Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Горы за городом. » Пещера.


Пещера.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

*  *  *

0

2

------------>Берег для отдыха.
Фрост зашел в пещеру и сел на пол.-Пора превращаться. Фрост встал и стал превращаться в Шендю. Фрост превратился в Шендю http://i017.radikal.ru/0803/42/361c08c2bbfc.jpg .Встал и пошел в глубь пещеры.-Так теперь мне надо убить Тоби и забрать у него меч. Шендю продолжал идти.-Нужно восстановить силы. .Когда Шендю дошел до конца пещеры, сел на корточки и стал медитировать.-Начнём...

0

3

Шендю встал на ноги.Он сжал руку в кулак и ударом в землю вызвал небольшое землетрясение от которого по земле пошла трещина тянущаяся до выхода из пещеры.-Кажется моя сила вернулась ко мне.После Шендю щёлкнул пальцами и перед ним из ниоткуда появился небольшой отряд теневых ниндзя.
http://i046.radikal.ru/0803/84/7a2caabc5eb9.jpg
Этому я тоже не разучился-Он снова снова щёлкнул пальцами,и ниндзя исчезли оставив после себя лишь дым.Пойду осмотрюсь-Демон вышел из пещеры и направился в город.

Отредактировано Фрост (2008-03-26 21:29:21)

0

4

С опаской зашёл в пешеру но вскоре осмелел и сел на землю.
Закурил и стал вырашивать беые розы.
Цветы так прекрасны)

0

5

Шендю подошёл к пещере и медленным шагом вошел в неё.Он осмотрелся вокруг и заметил незванного гостя.-Мне кажется садовника я не нанимал....Или я уже начал терять память?Шендю подошёл поближе к парню чтобы разглядеть его.-Кто ты такой и что сдесь делаешь?-Демон с интересом наблюдал за парнем выращивающим розы.Потом он не спуская с него глаз отошёл подальше.Шендю опёрся на стену пещеры и стал ждать ответа.

Отредактировано Фрост (2008-03-27 18:58:39)

0

6

Поднял глаза на незнакомца и дерзко улыбнулся.
Тренируюсь.Вам не нравятся розы?

0

7

-Нет,но у меня есть к тебе предложение.-Шендю начал подходить к парню.-Так как я нездешний мне нужен помошник.Предлогаю тебе стать им.-Шендю подошёл к парню и продолжил говорить -В противном случае...-Демон щёлкнул пальцами и выход из пещеры перекрыло пять теневых ниндзя.-...ты отсюда не уйдёшь-Шендю злобно улыбнулся.-Так,что ты скажешь?

Отредактировано Фрост (2008-03-27 19:26:54)

0

8

Стянул врагов шипастыми путами из роз.
Согласен,но не потому что боюсь,а потому что мне интересно.

0

9

-Отличное решение....-Шендю снова щёлкнул пальцами и ниндзя исчезли.Я верю что ты не боишся-Шедю  перевёл взгляд на парня.-Как тебя зовут?
.В пещере стало слишком темно.-Глаза демона засветились ещё ярче и он создал огненный шар который наполнил пещеру ярким светом.Шендю подбросил шар в воздух,казлось что он сейчас упадёт на землю но шар завис в воздухе под самым потолком и продолжал освещать пещеру.-Так то лучше-Демон снова злобно улыбнулся и сел на землю.

Отредактировано Фрост (2008-03-27 20:01:27)

0

10

Эм...Роза.У вас есть более менее человеческое
обличие?Извините если я обижаю вас
этим вопросом...просто любопытно...

Отредактировано No Minwoo (2008-03-27 20:07:58)

0

11

-Да,конечно-Пещера наполнилась дымом.Когда он рассеялся на месте Шендю стоял человек высокого роста с белыми длинными волосами.Он был одет в зелёный костюм чёрную рубашку и жёлтый галстук.В руках у него была трость.
http://i042.radikal.ru/0803/52/eb90d8eb57e2.jpg
Так лучше?-Шендю в своём новом обличие медленно подошёл к парню.-Ах да,меня зовут Шендю

0

12

Кивнул.Намного..просто я не привык общатся с драконами
.Со скучающим видом осмотрел пещеру.
Не могу я так...Начертил печать и вскоре
пещера заросла белыми розами.

0

13

Шендю с удивлением оглядел заросшую пещеру и равнодушно произнёс -Красиво.Так значит ты можешь управлять цветами?-Шендю снова посмотрел на парня.

0

14

Да,но розами лутше всего.Улыбнулся.Только не надо называть меня садовником.
Развалился на земле и сделал кавайную мордашку.И что вы хотите от меня?

0

15

-Во первых:как я уже говорил я нездешний и совсем не знаю города.А во вторых:ты хорошо дерёшся?-Шендю ходил по пещере кругами и смотрел на парня.

0

16

Хмыкнул.Вы сомневаетесь во мне?Достал
металлические карты с символом луны.

0

17

Шендю с улыбкой наблюдал за парнем -Нет,я не сомневаюсь,но нам предстоит битва с очень сильным противником-Шендю продолжал ходить кругами по пещере.

0

18

Сделал удивлённое лицо.Правда?Метнул карту в стену.КАЦ!Карта
взорвалась заметно увиличивая пещеру но розы крепко
поддреживали потолок не позволяя всему обрушится.
А что вы сделали?...раз у  вас такие враги..

+1

19

Шендю остановился,посмотрел на удивленное лицо парня и спокойным голосом произнёс -Ты боишься смерти?Если нет,тогда можешь идти со мной.Нам пидётся сразиться с правой рукой смерти.-Голос Шендю становился всё злее и злее -А возможно и с самой смертью-Шендю посмотрел на розы державшие пещеру -Твои способности мне очень пригодятся.Повернул голову на парня -Ты со мной?-Голос Шендю сново стал спокойным -Правую руку смерти зовут Тоби.У него есть одна вещь которая мне нужна.

Отредактировано Фрост (2008-03-28 10:21:28)

0

20

Я не боюсь смерти потому что
сам ей являюсь
...Сделал
мега кавайную детскую мордашку
.А где твои враги?

0

21

Шендю ходил по пещере как будто чегото ждал.-Тоби хочет отомстить мне,поэтому он скоро сам явится сюда...-Шендю ухмыльнулся,остановился и снова обратился к парню -Подготовься,скоро будет битва...-Шендю сел на камень

Отредактировано Фрост (2008-03-28 20:24:53)

0

22

------------->Река. Дом для отдыха номер 1
Тихий ветер продул в пещеру. Вдруг в тени появилась рыжая маска. Вышел из тени и посмотрел на паренька. - Я не хочу тебя убивать. Но если ты не уйдёшь придёться. Посмотрел на Шендю - Шендю, у нас есть отличие. Я стал сильнее за это время, а ты нет. Я стал легендой, а ты нет. Я стал правой рукой смерти, а ты нет. И на конец. Я могу призвать смерть, а ты нет. Вот это и доказательство что я сильнее вас. - Перевёл дыхание и продолжил - Ты в минусе. Выбирай либо покидаешь это тело, либо умираешь. Выбор за тобой. Достал иглу и воткнул себе в палец. Из него потекла кровь. Снял рукав брони и провёл окровавленным пальцем по татуировке. Татуировка загорелась - Я знаю что ты выберешь. - Голос стал серьёзнее - Снятие предела. Татуировка исчезла. - Так у меня около часа. Нужно успеть. Надел рукав обратно и стал ждал атаки.
Офф:- Ходим по системе. Фрост, я, No Minwoo, я .И так по кругу.

0

23

Метнул в парня карту.КАЦ!Железка взорвалась
перед носом Тоби рассекая маску.Я не собираюсь
на идти на ту или иную  сторону...просто развлекаюсь
и наслаждаюсь жизнью.Я буду сражатся с тобой только
для того чтобы посмотреть насколько ты силён.

Отредактировано No Minwoo (2008-03-29 11:04:33)

0

24

-Тоби,а я уж думал ты не появишся-Шендю встал с камня и приняв демоническую форму посмотрел на Тоби.-Начнём!-Шендю щёлкнул пальцами и Тоби окружил большой отряд теневых ниндзя.-Ну что Тоби.Посмотрим чему ты научился.-Все ниндзя достали катаны и разом атаковали Тоби.Шендю посмотрел на No Minwoo.-Зря теряешь время.Такими атаками его не возмёшь.Если это твоя самая сильная атака,то лучше не мешай.

0

25

После атаки карты Розы на маске было черное пятно.Тоби стёр пятнышко - И это всё? Вдруг вокруг Тоби появились ниндзя и начали его атаковать. - Шендю, смотри. -С1\50 Красный глаз в маске Тоби стал черным.Тоби топнул по земле ногой и все ниндзя разлетелись в разные стороны. Пещера начала рушится - Ой я не специально. Розы выросли из под земли и начали держать пещеру. - Продолжаем. Тоби появился позади Шендю - Давай покажи свою силу.

0

26

Посмотрел на Тоби через металлическую карту.
А он симпотичный..ой о чём
это я?Но я вовсе не хочу дратся с ним.

Отошёл в сторону и стал чертить на земле алхимический круг.

0

27

Посмотрел на отлетающих ниндзя - Когда он успел стать таким? Заметил что Тоби уже нет на месте удара. Услышал голос позади себя - Ну и скорость. развернулся и с огромной силой ударил Тоби по маске. - Вот, почувствуй мою силу. Ударная волна разорвала все розы и пещера начала рушится. - Нужно уходить.Прощай Тоби. Направился к выходу пещеры.

0

28

Отлетел и врезался в конец пещеры - Не слабо.Всё тело болит.Печать щас сново скроет мою силу.Нужно сделать это пока есть время.Тоби появился перед Шендю - Закрытая печать.Скрыть способности. На животе Шендю появилась печать, которая скрыла все способности Шендю(остались токо физические). Выход из пещеры завалило - Пора вам умирать. Побежал к заваленному выходу - Луна - Прошел скозь камни.
------------------>Река.Дом для отдыха номер 1

0

29

Отправился следом.
Метнул в стену карту и проделал другой путь.
------------------>Река.Дом для отдыха номер 1

0

30

Шендю посмотрел на живот - Проклятый Тоби!Верни мне способности! Побежал к выходу, но тот был уже перекрыт. Посмотрел на проходящего сквозь камни Тоби - Чёрт! Печать вдруг заболела Шендю потерял сознание и его придавило камнями.

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Горы за городом. » Пещера.