Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Лес » Лаборатория M-6


Лаборатория M-6

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Айви быстра нашла Каина.Она вновь стала без плоти и ей  не наставило труда добраться сюда. При смуглом свете её не было видно, а скорей только её очертание. Айви быстро оглядев всех вокруг подлетела сзади к Каину. От Айви дул нежный слабый необычный ветер, который слегка дул в спину Каину.Айвилона слегка улыбнулась не оброщая внимание на других, ей было интересно поймёт ли Каин что она тут.
Офф: Каин,Элфи, сорри что долго не было( Комп полетел(

0

32

Спасибо - сказала девушка, садясь рядом. Затем посмотрела на брата.
Да, стреляет она восхитительно - и извеняющимся голосом добавила - Ладно, не злись. Вы же успели. - Каин покачал головой и сказал, чтобы сидела рядом с Тоби. Хорошо, хорошо, я больше никуда без вас не полезу - примирительно сказала девушка, удобнее устраиваясь на полу и наблюдая как подходит Фрост. Спасибо что успели - мягким голосом обратилась к Тоби, и уютно положив голову ему на плечо, закрыла глаза в ожидании пока Каин закончит сборы. Но тут Элфи вспомнила про "катенка", белый пушистик убежал от нее, во время схватки. Открыв глаза, Эл подняла голову и начала обшаривать глазами помещение. Встав с пола, девушка, осматриваясь по сторонам, двинулась вдоль стены. На предостерегающие взгляды Тоби и Фроста, прижала палец к губам.
Я не отхожу, я здесь, вы же меня видите - и с милой улыбкой, продолжила осмотр помещения. Следя за тем, чтобы быть все время в поле зрения друзей, осторожно прохаживалась по зале, прислушиваясь к звукам. Чуткий слух Элфи уловил шебуршание в дальнем углу, оглянувшись на сидящих возле хранилища парней, которые что-то обсуждали, девушка решила что ничего страшного не случится, если она на минутку отойдет, дальше чем на метр. И двинувшись на шорох, подошла к стене. В углу Эл обнаружила небольшой коридорчик, в два шага шириной. Вглядевшись в его глубь, навсякий случай проверила его в тепловом излучении своих глаз и в дальнем углу коридора заметила небольшой пульсирующий комок.
Ах вот ты где, зачем убежал - девушка, осторожно ступая приблизилась к "котенку". Тот забился в угол и спрятал мордачку в лапках.
Ну что ты, все уже... - Эл недоговорила, за спиной послышалось скрежетание и легкий рык. Резко обернувшись и прижавшись спиной к стене, Эл поймала взглядом большие желтые глаза. Вертикальный зрачек и белоснежные клыки. Что-то, сильно смахивающее на собаку, но в три раза крупнее, большие когти, отливали странно синим блеском. Сверху пса защищал панцирь, матово голубой, с торчащими шипами. Здоровая пасть и четыре здоровенных клыка. И еще два ряда мелких, и судя по всему острых зубов.
Ой, какой милый песик - прошептала девушка, пристально глядя собачке в глаза и с осторожностью присаживаясь на корточки, девушка взяла "котенка" и спрятав его под плащ, так же аккуратно встала. Пес-монстр сел на задние лапы и с каким-то непониманием уставился на девушку. Ее глаза говорили, что она волк, вроде как нападать нельзя, но вот все остальное. Пока псинка находилась в замешательстве, Элфи проворно, не отрывая взгляда от глаз пса, вышла из коридора и развернувшись спиной в мгновение подлетела к друзьям. Каин в это время уже вышел из хранилища, обвешанный сумками и оружием. Подойдя к ним, девушка облакотилась на стену. И призвав кинжалы, один из которых валялся по среди залы, второй, она оставила рядом с Тоби, молча указала острием одного из кинжалов на выходящего из дальнего угла пса.
Я тут не при чем, он сам на меня нарвался - проговорила девушка быстро, на выразительный взгляд брата и вскинув руку, выстрелила из винтовки в пса. Короткая вспышка и часть противоположной стены как не бывало. А песик, скалясь уже движется к ним, с другого угла.
Шустрик -пошутила девушка, целясь во второй раз, но опять промахиваясь. Собака на удивление быстро передвигалась. Но опрометчиво нападать не спешила. Как будто изучая их.

Отредактировано Элфи (2008-03-21 21:23:40)

+3

33

Вздохнул-Эх... Эл тебя же брат предупредил что бы ты от меня не отходила.-Улыбка на лице Тоби не спадала.Встал и ждал когда псина будет на виду.Монстр появился около Тоби и Эл.Тоби появился по зади псины и ударил его.Монстр полетел на Фроста.-Принимай..Фрост выстрелил ему в голову и псина упала на пол.-Вот и всё....Встал рядом с Эл,положил руку на плечо и сказал-Каин эта собака появилась иза меня, это я зря ходил по коридорам....Шепнул на ухо Эл-Я буду отдуваться за тебя.Интересно как среагирует Каин...

0

34

Уловив несколько фальшивые нотки в голосе ассасина, подумал:
Ладно-ладно. Если уж так хочешь впечатлить Эл... - начал серьезным тоном, предварительно поправив сумки:
Тоби, было несколько... безответственно с твоей стороны поступать так - с трудом сделал достоверную недовольно-кислую мину - Не надо больше такого, ладно?
Закончив, почувствовал легкое дуновение ветерка. Теплого, весеннего, нежного... Тихонько шепнул, чтобы никому слышно не было:
Айви, это ты? - улыбнулся глазами.

0

35

Айви улыбнулась кончиком губ и на Каина вновь нахлынул нежный ветерок.Затем не ожидано для всех Айвилона вновь принила вид нормальногоч еловека, а точней ангела. Её стало видно всем.Так же появилась рядом и тигрица.
Каин, а ктоже еще?.-Спокойным и слегка завараживуещем голосом сказала она. Затем спокойными зелёными глазами оягялядела Элфи и незнакомца. Сложив чёрные крылья она невольно улыбнулась слышив разговор Каина с незнакомцем

0

36

Айвилона, привет - улыбнулась Элфи, при виде ангела.
Спасибо - тихо шепнула девушка Тоби, но судя по виду Каина, дома ей еще влетит.
Маленький комочек шевельнулся у нее под боком и зацепившись за пояс, опять сладко заснул.
Оглядев всех - Может будем выбираться отсюда, пока еще кто-нить не явился? - спросила девушка, обращаясь к друзьям.

Отредактировано Элфи (2008-03-21 21:57:13)

0

37

Фрост встал и подошёл к Каину.-Неплохое оружие...Фрост посмотрел на тоби и сказал-Тоби,ты же говоришь...-Фрост заметил что к его ноге прилетела одна игла-...Правду.Посмотрел на Эл-Да,помоему надо выбираться.Фрост посмотрел на тоби и Эл А они отличная парочка...

0

38

Действительно... - констатировал Каин, слыша утробный рев со стороны коридоров - За мной! - подбежал к стене, громыхая сумками. Щелкнул по незаметному переключателю. Стенка со скрежетом отъехала, представляя взору просторное помещение с обитыми красной тканью пристенными диванами. В нем были небольшие окна, за которыми виднелся лишь свет от небольших ламп в туннеле.
Ребята, забирайтесь - что-то набрал на Мэде. Зашел в комнату, постукивая по появившемуся терминалу - Путь неблизкий - семь километров...

0

39

Тоби обратил внимание на незнакомку.-Так как я думаю это возлюбленная Каина....Направился к Каину, отряхивая волосы от пыли.-После этого всего предлагаю съездить на пляж-Улыбки на лице не было, но говорил он это в шутку. Тоби вспоминает что забыл маску на полу-Ой маску забыл.... Спомощью лески захватил маску и надел себе на лицо. И зашел в комнату со всеми.

0

40

Фрост зашёл и осмотрел помещеие,он удобно устроился на диване-Куда мы едем?-Фрост посмотрел на Каина.Фрост перевёл взгляд на тоби -Да...Я бы не отказался...-Фрост улыбнулся.

+1

41

Элфи подавила острое желание сбегать, посмотреть кто там еще ломиться.
И окиннув зал последним взглядом, зашла в комнату. Оглядев ее, села на один из диванчиков, полностью его окупировав.
Но через некоторое мгновение перебралась на диван к Тоби. использовав его плечо, как подушку.
Закрыла глаза и попросила разбудить ее, когда будут на месте. Через пару секунд девушка спала.

+1

42

Улыбнувшись, закрыл дверь и сел на диванчик рядом с Айви. Щелкнул по консоли:
Приятного путешествия, господа. - кабина начала медленное путешествие на поверхность.
--->Выход из М-6

0

43

Все еще сплю ^^

========> Выход из м-6

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Лес » Лаборатория M-6