Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Главный дом. » Кабинет Министра.


Кабинет Министра.

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

Мс: Это была ловушка, ладно давай сейчас. Андре и Мейси передали свои силы мечам, после чего
они пошли в атаку на Рейзора и Анну.

0

92

Анна сделала теневой меч и бросила Рейзору в спину и тото упал.Рейзор лежал на полу и медленно истекал кровью.Нам уже надоело его присутствие сдесь.Анна покрылась темным куполом и ее небыло видно.Купол исчез и на месте Анны оказался демон с левой рукой у форме копья а в правой держал меч.Сегодня вы умрете-сказал демон грубым голосом

0

93

- Это что наша мама?!- Андре и Мейси остановились.
Мс: Всё это время это был демон- Мейси. Девушки закрыли Рейзора, Андре подошла к нему.
- Папа прошу не умирай, мы не собирались вас убивать, мы хотели показать что тоже, чего то стоим-сказала она приподняв
голову Рейзора.
- Андре заткнись, ты помогай ему, а с ним разберусь- Мейси собравшись пошла в атаку, она сделала замах мечом и воткнула его ему
в руку.

0

94

Рейзор лежал на полу и не мог ничего сказать.Демон вынул меч и раны быстро затянулись.Вам не победить меня-сказал он и засмеялся.

0

95

- Да конечно- Мейси докоснулась до пола и его стал затягивать лёд, подходя к нога демона.
Андре аккуратно достала меч и прижала к себе Рейзора.
- Прошу не умирай, прошу-

0

96

Рейзор всеголишь изредка откашливался  и все.Демон ударил мечом по полу и лед исчез потом он махнул мечем и в Мейси и Андре пошли две теневых волны

0

97

Андре и Мейси встали в ряд, протянув руки они стали создавать ледяную стену.
- Надеюсь это задержит его не на долго-сказала Мейси. Андре перекинула руку Рейзора через плечо.
- Прошу помоги мне, ты должен немного пройти до машины, прошу- девушки изовсех сил подняли его.

0

98

Волны налетели на стену но не разбили ее.Демон быстро налетел на стену и разбил ее мечем.Вы отсюда не уйдете живими-сказал демон и бросил меч в Рейзора

0

99

Андре отпустив отца, сбила меч летящий в него.
- Что тебе нужно от нас?- достав пистолет она нацелила его на демона.

0

100

От вас-казал демон смеясь.Вы всеголишь преграда на нашем пути нам нужен этот мир-сказал он грубым голосом

0

101

- Тогда можете и не мечтать о нём- сказала она и выстрелила несколько
раз подряд.

0

102

Андре...-тихо сказал Рейзор.Демон открыл рот и подул на пули и они испарились,после этого демон ударил по земле и она начала покрываться тьмой.

0

103

Мс: Защищать близких до последнего вздоха. Собравшись с силами Андре убрала пистолет, достала меч и
пошла на него в атаку. Нанесла удар в бок.
- Это тебе за отца-

0

104

Демон даже не показал реакции на рану он просто быстро нанес удар в грудь

0

105

Андре упала от удара, но потом резко встала. мс: Ауч больно.
Она снова пошла на него в атаку и в этот раз, проткнула ему сердце.
- Ты умрёшь-сказала она повернув меч в внутри демона.
Мейси наблюдала со стороны. Мс: Это Андре? Она так жестока... девушка проверила пульс Рейзора.
- Пока жив, держись всё будет хорошо-говорила она ему.

0

106

Демон отошел отошел от Андре и упал на колени он правой рукой держался за сердце но крови не было видно.

0

107

Андре уранила меч, она только что сделала то, что ни когда не делала.
Повернувшись она тихим шагом пошла к Мейси и Рейзору.

0

108

Демон встал на ноги у него не шла кров.Неужели ты думала что меня этим победишь?-сказал он и запустил в Андре теневую волну

0

109

Андре повернувшись увидела волну, но было слишком поздно, она сбила её с ног и девушка упала навзничь.
- Андре-крикнула Мейси, она подбежала к ней.- Вставай быстрее-сказала протянув руку.
- Иди к отцу, я разберусь с ним- Мейси создала два острых ледяных шипа и с криком пошла
на демона. Андре пыталась остановить её, но это было бесполезно.

0

110

На что вы надеетесь если даже Рейзор не смог меня остановить а вы ничтожная пародия на него-сказал демон и был готов к атаке

0

111

Мейси перепрыгнув через демона, оказалась за его спиной, воткнула ему в позвоночник два ножа.
- Говори что хочешь, для меня это только мышиный писк- сказав ножи стали  менять структуру, лёд обхватывал
его позвоночник, ломая кости.

0

112

Демон начал както странно двигаться и потом взорвался.Андре-тихо сказал Рейзор

0

113

Андре подбежала к нему. - Папа прошу молчи тебе нужно беречь силы-сказала
она гладя его по голове.

0

114

Где он?-сказал Рейзор и глазами пытался найти демона

0

115

- Его больше нет, Мейси убила его- она повернулась, но Мейси тут не было.
Мс6: Где она? Она ведь была тут...

0

116

Его так не убьешь это не просто демон-с последних сил казал Рейзор.Сзади андре появился демон и сказал-А он прав,после чего он откинул Андре подальше и взял Рейзора за шею.Почему ты не захотел работать дальше сейчас бы так все не кончилось.Вы сами разорвали договор ты ж знаешь правила-сказал Рейзор

0

117

Встав, Андре взяла валявшийся меч и подойдя к демону, она полоснула его по спине.
- Что ты к нему привязался, отстань от него и куда ты дел Мейси?- сказала она и докоснувшись до демона рукой,
стала замедлять ритм организма.

0

118

Ты мне не навредишь-сказал демон и свободной рукой оттолкнул Андре.В комнате потемнело.Вижу тебе не так уже и долго осталось жить-сказал Рейзор.

0

119

Андре была упорна, она встала и направилась к демону. - Отпусти его-сказав девушка стала сама на себя не похожа,
жестокость читалась на её лице.

0

120

Как хочешь-сказал демон и кинул Рейзора в Андре и начал озираться будто чтото ищет.

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Главный дом. » Кабинет Министра.