Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Улица. » Переулок.


Переулок.

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

У Алекса уменьшилась боль, а точнее сошла на нет и все это время он подпитывался от трупов Энергией..
Вот до чего дожил, уже энергию трупов беру, ну да ладно, надо вправить кость на место, оно будет плохо!
Алекс отключил телепатией все нервные окончания и принялся вправлять себе кость, ведь это был открытый перелом а не закрытый!!!!
После трех секунд нага была забинтована и рана была зашита, помог рюкзак туриста, который был с ним.....
Алекс начал подниматься и сказал спасителям:
Большое спасибо за это! А вот это мне пожалуй пригодится!!!...
Алекс вытянул руку и притянул пистолеты, он их положил в карманы и сел.....

0

32

В груди как-то странно щекотало. Мари не могла понять что с ней происходит..Препарат с трудом справлялся с приступами и девушка это чувствовала, но всё же она не хотела уходить. Но она понимала, что если не уйдет сейчас, то вскоре погибнет.
В груди опять что-то вспыхнуло,и если б Мари не имела многолетний опыт как сдерживать проявление эмоций..То она сейчас ьы покраснела как девченка..
-Мари, глупышка...
-ЧТо это?..Что со мной?..Это новове прояление клеток?
-Нет..Это чувства...
-Но как?..Я думала..
-Глупая...Забудь о чувствах..Они делают тебя уязвимой!..Ты КОСовка!..
Мари тряхнула головой..Она пыталас не смотреть на парня..Когда Мари заговорила,её голос звучал как-то по иному..По живому что-ли...
-Думаю Шедоу скорее хочет поговорить с Рей,чем провести меня..-онв подошла в Вене, положила ему в ладонь визитку с адресом своего дома,-Заходи...За столько лет у меня накопилось много вопросов...
-Мари!..Мы приказали тебе забыть о чувствах..
-Убирайтесь прочь из моей головы!!!
Мари развернулась и неспешным шагом направилась прочь..Базиль летел выско над городом,следя за улицами...
...Дома/Дом Мари...

0

33

Выйдя из переулка на дорогу, Данте погрузился в свои мысли, о чём он думал трудно сказать. Хотя большая часть его мыслей витали вокруг недавних воспоминаний…
«Неужели у меня есть младшая сестра…хм…хотя может это чужие воспоминания…как всё запутано…» прервались рассуждения когда Андре сказала что ей нужно бежать. Парень хотел остановить её, но та уже убежала.
- И снова один… - тихо буркнул он себе под нос и двинулся дальше. На идущую рядом он не обращал внимания из-за того, что не чувствовал за ней опасности….как она исчезла он тоже не заметил – Всё вернулось на круги своя…кроме руки…
Остановившись по среди улицы, Данте поднял лицо к небу и стал смотреть на облака.
- А они красивые…

0

34

Алекс увидел как куда-то пошел ДАнте и тот захотел его позвать, но голос сел и прозвучало лишь хриплое и тихое "ЭЙ"...
Алекс поднял себя телекинезом и поспешил за ним, после чего, попутно начал читать его мысли вместе с тем, разбирался в этом, после чего Алаекс сказал:
Как твоя рука, она еще болит????
Сам Алекс был еще куда в более плохом положении, у него была вывихнута нога и сломана другая нога, но обе вправленные.... это утешало но не на много....

0

35

Веня посмотрел на визитку и убрал её в карман.
И что это за голоса у неё в голове? Хм.........
Юноша развернулся и пошел в сторону фонтана, Шедоу шел рядом. Юноша уже не обращал внимания на человека, которого недавно спас, он опять погрузился в свои раздумия.
-Почему ты такой не мноословный?
-Просто я такой, какой я есть. - Сказав это, Веня переместился и оказался на улице. Веня пошел обратно к фонтану.

*Старый фонтан*

0

36

Катара перевернулась а потом встала на руки
Так что ту с кем произошло?
Ладно мне пора наверно раз брата я тут не нашла...
девушка встала развернулась и собралась уйти

0

37

Алекс хромая шел дальше и увидел еще одну группировку, которая посмотрев на трупы волявшиеся на земле, и пистолету подумали на него, достав автоматы они начали прицеливатся...Алекс это увидел и поднял руку с пистолетом и произошла такая картина: Автоматы ровно у половины автоматы вырвались у них из рук и направились дулом на самозванцев и простреляли весь магазин, цели были убиты... У Алекса очень мало оставалось сил и поэтому Алекс начал стрелять из пистолета и попал в двух, но те тоже начали стрелять и попали в руку и ногу причем очень много раз и очень сильно, так что матки плоти и мыжц матались на конечности... Алекс упал на бок и тогда Алекс решил пустить гиганскую волну психической энергии, в результате чего у тех пошла кровь из глаз и ушей и вызвалась невыносимая боль в голове, после чего они упали и начали кувыркаться от боли...
Алекс отключился...

0

38

Когда Алекс приблизился, Данте даже не заметил, он просто любовался небом. «Может тут есть высокое здание и мне удастся в него попасть, а там до крыши и рукой подать…»
- Как твоя рука, она еще болит???? – раздался голос Алекса.
- Нет…всё в порядке и не такое переносил…не беспокойся, через несколько дней уже всё будет казаться шуткой… - спокойно проговорил парень. Казалось он был не в нашем мире.
Когда девушка сказала что собирается уходить, Данте всё же опустил взгляд на грешную землю и сказал.
- Не уходи. Постой ещё немного…
Когда раздались выстрелы, Данте не особо то и среагировал, он посмотрел на «нападавших» после чего на «зазищаюшегося» и приготовился ждать развяки.

0

39

А что мне ещё делать???спросила она повернувшийсь к Данте
Знаешь  легче будет сейчас поставть ограду!сказала она достав флакончик с водой она волила его перед Алексом и там встала вокруг них большая глыба льда которую оружитем нельзя было пробить
Прости я давно ищу брата и пойду дальше искать..Скаазала она и медлено направилась уходи к стрелявшим

0

40

Выстрелы затихли. Алекс упал без сознания. Стена льда красиво отражала свет. «Как в плохом фильме…всё так медленно…бессмысленно…» подумал парень и посмотрев на девушку и парня сказал.
- Извини, но тебе придётся остаться, мне нужна твоя помощь…что бы помочь ему… - Данте говорил спокойно, словно от его решений сейчас не зависит чья-то жизнь.

0

41

Ладно..она подошла к Данте
Его я легко вылечу и тебя тожесказала она и достала флакончик с водой
Это вода из Аазиса надо просто чтоб полить на рану и всё..она дала флакончик данте встала и медлено пошла

0

42

- Легко сказать, куда сложнее сделать… - философски сказал Данте – Он получил не простые раны…тут я мало чем смогу помочь, поэтому тебе придётся помочь ему…что же до меня, то рука сама пройдёт, я сильнее чем кажусь на первый раз… - закончив говорить, Данте присел на землю и задрал голову - Вся надежда на тебя...

+1

43

Причём тут я?Я его сегодня в первый раз увиделасказала удивлённо Катара
Это вода не раз спасала меня от смерти и его тоже спасётсказала она
Я ищу своего брата,и меня не кто не остановит ты не представляешь что мне пришлось пережить..сказала она и до глыбы льда оставлаось буквально несколько метров

0

44

- Почему? – переспросил Данте и вытянул руку, несколько снежинок тут же упали на ладонь – Почему ты должна ему помочь? – сжав пальцы, парень на мгновение замолчал – Потому что ты его встретила. Это называется «человечностью». Если бы я рассуждал как ты. То я был не был сейчас тут… - разжав кулак, можно было увидеть, что в место капелек воды, в ладошке парня было несколько серых капель – Это большее что я могу для него сделать…
Подойдя к Алексу, Данте положил руку ему на грудь «Извини, но твоя жизнь не в моих руках…». Странные капли тут же впитались в кожу.
- Это мои наномашины. Я ввёл небольшое их количество в его организм. Но увы. Это всё что я могу сделать…

0

45

/Кладбище у реки/
Существо женского пола с кладбища медленно скользнуло в переулок, там было много народу и трупов, потом большая глыба льда, которую тень прошла без препятственно, она же тень.... Вот ещё что, подумала она про себя.... Кто то знакомый лежал без сознания, этот парень я видела его раньше...Но почему он без сознания, она подошла ещё ближе, темная фигурка приблизилась к трем людям, она молчала... Даже поинтересоваться что происходит ей было бы очень тяжело, она почти немая, все что она может из себя выжать, это шепот...Она присела рядом с упавшим человеком или кто он там ещё, её не волновало, отгонят её или разрешат рассмотреть раны.... Она холодной белой рукой убрала прядь волос с его лица... О, я знаю его, по-моему его зовут Алекс, если мне память не изменяет... Она встала и черным пятном, так же как и подошла отошла назад....чуть в сторонку, наблюдать за происходящим...

Отредактировано Тень (2008-02-29 23:51:59)

0

46

Ладно не даставайсказала она и взяла флакон
Через несколько часов он проснёться сказала она и вылила флакончик на рану
Всё?Данте тепреь отпускаешь?я спасла твоего друга..сказала она

0

47

Некоторое количество ранений зажи наномашины пожалуй справлялись ли мгновенно, но все же этого было маловато для полного излечения.... причем наномашины пожалуй справлялись с этим заданим гараздо лучше.... но раны были весьма серьезны...Алекс все так же оставался без сознания и ничего не чувствовал практически ничего... но его способности давали знать даже в этом состоянии .... Чувствовалась тень и неопределенность помощи Данте и стремление Катары найти своего брата... но ничего не мог сделать Алекс его ранения давали знать.. кровь текла очень сильно, местомы она фантанила из вены...
Через некоторое время Алекс открыл глаза и увидел не очень отчетливую картину, тут же его пронзила ужасная боль и он вскрикнул
-ННггггг

Отредактировано Алекс (2008-03-02 14:51:47)

0

48

Алекс через несколько часов а может раньше боль пройдёт сказала она
ТЬак что держись и попроси своего друга чтоб он меня отпустил попоосила она

0

49

ааа ну да делать мне больше нечего кроме того, что лежать на снегу и мерзнуть от него же!! проговорил не очень громко Алекс хриповатым голосом... Алекса вновь пронзила боль, когда он пошевелил рукой и еще раз сказал:
-не давай уж оставайся, мне надоело уже все что случается со мной, еще не хватало того чтобы сюда КОСовцы приперлись.... также проговорил Алекс как и первый раз...

0

50

Ты что считаешь что Данте прав и мне надо сотаться??злобно спросила она
Мне тут нечего делатьовттеила оан

0

51

Катара, я полностью согласен с ДАнте, так что тебе придется тебе остаться - это звучало утвердительно и твердо...
Рана потехоньку начала затягиваться, но это было сделано не лексиром Катары а нанороботами Данте...
Интересно она останется или нет, мне кажется нет, но может мне залесть в голову ее, нет пожалуй не буду.... пождумал Алекс

0

52

Алекс а что мне тут делать???Мне надо на поиски сказал она
Вы меня не удержете тут ,ты не понимаешь?я ищу своего брата это моя цельповторила она не впервый раз

0

53

Катара и сколько будешь ты его искать, не легче попросить нас с Данте тебе помочь, я сто процентовуверен что его нанороботы могут опознавать ДНК и я могу покапаться в паяти его мозна, он многое пожалуй не помнит, но я могу выкатать все из ео памяти! Сказал очень серьезно Алекс, посмотрев на Данте...
Инетерсно она согласится? раны тем временем срастались....

0

54

Ну?попробуй но  я не верена что у тебя получитьсясказала она
У тебя час не получиться я ухожу согласен?спросила Катара

0

55

ты не можешь подождать пока у меня срастется рана??? ща у меня получится лишь вмешаться в твой разум и прочитать ее, но расказать не смогу сил не будет, но когда у меня срастется!и я буду полностью здоров, я смогу это сделать без труда. Ты меня понимаешь?
Ох как же она заманала меня! невозможно даказть й что он а одна не найдет своего брата, ей нужна помощь!! пролетело в мыслях Алекса

Отредактировано Алекс (2008-03-02 16:06:37)

0

56

хорошосказала она
значит они не отпустят меня предёться совратьпролетел у неё в мыслях
Я тогда схожу погуляю?спрсоила она зная что врать нельзя

0

57

Ну да уж вранье я и без внедрние в чужую голову могу разлечить!! нет никуда ты не пойдешь! крикнул немного АЛекс
НУ вот еще и врать начала, нее ак делое не пойдет!!! подумал Алекс посмотрев на рану от котрой остался лишь один шрамик, после чего он начал вставать и почувствовал легкость от чего то.....
Наверное это нанороботы дат легкость.. вновь подумал Алекс

0

58

А ты удержи менясказал она
Ты мне не отец и не матьсказала Катара

0

59

Алекс подозрительно посмотрел на Катару и сказал:
-Может и не отец и не мать, но одну не отпущу!
И ты думаешь я не останавлю? попробуй убеги!
Немного злосно посмотрел на Катару....тем временем он сел...

0

60

Ты что меня привяжешь?спросила она
Ты слаб и не сможешь меня остановитьсказала оона

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Улица. » Переулок.