Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Река. » Дом для одыха "номер 1"


Дом для одыха "номер 1"

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

При входе в дом на полу лежит ковер. В доме шесть комнат. Спальня с диваном на двоих, а остальные три с одноместной кроватью. Кухня наполнена самым необходимым. В гостиной стоит телик и три компа.(остальное допишите сами)

0

2

Машина подьёхала сюда.Айви лёгкими движениями вышла из машины и огляделась.
-Да.. Тут и в праву очень красиво.- Сказала Айви.Белая Тигрица выпрыгнула из машиы и принюхалась к чистому воздуху.Вдохнув грудью воздух она весело начала бегать по этой местности.Айви с улыбкой за эим наблюдала.Затем обернулась к сидящим в машине.
Может уже вылизите?-С улыбкой спросила она.

0

3

Выход из М-6 --->

Как только Хайдер подъехал к дому на берегу реки, Айви тут же открыла дверь-крышу и выбралась наружу.
Заглушив двигатель, последовал ее примеру, помог выбраться Элфи.
Ну, вроде, приехали... - огляделся - А где Фрост и Тоби? Я их не вижу - посмотрел туда, откуда приехали.
Ладно, не маленькие, дорогу найдут - подошел к машине и вынул сумки со свертками, намотал на плечо боевую цепь.
Подойдя к дому, поставил ношу на вместительное крыльцо. Присел, устало вздохнув, и облокатился об балку, поддерживающую козырек-навес.

0

4

=========> Поле. Выход из М-6.

Пока продолжалась поездка, Элфи опять задремала. "Котенок" некоторое время сидел спокойно. Потом тихонько муркнув, потерся о щеку девушки, и устроившись у нее в районе шеи, зевнув, улегся, наблюдая своими большими глазами за пролетавшим в окне пейзаже. Проснулась Эл оттого, что машина остановилась. Ветерок нежно коснулся лица девушки. Открыв глаза, она заметила, что Айви уже открыв дверь машины выбралась наружу. Ее кошка выпрыгнув вслед за хозяйкой, куда то унеслась. Сняв с шеи пушистый комочек, Элфи прижала одной рукой его к себе, намереваясь вылезти, но тот, выбравшись из ее руки и цепляясь коготками за одежду, перебрался к ней на плечо. Где усевшись, начал обзор местности. Когда, вылезший из машины Каин, подошел к задней двери и подал Элфи руку, "котенок" прищурился и издал короткий звук, похожий на шипение.
Ух ты, а сказали ты мурлыкаешь - рассмеялась девушка, погладив его по голове и почесав за ушами. Затем взявший за протянутую руку, выбралась из машины и легко спрыгнула рядом с Каином. "Котенок" еще раз с подозрением посмотрел на парня и спокойно улегся на ее плече, изредка взмахивая крылышками.
Фрост с Тоби? - девушка посмотрела в сторону горизонта. И решив, что если Каин не волнуется, то и ей не стоит, осматрелась. Вечерний воздух, легкий ветерок, журчащая недалеко речка. Айви осматривала окрестности и следила за своей тигрицей, весело улыбаясь.
Отдых, все, живем тут неделю - расмеялась Элфи и подойдя к крыльцу села рядом с Каином. "Котенок" подняв мордочку, встал и переместился на плечо брата, внимательно его стал рассматривать. Следя за каждым его движением.
Элфи рассмеялась - Ты похоже ему понравился, надо бы имя ему дать. - следя за ними с улыбкой.

0

5

Фрост подъехал к крыльцу,чуть не врезавшись в дом он резко затормозил и встав на заднее колесо остановился перед сидящими на крыльце.-А вот и я!Чудестный домик.Он слез с байка и подошёл к Каину.-Никто не знает где Тоби?Я его не видел с середины дороги,он как будто испарился-Фрост вопросительным взглядом посмотрел на сидящих перед ним и оперевшись на стену дома встал рядом.

Отредактировано Фрост (2008-03-23 16:30:08)

0

6

Айвилона села на крыльцо рядом с Каином и Элфи. Немного помолчав она обратилась к Каину и Элфи:
Тоби ассасин?-Спросила она.Она просто слышала их разговор и услышала его имя.Белая тигрица подбежала к Айви и уселась рядом с ней.Затем повернула голову к котёнку и дружелюбно завиляла хвостом.
У меня у самой похожий котёнок,Миракс очень любит с ним играть.-С улыбкой сказала Айви и погладила Миракс.

0

7

Тоби вышел из дома-Что же вы как долго? Да я ассасин.Тоби был уже переодетый.Он был одет в джинсы, футболку и был без маски.-Я снял дом..-С улыбкой на лице продолжал-Там в гостиной весит мои костюм, к нему лучше не подходить, он на авто защите. .Тоби направился в дом-Кому какую комнату?.Пошел, сел на диван в гостиной и включил телевизор.Там показывали новости.Рядом с диваном сидел Кьюби.Его голова была почти впритык с потолком.Потолок был четыре метра в высоту.

0

8

Фрост удивлённо посмотрел на Тоби-Ты уже тут? Но когда ты успел?-Улыбнулся-Если Тоби говорит лучше не трогать, значит это смертельно.-Фрост забежал в дом,запрыгнул на диван,выхватил пульт у Тоби и переключил на музыкальный канал-Тоби, тебе что крови не хватило в М-6?.-Хотя он ассасин, скорее всего он видел её в сто раз больше, чем там..Фрост посмотрел на злое лицо Тоби.-Если он ударит я увернусь, но Кьюби меня укусит первее-Фрост посмотрел на Кьюби-Блин это существо больно высокое, оно меня пугает.-Тоби, сделай одолжение, преврати Кьюби в катану.

0

9

День клонился к закату. Солнце полностью спряталось за сплошными темными облаками. Вечерняя природа погрузилась в нежно-зеленую дымку. В воздухе запахло грозой. Вздохнув свежий воздух, Эл протянула руку и погладила "котенка" по голове, тот на миг отвлекшись от созерцания Каина, повернул голову в ее сторону и тихонечько муркнул.
Да, да, и я - рассмеялась девушка, затем повернувшись к Фросту, сказала
Нет, не видели, а ты если будешь так гонять, когда нить познакомишь свою голову со стенкой - и улыбнувшись, переключилась на Айви.
Этот "котенок", он прелесть, но, немного какой-то странный, я чувствую, но вот понять не могу - задумчиво проговорила девушка, снова переведя взгляд на своего питомца, который, бесцеремонно перебрался на другое плечо брата и теперь рассматривал Фроста. В глазах маленькой зверюшки мерцали какие-то огоньки. Эл только собиралась задуматься над их значением, когда сзади раздались шаги и открыв дверь, на крыльцо вышел, уже переодевшийся Тоби. Сев в пол оборота, девушка подняла голову и с наигранным возмущением, уперев одну руку в бок, произнесла.
так ты уже здесь, а спрашивается зачем мы тут сидим и разглядывая горизонт, гадаем, куда ты делся? - и со смехом поднялась. "Котенок", заметив что девушка встала, расправил крылышки и покинув плечо Каина, перелетел к ней. Приземлившись на ее плечо, он осмотрев всех внимательным и подозрительным взглядом, улегся и зацепившись коготками за безрукавку, зевнул и закрыл глаза. Элфи рассмеялась, проведя рукой по его шерстке.
Забавный какой, ты чтож, меня теперь охранять будешь - и обратившись к Айви и Каину - ну чтож, сегодня надо еще успеть до реки прогуляться, так что хватит сидеть. Каин те помочь? - и недожидаясь утвердительного кивка, подхватила одну из сумок, зашла в дом.
Пройдя в гостинную, поставила сумку в угол. И посмотрев на парней препирающихся из-за пульта, с улыбкой произнесла - Тоби, ты бы Кьюби хоть уменьшил чтоли, а то она занимает больше половины помещения - хранитель Тоби неодобрительно покосился на девушку и что-то незлобно прорычал. Рассмеявшись, Элфи обошла его и открыв одну из дверей, заглянула в следующую комнату. Внутри оказалась небольшая комната, со шкафом в углу и большим двуместным диваном. У окна стоял небольшой столик, с вазой.
Так, ничего незнаю, но я занимаю эту комнату - оповестила всех девушка и зайдя в комнату закрыла за собой дверь. Подойдя к дивану, осторожно сняла с плеча "котенка" и посадила на диван. Затем сняла плащ и безрукавку. Осматревшись в комнате, двинулась на улицу. Подойдя к машине, залезла в багажное отделение. И через пару минут, прошла обратно в свою комнату с довольной улыбкой и каким-то свертком в руках, провожаемая недоумевающими взглядами. Еще через мгновение, снова выглянула из комнаты.
Где здесь можно найти ножницы? - спросила, оглядев присутствующих.

Отредактировано Элфи (2008-03-24 01:00:36)

0

10

Тоби встал,подошел к Кьюби и превратил его в катану.Катана приземлилась ему в руку, тоби повернулся в сторону костюма и кинул катану на свободный гвоздик, на стене.Катана зацепилась ремешком за гвоздик, врезалась в стену с небольшим грохотом и осталась висеть на гвозде.-Извени Кьюби попозже погуляешь..
  В это время Эл задала вопрос.Тоби посмотрел на Эл и спокойным голосом произнес-У меня ножниц нет, я ими не пользуюсь.Но если надо у меня много режущих предметов.-с улыбкой сказал Тоби.b]
  Тоби облокотился на стену-Стоит ли мне занимать комнату если всё равно я не могу спать?-Встал и направился к окну.У Тоби заболело правое плечо.Он поднял рукав футболки, на его плече была татуировка http://i034.radikal.ru/0803/aa/fe9b6d6a2e32t.jpg и сейчас она была красного цвета.- Черт зов смерти...Ладно позже его выполню..-Тоби быстро накрыл рукавом татуировку и продолжал смотреть в окно.Сильная боль не прекращалась, но Тоби был ассасином и мог хорошо скрыть свою боль.
  Боль прекратилась, Тоби открыл окно и в дом вошел чистый, свежий воздух.-Щас пойдёт дождь. Мы идём на пляж? Если да, то я изменю погоду.

0

11

Фрост отреагировал на вопрос Эл-У меня нет.Зато у Тоби есть много острых вещей.Расслабился и смотрел телевизор-О прикольный клип начинается..С интересом начал смотреть на клип который шел по телеку.Клип кончился, Фрост повернул голову на Тоби-Кстати Тоби ты сам-то какую комнату взял?-Фрост заметил горящую татуировку Тоби, но не стал спрашивать что с ним.-Хм.. что это может быть?.Фрост встал с дивана, зевнул и пошел выбирать комнату.-Хотя мне пофигу какая твоя комната.
Зашел в комнату в ней: стояла одноместная кровать, шкаф, тумбочка, кресло и телевизор.-О класс комната, она моя..Фрост зашел в комнату, закрыл дверь, лёг на кровать и включил телик.

0

12

Да у меня у самой есть острые вещи, мне ножницы нужны - с озадаченным видом пробормотала девушка и снова спряталась в комнате.
Подойдя к дивану, села на край и развернув сверток задумчиво смотрела на его содержимое. "Котенок" подойдя к ней, осторожно стал обнюхивать, то что принесла девушка, затем с недовольством зашипел и подняв лапку, выпустил когти. До тех, кто был в гостинной донесся шум, звуки какой-то возни и возмущенный возглас Элфи. Через пять минут дверь комнаты открылась и на пороге появилась, переодевшаяся девушка с довольной улыбкой.
На ней были короткие джинсовые шорты с бахромой и футболка, судя по всему, большая ей покрайней мере на размер, но завязанная аккуратным узлом на боку, так что открывала живот. Небольшая царапинка на щеке и черная бандана завершали её внешний вид. "Котенок" сидел на плече у девушки и делал вид что спит. Повернувшись к Тоби произнесла, татуировку она не заметила
Конечно на пляж пойдем, поэтому дождь отставить - и улыбаясь, прошла к дивану, перепрыгнув через его спинку, уселась в позу лотоса и повернувшись к Каину спросила.
Слушай, я надеюсь джинсы и футболка, которые были у тя в багажнике машины тебе не особенно нужны? - и с хитрой улыбкой поправила свой импровизированный топ. Огляделась.
Айви, иди сюда - с радостной улыбкой указала на диван, рядом с собой. Ты будешь так ходить или мы тебе тоже что нибудь придумаем? - разглядывая наряд ангела, спросила у нее.

Отредактировано Элфи (2008-03-24 16:29:04)

0

13

На лице у Тоби было видно что он чем-то обеспокоен.Тоби посмотрел на небо и тучи разошлись.-Ну вот дождь и отменён-Улыбнулся, но улыбка не скрыла  обеспокойствие -Вот погода в норме, переодевайтесь и пойдём.. Тоби закрыл окно и подошел к дивану.-Улыбнулся-Так понятно Каину переодевается не во что..Взял пульт и выключил телик.Всё равно нечего хорошего нет..Пошел к телевизору и положил на него пульт.-Хм... что смерти надо? Скорее всего она хочет что бы я убил кого-то или опять мне есть новое оружие..Тоби подошел и стал смотреть на свой костюм.Кинжал шевельнулся и татуировка опять заболела, но не поменяла цвет.Поднял рукав футболки и дотронулся рукой до неё.И на секунду душой он переместился в царство смерти.Там он взял со стола меч http://i035.radikal.ru/0803/49/05a0305e79e0t.jpg и голос смерти сказал-Тоби силу меча ты осознаешь сам! Имя меча Moon.Тоби вернулся в тело и в руках уже держал меч.-О новое оружие..Тоби повесил его на крюк и сел на диван.

0

14

Айви привстала и прошла в дом,а затем ела на диван.
"Купальник" то у меня есть, а платье это довольно лёгкое.Да я и жару и холод не чувствую.-С улыбкой ответила она Элфи.Но на лице Айви было какое то напряжение.Да и обычно она любила поддерживать разговор, а сейчас молчала.

0

15

Привстав и снова потянувшись, зашел в дом:
Ух, неплохо! - прошел к крайней двери слева - Тоби, классно устроился!
Заглянув в проем, поморщился:
Так, туалет... Все понятно - прошел к другому проему - О а это как раз! - зашел в небольшую комнату с одним окном.
Сбросив наконец сумки у кровати, нажал какую-то кнопочку на поясе. Послышалось легкое шипение. Костюм как бы разошелся по шву на спине.
Сняв и повесив его, Каин убедился, что "начинка" и схемы костюма, защитные и регенерационные платы не повреждены. Расстегнул M.A.D.'а и положил на тумбочку.
Оставшись лишь в однотонных шортах, поискал, чем бы закрыть тело. Найдя большое полотенце, укутался им по пояс, став похожим на древнеримского философа или поэта.
Вышел из комнаты, снова огляделся. Потом обвел взглядом всех присутствующих:
Ну? Идем купаться, или как? - весело произнес Хайдер, бодро зашагав к выходу.

0

16

Фрост вышел в тот момент когда в руке Тоби появился меч.-Что откуда он появился???-Глаз на мече резко посмотрел на Фроста-Черт что с этим мечом?. Фрост вышел переодетый, он был одет в легкую футболку и в темные бриджи.-Так я готов..Направился к дивану и уселся на него.-Посмотрел на Тоби в тот момент, когда он шел к дивану.-Тоби, Кьюби ты с собой возьмёш?.Встал и вышел из дома-Пошлите!-Пошел на пляж
-------------------Берег для отдыха

0

17

Понятно - Элфи осмотрела Айвилону - Ну если тебе удобно в этом, то тогда другой разговор. - улыбнувшись повернула голову, посмотрев на вышедшего из комнаты Каина. Отлично, похоже проблему с переодеванием я тебе не создала - оглядев его наряд девушка рассмеялась.
Класс выглядишь - и встав с дивана, быстро сбегала в комнату. Кажется я там тоже где то видела полотенце - пройдя к шкафу, критичным взглядом осматрела его сожержимое. Так, больших полотенец я не наблюдаю - девушка пару секунд постояла в задумчивости, затем достала с верхней полки небольшое полотенце и подойдя к дивану, сдернула с него балдахин, аккуратно свернув.
А я люблю комфорт, а оно мягкое - рассмеявшись, сказала Эл "котенку", фыркнувшего когда она возилась с покрывалом. И перекинув полотенце через одно плечо, взяла в руки сверток и вышла из комнаты. Каин уже был возле выхода, Тоби и Айви еще сидели на диване, куда прошел мимо нее Фрост.
Ога, а че все сели то - быстрым шагом прошла в кухню. Проходя мимо стены, где висел костюм Тоби, кинула взгляд на появившийся там новый меч. Ну вот, даже на отдыхе со своими замашками Подойдя к холодильнику и открыв его дверцу, Элфи стала внимательно изучать его содержимое. Наткнувшись взглядом на необходимое, обрадованно улыбнулась и закрыла холодильник, держа в руках бутылку с яблочным соком.
Отлично - и бодрым шагом вышла в гостиную, чуть не налетев на идущего к выходу Фроста.
Ну а мы что сидим, пошлите догонять остальных - и подойдя к Айвилоне, всучила ей бутылку с соком, и взяв её за руку весело побежала к выходу из домика. На крыльце, чуть не врезалась в Каина Ты нас ждешь, дотащишь? - и отдав в руки брату покрывало, сбелжала по ступенькам, увлекая за собой Айвилону.
Да не грусти ты, смотри какое солнышко для нас сделал Тоби - и преободряюще улыбнувшись ангелу, легким бегом отправилась на пляж.

=========> Река. Берег для отдыха.

Отредактировано Элфи (2008-03-25 14:02:36)

0

18

Тоби встал с дивана и направился к выходу.-Я иду-иду..Когда подошел к выходу остановился.-Кьюби пошли..Катана превратилась в Кьюби и направилась за своим хозяином.Кьюби подошел к стоящиму у выхода хозяину и спросил-Тоби ты решил впервые за пять лет отдохнуть?.Тоби повернул голову на Кьюби и пошел догонять Эл и Айви-Да Кьюби, я решил отдохнуть..Кьюби догнал хозяина и фыркнул.Они вместе догнали друзей и пошли на пляж.
=========> Река. Берег для отдыха.

0

19

---------------Река.Берег для отдыха

0

20

Очнувшись от небольшого ступора, повесил полотенце на перила, подумал:
Так, все уже ушли... - разбежавшись, устремился к берегу реки за остальными. Вспомнив просьбу сестры, вернулся и схватил полотенце.

--->Река. Берег для отдыха

Отредактировано Каин (2008-03-25 17:11:30)

0

21

------------>Берег для отдыха.
Фрост вошел в дом.-вот я и пришёл. Вошел в свою комнату, кинул вещи на кровать, взял полотенце и пошел в душ.Через минут 15 вышел из душа и прошел в свою комнату.Лег на кровать и включил телевизор.Снял медальон и положил на тумбочку.Глаза Фроста начинали слипаться.-Черт хочу спать. Выключил телевизор, укутался одеялом.Зевнул и через пару минут спал.

0

22

---------->Река.Берег для отдыха.
Тоби вошел в дом.Повесил катану на свободны крючок.Кинул одежду на диван, взял полотенце из комнаты котороя была ближе и пошел в душ.Там было заперто-Фрост!.Тоби уселся на диван и через пять минут вышел Фрост.Взял одежду и полотенце, пошел в душ.Вышел через десять минут сразу в одежде.Сел на диван в гостиной и включил телевизор.По телевизору шел кокой-то фильм.Стал смотреть фильм.

0

23

Река.Берег для отдыха.--->

Почти незаметно скользнув в дом, огляделся.
Так душ вроде бы не занят - быстренько сбегал в комнату за полотенцем и шмыгнул в ванную. Приняв душ, отерся и оделся в халат и опять пошел в свою комнату.
Всем спокойной... - с зевотой произнес Хайдер, проходя в дверной проем и случайно наткнувщись на косяк.
Тьфу емае, так и носом недолго... - скинул халат и буквально упал на кровать. Закутавшись в одеяло, быстро уснул.

0

24

Фрост проснулся изо странного голоса у него в голове.Не по своей воле он надел на себя медальон-Голос его изменился.Его зрачки стали ярко-красного цвета.-Наконецто я вернулся на землю. Фрост встал, одел на себя костюм и вышел из комнаты.Заметил меч "Moоn" - Откуда тут взялся этот меч? Он должен быть спрятан в храме луны.. Посмотрел на сидящего Тоби - Всё теперь понятно откуда тут этот меч.Этот мальчишка посланник смерти. Он её правая рука.Не думаю что щас я с ним справлюсь.Мне нужно восстановит силы и испытать это тело..Вышел из дома - Так, где я? .Заметил на пляже двух девушек.-Вот их я первыми и убью. Пошел на пляж.
--------------->Берег для отдыха.

0

25

Тоби почувствовал демона в этом райне.-Черт.Токо не это.Надеюсь Эл в порядке..Схватил меч "луны" и направился к выходу из дома.Остановился - Черт я чувствую драку.Эл!.Вечное спокойствие Тоби ушло, он волновался за Эл. Побежал на пляж.
----------------------------->Берег для отдыха.

0

26

---------------->Берег для отдыха.
Тоби нёс Элфи на руках.Выпнул дверь и зашел в дом.Подошел к дивану и положил Эл на диван.Сел рядом с диваном, проверил пульс - Так вроде нормальный.Хотя я не медик не могу определить. Встал забежал в ближнюю комнату, схватил подушку и положил под голову Эл.Тоби вспомнил про меч который забыл на пляже.-Тихим голосом сказал - Луна. Меч появился на полу рядом с Тоби. Убрал волосы которые попали на лицо Элфи. Положил правую руку на живот и продолжил лечить.Левой рукой взял руку Эл и сказал - Я не дам тебе умереть!

0

27

Эл очнулась от того, что ощутила прилив энергии. Кто-то держал ее за руку. Услышав последнюю фразу Тоби девушка не открывая глаз пробурчала
И не надейся,от меня так просто не избавишься - Элфи открыла глаза и осматрелась. Заметив тревогу в глазах Тоби, улыбнулась.
Не беспокойся ты так, я же все таки-как никак оборотень, не нужно было тратить энергию - Элфи осторожно взяла руку Тоби, лежащую у нее на животе и осторожно отстранила ее, прервав поток энергии - Хороший сон и регенерация моего организма бы сама справилась... Но все равно спасибо. Переместила Айса, лежащего на груди, посадив его на плечо. Тот недовольно прошипел и уцепившись коготками, заснул. Элфи поднялась и осторожно села, опустив ноги на пол и облокатившись на спинку дивани спиной.

0

28

Тоби сел на диван рядом с Элфи. Посмотрел на меч лежащий на полу.-На крюк.. Не успел додумать как меч был уже на крючке. - А он не плох. Тоби посмотрел на Эл -Улыбнулся -  Да не за что. У Тоби заболела голова. - Так я сегодня перенапрягся. Закрыл глаза. Сам того не хотя сказал - Скоро будет битва. Шендю вернётся за мной. Я не могу подвергать тебя и Каина опасности. – Голос  успокоился - Я не хочу что бы было как год назад. Тогда я потерял всё. - Открыл глаза и продолжил - Я уйду так будет лучше для всех .Я задержусь тут ещё на пару минут. - Голос Тоби стал грустнее - Возможно я погибну там. Демон не один. Встал с дивана и подошел к костюму. - Голос стал прежним - Но мы оба знаем что я вернусь.- Посмотрел на костюм.-Моей силы не хватит побить их .Надо успокоить Эл. - Повернулся к Эл, улыбнулся - Не беспокойся за меня. Я вернусь.. Взял костюм, зашел в ближнюю комнату. Через пару минут вышел уже в костюме. Взял меч Кьюби и меч «луну», и  убрал их в плащ .Подошел к дивану и посмотрел на Эл.

0

29

Что за... - услышав некоторый шум. Встал, быстро оделся в костюм и зашагал к выходу из комнаты.
Увидев сестру, лежащую на диване, начал говорить:
Эл, что случилось?! - уже протер слипающиеся до того глаза - С тобой все в порядке?
Подошел к Эл и присел рядом с диваном, продолжая говорить.
Так... А где все? Тоби, Фрост, Айви?... - парень был несколько ошарашен тем, что уже глубокой ночью все куда-то подевались.

0

30

Элфи выслушав Тоби впала немного в прострацию. Из задумчивости девушку вывел голос брата.
Тоби, вон он стоит, в тень спрятался и куда-то собрался. - девушка немного рассеянно осматрелась - Айви, незнаю, а Фрост, кажется в него кто-то там вселился. Этот идиот попытался проверить свои силы на мне, а потом удрал - заметив тревогу в глазах брата - не волнуйся, я в порядке, вот только я непоняла куда Айви делась. Эл устало села и бросив взгляд в сторону Тоби, снова повернулась к Каину - Тоб собирается за Фростом - пожаловалась девушка.
Боги, как же я спать хочу - девушка, переводила взгляд  с брата на Тоби и обратно.

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Река. » Дом для одыха "номер 1"