Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Улица. » Переулок.


Переулок.

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

*  *  *

0

2

Когда они остановились, Андре отошла от них, в голове были крики людей.
- Хватит я не могу, прекрати- девушка прикрикнула, из носа пошла кровь.
Снег который сошёл с лавины, она полностью ощущала его, он подругому говоря был живой.
Все эти крики, были людей, которые пострадали от него.
- Хватит- она опёрлась о стену.

0

3

Из-за угла быстрым шагом вышла стройная высокая девушка с темными волосами.Одета она была весьма странно.На руках были черные перчатки в сетку.Черное короткое платье без лямок в сочетании с длинными иссиня-черными волосами собранными в два низких хвоста создавали странное впечатление.Так,а это что еще такое?-мелькнула мысль в темной голове и рука легла на бедро,где под складками одежды была пушка.В проулке стояла оперевшись на стену какая-то девушка,из ее носа шла кровь,да и вид был у нее мягко говоря болезненный.Что это с ней?-спросила сама себя Эрика подходя к незнакомке поближе.
-Эээ..привет,с тобой все в порядке?-поинтересовалась Эрика.

0

4

Андре напугалась услышав не знакомый голос. Кто она?!
- Спасибо, всё нормально-сказала она держа руку около носа.

0

5

Для Данте мир застыл, мозг отключился из-за того, что в нём начали просыпаться воспоминания, всплывали, причиняли боль и снова пропадали, по такой лупой причине парень и не заметил, как оказался в городе.
Сознание вернулось только когда Данте ударился о землю. «Боже, что со мной было? Арггг…больно…» пронеслось в голове, в реале же Данте только тихо простонал, так как одну руку он не чувствовал из-за перелома, а другу он умудрился вывихнуть в плече «Блин….то в голове дикие боли, теперь тело…надо с этим что-то делать…» грустно подумал Данте и хотел было встать, ему это почти удалось, но одна нога подвернулась и потеряв равновесие парень упал на вывихнутое плечё.
- Арррргггг… - сдержал он крик.

0

6

Андре повернувшись увидела, что Данте тоже плохо.Что со всеми происходит...
Закинув голову, она вытерла лицо, подложила платок  к носу и пыталась перекрыть крики.
Всё успокойся дыши равномерно не думай ни о чём. Мысленно сказала себе Андре.
Голоса стали немного затихать, но доконца так и не исчезли.

0

7

Сознание хотелось воспользоваться ситуацией и тихо пропасть, но парень заставил его остаться тут.
- Аргггг….больно…блин…обе сразу… - скорее прохрипел, чем проговорил Данте и всё же пересилив себя поднялся на ноги. «Боже, как я умудрился? Обе сразу…ладно, на этой похоже вывих, а вот с этой сложнее…» наномашины во всю работали над переломом, но вот что делать с вывихом, они точно не знали. Прислонившись спиной к стене, Алан присел на холодную землю и посмотрев вокруг, увидев Андре улыбнулся сквозь боль – Андре…ты не умеешь…вправлять…вывихи? – выговорил парень, стараясь не потерять сознание…

0

8

- Да могу, я что случилось?-кровь перестала идти и она выкинула платок и подошла
к парню.
- Да вижу руки тебя замучили-сказав она села рядом с ним.Теперь терпи, будет очень больно, на щёт 3-
Раз.Взяла его за руку.Два. Обхватила её по крепче. Три. Резко вправила ему её.

0

9

- Арррггггг… - проскрипел зубами Данте «Блин, больно это…ну ни чего, главное вправлена…фу, завтра уже буду не верить, что сёгодня её калечил, а вот другая увы, дольше ждать…» подумал парень и посмотрел на сломанную руку «Эх…не хорошо вышло…» - Больно…ну ничего…что случилось? Почему мы в городе? – уже спокойно спросил парень, разминая до этого момента вывихнутую руку.

0

10

- Лавина сошла- сказала тяжело выдохнув.
Блин дом был не закрыт, надеюсь, что он выстоял. и она нервно усмехнулась.
- Так куда бы нам сейчас деться?-спросила задуманным голосом.

0

11

-Куда? Хм…сложный вопрос…советую в тепло… - сказал парень и улыбнулся краешками губ – Блин…сил нет…редко такое бывает…но как на зло бывает… Как бы там не было, просто так сидеть не выход… - сказал Данте и поднялся с земли, ноги отказывались стоять, но всё же парень заставлял себя стоять – Эх…где мы хоть? Я в городе в первые… - грустно сказал парень и посмотрел на Андре как на последнию надежду.

0

12

- Пошли в Убежище праха, их предводитель пал, так что там не кого нет- Андре протянула ему руку, что бы он опирался на неё.
- Нус пошли-улыбнулась ему.

0

13

Лаура снизилась и вот она уже идёт. Она смотрела назад и вдруг на кого-то наткнулась.
-Ай, больно!-Сказала лаура, когда стукнулась головой о другую голову. Но вдруг она увидела...
-Андре, это ты! Как дела? У тебя всё в порядке?-Лаура подошла к Андре (т. к. при столкновении отлетела недалеко).

0

14

Андре не верила своим глазам, за то время что с ней приключалось, она не видела её ни разу.
Девушка обняла её.
- Лаура, я так тебя рада видеть-

0

15

«Идти в чьё-то убежище…хм…видимо тут не всё спокойно…хотя, если он пал…» тут размышления Данте прервал звук тихого удара «Что такое?!» пронеслось в голове и тело само вскочило с земли и приняло боевую стойку, даже не взирая на недавно сломанную руку и совсем недавно вправленную.
- Ни с места! – сорвалось с губ Данте и в руке появился меч, но когда он увидел что к чему, ему стало стыдно за свои действия. Меч не спеша исчез, казалось что он рассыпается. На деле он просто разбирался на наномашины – Извините девушка…я погорячился…
После чего парень опустил лицо и тихо стал смеяться над самим собой «Они знакомы, а я уже думал драться придётся…глупо…»

0

16

Все это время Эрика стояла неподалеку и смотрела на все происходящее типичным для себя холодным равнодушным взглядом.Ей казалось все это забавным.Хм..странные они..от кого-то убегают чтоли?Наверно,иначе бы у этого парня ничего не было с рукой...От правительства чтоли гасяться?Тут в переулок в буквальном смысле этого слова прилетела еще какая-то девушка.Это еще что такое!?-недоумевала Эрика.Спрятавшись за углом, она стала наблюдать за всей этой сомнительной компанией.Чего это они тут делают?Неужели чего-то задумали!?Надо бы посмотреть чем они будут дальше заниматься.Вдруг это окажеться для меня полезным?Надо искать Нэнси...вдруг они что-то знают.-предположила про себя девушка и притаилась за углом наблюдая за всем происходящим.

0

17

Андре осмотрев всех стала идти тихо по дороге, но что то её беспокоило, было такое ощущение что родной
ей человек очень сильно изменился, в внутри её кололо какое то чувство.
- Данте вот держи карту, мне надо срочно идти, прости нет времени я тебе потом всё объясню-девушка
побежала по дороге, не жалея сил.------Кабинет министра.

0

18

Заплаканная Лея шла по улице медленным шагом."Нет,нет...Я не должна плакать.Нет!Я не должна быть слабой!"-говорила она себе мысленно,но не могла остановиться.Лея села на асфальт и закрыла лицо руками,горячие слезы обжигали ее лицо,падали на снег,оставляя  следы на белом снегу."Кем ты стала?Посмотри на себя!" говорила девушка,но ничего не могла поделать с собой.

0

19

Лаура ещё недолго смотрела вслед Андре и птом просто взлетела и направилась к фонтану.
---Старый фонтан

0

20

Алексу помешал какой-то барььер, при чем он его не заметил.. он ударился об него торсом, но по переданной дальше силе от "меча-доски" он с получиной энергией полетел в столб и когда он спокойноенько в него вляпался то почувствовал оченьь резкую боль во всем теле... после чего он упал на землю... в это время послышался хруст и пронзающая боль охватила Алекса, он посмотрел на источник боли - ноги и увидел открытый перелом.... и произнес:
-Вот надо же и не так падал а ни что не ломал, а тут!! вот угораздило же!!!!! Ну кто-нибудь помогите мне!!!!
В это время с помщью истощенной телепатии Алекс хотел поднять себя, но этим самым привлек к себе внимание группировки, которая была тут тип главной и за всем тут следила, и достав дубинки они начали лубсачить по всему телу Алекса без разбора... биты оказались окровавлинными и избиение продолжалось, но Алекс как мог так и защищался.. но сил было мало.....

0

21

Мари неспешным шагом приближалась к групировке, в её глазах зажегся странный огонь..
Она надела перчатки и вынула клинки.. Став в стойку, она насмешливо обратилась к парням... Всего их было около пятнадцати, и Марипорадовалась что с ней рядом будет Веня...
-Оставте его... И лутше убирайтесь прочь...-она покрепче перехватила руокяти сабель...
-Вы только посмотрите кто нам угрожает...Какая-то ципа...-пять человек отделилось от групы и двинулось на девушку...
Она что-то шепнула...Клинки охватило пламя...
Мари сделела несколько шагов вперёд, и затанцевала с саблями.. Образуя вокруг себя непробывемую защиту...
На неё нахлынули воспоминания... Именно так она убила своих экзаменаторов...
Мари глухо зарычала... Всё её тело охватило пламя...Она нейисотво атаковала парней, которые испугано пятились назад...
Так же резко как она бросилась в атаку, она отошла в сторону и пинялась ждать когда подойдет Веня...Её тело всё ещё пылало распостраняя вокруг мертвенный холод...

Отредактировано Мари Хакамуро (2008-02-14 20:16:31)

0

22

*Старый фонтан*

Веня безразличным взглядом посмотрел на группировку, а точнее на её остатки.
-Отпустите его, сейчас. - На парня ринулось 3 человека, но они не успели сделать и 5 шагов, как их размазало по стене здания телекинезом Вени. - -Я предупредил вас. - Все бандиты поднялись в оздух, они стали хвататься за шеи, как-будто кто-то душил их. Через мгновение все враги уже были сдавлены телекинетическим прессом и отброшены в стороны. - Я ведь попросил его отпустить. - Тот послышались выстрелы, они прозвучали позади Вени. За его спиной оказалось еще пятеро человек. Пули даже не долетел до юноши, они просто остановились. Веня обернулся и холдоным взглядом посомтрел на выживших. Через секунду пули прошили их всех. - Теперь порядок. - Юноша посомтрел на Мари.

0

23

Мари все ещё тяжело дишала... Пламя уже погасло...Она спрятала клинки обратно в ножны и сделала несколько шагов... Её еле заметно шатнуло...
Голову пронзила тупая боль, исходящая из глаза...
Мари обернулась к Вене, и протянула ему шприц с препаратом, но это бы другой..Жидкость была другого цвета, нежели в первом, который она ввела Рей...
-Вколи это парню...У него перелом, а это уменьшит боль и остановит кровотечение...-она напустила на себя спокойный вид, хотя её разрывала боль..
Она каждую ночь борется с воспоминаниями и этой болью...

0

24

Веня подошел к парню и присел рядом с ним. Вколов препарат, Веня посмотрел на Мари.
-И что теперь?
Юноша встал и пристально посмотерл на девушку.
-Что с тобой?
Видимо это "превращение" не пошло её на пользу. Интересно, что именно с неё сделали в прошлом?

0

25

Она прислонилась к стене.. Базиль начал обеспокоено мяукать, и бегать от Мари к Вене..
Дыхание утяжелилось.. Левым глазом Мари перестала что либо видеть.. Всё тело начао ныть, и потихоньку начали начинатся судороги...Но пока не сильные...
Головная боль усилилась...
-Со мной...Всё в порядке...Просто я устала...-девушка осела наземь.. Котначал орать во всю глотку,обеспокоено наблюдая за ней...Он то знал, что сейчас может начатся...

0

26

Веня переместился к Мари, волк встал рядом с ним.
-Что с ней происходит? Явно что-то не так.
-С тобой явно что-то происходит. - Все тем же холодным голосом произнес Веня. - Может расскажешь, как тебе помочь.
-Ты готов ей помочь?
-Если она сама этого захочет.
Хм.........знать бы в чем причина всего этого.

0

27

Она попыталась нашарить препарат...Но как на зл...Именно нужный флакон она оставила дома..
С трудом Мари подавила судороги и встала... В её глазах читалась боль,но вешне уже ничего не было заметно...
-Мне просто нужно добратся домой...-она прижала ладонь к глазу...
Вглазах забегали искры...Чёрт... Проклятые КОС!!!

0

28

Хм............видимо не я один так отношусь к КОС.
-До дома? А ты сможешь добраться до дома в таком состоянии?
Надо бы возвращаться обратно к фонтану, но пока надо ей помочь......хм.........
Волк посмотрел на юношу.
-Может мне её проводить до дома?
-Не знаю даже, что скажешь на это предложение? - Спросил Веня Мари.

0

29

Мари замотала головой... Она нашарила другой препарат...Синтетик...
Она вколола его себе в предплечие... Когда приступ утих, Мари посмотрела на парня...
-Спасибо...Но..-девушка отошла от стены и сделав пару шагов чуть не рухнула,синтетики ей никогда не помогали,-Я как-то сама...А ты сейчас пойдешь к фонтану?..
Она уже стояла ровно...Всё таки на это раз синтетик помог..Она отвела взгляд...В груди непонятно щемило, и Мари невольно поморщилась...
Дурочка..Ты ведь синтетичка..Ты не можешь ничего чувствовать...
Она посмотрела равнодушным взглядом в красные глаза парня...И она не увидела в них ничего кроме пустоты...

0

30

еужели ничего не чувствуешь? Хм........
Прочитав мысли, Веня задумался.
-Вообще-то я собирался вернуться к фонтану.Но ты точно сможешь добраться до дома? Лучше скажи сейчас, иначе я потом будет поздно. Если хочешь, Шедоу пойдет с тобой.
Веня посмотрел на небо.
-Я вообще-то с Рэй хотел пообщаться, но если надо, могу и проводить.

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Улица. » Переулок.