Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Лес » Разрушенный комплекс "Восхождение"


Разрушенный комплекс "Восхождение"

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Да-да, едем. Вот только систему взломаю... - зашел в лифт и начал ковыряться в сенсорном щитке.
Но только через секунд тридцать услышал тихое пиканье... Такое, когда баллон с таридием становится нестабильным...
Включив "рентген", посмотрел на баллон за стенкой. Недалеко стояла Элфи. При всем желании укрыть ее он бы не смог.
Осторожно, баллон! Сейчас рванет! - закричал Каин из лифта

0

62

Черт... Произошел взрыв.Тоби защетил собой Эл.Эл взрыв недостал, но Тоби он хорошо покоцал.Тоби начал падать на землю и последние что он сказал.Я не мог дать тебе умереть....Упалн на землю.На плаще и костюме не было не следа от взрыва.Но под этим скрывались ужасные раны.

0

63

Девушка вздрогнула, услышав крик брата и в непонимании оглянулась. В этот момент раздался грохот и яркая вспышка осветила пространство около лифта. Элфи поняла, что не успеет скрыться за улом или хотя бы просто отойти на безопасное расстояние. Инстективно девушка закрыла лицо руками, обреченно подумав, что поход по магазинам придется отложить. В это мгновение ее окатила волна жара и... убрав руки Элфи огляделась, немного невпонятках осмотрела себя. На ней незакоптилась даже одежда. Девушка подняла глаза и увидела, как падает Тоби.
Что, он что... - Девушка быстро подошла к парню, услышав его последнюю фразу.
Да кто тут умирать собирался, чтоб тебя - опустившись рядом с ним на колени, девушка аккуратно осмотрела его. На одежде не осталось и следа.
Но не просто же так, он тут развалился -  аккуратно перевернув парня на спину, девушка проверила пульс, приложив два пальца к сонной артерии. Пульс еле прощупывался.
Елки зеленые, эй, невздумай мне тут в мир иной отходить, я тебе еще спасибо не сказала - проговорила девушка дрогнувшим голосом, осторожно преподнимая голову Тоби и подкладывая под нее свой плащ.

0

64

Тоби открыл глаза и спросил.Эл ты в порядке? Надеюсь тебя не задел взрыв..Тоби еле-еле в сознании.Из под спины потикла кровь.Эл на одежде нет и царапины, но под ней есть большие раны.Моя регенерация скорее всего неуспеет заличить меня.И способностиь я уже истратил.-приваол разговор его тежелый кашаль.Тут он продолжил-Смерть вот мы и встретимся опять.Прощай Эл.Ты .........Тоби неуспел договорить как потерял сознания.Пульс ослобел его было еле-еле слышно.Смерть вот мы и встретимся опять ... новерно...

0

65

Прислушавшись, услышал недовольный рев со стороны коридоров.
Опять... - резко побежал туда, откуда все только что пришли. Заглянул за угол.
Эл, нам лучше поторопиться... - ринулся к стене у лифта. Хлопнул по клавише закрытия переборок. Стены немного разъехались, освобождая концентраторы энергии. Через секунду проход закрывал прозрачный непробиваемы экран.
Тоби?! Что с ним? - подбежал к лежащему другу, не обращая внимание на ломящихся зомби.
Быстро снял с пояса шприц с темно-красной жидкостью в ампуле и дал в руку Элфи.
Давай, сестренка - побежал в лифт, приступая к "поломке" консоли.
Через минуту возвестил:
Готово! Быстрее!

0

66

Вот гадство - подумала Элфи, когда брат предупредил об опасности.
Взяв шприц, девушка осматрела его и пробормотав
Я то в порядке, а вот если ты мне тут погибнешь, я тебя в аду достану - сняв колпачок с иголки Эл вогнала ее в плечо Тоби и нажимая на поршень медленно ввела лекарство. Затем с тревогой вглядываясь в лицо парня, опять нащупала пульс, который медленно, но верно приходил в норму.
Отлично, пора отсюда сматываться - Элфи аккуратно потормошила Тоби, в сознание он не пришел, но дыхание выравнелось.
Блин, ток не обижаться - девушка перекинула его руку к себе на плечо и медленно встала, поднимая его с пола. Подцепив ногой плащ, подкинула его в воздух, перехватила второй рукой. Держа одной рукой, руку Тоби, соскальзовующую с плеча, второй обняла его за талию.Все, пошли - дойдя с Тоби до лифта, девушка быстро зашла во внутрь, осторожно опустив его на пол и присев рядом, посмотрела ему в лицо. Протянув руку и откинув челку, Элфи осторожно провела пальцами по его щеке.
Только не говори что непомогло - с отчаяньем в голосе тихо сказала она

0

67

Ммать... Фрост!
Высунувшись из кабинки, проорал:
Фрост! Активируй заряды в стеншкафу и пулей к нам! - долбанул по кнопке "вниз"
---> Лаборатория М-6

0

68

=========> Лаборатория М-6

0

69

-----------------лаборотория М6

0

70

Фрост активирует заряды в стеншкафу.Подбежал к лифту и нажала на кнопку.Пока лифт ехал зомби ворвались в помещение где был Фрост.-Чёрт! Лифт может ехать быстрее?.Достал своё оружие и начал обстрел по зомби.-Быстрее!Быстрее!.Лифт приехал, Фрост отстреливаясь от зомби, забежал в лифт и поехал в М6
============Лаборатория М6

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Лес » Разрушенный комплекс "Восхождение"