Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Цент города. » Больница.


Больница.

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

*  *   *

0

2

Андре завезли в больницу, Адаманта подошла  к главному врачу
- о можно ли ей сделать операцию...как можно быстрее!!!
врач посмотрел на девушку леннивыми глазами
- Что? а.. очень сложно может не выжить. Рана как медведь прошелся
Адаманта виновато отвела глаза
- это вы сделали?
-н..нет...
- ну ладно
Андре отвезли в хирургию, адаманта с поникшей головой последовала за ними

0

3

Андре везли по коридору, ей одели кислородную маску, у девушке досихпор был шок.
- Нужно срочно два миллиграмма адреналина-сказал врач.
- Быстрей готовьте операционную-он же.
Медсестра прибежала  со шприцем адреналина.

0

4

Врачи наконец дошли до операционной. Адаманту попросили выйти девушка с шоком на лице вышла и смотрела за происходящим через  стекло. Её глаза были полны тревоги, один раз Адаманта даже встретилась глазами с Андре. Девушка в подержку ей сказала губами
-Я ВЕРЮ В ТЕБЯ

0

5

Переложив её на операционный стол, врач ввёл ей снатворное, через не сколько секунд Андре лежала
без сознания.
- Так теперь можно приступать-сказал врач смотря на рану.
Он аккуратном достал железяку, но при этом он случайно задел какой то орган, кровотечение усилилось.
- Быстрее давайте вату, нужно убрать кровь-закричал врач. Сердце биение становилось слабее.

0

6

/Кладбище за рекой. /Кладбище за рекой./
Рейзор оказался сзади Адаманты и сказал.Тебе что жить надоело?

0

7

Девушка обернулась и побелела как полотна
- О чем вы? произнесла сухими губами она
И как вы... начала и осеклась увидев взгляд Рейзора

0

8

Рейзор схватил Адаманту за шею и поднес к снете и поднял.Андре нужна мне живой а будеш из себя героя корчить как в тюрьме одам на следования.Ясно?-сказал он и отпустил ее

0

9

Убрав кровь, он понял что случилось, взяв иглу он стал зашивать внутреннею часть раны.
- Быстрей зовите главного врача, унеё внутреннее кровотечение-сказал он медсестре.
Она быстро побежала за ним....

0

10

Адаманта потерла свою шею
-О...простите если я вас обидела прошипела, я бы сказала на вашем месте мне спасибо,я могла бы даже не вызывать скорой.
Отвернулась
Вы думаете я знала, что меня что то толкнет...Между прочим я изучала хирургию и могла бы зашить эту рану!Повернулась и злобным взглядом смерила Рейзора с ног до головы

0

11

Слушай когда операция закончится я хочу чтобы ты сделала чтото чтобы Андре убежала с больницы и отправилась вместе с тобой в свое укрытия-сказал он смотря как проходит операция.После этих слов в операционную вошел главный врач и продолжил операцию.

0

12

Вот как? И это я должна сделать за то что вы меня припечатали к стене  чуть не задужив? - хрипло рассмеялась- ну ладно так уж и быть...сделаю я вам услугу

0

13

Они зашили рану, этим и была закончена операция.
- Теперь её можно переводить в палату-сказал врач с облегчением.
Медсестра повезла её в палату.

0

14

Смотри без глупостей-сказал Рейзор и исчез во тьме.
/Кладбище за рекой. /Кладбище за рекой./

0

15

Адаманта со вздохом последовала в палату придумывая план побега.

0

16

Оказавшись в палате она стала приходить в себя.
- Ох мой бок и моя голова-сказала открывая глаза.

0

17

Девушка обратилась к медсетре
-О, видите ли вы мы сестры и я очень сильно за нее волнуюсь, не могла бы  быть тоже около Андре и быть её временной медсестрой, медицинское образование есть, вы только оставьте медикаменты!
- Да конечно, я не всегда буду с вашей родственницей, много пациентов знаете, я рада что вы поможете, медикаменты около кровати на столе
Адаманта кивнула и подошла к кровати на которой лежала Андре
- Что сильно болит - заботливо спросила

0

18

Андре резко спрыгнула с кровати и подошла к окну.
- Отойди от меня-сказала смотря на неё с дикостью

0

19

Ты с ума сошла тебе нельзя вставать примерно... прищурила глаз один день
Послушай давай заключим перемирие на день! Забудь обо мне, представь что я твоя медсестра! Смотри !Адаманта взяла кинжалы, сумку и положила в шкаф, стоявший в углу и закрыла на ключ. Подошла к Андре и взяв её руку вложила ей этот ключ, доверительно пытаясь глядеть ей в глаза
- Видишь

0

20

Андре успокоившись пошла к кровати и села на неё, а потом посмотрела на Адаманту.
- Зачем ты это сделала?-спросила печальным голосом.

0

21

Ляг! приказала девушка и стала рыться в медикаментах А что мне оставалось делать, вдруг ты из окна выбросишься, подняла руку и довольно кивнула себе - нашла нужный антибиотик

0

22

Андре легла и накрылась одеялом.
- Не ответила на мой вопрос-тихим спокойным голосом сказала она.

0

23

Хм на какой? Я тебя не понимаю, извини грамоте не обучена пожала плечами, мне надо говорить доступным языком!

0

24

- Ты прекрасно понимаешь меня-сказала со злобой глаза опять блеснули синем цветом.

0

25

-Как странно поникла головой даже другие знают обо мне больше чем я..Но ... впрочем я отвечу на все вопросы которые согут тебя волновать, я отправила тебя в тюрьму, потому что я хотела что бы у тебя была возможность увидеть этого...м как его.. ну вообщем рану я тебе сделала - это случайно, я обучена медицине, но меня как будто толкнули, зарекомендовал себя как твою медсестру, потому что я должна помочь тебе сбежать..это все .

0

26

Андре закрыла лицо руками и заплакала.
Если она не разозлила меня я бы не сбила человека, как я устала от этой жизни...........

0

27

эээй не плачь.. не все так в жизни сложно!ты вылечишься и мы отсюда свалим смущенно от вернулась, выдавила таблетку и разломав её на две части просунала одену часть Андре - вот возьми

0

28

Андре взяла что она ей дала и положила в рот, а потом запила водой.

0

29

Тебе полегчало? улыбнулась

0

30

- Да спасибо-сказала она изменившись в лице.

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Цент города. » Больница.