Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Река. » Дом для одыха "номер 1"


Дом для одыха "номер 1"

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Это от Алекса, у него сломался инет, он просил передать:
в тоби тоже попало, просто луч прошел через стену.

0

62

Через некоторое время Алекс встал и ему втемяшилось почему-то в голову что тот должен спасти Тоби, но вот почему не понимал... Хмм..Странное впечатление что я должен помочь, помоему кто-то скопировалмои способности... -  подумал Алекс... А  ладно ничего такого нет, кому-то нужнее она... - метнулось в голове...
Алекс послал повторный сигнал о помощи Эл, хотя и понятия не имел кто эта такая, но телепетия разберется...
Сам же Алекс решил зайти в дом и открыл телекинезом дверь и подошел к Тоби, сев на колени ждя Эл...
при этом сказал телепатически ТОби:
-Держись незнакомец...

0

63

Тревожно наблюдая за братом Эл, ощутила, как в ее сознание проникла волна чужой энергии. А затем голос Тоби, оповестил о том, что нужно торопиться и что, нужно делать.
Девушка сначала в непонимании прислушалась к своим ощущениям, уже решая, что у нее начались глюки. Когда тут же пришел повторный призыв от помощи для Тоби, при этом от кого-то другого. Кого Эл не знала. Развернувшись к дивану, девушка заметила, зашедшего парня, которого видела на улице. Подойдя к дивану, девушка окинула его взглядом.
А где второй, я же просила перенести его сюда, или предлагаете девушке самой напрягаться? – и, наклонившись к Тоби обнаружила, что сердце у парня остановилось, и он перестал дышать.
Только не это  - прошептала девушка, её начала охватывать паника и она беспомощно села на пол рядом с диваном, бессмысленным взглядом смотря сквозь предметы.
Айс, сидевший все это время спокойно у нее на плече, открыл глаза и повернувшись к девушке что-то промурчал. Видя, что она не реагирует, котенок, подняв лапку, но, не выпуская когтей, дотронулся до щеки девушки. Ощутив прикосновение, Эл очнулась и бросив благодарный взгляд на Айса, потрепала его по загривку, прошептав слова благодарности. Осмотревшись, девушка попыталась взять себя в руки. И достигнув более или менее успеха, встала.
Что там нужно сделать – девушка, осмотрев костюм Тоби, быстро освободила от одежды его правую руку. Необращая внимания на нелоуменные взгляды, подошла к Фросту и забрала недавно врученное полотенце. Осторожно, стерев ту кровь, которую она еще не успела смыть, провела полотенцем по татуировке, не давая крови впитаться в полотенце полностью. Удостоверившись, что сделала все верно, прошептала - Снятие предела и сев на корточки ряд с диваном, с тревогой стала наблюдать за результатом своих действий.
Только, пожалуйста, пусть это поможет.

0

64

Кожа стала приходить в обычный цвет. Сердце начало биться. Дыхание восстановилось и было почти нормальное. Тоби был ещё в без сознании - Что я вернулся? Значит Эл сделала всё правильно. Открыл глаза в них всё мутнело. Повернул голову на Эл. Тяжелым, тихим голосом произнёс - Я вернулся. - Перевёл дыхание и продолжил - Спасибо тебе Эл. Вытер с лица остатки крови и провёл по правой руке. - Снятие ограничения. Уровень первый. - Запас душ в кленке ещё есть. Значит плата смерти пока не нужна. Раны на всём тел стали затягиваться. Но раны которые были внутри просто перестали болеть. Тоби сел на диван. Встал и пошатнувшись подошел к Эл и шепнул ей на ухо - Фросту про демона нечего не говорить! Если что я тренировался с Кьюби. И он меня ранил. Появилась резкая боль в животе. - Черт! мне нужно было лежать. Начал падать, но смог устоять на ногах. Подошел и опять лёг на диван. - Мне пока нельзя вставать. - Сам я не смогу выходится, но просить их не стану. Не очень прилично получится. Начал смотреть в потолок. Боль стихла. - Я не закончил с печать. Ладно позже закончу. Сейчас нужно восстановить силы.

0

65

Роза открыл глаза и поднялся,он был бледнум и едва мог ходить.С трудом добрался до дома и сполз по стенке прикрыв глаза.
Он понимал что не может находится но почемуто путался спасти незнакомого человека и чуть не погиб. Тоби...кто он такой?
Парень звдохнул достовая металические карты и крепко зажал их в руке.

0

66

То, что надо - тихо произнес Каин, доставая из сумки небольшой трубкообразный резервуар, наполненный светящейся голубой жидкостью. Нажал на неприметную кнопку сбоку: из дна выдвинулись три сантиметровых иглы. Встал и в спешке отправился в гостиную.
Увидев, что Тоби пришел в себя, Каин облегченно вздохнул. Подошел к дивану, присел рядом с Эл на корточки:
Ты молодец, сестренка - тихо шепнул сестре парень - Благодаря тебе Тоби жив.
Повернулся к ассасину. Завернул левый рукав, приготовил суспензию в резервуаре. С тихим шипением поршень ввел жидкость. По венам Тоби пробежали синеватые огоньки.
И не отнекивайся, дружище. Эти наниты отлично сохранились и помогут быстро восстановить силы, отрегенерировать ткани. А теперь лежи и набирайся сил - назидательно произнес Хайдер. Отошел к креслу в полумраке дальнего угла комнаты, устало опустился в него и вздохнул.

+1

67

Да я, в общем-то, ничего и не сделала – девушка облегченно вздохнула и, подойдя к дивану, положила руку на лоб Тоби. Проверив пульс, и удостоверившись, что теперь все в порядке, Элениель устало провела ладонью по лицу.
Тоби, еще раз так напугаешь, и поверь, я тебя сама покалечу, будь ты хоть правой, хоть левой рукой смерти или самого бога – Элфи задумчиво посмотрела на парня, затем обвела взглядом комнату. Не говоря ни слова, девушка развернулась и зайдя в свою комнату, оделась, накинув плащ, направилась к выходу. У порога, она остановилась на мгновение и повернув голову крикнула.
Я прогуляюсь – быстро вышла из дома. Закрыв дверь, Элфи устало прошла на крыльцо и облокотившись о перила,  вдохнула свежий воздух. Девушка заметила парня у стены дома.
Кажется это тот, что был без сознания и который пытался помочь Тоби.
Эй, с тобой все в порядке? Если сам передвигаться в состоянии, то давай в дом. Если не пострадал серьезно, завтра будешь на ногах – и Элфи, больше не обращая внимания ни на кого, спустилась со ступенек и отправилась в сторону пляжа.

============> Берег для отдыха

Отредактировано Элфи (2008-04-03 22:50:47)

0

68

Алекс не слышал что сказала Эл...но прочитав мысли Тоби алекса сразу натолкнуло на мысли демона и те встряли в перепалку. В этом неразборном разговоре почти ничего небыло понятно и вскоре Алекс хотел закрытся от демона но...это былоне так то просто... буд то спамом он закидывал мозг парня.. после чего мозг Алекс отказал и тело Алекса рухнуло на пол... Веки не закрылись, а глаза закатились...Последним что смог передать он окружающим это очень сильный телепатический толчек, который мог вызвать у окружающих головную боль с невыносимым криком....

0

69

Тоби лежал и смотрел в потолок. Адская боль не прекращалась. - Надо прогуляться не могу просто лежать. Сел на диван. - Мне надоело лежать пойду прогуляюсь. Встал и вышел из дому. Сел на крыльцо. Посмотрел на небо. - Дождь... Черт маска.- Тоби тока подумал о ней и она уже лежала рядом с ним. Протянул руку к ней и надел себе на лицо. Т оби почувствовал голова кружения которое быстро прошло. Посмотрел на лежащего парня. Токо собрался подойти как ему показалось что здесь кто-то есть. - Такое ощущение что тут кто-то есть. Корме нас. Посмотрел на кусты которые секунду назад затряслись. - Это ассасин. Неужели меня приказали убить? Позади Тоби появился человек весь в черном - Тоби мы давно ищем тебя. У меня есть приказ... Не успел незнакомец договорить как Тоби появился позади - Ты ассасин. Тебе приказано убить меня? Тогда попробуй Незнакомец не двигался - Нет-нет вы не так поняли. Меня послали что бы передать вам весть. Кто-то убил вашего напарника. Мне сказали вам сообщить. Тем более какой-то посыльный не в состоянии вам что-то сделать. Тоби медленным шагом пошел в обход незнакомца. Встал перед ним - Я уже знаю. Так что иди пока тебя не кто не увидел. - Вот и плата за мою жизнь. Незнакомец кивнул головой и побежал прочь - Ещё увидимся! И вседущей раз я буду гранд-ассасином. Незнакомец скрылся из виду. - Тёмный Странник вернулся? Он же вроде мертв? Хотя я тоже считаюсь убитым.Надо будет с ним поздороваться. Вспомнил про лежащего парня. Подошел к нему. Посмотрел на лежащего парня - Хорошо он жив. Значит проблем нет. Тоби пошел на кладбище.
------------->Река. Кладбище

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Река. » Дом для одыха "номер 1"