Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Главный дом. » Кабинет Министра.


Кабинет Министра.

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

*  *  *

0

2

\Река\Река.\
Рейзор положил Андре на диван а сам сел за свой стол.Он вызвал главного ученого.Вызывали?-сказал ученый.
Слушай ты всех прибрал кто знал про Анну-сказал Рейзор.
Конечно как вы и просили те кто выжил с того времени уже мертвы больше никто кроме меня и вас не знает про Анну-сказал ученый с тревогой в голосе.
Ты что боишься что я тебя убью?
Да потомучто вы не хотите чтобы ктото знал о Анне,она была вам дорога-сказал ученый
Ты мой лучший ученый и без тебя я б не достиг этого всего

0

3

Андре стала приходить в себя, очнувшись она заметила что сил унеё нет.
- Что ты со мной сделал?-сказала она встав.
Ооооо моя голова........и взялась рукой за лоб.

0

4

Уходи-сказал он ученому и тот ушел.Голова пройдет а силы ты получишь не сейчас,ты еще не хочеш перейти на мою сторону-сказал он сидя в кресле

0

5

- Нет и этого ни когда не будет-сказала она с полной серьёзностью.
- Я не сторонница того что ты делаешь с людьми-

0

6

Ну тогда не стой у меня на пути или ты можеш умереть а я этого не хочу-сказал он и его лицо стало грустнее

0

7

- Стоять на пути я буду всегда-сказала Андре смотря на него со злостью.
- Я думаю Анна была бы не очень обрадованна твоему делу- противники узнали о ней, когда
проникли на базу правительства.

0

8

Ты не знаешь ничего про Анну и не говори про нее,пока она была.........забудь.Я тебе прошу по доброму,ты ж видела что случилось сегодня-сказал он и встал с кресла.Если будеш мне мешать будешь всю свою жизнь гнить в тюрьме-сказал он и ударил об стол

0

9

- Похоже ты не идеален, я не когда не буду спокойно смотреть на убийство людей-крикнула она ему в ответ.
Силы постепенно стали возвращаться к ней.

0

10

Никто в этом мире не идеален.А про убийства мне нечего сказать без этого никак не обойтись но скоро все изменится-сказал он и сел обратно в кресло

0

11

- Что измениться?-спросила она разведя руки.
- Это детский лепет-сказала она подходя к столу.
- Я отомщу за души погибших и не я одна буду восстанавливать этот мир-сказала положив руки на стол.

0

12

Все изменится после того как я закончу.А то что ты еще толпа протестантов хочут изменит мир на лутше это всеголишь мечта которая никогда не совершится-сказал он опустив голову.Пойми бес правительства все взбесятся и начнется полное разрушения

0

13

- А может этот бес я, который как раз вам не даёт беситься-взгляд синих глаз устремился на Рейзора.
Девушка убрав руку за спину достала нож и бросила в него.

0

14

Нож остановился возле Рейзора и сгорел.Ты такая же самая как и Анна всегда отстаиваешь свою точку.Может если я скажу тебе правду то ты меня послушаешь и не будеш стоять у меня на пути-сказал он и поднял голову он смотрел ей прямо в глаза

0

15

- Правда, я выслушаю, но возможно не изменю свою точку-сказала сев на диван.

0

16

Ты небыла сделана как все другие солдаты ты уникальная в своем роде-сказал он смотря на нее.Я познакомился с Анной еще задолго до того как стал министром,мы любили друг друга и немного времени спустя мы поженились.Анна очень хотела детей....-сказал он и замолчал.

0

17

Андре всматривалась в Рейзора.
- Прошу продолжай-нежно попросила Андре.
Девушка изменила свой характер  хотя того что бы он продолжил  ей рассказывать.

0

18

Офф: Я спать поки и спокойной ночи, до завтра =)))))))))))

0

19

Мы узнали что Анна не может иметь детей я отправился в клинику чтобы нам сделали ребенка штучным путем но  в то время мне отказали у меня не было такой влады как сейчас.Я пошел к своему другу Эдгарду он был тогда мельким ученым работал над разными проектами он согласился мне помочь мы с женой сдали все анализы чтобы нам сделали ребенка.В туже ночь мы с Анной гуляли по парку и ее убил человек но не простой а с способностями я его искал но не смог найти.Спустя две недели лабораторию где работал Эдгард закрыли а самого Эдгарда уволили.За небольшое время я вырос у звании и возобновил работу Эдгарда и он начал работать с нуля.через несколько недель он мне сказал что не может сделать мне ребенка потомучто не все даные уцелели,я согласился на то что ребенок будет не такой как я хотел.Узнав про мои замыслы главный министр сказал уничтожить все но я ему не разрешил я сказал что это машина которая делает людей с способностями.Эдгард примушений был сделать моего ребенка уже взрослым потомуто так вымогал министр.за день он создал больше тысячи солдат которые должны были охранять город.Тогда я и убил министра и сам стал им,а мой ребенок и доси воюет-сказал он

0

20

Андре выслушав его умерила пыл.
- А ты хотябы знаешь где сейчас твой ребёнок?-спросила она смотря на него.

0

21

АНгел появился из портала.. Зелёные глаза упали на Рейзора.
reyzor,С твоей страны это было наивно..
Андре, Эх ты.. Ты даже не взглянула на енмя в столь сложную минуту

0

22

Я знаю где он и я его берегу-сказал он и увидел как с портала выходит ангел.Наивно то что тебе подарили жизнь?

0

23

Андре посмотрела на ангела виноватыми глазами.
-Прости меня, но пока ты не прекратишь убивать я буду стоять на пути-сказав создала шипы.

0

24

К чему такая злость я тебе не помеха можеш уйти если хочеш тебе не будут мешать-сказал он смотря Андре в глаза

0

25

- Я не могу понять, почему ты так спокоен?-спросила она.

0

26

А почему я должен волноваться,ты мне ничего не сделаешь тай шансов у тебя мало-сказал он с серьезностью в глазах

0

27

- Мало, можешь всё что угодно думать, но правду знаю только я-она сделала хитрое лицо.

0

28

Какую правду?-сказал он и спокойно продолжал смотреть на нее

0

29

Дверь открылась...
Тук-тук..что тут у нас...-проговорил парень,вошедший к министру....Он внимательно оглядел обстановку,в которой находился...на губах отразилась улыбка...
Вот бумаги о моем назначении....я представитель..и глава Карательного корпуса...который не подчиняется министерству...а только докладывает о своих..кхм..действиях...-проговорил парень...
А что тут делает ангел?

0

30

Андре увидев парня растерялась, но продолжила говорить:
- Это мои планы, про них ты не когда не узнаешь ни чего-

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Главный дом. » Кабинет Министра.