Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Туннели. » Тунели.


Тунели.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

*  *   *

0

2

Девушке было трудно смириться и с со своей внутренней борьбой и с минувшими событиямми, поэтому она решила углубиться в себя, и не видеть никого. Из-за чего она и спряталась в этих тоннелях...

0

3

Брошенный район. » Старый Вокзал
Повороты сменяли один другой, бег казался бесконечным, время тоже словно остановилось, ни одного лучика, только настенные ламы которые светили через одну и ни чего больше, казалось что бежали по кругу.
- Налево…на право…прямо…быстрее!!! На лево…на лево!!! – только иногда выкрикивал Алан – Всё, привал… - рана кровоточила, боль постоянно нарастала, силы покидали тело. Оперевшись на стену и поудобнее взяв незнакомку Алан сказал заложнице – Раздевайся…

0

4

Андре пыталась вырваться и сказала:
- Даже не мечтай-ударила локтём с силой в его бок.

0

5

Мгновение и по телу пробежалась волна боли, если бы не рана то Алан мог бы выпендрится и сделать вид что ему не больно, в этот раз было не так. Боль прошла по телу и что бы не выкрикнуть, парню пришлось сжать зубы, но при этом он так и не отпустил руку Андре.
Мгновение и хорошая плюха обожгла щёку девушки.
- Сучка…арггг…если хочешь жить, то делай что говорят… - сказав это, парень достал катану и по лезвию прошелся бледный блик – И не думай убежать, ты заблудишься тут, а я эти ходы вдоль и поперёк знаю…так что раздевайся... Прикроешься моим плащом…

0

6

Андре дико посмотрела на него, злость переполняла её.
- Тебе это с рук не сойдёт- сказала растёгивая кофту.
Сняв она прикрылась рукой и со злостью бросила одежду на землю.
После взяла плащ и прикрылась им.

0

7

Когда Андре начала снимать последние части своей одежды, Алан решил сделать хоть одно доброе дело и во-первых покраснел, а во-вторых чуть-чуть отвёл глаза в сторону.
- Закончила? Молодец. Теперь руки в ноги и бежим…на не много осталось…свои вещи брось здесь…чёрт, как плечё болит…ну да ладно… - спрятав в ножны катану, парень снова схватил девушку за запястье и бешеная гонка снова началась, снова повороты, снова одни и те же картинки сменяли друг друга, но через какой-то отрывок времени этому пришёл конец.
Троица стояла перед тупиком.
- Вот мы и на месте… - сказал Алан и несколько раз ударил по стене, после чего один из кирпичей отодвинулся и на людей уставился алый глаз – Это я, открывай…
- С возвращением Ал, мы тебя заждались… - задался голос и стена немного отъехала в сторону.
- Заходи… - коротко сказал Алан и толкнул Андре вперёд себя.
-----> "Убежище праха" » Медчасть.

0

8

----------- Медчасть.

0

9

-----> "Убежище праха" » Медчасть.
Снов бешеная гонка со смертью и временем, снова бесконечные повороты похожий один на другой, голова начинала уже кружится, а силы покидать тело.
- Всё, тут немного передохнем…ты умничка Андре…ты хорошо справилась… - выговорил Алан стараясь как можно быстрее отдышатся. Прислонившись к сырой стене он стал прикидывать, где они сейчас и что им дальше делать «Нет, отдавать Андре и сдаваться нельзя, значит надо продолжать…» пронеслось в голове…

0

10

"Убежище праха" » Медчасть.
Рейзор шел по туннелю.Андре!!!!!-кричал он чтобы она его услышала

0

11

Андре остановилась и села обхватив коленки. Она ничего не говорила, только молчала.
По ней было видно что она пережила что то ужасное для неё.

+1

12

Рейзор услышал выстрелы и отправился туда от куда они били.

0

13

«Отдых будет не долгим…если бы не рана и не полная тьма…что это?» последнее замечание было адресовано странному звуку, кажется кто-то кого-то звал.
- Тише… - коротко шикнул на Андре Алан, хотя та и так молчала.
Превратившись по сути в одно большое ухо, Алан стал пытаться понять, что же кричит неизвестный «Что-то…и ещё раз…Андре? Так, плохи дела…так, погодите, этот голос…неужто с собственной персоной…ну почему именно сейчас? Ладно, будет время поквитаться…» зло подумал Алан и сказал – идём, надо найти выход отсюда…
Тут до слуха донеслись выстрелы «Что за на? Ну да ладно, надо бежать…»
И снова гонка со смертью в темноте в поисках люка на верх…

0

14

Рейзор шел по туннелю и увидел Андре и парня.Андре иди ко мне-сказал он

0

15

Андре встала и тупо смотрела в пол, слова проходили мимо её головы.
В одной рубашке, без сил, вся замученная она плакала и была похожа на маленькую девочку.

0

16

«Вот это проблемы, этот тип явно рядом…блин, и даже визара нету…бежать мы не сможем…чёрт, а он явно видит в темноте…думай, думай…» мысли метались лихорадочно, но так и не могли найти выход.
- Кто ты? – задал самый идиотический в данной ситуации вопрос Алан- Если ты не трус, то покажись…

0

17

Рейзор сделал огненный шар и поднес к лицу чтобы его было видно.Я показался а вот ты кто такой?-сказал он

0

18

Когда Алан увидел лицо незнакомца, его с начало бросило в холодный пот, а уже через секунду пробил жар. «Это…это…это он…сволочь!» губы сами начали говорить.
- Я? Ты не узнаёшь меня?  А ведь именно ты сделал меня таким, это ты убил мою жизнь… Ты убил моего отца ради этого места которые ты теперь занимаешь… - каждое слово было наполнено ядом, Алан начинал закипать ненавистью к тому, кого виде перед собой.
Рука сама метнулась к катане и ноги сами совершили прыжок, время замедлилось «Всего один уда и я отомщу…всего удар!» неслись мысли, пока остриё клинка приближалось в шеи Рейзора…

0

19

Рейзор быстро оттолкнул Алана телекинезом и сказал-Алан это не я тебя изменил а жизнь.Рейзор покрыл правую руку огнем и был готов к атаке

0

20

Вот-вот клинок должен был достичь своей цели, но неведомой силой Алан был отброшен назад, гулкое эхо отдалось от старинных стен.
- Арггг…что ты несёшь, ты во всём виноват! – скорее прорычал, еже ли сказал Алан и вскочил вновь. Горящая рука противника была прекрасным маяком «Я отомщу!» пронеслось в голове и Алан вновь понесся на врага всего с 1 целью – убить.

0

21

Перед Рейзором появилась огненная стена и он направил ее на Алана.Он просто так не успокоится-подумал Рейзор

0

22

Андре слышала всё что тут происходила, но она резко села
и заплакала. Что происходит, что  со мной......

0

23

- Твою!.. – только и успел выдохнуть Алан прежде чем подпрыгнуть над стеной огня. «А он силён…но это меня не остановит..» зло подумал Алан приземляясь на сырой пол – Ты труп! – выкрикнул парень и эхо подхватило его слова.
«Всего ни чего осталось до него…ещё чуть-чуть…» думал Ал, пока его клинок снова старался обрушится на врага…

0

24

Рейзор услышал плач,он посмотрел на Алана ему  надоедало с ним драться он мгновенно покрылся льдом и начал запускать в него ледяные шипи.От Рейзора начало веять холодом

0

25

Мгновение и темнота, затем звук как что-то хрупкое разбилось то ли о стену, то ли о пол, но главное разбилось, за тем ещё и холод «как на кладбище…» пронеслось в голове.
Когда Алан уже обрадовался тому, что клинок достиг своей цели, с ним случились две вещи. Первая, это то, что живот скрутило страшной болью, что-то холодное и острое вонзилось в него, а второе, это то, что клинок напоролся на какуе-то преграду.
- Тебе не спрятаться… - выдохнул Алан и надавил на клинок со всей силы…

0

26

Рейзор оттолкнул Алана и вытащил катану.Рейзор покрылся тьмой и рана начала заживать.Ны думал что меня так просто одолеть-сказа он и по всему туннелю за пустил ледяную сферу

0

27

Мгновение и мир словно уменьшился в размере, Алан не мог видеть сферы, но он смог быстро узнать об этом при помощи рук «Чёрт! Я попал!» пронеслось в голове.
- Выпусти меня отсюда! – крикнул Алан и ударил по стенке сферы, ни чего не произошло, а вот руку было больно. «Чёрт, 2 раны…долго я не протяну…» пронеслось в голове и парень упал на колени, сил стоять уже не было…

0

28

Рейзор начал нагревать сферу до тел пор пока тело Алана полностью не сгорит он смотрел как Алан кричал от боли как его кожа сгорала мгновения за мгновениям и от тела Алана остался только порох.После єтого он подошел к Андре и спросил.Ты как?

0

29

Андре всё так же тупо смотрела в землю и не на что не обращала внимание.
Всё хорошо, всё хорошо....В первые в жизни тут сидела обычная девочка без сил, с зелёными глазами.

0

30

О боже что же с ней случилось-Рейзор подумал надеясь что с ней будет все в порядки.Он поднял ее голову чтобы видеть ее глаза и сказал-Андре все тапер будет нормально я тебе обещаю

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Туннели. » Тунели.