
Но если я тебе враг то ты труп

Отредактировано Тоби (2008-03-18 23:23:43)

0

8

Элфи только покачала головой, видя действия брата
А еще меня все бесбашенной называют
И осторожным и быстрым движением спрыгнула с крыши автомобиля. Не производя не одного лишнего шума, тенью скользнула к деревьям.
Выбрав дерево недалеко от брата и второй личности, так, чтобы при этом находиться чуть сбоку и в случае чего
вмешаться, но не мешать Каину, облокатилась на ствол плечом, наблюдая за ними, но не выходя из тени.

Отредактировано Элфи (2008-03-19 14:27:50)

0

9

Осмотрев местность в фильтровом режиме зрения, усмехнулся:
Мне ли не знать этого трюка... - неуловимо быстро разрубил "Гадюкой" леску, благополучно распустив остальные - Только двенадцать лет назад была капроновая нить, а не леска. Поправь меня, если я ошибаюсь, Тоби.
Да, это определенно он...

Отредактировано Каин (2008-03-18 23:30:28)

0

10

---- Спрятанный пентхаус.
Андре резко повернула и остановила джип около руин, достав ключи из зажигания, она вылезла из машины.
Мс: Это всё его рук творения, пусть его и уничтожит собственное оружие.
Она твёрдым шагом пошла к разваливающемуся зданию.

0

11

Откуда ты меня знаеш?
Леска вернулась в пальцы Тоби.

Отредактировано Тоби (2008-03-18 23:32:34)

0

12

Пока ничего не происходила и девушка позволила себе осматреть местность.
в это время до ее слуха донесся гул матора.
Опс, сюда принесло кого-то еще
Элфи с сомнением посмотрела в сторону шума.
предупредить Каина или самой посмотреть

0

13

И что на тебя нашло - в голосе проглядывались теплые тона - Неужели меня не помнишь? Мы познакомились в парке, летом. Двенадцать лет назад. Каин...
Обошел парня (это парень был, точно) посмотрел в... маску. Оранжевую маску с закрученной спиралью.
Ух и далеко ты продвинулся...
Неужели... Уже гранд-ассасин... Быстро продвинулся. Обычно, этого звания достигают к годам тридцати, не меньше. - смесь удивления и восторга.

0

14

Хочу тебя огорчить, я потерял память.
Заметил девушку котороя стояла в тени.
Каин кто та девушка?

0

15

Решив все-таки не отвлекать брата, Элфи мягко оттолкнулась от дерева.
И осторожно ступая, двинулась к тому месту, где недавно был источник шума.
Проходя за деревьями, напротив Каина, девушка чуть вышла из тени, показав ему знаками
что слышала что то подозрительное и пошла проверять.
Услышав обрывок фразы Тоби
такс, маскировщик из тебя не вышел
Пройдя еще несколько шагов, она заметила девушку, решительно направляющиюся в сторону развалин.

Отредактировано Элфи (2008-03-18 23:44:18)

0

16

Андре спокойно направлялась к шестому ярусу.
Мс: надеюсь я найду, то что мне нужно.

0

17

Это моя сестра - отозвался Каин - Элениель.
Память... Знакомо
Жаль, что ты память потерял... Не буду мучать расспросами. Меня зовут Каин Хайдер. Будем знакомы - протянул руку.
Также заметил, что еще одна машина была недалеко припаркована. Отправил сообщение Элфи о том, что опасности нет.
M.A.D. отрапортавал об отправке сообщения.

---
Андре, M-6 глубоко под землей. 2км вниз. Нужно пройти много кодированых дверей. Сорри что не предупредил.

Отредактировано Каин (2008-03-18 23:49:15)

0

18

Я тебя помню...Ты тот паренёк из парка...
Тоби посмотрел на Эл и сказал
Представь хоть свою сестру.

0

19

Опустившись на шестой ярус она увидала, то что не ожидала, все разработки были целы.
- Хоть что то хорошое-пройдя в центр лаборатории, Андре стала всё оглядывать ища
оружие о котором ей много рассказывали группировки НТП.

0

20

Элфи только собралась последовать за появившейся девушкой, как небольшой дисплей на левой руке замерцал. Согнув руку в локте, поднесла ее ближе к лицу и посмотрев на дисплей, увидела значек пришедшего сообшения. Маленький умильный щенок, с письмом в зубах прыгал по экрану, смешно виляя хвостом. Каин, а что, прикольно - улыбнулась девушка, нажимая на кнопки и открывая сообщение.
опасности нет - высветилось на экране. Выключив режим сообщений, Элфи пожала плечами и посмотрев еще раз в сторону, скрывшейся в развалинах лаборатории девушки, отправилась к Каину и его собеседнику. Элфи подошла к парням, как раз в тот момент, когда Тоби произнес последнюю фразу
А чего меня представлять, меня видеть надо - с улыбкой сказала девушка, останавливаясь рядом.

Отредактировано Элфи (2008-03-19 15:11:27)

0

21

Посмотрел на девушку.Он протинул руку к голове и снял копишон .
Меня зовут Тоби. Каин хочу тебя огорчить я не гранд-ассасин.Я единственый выжевший ассасин-легенда.Это та информация которую я помню.
Тоби почесал голову.

+1

22

Фрост приехал на своём байке.И заметил что Тоби с кем-то.Начал медлено к ним потходить.
Хм... может Тоби застали в расплох???

0

23

Сделав вид, что не заметил сигнал датчика движения и предупреждения компьютера, продолжил:
Еще лучше - обращаясь к Тоби - Кто бы мог подумать... Не ожидал встретить живую легенду. - улыбнулся.
Мельком оглядел трехмерную проекцию местности на Мэде:
Фрост, можешь не прятаться. Я тебя спиной чувствую - осклабился.

0

24

Каин он вас не посмееть тронуть пока я тут.Еслиб я ещё помнил за что мне дали это звание.Кстати какими суд...-Тоби не успел договорить как началась резкая боль в голове."Кинжал смерти" вылетел из костюма.На кинжале горели знаки.Тоби изо всех сил пытался сопротивлятся боли.Кинжал весел в воздухе. Тоби закричал-А-а больно!!!!Черт!!!-Тоби протинул руку и кинжал сам прилетел к ней.Взяв в руки кинжал юоль стала меньше. Опять ведения второй раз за день!.В ведении было:Он стоит его окружают около 10 ассасинов.Перед ним стоит плита в середине которой маленькая дырка.Тоби потходит к ней, снимает перчатку, делает маленькую рану на пальце и каплю крови капает в дырку.
Боль прошла, он встал и убрал в костюм кинжал.На чём я остоновился?
Надеюсь это последний раз.

+1

25

Элфи скосила взгляд в сторону, откуда приближался еще один участник сдешней встречи.
Хм, похоже это место просто какое то магическое
Девушка встала в полоборота, разглядывая парня, стоящего в тени деревьев, недалеко от них.
Фрост, где-то я слышала это имя, только вот где.
Тут раздался крик ее нового знакомого и повернув голову, Эл увидела что Тоби немного согнулся,
перед ним весел странный кинжал. С трудом парень дотянулся до него и через некоторое время, убрав их.
Продолжил, как не вчем небывало.
Немного ошарашенно смотря на Тоби, Элфи спросила
Ого-го, финт ушами, что это только что было?

0

26

Тоби крикнул ИДИ СУДА.ТОТ ПАРЕНЬ НЕЧЕГО НАМ НЕ СДЕЛАЕТ.-Он сел на траву.И достал свою катану.Каин познокомься это моё животное Кьюби.-Катана превратилась в животное(смотреть анкету как оно выглядит).Тоби поднял голову чтобы посмотреть на его морду.Побегай тут не долеко..

0

27

Позволь представить мою сестру, Тоби - встал между молодыми людьми - Тоби, Элфи.
Повернулся к сестре:
Эл, это мой старый друг, Тоби - улыбнулся. Прикрыл глаза. Когда открыл, они были похожы на змеиные, зрачок был идеально прямой, радужка кроваво-красного цвета. Взглянул на прибывшего "антимага".
Сколько невинных жизней ты сгубил... Интересно, не причастен ли ты к нападению на лабораторию? - стиснул зубы, рассматривая в похожем на инфракрасный спектре вены, сосуды в теле Фроста. Сердце КОСовца билось медленно и спокойно, как у профессионального киллера.

0

28

Приятно познакомится.-Заметил что у каина зрачки изменились.-Пока мы не знаем его целей прибытия тут,обожди.Кьюби почуствовал запах незнакомца и начал рычать.Тоби обратил внимание на Кьюби.Сказал злым голосом-Кьюби успакойся!Пока не известно враг ли он нам.

0

29

И мне - сказала девушка с улыбкой.
Затем заметив реакцию зверя Тоби и то, что каин активировал свои нановирусы.
Снова перевела взор на Фроста.
Вспомнила, новости, он КОСовец.

0

30

Вздохнул-Эх...-Кьюби был готов атаковать.Тоби вытенл руку к Кьюби и он превратился обратно в катану.Убрал катану.Сказал спокойным голосом-Может успокоимся и не будем трогать его.Я хоть и ассасин, но могу иногда быть добрым.-Крикнул Фросту-ОТВЕЧАЙ ТЫ ХОЧЕШ КОГО-ТО ИЗ НАС ТРОНУТЬ?.

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Лес » Разрушенный комплекс "Восхождение"