Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Река. » Дом для одыха "номер 1"


Дом для одыха "номер 1"

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Посмотрел на сначала на Каина потом на Эл Айви на пляже. - Тоби надел перчатки и маску - Прошу не идите за мной .Мне смерть не страшна, но вам... Тоби надел капюшон - Надо её предупредить.С6\50 Перед Тоби появилась смерть. Смерть посмотрела на Тоби и  сказала - Я знаю. Можешь не рассказывать. Я помогу тебе .Плату ты знаешь. . Тоби кивнул головой и смерть исчезла. - Ну вот я готов. - Я вспомнил! Сел на диван и отряхнул пыль с плаща - Так присяду на дорожку. - Сила печати, вот что у меня есть. Встал и исчез в тени.
------------->Горы.Пещера.

0

32

--------------->Горы. Пещера.
Тоби зашел в дом с тяжелым кашлем. - Ну вот я и вернулся. Уселся на диван. - Я сильно устал.Надо отдохнуть. Тоби почувствовал преследование - Всем быть на готове.Кто бы это не был, надо его убить. Ждал когда откроется дверь. - Это точно демон.С ним у нас не будет проблем.Он пока слаб. На правой руке появилась печать - Предел появился. Глаза стали сново нормальные.- Так усиление тоже кончилось.Хотя я могу его убить и без этого. Продолжил ждать преследователя.
ОФФ: удалил все сообщение по причине флуда.

0

33

Роза медлено шёл огладываясь по сторонам.-И куда он делся?Призвал Кьюбимона. http://www.fox-dream.com/kitsune/Kyuubimon.jpg
Сел на лису и направился к домику.-Интересно,а что там?Посмотрел а небо.-Незнаю но собираюсь выяснить.Подъехав к дому слез с двенадцатихвостого и развалился на траве.

0

34

Эл молча сидела на диване, пытаясь проанализировать сложившуюся ситуацию.
Что то, как то, все наперекосяк пошло - девушка вздохнула и посмотрев на брата, сказала
Слушай Каин, что-то я все меньше начинаю понимать - снова вздохнув, осматрелась и найдя плед, закуталась в него. В этот момент зашел немного запыхавшийся Тоби. Айс, мирно спавший до этого на руках у девушку, зашипел и перебравшись к ней на плечо, настороженно повел ушами.
Эй, дружок, с тобой что? - девушка успокаивающе погладила котенка и положив под голову одну из подушек, находившихся на диване, накрыла голову пледом и пробурчав, на фразу Тоби про быть всем наготове
Делайте что хотите, но если меня опять кто-нибудь разбудит, вас сама смерть не спасет - переместила Айса, прижав его к себе и закрыла глаза.

0

35

Шендю подбежал к дому и увидел Розу. - Вот и предатель.Нужно его убить! Появился перед Розой - А вот и ты предатель.Ты умрёш первым. Поднял Розу с земли и кинул его в стену дома. Подбежал к Кьюбимону, запрыгнул на него и свернул ему шею.Кьюбимон испарился. - Так одним меньше.Теперь добьём розу. Медленным шагом направился к лежащему парню.

0

36

Тоби услышал удар в стену - Ведать демон не один.Каин будь готов. посмотрел на дверь - Я пойду проверю. Тоби направился к двери.Когда Тоби вышел он увидел лежащего парня и стоящего рядом демона - Шендю когда закончишь с ним сразись со мной. Сел на траву в ожидание Шендю. - Как всегда он медлит показывая свою силу. Посмотрел на печать - Я не успел с ней закончить.Это плохо.Сила скрыта почти вся.Но он может побить и меня. Посмотрел на Шендю - Давай быстрее Шендю.Мне ждать надоедает. Достал из кормана КпК и послал сообщение Каину.
Сообщение от Тоби: Я на улице.Тут демон.Защищай Эл.Он попытается шантажировать меня.
Сообщение отправлено.Сообщение пришло.

Убрал КпК и продолжел ждать.

0

37

Поднялся стряхивая пыль.А что так слабо?Начертил на земле алнемический круг и ударил по нему .В воздухе появились странные  синие камушки.
Мачи,третья эволюция.За спиной выросли крылья и парень бросился на врага.Содав мощный заряд запустил им в демона и стал с улыбкой наблюдать за врагом.

Отредактировано No Minwoo (2008-03-29 17:29:11)

-1

38

ОФФ: скажу тебе, No Minwoo, тут не рола по мунчайлд и такими трюками тут не владеет никто. Правь пост или дадим банан. Сейчас же!

M.A.D. тихо пиликнул, сигнализируя о входящем сообщении. Каин быстро прочитал его, тихо, чтобы не разбудить сестру достал вакидзаши и катану, метнулся на улицу. Черной тенью "взлетел" на дерево и оттуда наблюдал за происходящим.
Тот дракон, должно быть, Фрост... Или как его теперь называют - Шендю. Я читал про него... - включил энергорежим "Гадюки"
А это кто? - мельком увидел парня, похожего на архангела, излучающего энергию. Быстро щелкнул по наручи, включая сканер.
Информация не найдена - отрапортовал Мэд.
А это все усложняет... - приготовился к атаке в стиле Теневого демона.

0

39

Посмотрел на паренька - Возможно он что-то умеет. Тоби встал с травы и направился в сторону боя. - Каин демона я беру на себя.Ты займись пареньком. Снял капюшон и ускорил шаг - Шендю сразись с настоящим противником. Голос Тоби изменился.-Давай играть! Покажи свою силу. -Смерть...Давай силу. Тоби достал кинжал и превратил её в косу.Ударил косой по заряду.Заряд разлетелся. - Роза не мешай. - Вот С5\50 Тоби появился перед Шендю.

0

40

Шендю заметил как перед ним появился Тоби - Его сила извинилась.Она щас схожа с силой смерти. Заметил весящую на плаще колбу с кровью.Схватил её, открыл и вылил на живот.Печать исчезла. - Тоби попробуй убить меня. В руке сконцентрировал огонь и вложил всю силу в удар.Кулак полетел в маску Тоби. - От этого удара он скончается. - Сдохни! Вот я и выиграл!

0

41

В это время чисто случайно сюда шел Алекс, спокойный неторопливым шагом, он шел аж от горы и попал неизвестно куда, хотя и он был в отличной форме как духовной так и физической, но все же есть хотелось и он высматривал что своровать, все равно у него дома и всего остального не было..
Но вместо этого ему достался разряд энергии, который сбил его с ног...про себя он подумал: " И кто его в меня пустил?" Алекс посмотрел на очень выделяющуюся личность, похожая на демона...Ой а его сюда как занесло? - подумал следом парень... И случайно, чисто произвольно прочел мысли одного из них..Смерть? эх куда мир катится, по крайней мере он это делает из хороших намерений а чего не скажешь про того демона... -мельнуло в голове, ну уж подыграю я смерти может  аукнится...
Алекс встал и швырнул в ноги демона шар из отрицательной энергии, что должно было сбить его сног, и паралельно стал подпитывать положительной энегрией так сказать посланника смерти...сам же окутался в защитный шар...

0

42

Каин приготовился прыгнуть на парня-ангела, как вдруг почувствовал сильный заряд энергии, положительной и отрицательной. Обернулся, увидел парня, запустившего заряды в Тоби и Фроста.
О! Новое лицо... А ты кто, интересно... - увидев заряд энергии отрицательной, быстро спрыгнул и успел рассеять катаной, до того, как он поразил Фроста. Увы, заряд, предназначеный Тоби попал в цель... Но заряд оказался даже... полезен для "маленькой смерти", чему парень был весьма удивлен.
Кто ты и что тебе нужно?! - оскалился, сжимая оружие еще сильнее. Внезапно парень почувствовал, как вены начинают пульсировать и набухать: активировался нановирус...

Отредактировано Каин (2008-03-29 18:09:03)

0

43

Взору всех открылся новый вид Тоби.Он выглядел в точности как смерть, но заместо пустоты в капюшоне была рыжая маска.Тоби удержал удар.От ударной волны пошли большие трещины в земле. - Не плохой удар. Волна остановилась и потеряла силу. - Черт.Всё тело болит Тоби кинул колбу с кровью в небо.Кинул в неё иглу и колба разбилась. - Не мешайте нам. Вокруг Тоби и Шендю появилась невидимое поле.Это поле не давало пройти способностям.Подпитывания прекратилось.И шар который летел в Шендю не добрался до цели. Тоби удрал по животу демону - Вот моя сила.

0

44

Алекс все так же находился в зацитной мембране, но потпитывать силой он Посланника смерти может не долго, поэтому, он решил вступить в игру и встать за смерть... Алекс слышал что подумал этот зараженный и поэтому ответил:
-не ори, я есть тот кто я есть, так что отвяжись!!!!! не вставай у меня на пути, пожалеешь!! громко угрожающе сказал Алекс и стал метать в непреятеля камни и булыжники и все что казалось тяжелым телекинезом, параельно еще воздействовал на психику незнакомого врага, вызывая у него страх и тревогу, неувереннность...
Послал телепатией Тоби что он заних и чтобы тот ввелтоо в курс дела, кого ему надо атаковать и все такое....

0

45

Шендю принял удар рассчитывая что он будет слабым.Принял удара - Черт вот это сила.Все в животе болит. Шендю не удержался на ногах и упал на землю. - Тоби ты сражаешься не честно.Ты используешь силу смерти.Это будет последний мой удар. Шендю встал и в одной руке сконцентрировал шар.В шаре были все стихии.Шендю ударил в живот Тоби - Прощай, правая рука смерти. И тут же рухнул на землю. - вот и пришел мой конец.

0

46

Сила смерти исчезла и Тоби стал обычным. - Не вовремя. Тоби не успел увернуться и принял удар.На костюме повреждений не было, но под ним раны.Тоби еле устоял на ногах - Смерть ты как всегда... Забираешь силу невовремя. Упал на колени - Шендю мы умрём вместе. Дошел на коленях до Шендю. Капнул каплю крови которая текла из под маски. - Запечатывание души. Демон превратился во Фроста. - Каин, Фрост не помнит что он делал.У него может быть раздвоение личности. Способности все остались.Так как демон просто подавлен печатью и не может управлять телом. Тоби встал сделал шаг вперёд и потерял сознание.Упал на спину и маска слетела.На лицо было всё в крови.

0

47

Еще больше разозлившись, стал сбивать предметы, посланые в Фроста незнакомцем:
Идиот, ты что творишь? Он наш друг! Не смей ранить его! Лучше помоги остановить... - в стиле Дракона Бури метнулся к ящеру-демону, нанося три удара, безвредных, но обездвиживающих цель. Отскочив в прыжке, подбежал к Тоби, подхватил его и Теневым демоном перенес к пришедшему парню:
Ну, а кроме телекинеза и пузыря умеешь еще что-нибудь? - вены начали пульсировать сильнее, наливаться синевой технологичной субстанции...

Офф: Алекс, вот так на... удосужься прочитать анку мою... а то "зараженный", понимаешь

0

48

Фрост лежал окровавленный.Попытался придти в себя.Увидел Тоби лежащего перед собой. - Что произошло? Почему Тоби без сознания? Почему всё так болит? - Тоби...-Хриплым голосом сказал Фрост и потерял сознание.

0

49

Каин был в шоке. Ассасин-легенда, лежащий в немощи и без сознания - редкая картина. Достав небольшую капсулу-шприц с регенерантом, вколол содержимое Тоби.
Не смей умирать! - начал непрямой массаж сердца - Не смей...
Поняв, что пользы от этого мало, быстро щелкнул пару клавиш на Мэде, отправляя сообщение сестре:

Элфи, иди во двор, срочно!

Вспомнив наконец и о Фросте, Хайдер повернулся к незнакомцу:
Может поможешь ему, или так и будешь сидеть?! - в голосе проскакивали нервыные нотки.

0

50

Сердце биение Тоби было слабым.Дыхание тяжелым.Тоби почти не дышал.В сознание Тоби так и не приходил. - Всё это мой конец.Я не успел со всеми попрощаться.Как обидно

0

51

Раны Фроста начали регенерировать. - Всё тело болит. Поднялся еле-еле на ноги и посмотрел на лежащего Тоби -Что произошло?Что с Тоби? Кто его так? В глазах Фроста то мутнело, то было всё нормально. - Что со мной случилось? Раны Фроста за регенерировались и Фрост мог спокойно стоять.Боль в теле не прошла, но стала меньше. - Что случилось? Где Эл и Айви?

0

52

Девушка проснулась и высунув голову из под пледа сонно осматрелась.
Что-то как-то странно тихо - пробормотала она, оглядывая комнату - Так, я еще и в гостинной - аккуратно растормошив, спящего рядом и тихонько мурчащего Айса, посадила его недовольную тушку на плечо. Сладко зевнув, девушка потянулась, прикрыв рот ладошкой. Плед при этом сполз и Эл поежилась.
Блин, я еще и в купальнике до сих пор - девушка опустила ноги на пол и села. Тут её внимание привлекло мерцание на наручи. Что там еще - скорчив капризную рожицу, Эл поднесла руку к лицу и посматрела на дисплей. Веселая картинка пса, сообщала о пришедшем сообщении, от Каина. Что, он что, просто из комнаты выйти не мог? - щелкнув по нужным кнопкам и дожидаясь пока сообщение откроется, осмотрела пол, и обрадованно улыбнулась, обнаружив рядом с диваном тапочки. Одев их, девушка посматрела на дисплей.
Элфи, иди во двор, срочно - прочитала девушка и только теперь ощутила, что что-то не так. Остатки сна как рукой сняло и встав с дивана, она быстро пошла к выходу. Выйдя на крыльцо, Элениель остановилась в легком ступоре.
Что? что здесь произошло? - девушка метнулась к брату, и упав рядом на колени, заметила в каком состоянии находится Тоби. Боги, да что вы тут устроили? - Эл охватила легкая паника, но девушка тут же взяла себя в руки. Прижав пальцы к сонной артерии Тоби, она нащупала пульс. Кажется это уже было - В дом его, быстро - сказала она брату и встав с колен, повернулась к Фросту - А ты у меня еще получишь - девушка быстро подошла к парню и окинув его взглядом, развернула в сторону дверей - В дом, и не спорить. Затем повернулась к Каину.
Перенеси его в гостинную, на диван, посмотрим что можно сделать.

0

53

В недоумении посмотрел на Эл - Что случилось?Я нечего не помню с момента когда лёг спать. Подошел к Тоби и окинул его взглядом - Кто это его так? Посмотрел на окровавленное лицо Тоби - Легенда, а за день второй раз умирает.Каин вобще что случилось? Послушал Эл и зашел в дом - Да что же случилось? Вдруг голос в голове Фроста сказал - Фрост это ты его так.Токо телом управлял я. Фрост ошарашено посмотрел по сторонам. - У меня глюки уже. Подошел и облокотился на стену около дивана.

0

54

Роза осторожно подошёл к Тоби.Я не дам тебе умереть.Положил на грудь парня маленький лунный камушек.На теле Розы появились странные руны и символы которые вытягивали из парня энергию преврашая её в сферу лечения.Сфера рассеялась исцеляя повреждения Тоби и Фроста но Роза побледнел и упал без сознания на пол.

-1

55

То что сделал парень не помогло. Тоби всё также был беcсознание - Это проклятье смерти мне не чем не помочь.Дыхание тяжелело и тяжелело. Сердце биение не улучшалось. - Какая боль. Я не справлюсь. Мой организм не выдержит. Начал пытаться наладить дыхании, но безуспешно. - Мои внутренности в животе уничтожены. Регенерация не справится. Мне ещё не кто помочь не может. Боль во всём теле усилилась.

0

56

Брось. Ты ему не поможешь - довольно сурово сказал Каин подошедшему парню... Впрочем, он уже сомневался - юноша или девушка перед ним.
Ладно, об этом как-то потом... - аккуратно взял ассасина на руки и понес его в дом. Миновав дверной проем, быстрым движением руки с дивана, при этом умудряясб держать друга, затем положил его на диван.
Так... Вроде в М-6 я нашел одну штуку... - встал - Тоби, держись. Не умирай, прошу тебя... Ради Эл, ради всех нас... - на секунду опустил голову. Затем побежал в комнату и начал лихорадочно рыться в сумках из лаборатории...

+1

57

Фрост посмотрел на Каина -Кто нибудь мне скажет что произошло!И почему Тоби лежит полумёртвый?-Фрост по прежнему ничего не понимал -Я понимаю что сейча вам не до меня,но почему я проснулся на улице рядом с окровавленным Тоби?-Фрост в недоумение "бегал" по комнате.Фрост посмотрел на окровавленного Тоби.-Кто мог так навредить ассасину легенде и к тому же посланнику смерти?

Отредактировано Фрост (2008-03-29 22:00:47)

0

58

Элениель проследив за тем как в дом отправились Фрост и брат с Тоби, оглянулась. Тяжело вздохнув, она подошла к упавшему юноше.
Как же с вами всеми тяжело - присев рядом с ним на корточки и обнаружив пульс, повернула голову к парню стоящему недалеко и толи помогавшему им, толи еще что. Потом разберусь - Ну а ты какого стоишь, мне теперь что, каждому отдельно приглашение в поздравительной открытке отправлять? Иди в дом и транспортируй туда его - девушка кивнула на Розу и встав направилась в дом. По дороге в гостиную, она завернула на кухню и найдя небольшой таз, налила туда теплой воды. Взяв его и табуретку, прошла в гостиную, поставив все рядом с диваном, на котором лежал Тоби. Затем повернулась к Фросту - Прекрати метаться, потом расскажем что случилось - и подойдя к шкафу, стоящему в углу, открыла его и внимательно стала изучеть содержимое. Через пару секунд девушка достала небольшое махровое полотенце и подойдя к дивану, опустила его в воду. Дождавшись когда ткань намокнет, выжала её и аккуратно стерла кровь с лица Тоби.
Блин, почему всегда так, а. Я уже устала терять друзей, а если еще и ты погибнешь, то все абзац. Почему вы все, когда пытаетесь умереть, забываете про меня, а? - и отвернувшись, Эл смахнула предательскую слезу. Затем вручив ткань в руки Фросту, заглянула в комнату к Каину.
Что будем делать? Все мои познания в медицине ограничиваются в основном в знании антибиотиков и лечебных свойств трав. Но даже с ними я могу создать, то что поможет быстро восстановить силы, но к сожалению не обладающие достаточно быстрой регенирацией. - девушка с надеждой посматрела на что-то ищущего брата, с надеждой на то, что он найдет способ помочь Тоби.

Отредактировано Элфи (2008-04-02 22:17:50)

0

59

Алекс сначала тупо стоял и смотрел на говорящих ему, но через минут пять мембрана лопнула и Алекс поднялся в воздух... Вокруг него наблюдалось синее свечение, на полутора метра над землей из груди Алекса вылетери две синие линии и попали в парней лежавших без сознания, после чего Алекс резко упал на землю, а точнее на коленки и протянув еле-еле руку и попытался связать хотя бы часть волокон и клеток органов брюшной полости.... после чего Алекс упал....

0

60

Тоби нечего не помогало. - Надо что-то придумать пока я не умер. Тоби пытался придти в сознание, но без успешно - А если использовать снятие печати. Э то должно помочь. Но я бес сознания и применить снятие сам не могу. Сердце почти не билось и дышал Тоби редко. - Придумал! Воспользуюсь способностью Алекса. Тоби воспользовался телепатией. Которую скопировал у Алекса.
Тоби сообщил Эл как спасти его: Эл у нас мало времени! Проведи моей кровью по татуировки на правой руке и произнеси "Снятие предела".Это должно помочь.
Тоби перестал дышать. Его попытки вдохнуть и выдохнуть были без успешны. - Если Эл не успеет мне конец! У неё около часа! Через минуту сердце Тоби остановилось. Кожа Тоби начала бледнеть. Тоби скончался, но есть надежда на возращение.

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Река. » Дом для одыха "номер 1"