Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Тайный магазин. » Таймный магазин.


Таймный магазин.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

*  *  *

0

2

Акиро зашёл в магазин...
Вот это что надо...-сказал он
Мальчик начал искать себе одежду
Вроде всё...-сказал он
Акиро оделся и ушёл

0

3

Дверь открылась и в нее быстро зашла высокая девушка, с необычными зелеными волосами. Плотно закрыв за собой дверь и подперев ее спиной, с облегчением вздохнула.
Затем осматрела полутемное помещение. Похоже это был магазин. Продавец, сидевший на стуле, поднял голову и посмотрел на вошедшую девушку, чуть насмешливым, понимающим взглядом. Элфи отошла от двери и подойдя к прилавку, облокатилась на него и немного устало посмотрела на сидевшего мужчину лет 40.
Что, красавица, неприятности - спросил он.
Да нет, что вы, просто в вашем городе, не очень воспитанные молодые люди - ответила Эл мягким, спокойным голосом, с настороженностью следя за ним.
Да, бывает, в наше время молодой, симпатичной девушке не следует гулять по улицам одной - продавец поднялся и взяв большую тряпку, начал смахиватьнесуществующую пыль с прилавка.
Ну чтож поделаешь, если девушку некому сопровождать, да еще и в незнакомом городе - Эл вздохнула с притворной грустью, не отводя настороженного взгляда.
Ну, если милая леди по какой-то причине не может или не хочет обращаться к властям....- замолчав на мгновение и смерив девушку долгим взглядом, продолжил - думаю, тогда она может найти помощь у обычных людей, но тоже не доверяющих власти - продавец замолчал и сделал вид, что очень занят протиркой пыли.
И откуда он может догадываться, что у меня за проблема - Эл подняла руку к лицу и наткнулась на что-то липкое на щеке. Взглянув на пальцы, она увидела кровь и только сейчас ощутила легкое пощипывание. Вот черт, задел таки гаденыш
Думаю, в моем случае это подходящий вариант - медленно произнесла она.
Мужчина хмыкнул и достал из под стойки небольшую карту, с отмеченной на ней красной точкой и выжидательно посмотрел на девушку. Эл поняв взгляд правильно, достала небольшую пачку с деньгами и отсчитав несколько сотен положила на прилавок. Забрав карту, девушка запахнула плащ и осторожно вышла из магазина, тут же скрывшись в темном переулке.

=====> Убежище праха

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Тайный магазин. » Таймный магазин.