Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Лес » Разрушенный комплекс "Восхождение"


Разрушенный комплекс "Восхождение"

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Андре подошла к компьютеру и начала искать информацию о оружие. Найдя она увидела запись -стеллаж № 23.
Мс: Так мне туда. Подойдя к стеллажу, девушка взяла оружие. Это оказался мощный пистолет с прицелом,
у которого автоматическая смена пуль.
- Теперь я узнаю всю правду Рейзор- держа его в руках Андре побежала на верх к джипу.

0

32

следя за косовцем Эл услышала фразу Тоби.
Угу, он пришел доброго дня пожелать и привез деткам шоколадку - пробормотала девушка тихо, так чтобы ее мог слышать только рядом стоящий Каин. Этот косовец напрягал. И хотя девушка отличалась вполне дружелюбным нравом, частое появление, в последнее время ищеек правительства начало накалять. Элфи была напряженна и сделав немного шаг в сторону, стала пристально разглядывать "гостя"

Отредактировано Элфи (2008-03-19 18:26:38)

0

33

Тоби достал из костюма две иголки и кинул их в воздух.Спокойным голосом произнес-Каин, Эл , как эти иголки упадут я схвачу его леской и сожму её так что бы его боль была на столько ужасна, чтоб пошевелится он не смог..У тоби было превосходное зрение и он видел как они летят в небо.Немного радосным голосом произнес-Уже вечер.Я рад меня очень трудно найти в темноте.

0

34

Вздохнув, прыгнул. На его месте осталось лишь облачко черного тумана.
Эх, Тоби, а ты не изменился. Совсем - находясь на приличной высоте, схватил иглы. Совершил скачок вниз, призимляясь по-кошачьи, даже не поцарапавшись. Повернулся к ассасину, вручая иглы:
Не думаю, что оно того стоит. Кем бы он ни был, не следует начинать бой первыми - состроил подобие усмешки.

0

35

ТЫ не изменился по этому...Тоби достал ещё две иголки и воткнул их в землю.Хорошо я потерплю.-Спокойно стоял.Леска обхватила Фроста, но не сильно.

0

36

-Я не причиню вам вреда,я пришёл с миром
Фрост пытался вырваться

0

37

Тоби раслабил леску что бы Фросту не было больно.
Зачем ты тут?

0

38

Я же просил... - неуловимо быстро вынул из ножен меч, разрубил лески.
Надеюсь. Так будет лучше для всех - спрятал "Гадюку".
Повернувшись к Тоби, тихо, почти шепотом произнес:
Не надо... Пока - повернулся к Фросту снова:
Не секрет - зачем ты тут?

Отредактировано Каин (2008-03-19 19:18:01)

0

39

-Я хочу присоединится к вам
Фрост отряхнулся

Отредактировано Фрост (2008-03-19 19:18:50)

0

40

Решаю тут не я.Спроси у Каина и Эл.-Тоби произнес тихим голосом.Тихим шагом подашел к Фросту и шепнул ему на ухо-Я убью тебя если ты их тронеш.

0

41

Элфи хмыкнула. Пока парни преперались, она успела изучить Фроста.
и даже если он и смирными намерениями, девушка все таки не очень верила ему.
Как же, когда это правительство делало что-то с миром
Обойдя брата, она переступила обрывки лески, чтобы самой не порезаться.
И направилась к косовцу. Бесцеремонно обойдя вокруг него, девушка отступила на пару шагов.
И скрестив руки на груди, просто молча стояла и смотрела.
Если Каин решит что ему можно верить,она согласиться. Но пока, девушка с подозрением смотрела на него.

Отредактировано Элфи (2008-03-19 19:25:42)

0

42

Готов ли ты отречься от КОС? Замолить все грехи, которые когда-либо совершил? Просить прощения у тех, кого лишил жизни, не имея на это права? Если ты искреннен и твои намерения чисты, то я не против. Конечно, если "за" мои друзья - посмотрел на Элфи, затем на Тоби:
Жду лишь вашего мнения - улыбнулся, незаметно набирая сообщение на M.A.D.'e:
Эл, если что-то пойдет не так, ты знаешь что делать...

0

43

Андре открыла дверь машины и сев в неё, вставила ключи в зажигание, но машина не хотела
заводиться.
- Чёрт, что опять-она положила оружие на заднее сидение и пошла к капоту.
Открыв она смотрела ища неполадки.

0

44

Каин,мне испортили настроение и ты знаеш что щас могу убить кого угодно.Ну ладно я за.Эл ты как думаеш?-Тоби был готов воткнуть весь арсенал своего оружея во Фроста.Так я готов его убить!Одно его лишние движения и он труп!

0

45

Глянув на мерцающий дисплей, Эл прочитала сообщение, затем посмотрела на брата и незаметно кивнула и перевела взгляд наТоби, который похоже собирался прибить косовца, недожидаясь ее ответа.
Как грустно - она перевела взгляд на Фроста - представь, если я скажу нет... ты труп - на губах девушки играла какая-то злая улыбка, а в глазах промелькнули жестокие искорки.
Ой, что я несу - встряхнув головой, девушка осматрела окружающих, заметив как напрягся косовец, улыбнулась...
и рассмеялась чисто и весело. На лице девушки заиграла доброжелательная и искренняя улыбка.
Да, ладно, не напрягайся, я пошутила - произнесла она, сделав невинные глаза, в которых плясали хитрые искорки.
Блин, кажется сегодня новолуние
Подойдя к Фросту она хлопнула его по плечу - Ты только не обижайся - примерительно сказала она.

Отредактировано Элфи (2008-03-19 19:45:24)

0

46

Фрост вздохнул и посмотрел на Каина
-Да,я готов.Я больше не хочу работать на КОС

0

47

Тебе повезло косовец!-Сказал злобным голосом.Успокоился и сказал-Эл, ты спосла его.У тебя доброе сердце.Каин что теперь?.Тоби снял маску. (смотреть в анкете лицо без маски).Какой чудесный вечер..Перевел взгляд на Фроста-какойто есть отличительный знак от КОС?.
Я очень довно не снимал маску...Надеюсь тут нет врагов

0

48

Фрост посмотрел на Тоби
МС:Какой-то он злобный...
-Нет,мы такие же как вы.У нас нет особых отличительных признаков.

0

49

Ладно уж вам - усмехнулся - Друзья же все-таки... - посмотрел на Тоби.
Я чувствую жажду крови в тебе. Возможно, сегодня тебе удастся ее утолить... Только не сдесь... Там - указал на внушительную дверь в развалинах.
Там обитает множество неизведанного, пугающего, и... смертельного. Но есть там и нечто ценное, полезное для всех нас. Готовы ли вы отправиться туда? Познать тайны отделов некогда славного "Восхождения"?   - сделал паузу. Потом в два прыжка домчался до входа:
Да, и не думайте, что это байки! Мне ли не знать - именно там я вырос... - крикнул Каин, начав заниматься замком двери.

0

50

К девушке вернулось хорошее настроение.
В глазах загорелся азартный огонек, в ответ на слова брата. И Подмигнув теперь уже друзьям, она как всегда легко и бесшумно, двинулась в сторону двери. Возникнув с права от брата, заглянула ему через плечо, посмотрев как он возится в замке. Затем в ожидании облакотилась спиной на стену. скрестив ноги и засунув руки в карманы. Наблюдала как подходят Тоби и Фрост.
Ну вот тут и узнаем, друзья ли
Ну надеюсь будет весело - с улыбкой сказала девушка.

0

51

Андре поняла в чём проблемы, всё подправила и сев в машину, она завела её, нажав на педаль,
машина рванула с места. Мс: Твоё время настало...

0

52

На месте где стоял Тоби, остался токо маленький дымок.Тоби появился рядом с Эл на своём Кьюби.Кьюби превратился в катану и Тоби убрал её.
Каин ты знаеш что напугать меня невозможно, зря стораешся.Стоп!!! я начинаю вспоминать!!!Резко притих и надел маску.

0

53

Фрост подошёл к двери на его лице была улыбка
-Сейчас повеселимся
Он замер в ожидании того как Каин откроет дварь
МС:Инересно,что там,за дверью
Фрост опёрся на стену

0

54

Взломав наконец систему блокировки, Каин щелкнул пару кнопок на панели, открывая дверь.
Прошу за мной. Даму вперед не пропущу, ибо опасно  - улыбнулся - Держитесь плотнее. Если есть фонарики или другие осветительные средства - настоятельно рекомендую использовать. Источников света тут немного... - пройдя немного вперед, включил фонарь на наручи, голубоватого оттенка. Осветил стены:
Итак... Это еще "лягушатник"... Дальше только хуже. - прошел еще немного...
Как тихо, подозрительно тихо... - посмотрев вверх, резко увернулся от удара тесаком. Сделав сальто назад, посмотрел на резво бегущий "отряд" живых мертвецов.
Вот вам и веселье - осклабился, доставая "Скорпион" и снося голову одному из зомби. Повесив пистолет, встал в боевую стойку: от рук начали идти белые волны. Стиль Легендарного удара:
Итак, чего ждем?! - подзадоривая, крикнул Хайдер, ломая шею подбежавшему монстру.

0

55

Это всё?я думал будет веселее. Тоби прыгнул и появился первее всех.-Они мои!.Тоби достал катану и стал разрезать зомби на пополам.-Кто следущей сними играть?
Тоби нанес рану в области живота одному зомби.Хм чучуть ещё...Кинул иглу и попал ровно в глаз зомби.Хм... кажется они не так быстро умирают..Тоби убрал катану и достал два кинжала покрытых ядом.Думаю глупая мысль, но попробовать стоит.Он наносил удары на силу, но вред был минимальный.За что-то же мене дали ранг легенды?Ну чтож...... я вспомнил!!! я же действую на скорость и ловкость!.Тоби появляся, то в переди, то взаде врага и наносил удравы.Части тело зомби летели в разные стороны.Следущий зомби..Тоби резал второго как буто он кусок мяса.После его ударов остовалась глубокая дыра.Это оружее не такое эфиктивное..Тоби убрал кинжалы как вдруг заметил что в него летит стол.Тоби ударил по нему с ноги.и стол раскалолся.Они не дают мне времени что бы достать оружее.Хорошо теперь веселье начинается!.Тоби принял стойку сикретного стиля боя.С одного удара он мог запросто снести голову зомби.Головы и части тела летели в разные стороны.Какже-каже веселье начинается!!!.Он успел достать кинжал.Хм... я помню он не простоя но токо как его октивировать?вспомнил.. Кинжал превратился в "Косу смерти".Играем!!!.Даже если коса делала царапину, зомби не мог пошевелится.Следущее оружее!!!.Он достал леску и стал резать зоби.Но их кожа была крепкая и оторвать спомощю неё часть тело не получалось.ммм.....Так-такТоби достают катану "Кьюби" и режет всех.Я вспомнил как пользоволся оружеем..Трупы мертвецов разлетались в разные стороны.Вдруг глаз Тоби стал черным.
Я вспомнил у меня есть скрытая сила!!!.Тоби ударил по отряду с ноги и почти все разлетелись по сторонам.Я вспомнил...Смерть!!!.Тоби убрал катану и жостал кинжал.Кинжал превратился в косу.Играем!!!.От одного удара косы трупы растворялись в воздухе.От тех кого Тоби убил до почерниния глаза шла синия линия котороя питала его силы.Он резал зомби которым не было конца.
Что же я какой жадный, кто хочет поиграть с ними??

+2

56

Фрост вошёл вслед за Каином,он пошарил в кармане плаща и достал фонарик.
-А тут и вправду весело
Фрост достал лазерный пистолет и перевёл его в боевой режим
на Фроста понёсся отряд зомби.Фрост подпрыгнул,и в прыжке он выстрелил в зомби и снеёс головы троим из них.Когда он приземлился сзади стоял ещё один живой мертвец,Фрост метким ударом ножа оставил зомби без головы.

+2

57

Элфи проводила взглядом исчезнувшего в проеме Каина. за ним двинулся Тоби, затем Фрост.
Ну чтож, поиграем - девушка тенью проскользнула внутрь. Каин уже отрывался во всю, в рукопашной, снася монстрам головы и ломая точными ударами позвоночник, так неаккуратно подвернувшемуся под руку зомби. Тоби, ворвался в самую середину отряда и уследить за его катаной не было возможности. Девушка скосила глаза на Фроста, как в это время к ней подлетел один из слишком шустрых монстриков.
Кинжалы - мысленно отдала приказ Эл, в тоже мгновение ощутив в ладони приятную, чуть шереховатую поверхность рукояти кинжалов.
Уйди пра-ативный - чуть растянуто произнесла девушка, проскальзывая под рукой монстра, занесшего ржавый тесак и оказавшись с боку от него, выкинула руку в право, всадив лезвие кинжала, по самую рукоять ему в голову. И тут же резко присела.
Как раз вовремя над головой просвистел обломок арматуры. Подняв глаза, Элфи увидела покосившееся лицо очередного зомби.
Фи, разве так встречают леди - хмыкнув девушка метнула кинжал, который пробив полувыпавший глаз, оборвал существование души неприкаянной. В этот момент, Эл ощутила движение за спиной. Выдернув кинжал из черепа первого зомба, сделала кувырок вперед из положения сидя, находу выдергивая второй кинжал из глазницы неудачного "встречающего". Молниеносно вскочив на ноги, развернулась к новой опастности. Шестеро "хозяев" с намерением выпроводить незванных гостей решительно продвигались в ее сторону. выпрямившись, девушка улыбнулась самой доброжелательной улыбкой и поудобнее перехватила кинжалы. В этот момент, Фрост снес голову прицельным выстрелом в упор одному из зомби. Рассправившись уже с теми, кто пролез до этого. девушка двумя быстрыми шагами оказалась рядом с двумя крайними монстрами и молниеночними движениями клинков обоих рук отправила в гости к богу двоих. Одновременно с этим выкидывая ногу вперед и отправляя мощным ударом в грудь третьего противника в свободный полет, закончившийся на клинке у Тоби.
Долеталась птичка - констатировала девушка, разворачиваясь к оставшимся двум. Но их уже прикончил Каин и теперь с довольной улыбкой осматривал поле боя.
Переведя дыхание Эл присела возле одной из жертв их похода в "гости" и чуть брезгливо вытерла клинки о полуистлевшую одежду. Затем их маленький отряд двинулся дальше. Переходя из коридора в коридор, они методично уничтожали те жалкие группки монстров, которые встречали. Девушка постоянно пыталась свернуть в какой-нибудь левый коридор, с любопытством заглядывая во все углы. Но каждый раз Каин успевал мягко перенаправить движение сестры, с улыбкой следя за ней. Пройдя очередной коридор и свернув за угол, они остановились и осматрели небольшой зал. Необнаружив ничего подозрительного Каин повел отряд дальше, а Элфи чуть приотстав завернула в угол зала, к куче непонятных приборов стоящих в углу. В этот момент взади возникла возня и резко развернувшись, девушка увидела Каина, свернувшего шею очередному монстру, буквально в шаге от нее. двое ввалялись неподалеку, с простреленными головами, а Фрост перезаряжал свою пушку. Тоби добивал последнего, чуть правее.
Ой, все поняла - проговорила девушка, заметив взгляд брата, в котором читалось, что еще один шаг в сторону и он сам ее пристрелит.
Пройдя еще пару залов и коридоров, они так больше никого и не встретили. Эл как всегда, но на этот раз выбравшись вперед, выворачивая из-за угла наткнулась на двери лифта.
Каин, а нам лифт нужен - громко спросила она у  брата, но тут заметила чуть правее движение. Что то огромное начало надвигаться. Чисто  с женскими мыслями, девушка прошептала Ой, ё и отходя спиной, вернулась за угол из-за которого вышла. быстро подойдя к спутникам и собираясь что-то сказать

Отредактировано Элфи (2008-03-19 21:49:49)

+2

58

А-а...Черт больно.... нужно будет потренероватся с этой силой.Приввы глаз Тоби принял форму в которой находился обычно.Он упал на колени находясь еле-еле в сознании.Коса сама висела в воздухе.Можете идти я вас доганю.Главное будте осторожны..Тоби сел и облокотился к стене.Коса всё ещё весела в воздухе.-еле-еле сказал Тоби Коса ты будеш защищать их пока я не приду... Коса подлетела к его друзьям.Тоби был еле-еле в сознании.Он кашленул кровью.Черт я вспомнил..Тоби снял маску.Я вспомнил номерацию силы смерти: С1\50-уселяет способности, силу, скорость, ловкость. С2\50-использовать один раз в день.Мощная регенирация. С3\50-при каждом убийстви получаю душу трупа, одна душа регенерация всей руки. С4\50-все кто дотронутся до Тоби теряют душу, только кто и имеет способности не умирает. С5\50-становлюсь маленькой смертью, раз в день использовать,теряю сознание после этого. С6\50- призыв Смерти. .Еле слышно сказал Я использовал способность которою довно не делал поэтопу я не смогу продолжить путь сам...
( я использовал С1\50 так как я долго ей не пользоволся поэтому такой эфект)

0

59

Посмотрев в сторону Тоби, сказал ему:
Сдесь небезопасно. Если ты не сможешь пройти дальше - иди к моей машине. На ней мощная защитная система. Лезвия, турель... Держи! - кинул ассасину ключ-карту.
А лифт-то нужен, точно! - пробежал вперед, к повороту. Вжался в стену. Выглядывая из-за угла, заметил огромную тушу монстра: больше всего он был похож на сумоиста с содраной кожей, без глаз, на гидравлических протезах и с бензопилой вместо одной и "миниганом" вместо другой руки.
Обнажив вакидзаши, ринулся на "псевдосумоиста". В прыжок оказался за спиной у неповоротливой на вид твари, едва увернувшись от раскрученной бензопилы. Сделал невероятный кульбит, пробежав по стене и отталкнувшись. От листов брони на стенах остались лишь обугленые пласты - так поработал гибрид пулемета с напалмовым разбрызгивателем на руке монстра. Скривился от боли от попадания в левое предплечье.
Ах ты ублюдок... Прыткий! - в прыжке заскочил на спину монстра, утыканую шприцами с синей жидкостью, полоснул несколько раз по пояснице. Сумоист взвыл, сбрасывая "наездника". Приземлившись, Хайдер устремился к ногам врага, стреляя по ним из энергопистолета. Монстр завывая свалился на колени. Воспользовавшись преимуществом, Каин в брутальном прыжке проткнул ему затылок, "съезжая" на "Гадюке" по позвоночнику. Раздался громкий "хлюп" от разваливающеся туши. Протерев клинок и отправив в ножны, подошел к Фросту и Элфи:
Так, ребята - весело сказал парень - Детсад закончился... Теперь только вниз... - указал на лифт в конце коридора.

Отредактировано Каин (2008-03-19 21:39:49)

+2

60

Тоби догнал друзей, как буто с ним нечего и небыло.Ребятишки здрасте!Пришел вас воспитатель.-Усмехнулся Тоби-Ладно шучу-шучу.Коса стала кинжалем и Тоби убрал его в костюм.На удевление всем на Тоби не было маски.Хм.. надеюсь их неитересуют как я от регенился так быстро...Тоби был весел.Я начинаю вспоминать...Это началось после встречи вас. Я хочу сказать вас  спасибо! Стоп!!! ещё зомби Тоби увидел Зомби. Зомби был одет в военую форму и  руках держал лазерный автомат. Без меня не уходить я быстро...
Тоби пошел медленым шагом к зомби, как тот открыл огонь. Поднелась пыль.Нечего не было видно его друзьям. Лиш слышны выстрелы.Вдруг ввыстрелы прекратились небыло слышно нечего. Пыль спала и взору его друзей открылась картина.Не трупа зомби не трупа Тоби небыло на полу.Стояла гробовая тишина.Труп зомби появился перед ними и они вздрогнули.Тоби упровлял им спомощю лески, сам он был за углом.Труп упал и Тоби подошел к друзьям.Ну что идем?

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Лес » Разрушенный комплекс "Восхождение"