Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Река. » Берег для одыха и купания.


Берег для одыха и купания.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Берег реки усыпаный песком.Речка обычно всегда теплая.Чуть дальше берега стоят дома для одыха.Их там всего пять.На против берега стоит красивый лес.

0

2

-------------Дом для отдыха Номер 1
Фрост пришел стянул с себя одежду, под одеждой были плавки и запрыгнул в воду.Вода была теплая. -Классно!. Фрост нырнул под воду и рассмотрел дно.Вынырнув, отдышавшись он вышел на берег и лег на песок.Смотрел на небо и наблюдал за редко проплывающими облаками.-Наконецто отдых!Я так давно не отдыхал..Встал и стал ждать остальных.

0

3

===========Дом для отдыха.
Тоби,Эл,Айви и Кьюби пришли на пляж.Тоби обратил внимания на Фроста который был в воде-Берегись, Кьюби тут!.Кьюби с огромной скоростью побежал в воду и запрыгнул в неё.Фроста накрыла волной.-Я предупреждал..Кьюби купался в воде.Тоби подошел по ближе к реке и сел на песок.Кьюби подбежал к нему и всем своим видом показывал, что он хочет купаться вместе с хозяином.Тоби улыбнулся и сказал-Нет Кьюби я купаться не пойду..Кьюби пошел обратно в воду и поплыл на самое глубокое место.Тоби смотрел на небо-Что-то с тем мечом не так.Я вижу что происходит в доме, с ракурса меча.

0

4

---------------Дом для отдыха.
Айви пришла сюда.Она огляделась,это место ей было знакомо.Сев на писко рядом с рекой она стинула платье и осталась в арздельнем купальнике.За Айви шла Миракс.Белая тигрица дошла до самой реки и легла.Положив лапы на мокрый песок она положила на них голову и наслаждалась чолнцем и как река слегка задивает её лапы

0

5

Легкой походкой и со счастливой улыбкой на лице элфи добралась до берега за десять минут. Вздохнув свежий воздух полной грудью девушка осмотрелась. От реки, весело и шумно несшей свои воды, в которых играли солнечные зайчики, дул легкий, освежающий ветерок. Подойдя к кромке воды, Эл присела накорточки и опустила руку в бегущую воду. Вода была замечательно теплой. Повернув голову, Элфи посматрела на друзей, расположившихся на берегу, а затем перевела взгляд на Кьюби, весело плескавшимся в воде.
А ты не хочешь поплавать - спросила она, у "котенка" сидящего у нее на плече. На что тот недовольно фыркнув, выразительно на нее посмотрел.
Да, ладно, ладно, пошутила - рассмеялась девушка и брызнула в его мордочку водой. Зашипев, "котенок" обиженно взлетел и с укором посмотрел на девушку. Смясь Элфи поднялась и поймав его,посадила обратно на плечо, лаского потрепав за уши. Не обижайся, больше не буду. Надо бы ему имя дать - и посмотрев сторону домиков, произнесла
Ну а Каин, где то потерялся - зайдя в воду по колено, направилась к троснику, росшему у берега, в метрах 30 от пляжа, выше по течению реки.

Отредактировано Элфи (2008-03-25 16:25:06)

0

6

Дом для отдыха "номер 1" --->

Перепрыгивая камни и ветки, быстро добрался до берега. Тихонько подкравшись к Эл в зарослях, аккуратно положил свернутое полотенце на сухой участок песка. Вспоминая движения, ловко забрался на высоченный дуб недалеко от берега.
Вроде в реке не мелко... - подумав, с силой оттолкнулся от ствола и с радостным воплем мягко ушел под воду. Вынырнув и отряхнув волосы, быстро сделал пару кругов и подплыл к берегу. Выбравшись, уселся на песок, взъерошил волосы и посмотрел куда-то вдаль, затем на мост.

Отредактировано Каин (2008-03-25 17:13:56)

0

7

Фрост вынесло на берег после волны Кьюби.Фрост встал, дошел до Тоби, сел рядом с ним и спросил-Ты что не веселишься? Иди купаться..В штанах у Фроста зазвонил телефон, Фрост подошел к штанам и взял телефон.Это был звонок от правительства.Фрост выкинул телефон в сторону Кьюби-Фрост крикнул-Кьюби лови!..Кьюби поймал и проглотил телефон.

0

8

Тоби отвлёкся от мыслей и посмотрел на Фроста-Ладно Фрост ты прав.Ведь это мой первый отдых за пять лет.. Тоби снял футболку и штаны. Всё тело было в шрамах.Тоби направился к воде. Кьюби заметил как Тоби идёт купаться и обрадовался.Залез в воду.-Теплая вода.. Тоби нырнул под воду и не выныривал около двух минут.Тоби вынырнул-Ну ладно легкие ещё теже..Кьюби подплыл к хозяину и одним хвостом подкинул Тоби на пару метров в высоту.В прыжке Тоби сделал пару трюков и нырнул в воду.Тоби заметил что Эл не было на пляже.-Куда она ушла? . Вышел из воды и задал всем вопрос-А где Элфи?

0

9

Добравшись до зарослей тросника, Элфи аккуратно раздвигая их, забралась вглубь, осматривая ветки тросника, минут 15 выбирала нужные. Наконец, подобрав, пригодные по толщине и высоте, обломала их у самой земли. Затем покрутив головой по сторонам, в двух метрах наткнулась глазами на невысокую пальму, но с очень широкими листьями. Добравшись до дерева, девушка окинула его критическим взглядом. Пальма была выше ее, примерно на два метра и обойдя дерево вокруг, элфи проворно забралась на вверх, усевшись на его макушку, ствол немного покосился в бок.
Так, вот только ронять меня не надо - проворчала девушка, быстро обрубая листья у корня кинжалом, благо наручи она не сняла, и скидывая их на землю. Закончив, Элфи убрала кинжал и спрыгнула на землю, легко спружинив на все четыре конечности. Встав, она подобрала жерди и собрала охапку листьев, отправилась к берегу, где сидели все остальные. Почти выбравшись из зарослей, девушка наткнулась взглядом на свое покрывало.
Каин, вот блин - и взглянув на высоченный дуб рядом с зарослями - Ну понятно. Опустившись рядом с покрывалом на колени, аккуратно завернула в него свою добычу и подхватив все это в охапку, двинулась ко всем. Дойдя до сидевших на песке друзей, окинула их взглядом.
затем посмотрела в ту же сторону, что и они. Обшарив взглядом местность и снова посмотрев на друзей, спросила
И что вы там увидеть пытаетесь? - аккуратно опустила покрывало на песок и развернув его вытащила пять средней толщины и около 1.5 метров высотой жердей тростника. Оглядев песок вокруг себя, отошла от воды на расстояние около пяти метров и составила жерди наманер шалаша, только почти впритык к друг другу. Затем, взяв пальмовые листья, прикрепила их на макушке этого импровизированного "шалаша", завязав все конструкцию, чтобы не рассыпалась, своей банданой. В итоге у девушки получилось что-то типо пляжного зонта, только с первобытным уклоном.
Отойдя на пару шагов, Элфи остановилась разглядывая свое сооружение.
Ну вот, солнце солнцем, а я не загораю - и сбросив шорты и некоторое время провозившись с узлом на "топе", осталась в одном купальнике, ядовито зеленого цвета. Сложив вещи под "зонт" аккуратной стопкой, с разбегу прыгнула в воду, обрызгав сидящих на берегу, не хуже чем до этого Кьюби, только что воды меньше и больше брызгами. "Котенок" во время ее прыжка в воду успел взлететь с плеча девушки и обиженно усесться под зонтиком, прячась в тень.

Отредактировано Элфи (2008-03-26 09:02:40)

+1

10

Фроста обрызгали.-Хех... Вот так брызги делать надо..Фрост разбежался и прыгнул.В полёте перевернулся через себя и приземлился в воду.Брызги летели в разные стороны.Вынырнув легким голосом сказал-Вот так..Фрост заметил что-то блестящее, нырнул, но там было слишком глубоко и он вынырнул.Вторая попытка была более удачная и он почти достал "фигнюшку".С третей попытки он достал эту "фигнюшку" и это оказался медальон с изображением дракона.Фрост надел его на себя и вышел на берег.

0

11

Тоби увидел Эл, успокоился и сел на песок.Когда Тоби обрызгали, он улыбнулся и сказал-Веселитесь пока погода хорошая. Встал, зашел в воду и подплыл к Кьюби.-Давай веселись..Кьюби вышел на берег, отряхнулся от воды и улёгся на песок.Тоби посмотрел на уходящего из воды Кьюби.-Так похоже он обиделся. Подплыл к Эл и с улыбкой сказал-Надеюсь ты-то на меня не обиделась?

0

12

Закончив созерцание бетонной конструкции моста, сделал перекат через голову и встал на ноги. Приметив дуб с неплохой и крепкой веткой, подбежал и в прыжок забрался на нее. Устроившись поудобнее, а точнее - вытянувшись, словно кот - наблюдал за присутствующими внизу. Перевел взгляд на девушек: сначала на сестру, потом на Айвилону. Загляделся так, что едва не свалился с ветки. Чертыхаяся, залез обратно и устроился спиной к стволу дерева. Зевнул:
Спать хочу - смерть... - картинка перед глазами постепенно расплылась. Через пару минут Каин уже тихо посапывал на ветке, свесив одну ногу.

0

13

Элфи вынырнула из воды как раз в тот момент, когда к ней подплыл Тоби
Обиделась? - посмотрела на него с удивлением - А что надо? - рассмеявшись девушка ударила рукой по воде, окатив Тоби небольшой волной и нырнула на глубину быстро отплывая. Через пару мгновений она вновь вынырнула на поверхность, на ростоянии двух метров от Тоби. Осматревшись заметила что Каина нет на берегу и в воде и уже хотела спросить куда делся брат, как заметила его на большом дубе, мирно спящего. Из-за листвы парня почти не было видно.
Да день был тяжелым, ладно еще немного поплаваем и спать - и снова посмотрев на берег, помахала сидящей на песке Айвилоне - Иди сюда, вода как в раю, хватит на берегу тосковать - и сконцентрировавшись, резко выбросила руки вперед, выталкивая воду на берег. Брызги, переливаясь всеми цветами радуги, веселым дождем обрушились на Айви. А Элфи снова нырнув в воду, ушла туда с головой и двигаясь паралельно дну, через пару минут вынырнула на середине реки. Тем временем, "котенку" надоело сидеть в одиночестве и он выйдя из тени, поднял голову и некоторое время щурился на солнце. Затем взлетел и быстро хлопая крылышками, за пару минут оказался возле Элфи. Приземлившись ей на макушку, замурчал.
Соскучился - Эл подняла руку и потрепала его по спине - Хочешь искупаться - и резко нырнув, скрылась по водой. "Котенок" не успел взлететь и погрузился в воду по живот. Девушка же вынырнув, весело рассмеялась, глядя на обиженно зависшего над ней питомца.
Да ладно тебе, это не смертельно - весело сказала Эл, на что тот обиженно фыркнув, полетел обратно к берегу. Зависнув на некоторое время над импровизированным зонтом, огляделся по сторонам и заметив на дереве Каина, направился к нему. Мягко опустившись на его живот, свернулся клубком и стал наблюдать за происходящим внизу.

Отредактировано Элфи (2008-03-26 09:47:06)

0

14

Фрост стоял на берегу и разглядывал свой медальон http://i029.radikal.ru/0803/24/db4ef184afd6t.jpg
-Прикольный.. Посмотрел по сторонам: Каин спал на дереве,Тоби и Эл были в воде, Айви сидела на берегу.Фрост крикнул-У меня голова заболела, я пойду в дом..Взял одежду и направился в сторону дома для отдыха.
------------Дом для отдыха номер 1

0

15

Тоби подплыл к Эл, набрал в руки немного воды и обрызгал её.После посмотрел на спящего Каина и крикнул-Каин хватит спать! Спускайся к нам! Услышал крик Фроста и посмотрел на него-Фрост ушел. Так может все пойдём в дом, или ещё отдыхаем? Поплыл не спеша к берегу.-Так пойду я тож в дом.. Тоби вышел на берег и подошел к Кьюби.-Ты идёшь в дом? Кьюби поднял голову и тихим голосом сказал-Да пошли.. Тоби превратил Кьюби в катану и понёс в дом.По пути взял свою одежду.
------------------>Дом для отдыха номер 1

0

16

Едва не свалившись от крика Тоби, Каин быстренько очухался и посмотрел на небо:
Уже вечер. Домой надо - ловко спрыгнул с дерева и побежал в сторону дома...

--->Дом для отдыха "номер 1"

0

17

Когда Каин дернулся удерживая равновесие чтобы не свалиться, питомец Элфи слетел вниз, успев взмахнуть крылышками у самой земли и не упасть.
Зло сверкнув глазами на Каина, он опустился на землю и шагом дошел до вещей Эл. Улегшись на них сверху, отыскал глазами девушку и уже не выпускал из поля зрения.
Элфи очередной раз вынырнув на поверхность, огляделась. Айви так и не зашла в воду, а просто сидела на песке и наблюдала за горизонтом. Парни ушли, девушка успела заметить, как скрылся Каин. Но идти сейчас домой Элфи совершенно не хотела. Еще пару раз нырнув и проведя в воде еще минут 15, она наконец вышла на берег. Подойдя к вещам, взяла небольшое полотенце и тщательно высушила волосы.
Блин, расческу забыла - подумала девушка, пытаясь расчесать их хотя бы с помощью пальцев. Приведя прическу в более или менее относительный порядок, Элфи огляделась и подхватив покрывало, растелила его под "зонтом". Девушку-ангела она решила не тревожить пока что. И устроившись на покрывале, положила под голову свою одежду в качестве подушки, сняв с нее предварительно "котенка" и посадив к себе на живот.
Ну что ты скучаешь - тихо спросила девушка, почесывая его за ухом. Дожили, разговариваю с кошкой- и посмотрев в глаза своему питомцу, невольно залюбовалась. Большие, необычно фиолетового цвета, в них то вспыхивали, то затухали неведомые огни. Зверек смотрел на девушку умным взглядом, следя за тем, как ее руки перебирают его шерсть.
Надо бы тебе имя дать - произнесла она, рассматривая питомца и задумалась, глядя в его странные глаза. Тут в ее голове как будто вспыхнуло слово - Айс - Элфи с удивлением посмотрела на котенка, у нее сложилось впечатление что это сказал он, но тот, сощурившись, растянулся у нее на животе. Ну хорошо, может это был и глюк,но пусть будет так - почесав котенку брюшко, Элфи задумчиво произнесла
Айс, ну чтож пусть будет Айс - и положив одну руку под голову, второй леконько гладила котенка, устремила взгляд на горизонт, любуясь заходящим солнцем.

Отредактировано Элфи (2008-03-26 14:31:48)

0

18

-------------------->Дом для отдыха номер 1
Фрост пришел на пляж-Вот и они.Попытаюсь не выдать себя. Подошел поближе к Айви и Эл.Его зрачки были попрежнему красные. -Здравствуйте девушки. По лицу девушек демон в теле Фроста понял, что он что-то не то сказал.Фрост появился перед Эл и схватил её за шею.- Ты умрёш первой. Фрост начал сжимать шею Эл. - Максимум что ты щас можешь - Это позвать на помощь или умереть.- Продолжил сжимать шею -Но ни кто тебя не услышит.

0

19

Элфи незаметно для себя задремала. Проснулась она от того, что Айс, мирно спавший до этого, предостерегающе зашипел и спрыгнув, спрятался в тень зонта, прижавшись к его основанию и выгнув спину дугой. Его крылья нервно затрепетали. Девушка открыла глаза и протерла их ладошкой.
Айс, ты чего? - спросила, удивленно посмотрев на него. Затем поднялась на локте и посматрев в ту же сторону что и котенок, увидела идущего к ним Фроста. Сон еще не до конца покинул сознание девушки и она только в непонимании уставилась в ответ на приветствие парня.
Ты что на солнце перегрелся чтоли? - спросила девушка уже собираясь лечь обратно, когда тот неожибанно оказался рядом с ней. Элфи почуствовала на шее стальные пальцы, которые сжимая ее горло, перекрывали доступ воздуха. Эй, сдурел чтоли - прохрипела девушка, ее рука метнулась к шее. Просто так вырваться она не могла и ударить тоже. Блин, вот влипла, так и знала что ему доверять нельзя - Элфи бросила взгляд в сторону домов, в глазах уже начало темнеть и легкие молили о пощаде. Тут, она краем глаза заметила, мелькнувшую белую молнию.
Айс, выметнувшись из своего укрытия, напал на Фроста. Раздался резкий свист когтей, разрывающих воздух. Острая горячая сталь с размаху пропорола кожу на внутренней стороне его руки, держащей девушку от кисти до локтя. Хватка ослабла и сделав усилие Элфи резко откатилась в сторону, вскочив на ноги. Айс, тут же отскочил от парня на приличное расстояние и вмгновение оказался на плече у девушки.
Фрост, что за черт - гневно воскликнула Элфи, смотря на парня. Девушка заметила, странность с его глазами. И похоже он собирался снова напасть. Эл сделала шаг назад, сказав через плечо Айви - В дом, быстро, предупреди Каина с Тоби - снова разворачиваясь к Фросту, в ее руках мелькнули кинжалы.

Отредактировано Элфи (2008-03-26 15:25:39)

0

20

Фрост пошел медленным шагом к Эл.-Они мне не помеха.А твоего друга Фроста больше нет!. Песок под Эл вдруг стал засасывать её.-Теперь я демон.Моё имя тебе пока не нужно знать.- продолжал идти, но ускорил шаг -Если суда придёт Тоби, то мне конец.Остальные все вместе взятые мне не помеха. -Ты знаеш Тоби? Да он и пальцем ради тебя не пошевельнет. Зачем правой руке смерти тебе помогать? Фрост ударил Эл по животу с огромной силой.

0

21

Что за чушь он несет - девушка внимательно следила за приближающимся Фростом. Встав так, чтобы добраться до Айви, можно было только через нее. Блин, похоже на почве работы в КОС он окончательно свихнулся - Элфи поудобнее перехватила рукояти кинжалов, как песок под ногами девушки начал разъезжаться и она начала погружаться в него. Это еще что на мгновение отвлекшись от Фроста, Элфи чуть не пропустила удар. В последний момент сгрупировавшись, она смогла смягчить его блоком, но все равно отлетела в сторону на метра три. Приземлившись на колени, она оттолкнулась пальцами руки от песка, поднимаясь на ноги и стирая ладонью кровь, тонкой струйкой стекшей в углу рта на подбородок. Чтоб тебя, похоже почки ты мне точно отбил - Элфи бросила спокойный и оценивающий взгляд на Фроста.
И мягким шагом пошла вокруг него, оценивая и следя за его движениями. Незнаю, что он себе возомнил, но у любого есть слабое место, главное найти его - и сделав два быстрых шага, Элфи резко оттолкнулась от песка и сделав кувырок в воздухе, перелетела через Фроста, при этом полоснув того лезвием кинжала в районе шей. Приземлившись, сделала кувырок вперед и не вставая резко развернулась. Тот, стоял лицом к девушке и нагло скалился. Толи не задела, толи его не берет, черт - Элфи выругалась про себя, вскакивая и отходя назад - Ладно, попробуем по другому - девушка приказала кинжалам исчезнуть. Фрост тем временем прижимал ее к дереву и развернувшись, Элфи с разберу вбежала пару шагов по стволу, оттолкнулась и вновь перелетела над головой противника, но на этот раз на землю приземлился волк, довольно крупных размеров.
Чтобы ты там не утверждал, но моя слюна ядовита даже для вселившихся демонов - волк оскалил пасть, показывая внушительного вида клыки и приготовился напасть. Айс, же мирно опустился на холку волку, и зло прищурился смотря на Фроста.

Офф: картинка волка в подписи

0

22

------------дом для отдыха номер 1
Тоби прибежал и увидел превращения Эл в волка.-Я опоздал.. Тоби подбежал к Эл - Эл! Это не Фрост в нём демон.. Развернулся и посмотрел на демона Фроста. - Эл извени, но у меня с ним личные счёты. Тихим шагом направился к Фросту - Шендю, из-за тебя я потерял память.За это ты ответишь. В руках Тоби держал меч "луну".-Ему нужен этот меч.Я в этом уверен. Тоби ускорил шаг. - Ты пожалеешь что пришел суда!. Меч закрыл оба глаза. Тоби не обратил на это внимание и продолжал идти на Фроста. Меч открыл глаза и Тоби остановился сам того не хотя. - меч хочет что-то сделать.. Тоби отпустил меч. Меч дотронулся лезвием до земли, как вдруг прошел сквозь неё, складывалось впечатление что земли и вовсе небыло. Тоби встал на место куда упал меч, но нечего с ним не произошло.-Меч рвёт пространство.Неплохо.. Пол меча появилось перед Фростом. - Попался! А теперь сними медальон!

0

23

Фрост посмотрел на лезвие меча перед собой и перекинул взгляд на Тоби - Ты меня узнал? Тоби мальчик смерти. Как ты низко пал, ты помогаешь людям.Хотя я понял.Ты влюбился! Ха! -Пора уходить, если конечно я жить хочу. Фрост посмотрел по сторонам и стал оценивать ситуацию - Так если я пройду сквозь "луну", то рану зарегенерировать я не смогу.Так...Попробую его заболтать. - Ты легко отделался в тот раз.А я был запечатан тобой в медальон.Подумаешь потерял память, а я сидел в этом медальоне.. Фрост подпрыгнул, наступил на лезвие меча, оттолкнулся от лезвия, приземлился на ноги и прыгая по деревьям скрылся из виду.
-------------Куда пока не знаю)

0

24

Тоби посмотрел в след убегающего Шендю.После Тоби развернулся и медленным шагом пошел к Эл.-Ты в порядке? Посмотрел на пол лезвия меча.Меч упал рядом с деревом. - Это не плохое оружие. .Перевёл взгляд на Эл - Ран я не вижу.Надеюсь она в порядке. Подошел к дереву, подобрал меч и вернулся к Эл. - Этот Шендю ответит за всё!Надо его найти пока что-нибудь не случилось. Тоби сел рядом с Эл и ждал её ответа.Положил меч рядом и отряхнул чуть сырые волосы от недавно принятого душа.

0

25

Волк рыкнул в ответ на вопрос Тоби, и сев мотнул головой.
Черт, что же это, обратное превращение, ну не может сегодня быть полнолуние и внутри все болит. - после того как Фрост скрылся, Эл расслабилась, тут же почувствовав на себе все прелести удара, который ей подарил демон. Девушка легла на землюи сосредоточилась, ей необходимо было вернуться в человеческий облик. Собрав разбегающиеся мысли и загнав сознание зверя поглубже, она направила энергию на обратное превращение. Через минуту на месте волка снова был человек. Устало сев, девушка огляделась, наткнувшись взглядом на Тоби.
Кажется меня о чем то спрашивали. Оттолкнувшись рукой от земли, она медленно поднялась.
Да, все норм... - но не договорила, резкая боль заставила ее упасть на колени. В глазах начало темнеть и окружающая действительность терять очертания и краски.
Вот черт, похоже мне досталось сильнее чем я думала, еще и столько энергии на обратное превращение, интересно почему оно всегда столько сил отнимает - додумать Эл не успела, потеряв сознание. На восстановление сил и регенерации требовалось время и отдых. и организм выбрал наилучший выход - сон. Айс, забравшись на грудь Элфи, свернулся клубком и утробно замурчал, наблюдая из под полуопущенных век за Тоби.

0

26

Тоби повернул голову на голос Эл, как вдруг она на колени. - Эл! .Она потеряла сознания.Тоби наклонился над ней.Шендю... Не успел додумать как заметил Айса на груди Эл.На лице Тоби было видно волнения. - Надо лечить. Тоби положил правую руку на живот Эл и начал лечить. - Ну же приди в себя! Вечно спокойный Тоби начал сильно волноваться.Шепотом сказал - Это всё случилось изо меня.Если бы я не опоздал... Не стал договаривать и закрыл на секунду глаза - Так нужно успокоится. и сконцентрироваться на лечении Эл. Открыл глаза и направил взгляд на лицо Эл. - Я убью Шендю за это!. Тоби на время перестал лечить Эл и понёс в дом. - Айви иди тоже в дом.
---------------------->Дом для отдыха номер 1

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Река. » Берег для одыха и купания.