Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Улица. » Переулок.


Переулок.

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Никогда не утверждай то человек слаб по его физическому состаянию!!! ты думешь что я не смогу тебя остановить, может проверим???
Алекс встал и стал ждать решения Катары, тем временем сосредоточился на своем состоянии и шрам начал изчезать
Ну и что она щас сделает???? думал Алекс

0

62

Ты уверен в этом?спросила она сначала она пошла медленно к выходу

0

63

Да я уверен!!!! и не пытайся уйти!!!
Алекс вытянул руку и повернул кистью руки и вход затянуло силовым полем.
Ну так что?

0

64

Это меня не удержет
она опустила руки вниз и ряом с ней образовался тунель
ну что?спросила она

0

65

НУ это я и не надеялся что тбя остановит, но вот это!
Алекс так же сделал рукой, этим временем пленка снялась с выхода, потом Алекс крутнул рукой одной а другой немного махнул вверх....
Этим времнем Катара поднялас на 20 см над полом и она же попал в пузырь из силового поля, тем временем даже рубца не осталось на месте бывшей раны....

0

66

Так нчеестно ты что меня убить хочешь?мне воздуха не хватет!чказала она

0

67

НЕт, воздух поступает !!!! это проверено мной, я сам в такой был!
Алекс махнул еще немного рукой и Катара приблизилась к Данте....

0

68

НЕ хочу я Данте хочу домой не хочу в этом пузыре сама такой могу сделатьсказала она

0

69

Данте спокойно сидел и слушал что происходит вокруг, мысли были где-то в небесах.
Когда девушка оказалась рядом, парень всё же опустил взгляд на неё и тихо сказал.
- А где твой дом? Он находится слишком далеко отсюда, что бы ты могла вернутся… Советую тебе принять нашу помощь, так тебе будет проще найти его…

0

70

Тень стояла рядом и внимательно смотрела на происходящие, её присутствие кажется никто не замечал, ну это к лучшему...Она приблизилась к какой то стене мрачного дома и слилась... Ни звука, ни шороха ничего не было слышно с её стороны, она видела все происходящие... Как парень не отпускает девушку, как девушка сопротивляется, кажется у них взаимосимпатия, не мое дело... Как бы хотелось найти того кто меня услышит, поймет меня... Кажется у меня появляется новая цель, она рассуждала так, потому что рядом была девушка, которая была готова на все ради цели!!!!

0

71

Алекс почувствовал еще одного человека или не человека ну в общем его не было видно, так что он начал идти по его чувству тепепатии, и вот он дотронулся до человека или нет, но она слилась с стеной, так что никто ее не видел, и вот ему захотелось прочесть мысли что он и делал, паралельно этому сказал в подтверждение Данте:
- Да что я и хотел сказать, спасибо за уточнение!

0

72

Кто-то читал её мысли...Ну уж нет, такого я не позволю, она вышла из темноты, как немного пугливое животное. Сняла капюшон и яркий свет упал на её бледное лицо, с большими черными глазами и длинными ресницами, длинная челка немного прикрывали их, она загородилась от света... Не позволю читать мои мысли, коротко и ясно продумала она, так что бы до него дошло и спрятала их... Её мог увидеть каждый кто захотел, она немного нервничала... Но стояла спокойно и неподвижно..

0

73

-Не за чем так кричать, ты меня чуть не аглушила, я конечно все понимаю, но я подумал что ты шпион КОС и все такое, извини! сказал немного застенчиво Алекс
а она красивая, бойкая, и в тже время хрубкая и сильная! интересная личность не то что Катара! подумал Алекс смотря то на одну то на другую....
Он отошел от нее и сказал:
-Позвольте представлюсь я Алекс

0

74

Она удивленно посмотрела на него, никто до этого не подходил к ней, долго держать защиту мыслей она не могла... Удивление быстро закончилось и она снова стала невозмутимой... Открыв доступ к своим мыслям... Ты не боишься меня??? Ты разве не знаешь кто я??? что я могу сделать с тобой??? она понимала, что ничего не сделает с ним, уж слишком она беспомощна, но угрожала уверенно и спокойно.... почти не отличить...Я немая, меня никто не слышит!!!! оставь меня, я не люблю общаться и знакомится.... Она не представилась развернулась и медленно-медленно пошла, снова накинув капюшон на голову....

0

75

По жизни ты являешься изгоем, не тем, кем ты должна быть! ТЫ можешь быть в обществе, и помочь могу тебе в этом я! послал мыслями ей в голову Алекс и улыбнулся...
Я знаю кто ты, ты тень и я небоюсь тебя, ты вовсе не страшная, а наоборот очень и очень красивая! так же передал в голову Алекс Тени
Пошли я познакомлю сдругими!

0

76

Нет, сухо и коротко прозвучало... Она почему то остановилась... ты ничего не знаешь про меня, даже имени моего, а она между прочим у меня есть, может и не такое красивое как у всех... меня зовут Ю.... просто Ю... Она повернулась к нему... Извини, но я не хочу ни с кем знакомится...Я уже говорила что я немая....Вы слышите только мои мысли, а я даже ваши прочесть не могу!!! Подошла поближе...Не пытайся мне помочь, даже не думай, я могу быть и злой... оставь меня, не трошь, не ищи, забудь... Она повернулась и ушла....

0

77

поверь я знаю многое о вас, тень это не очень приятно, но все же ты привыкла быть одна! нет все же это надо менять в твоей жизни, мне придется насильно познакомить тебя со всеми кто здесь есть! Сказал в слух Алекс тем самым хотел привлечь к себ внимание и к тени тоже...

0

78

Она опять повернулась к Алексу лицом, капюшон натенуло на лицо сильнее, что бы никто не видил её... У тебя привычка всех и вся задерживать, не мого ты хочешь не выдит... Ты понять и не имеешь как быть изгоем, когда тебе в спину кричат ужасные вещи, когда в тебя камни кидают и не только камни, у меня дома нету, чего тебе от меня надо... хватит издеватся... Она говорила это спокойно, но  она была зла на него... Она очень быстро подошла к нему... И как же ты меня остановишь??? Я тень тебе не ясно???

Отредактировано Тень (2008-03-02 20:37:34)

0

79

Я искренни хочу помочь,а не издеваюсь над тобой, у меня такой мысли, то и небыло вообще! как можешь ты это так оставлять, во всем даже безнадежном надо искать хорошее, ты тень и можишь проходить сквозь препятствия, но вот только через одно ты не сможешь пройти, сквозь себя ты не пройдешь, а сила самой тебя будет направлена на тебя, так что ты никуда не денишься...Оставайся с нами, ты очень нужна нам, по прайней мере в одной борьбе точно! - кинул мысль в голову Тени и сам решил взять ее за руку....

0

80

Ю вздрогнула, она не любила когда к ней прикасаются, она была холоднее чем лед... Ужасно холодной.... Её уже давно ничего не греет... Она вырвала руку.... Хм.... борьба, я виду индивидуальную борьбу... мне не нужна помощь... Отпусти меня... Она решила уйти в последний раз... Ей было интересно что он сделает против неё.... Закрыла свои мысли от него что бы тот больше ничего ей не говорил!!!

0

81

Решила уйти, от самой себя ты не уйдешь! вслух сказал Алекс и тут же махнул рукой....
ЕЕ мысли хоть и были защещины, но сам Алекс не хотел их читать он решил поуправлять ее телом... он остановил ее своими же способнастями, и подумал про себя обожаю из- за этого, то что сделали со мной косовцы! Алекс стоял на месте и ждал сопротивления.....

0

82

Она открыла мысли, душу, тело... Это трюк, ловушка.... По идеи парень должен был видеть всё её прошлое, пережить весь её кошмар....Но на это потребовалось много сил... Потом последовал мощный эмоциональный удар по мыслям Алекса... И судя по свежим ранам Алекса, это на нем должно было не очень хорошо отразиться... Она освободилась от воздействия на неё.... И очень быстро пошла прочь... слилась с темной стеной, села на попу и обхватила свои коленки... Облокачиваясь на стену....зачем ты это делаешь, зачем... ???Мысли оборвались... Она была обессилена... Ещё холоднее и бледнее. Снег падал с неба....Она не могла встать... Но спустя час она сможет встать и непременно убежит от сюда....

0

83

Может выпустишь?спросила оан

0

84

Последовал мощьный эмоциональный толчек и Алекса сбило с ног..... Он сразу же упал на землю.... Хотя он и знал что такое будет, но тот не думал что и на незнакомку повлияет это... Алекс понимал что если он сделает еще раз то для него не будет сулить ни чего хорошего, тем более в этом состоянии после раны, которая отняла очень много сил....у Алекса все же нашлись силы и он встал и не очень твердой походкой хотел дойти до выслеженой цели, но не дошел и все тело рухнуло на землю....

0

85

Тень всё же собрала свои последние силы и подошла к телу Алекса... говорила же не надо.... Она взяла его руку, потом порылась в карманах своего плаща... и нашла маленький флакончик с пепеточкой и капнула...Одну каплю ему в рот... О чудо, парню должно было быть лучше, хотя это и черная сила КОСовский опыт, но он безобидный, все таки это исцеление, этот флакончик она приобрела у незнакомца, больше про него она ничего не слышала... Она опустила его руку и медленной походкой удалилась из переулков....
/Кладбище у реки/

0

86

Андре шла по переулку ища своих друзей, но в этот момент что то сковала её сердце, каждый его стук отдавал ей в голову.
Мс: Нет этого не может бить Мейси ты мертва, это неправда, этого не может быть.
- Андре сколько раз тебе говорить, что твой папаша не убьёт меня, я твоя часть-Мейси
Андре упала на колени и закрыла лицо руками, сердце останавливало свой ход и девушке всё труднее
становилось дышать.

0

87

Алекс лежал какое то время без сознания и вот вроде парень вернулся в этот мир и он потихоньку сел на пол... Встал.... Немного пошатнулся и пошел нормальной походкой. Алекс услышал голос девушки и не поворачиваясь махнул рукой с прокруткой кисти руки вверх... Пузырь испарился в добавок от этого немного подписался энергией Алекс и вспомнив все что происходило в жизни тени пошел в то самое место где она чаще всего любила или была вынуждена любить место....пошел за тенью на кладбище...
/Кладбище за рекой/

0

88

В один миг всё  остановилось, каждый стук проносился в голове, глаза сменились, они стали красными и злобными.
Мейси начала вставать и смеялась, как сумасшедшая.
- Ну на конец настал мой черёд, теперь я буду тут, Андре больше нет, её срок жизни истёк-девушка стала уходить
ища тех кто ей поможет уничтожить Рейзора.

0

89

Данте не смотрел на окружающий мир, он просто сидел на земле и любовался небом. Казалось, что он так будет сидеть, если даже рядом упадёт граната.
«Какое оно красивое…почему я раньше не смотрел на него? Хм…может это небо только над городом становится красивым, когда ты не видишь его? Хм…вполне возможно…» рассуждал он, да и наверно продолжал так рассуждать. Но почему то он подумал о девушке. «Точно!»
Повернувшись к ней и улыбнувшись, Данте сказал.
- Наверно ты думаешь «Почему я не выпущу тебя?»

0

90

Агаона посмотрела на Данте но потом убежала к старому фантану

Отредактировано Катара (2008-03-16 14:43:23)

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Улица. » Переулок.