Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Дома. » Дом Андре.


Дом Андре.

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Рейзор бістро подбежал к Мейси и схватил ее за шею.Посмотрим долго ли ты еще выдержишь-сказал он и поцеловал ее в губы и начал пускать через рот огонь

0

62

Она широко открыла глаза,  внутри всё прожигал огонь, она не могла произнести ни слова, ни звука.
Андре если он убьёт меня, то убьют и тебя- Мейси
Мейси пусть я и умру, но зато тебя не будет- Андре

0

63

Рейзор продолжал удерживать Мейси за шею и создал на ней огненый ошейник и отбросил Мейси в сторону.

0

64

- Что тебе нравится издеваться над телом Андре- она потихоньку стала подниматься.

0

65

Нет,но я помогу ей избавится от тебя-сказал он и немного сжал ошейник на шее Мейси

0

66

Мейси вскрикнула, она не могла дышать.

0

67

Рейзор ослабил ошейник и сказал-Ну еще хочеш помучиться?

0

68

- Чего ты добиваешься чтоб я ушла? Пойми этого не получится, я её часть, она сама сдалась, когда ты сказал что
моя дочь мертва-
и стала тяжело дышать. Мейси сказала всё это специально хотя сломать Рейзора душевно и психически.

0

69

Может она и сдалась она всеравно еще есть-сказал он и начал сжимать ошейник

0

70

Мейси закричала и упала. Воздуха стало не хватать, она пыталась разорвать его.

0

71

Ты не понимаешь что ты не победишь?-сказал он и испарил ошейник

0

72

Девушка стала кашлять, шатаясь поднялась, его поцелуй полностью выбил её из калии.
Мейси промолчала.

0

73

Будеш и дальше продолжать бороться или  все таки сдашься?-сказал он смотря на Мейси

0

74

Мейси опёрлась на стену и посмотрела хищными глазами на него.
- Такому как ты, падать в ноги, да лучше я умру-

0

75

ТЫ не умрешь а мучиться будеш долго если не оставишь Андре в покое-сказал он и его руки покрылись огнем

0

76

- Видно ты всамом деле не понимаешь с чем связался-сказала выпрямившись в полный рост.

0

77

Мне всеравно с чем я связался но ты не будеш контролировать Андре-сказал он и его правая рука начала возгораться

0

78

Мейси надоело это глупое сражение и она решила перейти на местность где преимуществ больше.
--------/Парк/ Старый фонтан.

0

79

Рейзор не хотел отпускать Мейси и последовал за ней.
/Парк/ Старый фонтан.

0

80

Туннели. » Тунели.
Рейзор с Андре перенеслись в ее дом.Рейзор посмотрел в глаза дочке и сказал-Тапер ты в безопастности и все будет добре если меня даже не будет рядом тебе будут охранять

0

81

Она посмотрела ему в глаза, девочка была психически раздавлена.
Как он мог поступить со мной так, как?????

0

82

Рейзор прижал Андре к себе.Я больше никогда тебя не оставлю никогда

0

83

Андре была напугана, она старалась прийти в себя, но то что произошло в Медчасте было
не так просто забыть.
- Всё хорошо, это был сон, был сон-говорила она.

0

84

Это был просто страшный сон-сказал он.Может будет лутше если она все это забудет-промахнула думка в голове Рейзора но он не хотел делать хуже своей дочке

0

85

- Нет кого я обманываю, это не сон-на миг она отвлеклась от своих мыслей.
- Нам надо отдохнуть, ты ведь тоже устал-сказала уже нежным и спокойным голосом.
Встав она подошла к кровати и легла в неё укрываясь одеялом. Её даже не интересовало
что была в одной длинной рубашке которую ей дали захватчики.

0

86

Рейзор взял стул и поставил его рядом с кроватью и сел на него.Он смотрел на Андре до тех пор пока не уснул

0

87

Андре тихо встала с кровати, не хотя разбудить Рейзора пошла
быстро переоделась в чистую одежду, после взяв ключ она закрыла дверь
и ушла.------------- Набережная.

0

88

Рейзор сидел на стуле и ему снился сон.
Он с Анной шел по парку и тут на Анну нападают и убивают.Рейзор видел это несколько раз и ничего не мог поделать.Потом он попал в какуюто комнату посреди какой стояло кресло а в нем сидел какойто человек его лица не было видна.Возвращайся к нам и мы вернем тебе Анну-сказал человек.
Никогда я к вам больше не вернусь-сказал Рейзор.
Если ты передумаешь ты знаешь где меня найти-сказал человек.
После этих слов Рейзор проснулся.Он увидел что Андре нету и начал искать ее.Не найдя дочь в квартире он подумал что она кудато пошла.Рейзор сел за стол и начал чтото чертить

0

89

Раздался звонок, но ни кто долгое время не брал его и сработал автоответчик.
- Папа прости я не предупредила, у меня всё хорошо, я в горах, в нашем загородном доме-раздался
её голос в комнате.

0

90

Рейзор чтото чертил он не обращал внимания ни на что.После того как он закончил он встал и начал ходить по квартире.Рейзор увидел что на автоответчику есть пропущенное сообщения он его прослушал и улыбнулся.Рейзор взял бумагу и написал письмо и положил на стол.
Письмо:
Андре я знаю что ты можеш не понять меня но я должен наконецто покончить со всем.Я пойду к своему другу я прошу тебя не ищи меня

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Дома. » Дом Андре.