Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Дома. » Дом Андре.


Дом Андре.

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Это дом который мог показаться для обычного человека очень странным. А так тут мило.

0

2

Андре забежав домой рванула в ванную и быстро стала умываться.
- Чужая кровь это плохо, плохо-отмывшись от крови она быстро
переоделась в чистую одежду.

0

3

Посреди комнаты появился сгусток тьмы с которого через несколько секунд вышел Рейзор.Его покрывала тьма,его глаза были черные в них небыло ничего.

0

4

- Папа!?-она рванула к нему, её переполняли эмоции.
- Мейси, она, она......

0

5

Рейзор поднял руку и Андре отлетела к стене.Ты не моя дочь!Она мертва,ее убили так само как и ее мать-сказал он со злостью

0

6

- Нет это я, я Андре-сказала она поднимаясь от удара.

0

7

Ты врешь!!!!!-сказал он  и поднял Андре телекинезом.Андре не могла возрождаться.Кто ты?-казал он с той же злостью в голосе

0

8

Я не возрождалась, а регенерировалась и я Андре-сказала спокойным голосом.

0

9

Ты что думаешь я тебе поверю.Мне казали что мне сдесь опять могут врать, и сказали убивать всех кто будет мне врать-сказал он и отбросил Андре к стене

0

10

Андре ударилась спиной, она стала потихоньку вставать.
- Я не обманываю тебя, это я Андре-она стояла опираясь о стену, контроль был
очень слабым.

0

11

Я тебе не верю-сказал он и запустил в Андре огненную волну

0

12

Волна окатила её тело, Андре закричала, боль была не выносимая.
- Прошу перестань это я, Андре-она сомтрела на своё тело, оно всё было покрыто водой.

0

13

В глазах Рейзор ничего не менялось и он попрежнему запускал волны огня в Андре

0

14

Андре испытывала боль, она стала не выдерживать такое кол-во огня.
- За что, ты сам избрал мне такую учесть-по лицу стекла слеза.
- Ну что Андре ты не слушала меня, я же говорила что тебе теперь ни кто не поверит- Мейси
- Мейси ты выиграла, мне больше не зачем жить- Андре
- Тогда перестань бороться и я возьму над тобой вечный контроль, а ты умрёшь во мне- Мейси

Андре закрыла глаза и произнесла последние слова.- Прости меня отец, я не могу жить с такой болью на душе- Её
рука упала и на миг всё остановилось.

0

15

Ххмм...-сказал он пошел к двери

0

16

В этот миг глаза открылись, она были полны злости, мести, крови.
- Ты только что помог мне добить Андре-Мейси начала вставать и хищно улыбнулась.
- Наверно твои учёные не всё про Андре рассказали-

0

17

Рейзор остановился.Андре мертва,а кто ты такая мне всеравно,потомучто ты сейчас умрешь-сказал он и запустил в Мейси струю огня

0

18

- Ты тупой или притворяешься?-она дунула на огонь и он затух.
- Похоже ты не любил Андре и Анну, столько лет она искала вас, но в итоге ты сам убил её-и засмеялась.

0

19

Я любил и Анну и Андре и потому я убью и тебя и всех кто виноват что так все случилось-сказал он и покрылся огнем.Рейзор начал возгорятся и в его руках появились огненные мечи которые он бросил в Мейси

0

20

Мейси посмотрела на него и стала нежно петь, усыпляя его, в дом стал прибираться холод, мечи упали
на пол.
- Андре он поверил что ты мертва и это мне поможет убить его- Мейси
Андре была как в комме,  внутри себя.

0

21

Рейзор полностью стал огненным.Ты что думаешь что пениям меня убьешь-сказал он.когда он говорил с его рта выходил горячий воздух.Рейзор расставил руки и в комнате начал быстро нагреваться воздух.Ты умрешь медленно я тебе обещаю

0

22

- Огонь, он прекрасен, но не для меня-и со злостью стала бросать шипы.
После она пошла на него в рукопашную, девушка ударила его ногой в живот.

0

23

РЕйзор почуствовал удар но не обратил внимания на него он быстро схватил Мейси за ногу и пропустил сквозь нее струю огня

0

24

Мейси почувствовала боль в ноге, она двумя ногами оттолкнулась от него и сделав переворот, приземлилась на две ноги.
Правую ногу прожгла резкая боль, но ожог быстро затянулся.

0

25

Рейзор поднял Мейси телекинезом.Ты когдато чувствовала адскую-сказал он и поднес свою руку к ее руке и быстро начал нагревать одну точку

Отредактировано reyzor (2008-01-20 02:13:01)

0

26

Мейси закричала, боль была не выносима, она быстро достала нож и проткнула ему плечо.

0

27

Нож застрял в плече,огнь который покрывал Рейзора покрыл и нож и тот сгорел.Рейзор начал бросать Мейси от одной стены к другой,вокруг стен по прежнему горел огонь,он последний раз бросил Мейси к стене и та упала на пол.Рейзор подошел к ней.Никто меня не победит,а тот кто мне будет мешать умрет-сказал он и огонь исчез.Рейзор пошол к двери.

0

28

Мейси лежала в судороге, всё тело было в ожогах, боль проносилась по всему телу.
-Только знай одно я ни когда не умру, а Андре умрёт-сказала лежа на полу.

0

29

Андре мертва и ты умрешь-сказал он и телекинезом бросил Мейси в окно

0

30

Когда он кинул её из окна, она воздухе перевернулась и приземлилась на две ноги, раны зажили
и Мейси снова была к атаке.

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Дома. » Дом Андре.