Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Тюрьма. » Комната для допросов


Комната для допросов

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

***

0

2

Девушку ввели в комнату и не снимая наручников усадили на стул...
Нейт прошел следом и остановился перед ней....
итак...как я понимаю вы из преступной организации,называющейся НТП..так?-вопрос не требовал ответа...Но парень желал увидеть реакцию девушки...

0

3

Рейзор смотрел как парень допрашивал Андре

0

4

Андре лишь только подняла на него не довольный взгляд.

0

5

Да-да-да...конечно....у тебя есть два выхода...один легкий...другой неприятный и напряженный...иногда может быть болезненный...ты знаешь кто я?-спросил парень у девушки,смотря ей прямо в глаза...
Я-телепат...телекинек...иллюзионист...я могу увидеть все ответы в твоей сознании...но это для тебя это будет очень больно...-проговорил парень..
Ну а второй вариант:ты можешь просто мне все рассказать...но как всегда ты откажешься..вы все отказываетесь...-недовольно пробурчал Нейт...

Отредактировано НатаниэльГрей (2008-01-06 02:30:43)

+1

6

- О какой догадливый, учти за мной придут-всё не сменяя свой настрой.

0

7

Парень улыбнулся:никогда не соглашаются...Он закрыл глаза и увидел образ девушки...он начал входить в ее разум,в ее память,стараясь не причинить вреда не тому,ни другому...Но тем не менее он приносил девушке огромную боль...она ослепляла....

-Помнишь мы в детстве сплавлялись по речке, и там была заброшанная водяная мельница?

Формидо,На воррона посмотрри

Андре,всё же не изменилась.. Ты не забывай что я тебе жизнь спасла.. И темболия мне бы голову оторвали высшии ангела,которые к тебе некогого значения не имеют

Парень выдохнул....чуть передернулся....
Хорошо..хорошо...-проговорил Нейт...и через силу улыбнулся...

0

8

Андре закрыла глаза, пытаясь что бы он не чего такого не узнал, но боль была не выносимая, она старалась
не кричать.
- Насмотрелся доволен?-сказала она злым голосом.

0

9

Да...достаточно все прошло неплохо....очень даже неплохо...-проговорил парень...он обернулся к девушке и улыбнулся...
Ну?Что теперь с тобой делать будем?

0

10

Девушка опустила голову в низ, не показывая страха. Она не знала что будет дальше и это её пугало.

0

11

Парень обернулся и бросил на девушку испытывающий взгляд..потом перевел его на министра...
Улыбнувшись,он сказал:что с ней делать,господин министр.....оставите себе?Или отдадите ее в тюрьму?Мы можем накачать ее наркотическими средствами,чтобы она не буянила....
Парень подошел к девушке и немного потрепал за щеку....
Я весь во внимании,министр..-вновь проговорил парень отходя от девушки...

0

12

Отпусти ее хай себе идет-сказал он и посмотрел на Андре.

0

13

Андре всё слушала, но она не смотрела на них. Если они её отпускали унеё был шанс рассказать всё своей команде
какие у них силы, что где было. Девушка в внутри себя смеялась, всё получилось, как она задумывала.

0

14

Девушка и тут появилась.. Она была спокойна как всегда.. Она облакатилась об стенку и слушала, конечно её появления было всем видно , но ангел следала вид что  не види их..

0

15

На сцене прибавились новые действующие люди...
Увидев легкую улыбку на губах у Андре,парень наклонился к ней:не дождешься...Я чувствую любую твою эмоцию..а наша связь после моего проникновения..-парень улыбнулся и немного прикусил губу..только усилилась..
Министр....вы хотите сказать.что вы бы ее отпустили?Значит она вам не нужна?Значит я забираю ее себе...-пожав плечами проговорил парень...и махнул в сторону солдат...те подошли к девушке и взяли ее за плечи...
Нейт обернулся к появившемуся ангелу..
а вам здесь что надобно?Вы хотите,чтобы с вами поступили точно так же?-спросил парень будничным голосом...

0

16

Андре была шокирована словами парня.Что?
Девушка была вынуждена подчиниться, так как силами воспользоваться не могла.
- Ангел уходи, я тебя прошу, они сильнее нас, уходи-закричала она.

0

17

То что слышала...и если ты сейчас ты не замолчишь,то получишь свою порцию кошмаров на ночью...-проговорил парень и вновь посмотрел на девушку...
В ее лицо...скоро оно исказится в муках....
Он обернулся к ангелу..хочешь повторить ее подвиг?

0

18

Андре хищно посмотрела на него, девушка ни когда не слушала ни кого.
- Авилона беги, перносись, они сильнее, потом возращайся с нашими- сказала она с напором.

0

19

Нет, отведи ее в тюрьму пусть там посидит я потом решу что с ней сделать-сказал он и вышел с комнаты.
/Главный дом/Кабинет Министра/

0

20

Ангел слегка улыбнулся..
НатаниэльГрей,Ай-ай -ай.. Не знать токую простую вещ.. Я ангел, и не пренадлежу правительству.. аже если вы меня упрачите в турьму,то я окажусь на небе и снова приду на землю.. Да и убивать меня мало толку..
Андре,Извени что немогу тебе помочь, я недолжна стрить твою счастливую жинь, мне сказано охранять тебя от смерти,но не от страданий..

0

21

Как скажешь министр...но ты забыл сказать в какую тюрьму....-со злобной ухмылкой проговорил Нейт,когда Рейзор вышел...
Отведите дорогую гостью...в нашу тюрьму...-приказал парень солдатам...Он вновь обернулся к ангелу...
Ты мне пока что не нужна...можешь улетать....я нашел бы способ тебя упрятать,но пока не могу его найти...жаль-обронил Натаниэль и сделал шаг в сторону выхода...

Отредактировано НатаниэльГрей (2008-01-07 14:56:57)

0

22

НатаниэльГрей,Тихо-тихо.. Кходить я небуду. Мне тут нечто не гразит. Пойми я незавишу от земли.. -спокойно сказала девушка..

0

23

Андре повели но куда, она не знала и это её пугало.

0

24

Мне все равно от кого ты зависишь..но если я найду способ.ты тоже сгниешь здесь!-проговорил раздраженно парень и вышел из комнаты...Вслед за солдатами,которые уводили девушку..

0

25

Невыдрежив Айви расмеялась..
Он и вправду так думает..-смеясь думала айви..
Наивно..-уже серьёзней думала она.

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Тюрьма. » Комната для допросов