Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Главный дом. » Кабинет Министра.


Кабинет Министра.

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

Пойми может министерству ты и не подчиняешься но сдесь  все подчиняется мне-сказал он посмотрев на парня.А о планах а могу узнать ты недооцениваешь мои силы-сказал он Андре

0

32

- Да? А помойму твои действия на это ни указывают-сказала с усмешкой и взглянула на парня.

0

33

Ты еще мало про меня знаеш-сказал он

0

34

Парень ухмыльнулся,но сдержал смех...
Конечно,министр...-проговорил Нейт,немного язвительным тоном...
Может мне подождать в коридоре?-спросил парень и не дожидаясь ответа вышел....

0

35

Ну ну только и ты про меня ни чего не знаешь-сказала она смеясь.
- Он тут можите нападать-сказала прижав руку к голове.

0

36

И кому это ты говоришь своей  толпе воинов они даже не дойдут сюда-сказал он и рассмеялся

0

37

- Не важно кому я это говорю-сказала достовая нож, как шипы уже растаили.

0

38

Ты уже пробувала меня убить почему ты думаешь что ты сейчас сможешь?-сказал он и встал с кресла.

0

39

- Сам скоро поймёшь-сказала приготовясь к атаке.

0

40

Ну нападай если хочеш-сказал он и продолжал спокойно смотреть на нее

0

41

Андре подняв две руки создала, два стража которые стали держать Рейзора, а
девушка в этот момент бросила нож.

0

42

Рейзор посмотрел на нож и тот сгорел.Рейзор воспламенился и стражи сгорели.Ты думала что стражи меня удержат?-сказал он и направил огненную волну на нее

0

43

- Хватит этого бесмысленного огня-сказала затушив волну.
Девушка рванула вперёд и впрыжке созда шип, проткнула руку Резора.

0

44

Рейзор быстро схватил другой рукой Андре и покрылся тьмой.ОН крепко держал ее и тьма начала покрывать Андре и ослаблять ее

0

45

- Это не конец-за Рейзором появился Вайт.
Лев вцепился в спину министра.

0

46

Рейзор продолжал держать Андре.Вокруг Рейзора образовался вихрь который отбросил Вайта.После этого Вайта окружил теневой купол который не давал ему выйти с него

0

47

- Андре держись, они скоро прийдут-закричал Вайт, пытаясь выбраться.
Девушка  докоснулась рукой до Рейзора и стала охлждать его.

0

48

Рейзор стал ледяным но его руки продолжали излучать тьму и ослаблять Андре.Ты еще не хочеш просто сдастся и уйти от сюда

0

49

Нейт вошел в кабинет и сразу же поднял руку...
На девушку и на ее зверя сразу пало огромное давление.....парень поднял руку и между министром и девшкой возникла невидимое защитное поле...
Хватит...мне она нужна живой,министр...-проговорил парень с легким раздражением...

0

50

Андре смотрела на парня большыми голубыми глазами.

0

51

Рейзор отбросил Андре на диван.Для чего она тебе надо?-спросил он у парня

0

52

парень хмыкнул:даже не думай...
Он повернулся к двери и в это же мгновение в нее вошли двое человек....Они подняли девушку и надели на нее спец-наручники..в них все способности девушки ослаблялись и сходили на нет.....
Извините...но она нужна для...допроса...Вы можете проследовать за нами..-проговорил парень и вышел вслед за солдатами...

Отредактировано НатаниэльГрей (2008-01-06 02:14:45)

0

53

Рейзор отправился вслед за парнем и солдатами он хотел знать что такого знает Андре

0

54

- Помни одно это ещё не конец-тихо сказала Рейзору Андре, когда её уводили.

0

55

/Тюрьма/Комната для допросов/
Рейзор зашел в комнату и сел в кресло.В комнате стало темней.Проследи за ней я хочу знать все что и она знает-сказал Рейзор.
Слушаюсь господин-слышался голос в комнате.Комната опять стала прежней.
Вызвать ко мне Эдгарда быстро-строго сказал Рейзор.Через несколько минут в комнату зашел Эдгард.
Почему еще ничего не готова-крикнул Рейзор.
Образец готов-сказал он и поднес коробку Рейзору,и тот ее взял.
А как насчет второго эксперимента-сказал Рейзор смотря в глаза ученого.
Но Рейзор у нас мало времени мы не можем так быстро все сделать-сказал ученый.
Мне всеравно как ты это сделаешь но чтобы до завтра было все готова бери сколько хочеш людей,иди отсюда-сказал министр.
Слушаюсь-сказал Эдгард и вышел с кабинета

0

56

Рейзор сидел в своем кресле раздумывая обо всем потом он встал и вышел с кабинета.
/Кладбище за рекой/Кладбище за рекой./

0

57

/Дом Андре/
Рейзор выбил дверь полумертвым охранником после чего он свернул ему шею.Он подошел к своему столу и испод него вытащил какуюто коробку с нее он достал перчатку.Везде раздался вой сирены.Чего ж так долго-подумал он и приготовился к атаке.В дверь забежали охранники и начали стрелять по Рейзору.Он быстро уворачивался и убивал охранников.Последнего охранника он не захотел убивать он немного улыбнулся и высосал с него всю кров.После чего продолжил свой путь
\Научный центр. » Лаборатория.\

0

58

------ Переулок.
Андре вбежала как угорелая ища своего  отца. Где он? Девушка села на стул голова была забита одной
мыслью:" Только не это, только не это."
Время текло но не кто не приходил. На неё стала нападать дремота и сонливость.
Где же ты? Глаза сомкнулись и Андре уснула.

0

59

Рейзор вошел в кабинет он увидел Андре она уже спала.Рейзор взял ее и положил на диван а сам сел за стол и начал смотреть бумаги он вызвал когото и сказал-Быстро надо отремонтировать электростанцию.Человек вышел

0

60

Андре стала просыпаться, глаза медленно открылись и она потянулась. Придя в себя, она увидела отца.
- Папа ты тут, я так тебе рада, с тобой всё хорошо?-видно что девушка была чем то обеспокоена.

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Главный дом. » Кабинет Министра.