Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Лес » Овраг.


Овраг.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Упав не воскреснишь.

0

2

Андре шла всё думая, как помочь Айвилоне, но в голову ни чего не приходило.
- Почему я всем приношу только несчастье?-она присела и стала смотреть на овраг.

0

3

Девушка очень устала за это время, голова болела и хотелось только одного найти покой.
Как время убивает меня, может надо всё остановить или просто остановить свою жизнь?
Девушка стала доставать нож, по которому пробежал блеск.
- Всё равно я скоро умру и меня заменит совершенно другой человек, так зачем тянуть всё, зачем- она
сжала нож в руке.

0

4

Но что то её останавливало, рука просто не слушалась её. Мс: Я не могу, если меня убить то Мейси займёт моё место, она
редкостная тварь, тогда буду держать свою жизнь до последнего.
Андре убрала нож и встала отряхиваясь. Мс:Надо найти Данте, он мне поможет, а может и нет.----- Переулок.

0

5

/Кладбище за рекой/
Она вышла к оврагу села около него и просто думала о своеv, ни конкретно о чем то, а просто мимолетные мысли, рассуждение насчет жизни Алекса, о своей жизни... поняла что у неё никогда не было и не будет родных...Она взяла в руки снег. Он даже не растаял... Ну почему у меня не всё как у всех... Она продолжала сидеть и молчать, ветер дул....Только она, тишина и мысли о своем...

Отредактировано Тень (2008-03-05 16:58:39)

0

6

Алекс последлвал за остатками энергетики Тни и это привело Алекса сюда! к оврагу..... Он увидел, что та сидела около оврега и думала про что-то свое... Алекс побежал к ней и вскоре был у нее и упал на колени и сказал еще кое - что:
Я тебе не показал все! Дай мне руки, ты узнаешь что такое боль, ты многих моментов не помнишь я могу тебе их освежить, поверь ради этого стоит прожить жизнь сначало! 
Алекс взял руки Тени и начал то, что называется освежением памяти в астральном теле! Тень начала проживать жизнь заного, но в убыстренном виде....

0

7

Тень обернулась, всё произошло так быстро, какие то фрагменты, она спокойно реагировала на это, потом выдернула руку....Она умела собирать свои мысли в кучу и выбирать из неё только то что ей надо было, она встала..... И быстро промыслила... Как бы ты не хотел мне помочь, я не собираюсь дохнуть, мне это ни к чему, зачем ты свалился на мою голову.... у меня много проблем, а ты ещё мне свою жизнь показываешь, я и так поняла что он у тебя не лучше, не надо повторять эти мрачные картины.... я живу своей жизнью и не хочу переживать твою заново... оставь меня в покое....Я не нуждаюсь в чьей то помощи... Она была зла и сгоряча сделала, так.... Она закрыла доступ к своим мыслям, что сильно повлияло на её энергию... Не только то что она была в астрале, но и эта блокировка души... Она упала на колени, но продолжала смотреть Алексу в глаза....

0

8

Алекс понимал что не все гладко и в его жизни видимо неправильно сработало астральное видение но ничего пережить это можно.... Алекс совсем забыл про тот инцидент на одной из дорог ведущих к горам, но вот там инцидент его не забыл....милисекундное мгновение и глаза Алекса стали мучаться от боли... Видимо снова тот снайпер выстрелил в него из винтовки с дротиком в котором было какое то вещество... Алекс жалостными глазами посмотрел на Тень и упал без сознания видимо за Алексом шла охота... Или это очередной замысел косовцев.....как и первый раз тело начало изменяться....

0

9

Тень встала с колен и подошла к Алексу.... Она понимала что, что то не так... Точно я же читала про астрал, это когда ты не понимаешь живешь ты или нет и если при этом эксперименте с тобой что то делают то, это может обернуться и смертью... Нужно узнать куда его поразили...Черное существо взяло руку парня, она увидела снайпера, дротик и всё тому подобное... Блин, он застрял в двух измерениях... его надо отсюда вытащить.... Снайпер выстрелил и в тень, но увы в руку и не дротиком, а пулей.... Потекла голубая кровь, вернее синяя....Она достала из кармана в плаще пузырек с жидкостью, именно им она лечила себя... Может получится??? Она капнула Алексу несколько капелек на место поражение... Получилось, они снова у оврага... Изменение в его теле прекратились.... Но он всё ещё был бессознания... и кажется ему было лучше... Что ж моя помощь ему не понадобится, а мне пора, он дальше сам справится... А вот мне следует залечить рану....Кровь текла сильно, надо было её остановить... Она побрела от Алекса в перед...Надо остановить кровь или будет худо....Тень шла вперед и вперед и вот она уже около гор... Пошла по тропе...
/Горы, тропа в горы/

Отредактировано Тень (2008-03-08 20:37:53)

0

10

Алекс очнулся но увы Тень опять куда-то запропастилась... Алекс заметил кровь или какую-то жидкость на снегу, след этой неизвестной жидкости был очень заметен.... Алекс посмотрел на снайпера, который снова целился в него, Алекс прочитал асю жизнь а в особенности место когда он составлял контракт с КОСовцами... Снайпер в это время выстрелил в Алекса, но Алекс не упал в бессознательное состояние..... Но боль охватила все тело.... Это был последний выстрел чтобы эта способность стала активна снова и стала постоянна.... Боль в скоре прошла и Алекс решил отомстить снайперу за причиненную боль...Алекс выставил руку вперед и тот взмыл в воздух и он сразу схватился за горло как будто его душили хотя это то и было. Снайпер умер..... А Алекс пошел вслед по этой узкой линейки неопознанного вещества....

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Лес » Овраг.