Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Дома. » Дом Андре.


Дом Андре.

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Рейзор превратился в сущий огонь не было ни ничего только самое пламя.Рейзор пошел в атаку на Мейси

0

32

Руки Мейси покрылась холодом и она дала кулоном в лицо Рейзору.
- Почему ты ей не поверил? Она ведь говорила правду-

0

33

Рейзор полностью покрыл Мейси.Почему ты так говоришь будто ты это не ты?

0

34

Её пронзила боль.
- Потому что ты убил Андре, этим открыв путь мне Мейси, помнишь вы сидели в парке на скамейке и она рассказала тебе
что теряет контроль, так вот это я, кто желает убивать всех и каждого, а она та которая защищает вас ценой свой жизнью-
сказала
через боль.

0

35

А почему я должен тебе верить??-слышался голос с огня

0

36

- Задай любой вопрос и я отвечу-смотрела с напряженными глазами.
Боль растекалась по всему телу.

0

37

Кто убил Анну?-сказал он продолжая обжигать ее

0

38

- Ты не рассказывал кто убил Анну, но одно известно что Анна не могла иметь детей и вы создавая убийц, создали Андре-сказала
она смотря из под лобья.
- Если не веришь, спроси ещё что нибудь- но про себя подумала.Всё равно Андре моя пленница и ты её ни когда не увидешь.

0

39

в огне четко стало видно глаза.Ты всеравно умрешь!И он тебе не поможет-сказал грубій голос с огня.

0

40

Мейси села на землью, ей было всё равно убьют её или нет.
- Убей меня папа, я ведь знала что ты меня не любишь, как и Анну-сказала она плачущим голосом.

0

41

В комнате стало темно и слышался какойто шепот в темноте.Рейзор превратился назад в нормальный облик.Он пошел к стене и взялся рукой за голову и сильно закричал.

0

42

- Ты хотел изначально избавится от меня, так почему не сделал? Я тебе всё равно не нужна- Мейси как можно сильнее
старалась бить похожей на Андре.

0

43

Рейзор продолжал кричать и в комнате стало еще темнее уже почти ничего небыло видно.

0

44

Мейси продолжала всё так и говорить о не нужности Анлре и т.д.
Она не боялась этой тьмы, девушка давила на его чувства.

0

45

В комнате появился какойто человек и подошел к Рейзору.Он коснулся рукой к его голове и Рейзор еще больше закричал.

0

46

Мейси стала вставать, с глаза стекала последняя слеза.
Всё таки Андре он тебя любил, а ты......

0

47

Человек который подошел к Рейзору обернулся к андре и сказал.Отойди от него!!Или будет хуже Мейси-сказал он

0

48

- Что?-Мейси резко перестала плакать.
- Значит уже всё знаете обо мне-и усмехнулась.

0

49

Я знаю про тебя все, и он узнает- сказал человек и исчез: в комнате стало светло. Рейзор продолжал держатся за голову

0

50

- Хорошо, тогда мне больше не за чем скрываться- глаза хищно блеснули.

0

51

Рейзор убрал руку от головы и встал.Ну что Мейси посмотрим сколько ты сможеш выдержать в теле Андре-сказал он.

0

52

Мейси достала 2 кинжала и приготовилась к атаке.

0

53

Рейзор стал полупрозрачный и начал пускать в Мейси пси лучи

0

54

Мейси втыкнула кинжалы в пол и дунула на них холодом, над ними стали появляться образ гаргулий.
- Посмотрим-. Набрав силу они пошли на него в атаку.

0

55

Рейзор собрал силу огня в руках и запустил в горгулью и та исчезла.Рейзор быстро подошел к Мейси и схватил ее за горло.Посмотрим как тебе делали-сказал он и начал лазить в ее мыслях

0

56

Мейси пыталась убрать его руки и прогнать из своей головы.
- Отпусти меня-она прикоснулась к нему и пустила холод.

0

57

Рейзор начал становится ледяным когда он полностью покрылся льдом он отбросил Мейси в сторону и вернулся в нормальный вид.Я верну Андре-сказал он

0

58

Мейси от толкнулась от стены и собрав в кулаке силы льда, ударила его в грудную
клетку.

0

59

Рейзор почуствовал удар и быстро схватил Мейси за руку и бросил ее через себя в стену

0

60

Девшка ударлась спиной о стену, сбив себе этим дыхание, на минуту она замерла на месте.
Чёрт, а он сильный.

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Дома. » Дом Андре.